Сегодня были в вашей оптике на московской. Продавец обслуживала нас.. И ещё 2 человек… Которые пришли.. Продавец вместо того, чтобы обслуживать одного и сделать замечания другим стать в очередь.. Делала все одновременно… Пришлось самой сделать…
Делал заказ в данной оптике на замену линз 21.04.2023, оплатил заказ на 100%, дважды уточнив, что 30.04 уезжаю в командировку и нужны очки. Пообещали, что 26—27.04 заказ точно будет готов и мне обязательно позвонят. Никто мне не позвонил и я сам…