Огромное спасибо мастеру.Алла -профессионал своего дела.Я очень довольна результатом.Работа выполнена качественно,узнала полезную информацию по уходу за стопами и ногтями.Приветливый и доброжелательный администратор.
Сегодня 06.06.2019 г около 17.30 я села в кресло к мастеру-парикмахеру (хотя, справедливее будет сказать просто — к парикмахеру), чтобы сделать стрижку. К сожалению, не посмотрела её фамилию. Парикмахер — светловолосая с сединой женщина средних…
Остался под хорошим впечатлением! Делал узи внутренних органов, вежливый обслуживающий персонал, приемлемые цены. Являюсь постоянным клиентом у стоматолога. Успеха и процветания организации.