Отзывы об автосервисе CarCity (Карсити) на улице Володько
Фото пользователей
Сортировать по:
5,0
Артём
21 мая 2026
Достоинства:
Второй раз обращаюсь по кузовному ремонту. Первый раз делал пороги, через месяц приехал на ремонт задних арок, понравилось то что антикор ом прошли внутри порогов и арок. Быстро сделали, хорошо что не пришлось долго ждать. Прислали фото отчёт. Могу смело рекомендовать.
Недостатки:
Нет
1,0
Алина
15 августа 2023
Достоинства:
Только то что рядом расположен от дома.
Недостатки:
Мастера без опыта как оказалось! Повредили авто
Комментарий:
Отдали машину с одной проблемой! В итоге еще два дня ездили к ним то болты не докрутили, то запчасть сломали и не признались!
Дата оказания услуги:
13 августа 2023
Описание специалиста:
Герасимович Е.А
3,0
Gosha Септилко
28 марта 2023
Достоинства:
Оперативность приема
Недостатки:
Неквалифицированная работа мастера
Комментарий:
Нужно было заменить второй лямбда зонд на Форд. Мастер не проверил деталь на совместимость. Сначала вкрутил головку за катализатором, потом решил вставить фишку. И только в этот момент определил, что деталь не та. За работу с меня взяли 35 руб. Деталь обратно у меня не приняли продавцы, поскольку уже считалась б/у.
1,0
Alex Konoplev
15 марта 2022
Достоинства:
их нет
Недостатки:
Обращался по вопросу замены топливного бака в мае 20ого года. Утверждали, что сделают за 14 дней, машина была нужна ежедневно. Сроки не выполнили, так еще и пришлос названивать выпрашивать когда же всё таки машина будет готова. Самое интересное началось когда приехал забирать машину. Утверждали, что машина стала троить и глохнуть после их манипуляций по ремонту бензобака, предлагали оставить на дальнейшую диагностику. Вопрос решился после того как залили бензина в бак и машина завелась как ни в чем не бывало. Разводилы полнейшие, если бы можно было поставить ноль, то поставил бы
Дата оказания услуги:
весна 2020 года
Описание специалиста:
Венцеслав или как-то так
… – показать
1,0
Митрий
26 января 2022
Достоинства:
Не представилось возможности оценить
Недостатки:
В моём случае — качество выполненной работы
Комментарий:
Вваривали ремкомплект задней арки и порога. Так, как услуги покраски у них нет, вынужден был обратиться для покраски в другое сто. К слову, ездил в три разных сервиса. И все три мастера, увидев качество выполненных работ по сварке, округляли глаза и недоумевали как так можно было сделать. Сразу оговорюсь, что сам я в этом ни черта не понимаю, и подумал, что это всего лишь черновая работа и дальше маляры всё сделают красиво. Они и сделали, но работу сварщика пришлось основательно доводить до ума и платить сверху. Фото сразу после «ремонта». Вот за такую работу взяли 650 р.
Дата оказания услуги:
Осень 2021
Описание специалиста:
Мастер
… – показать
2,0
Сергей Стельмаченок
20 ноября 2021
Достоинства:
Хорошее расположение для меня
Недостатки:
Два раза воспользовался сервисом СТО, и в каждом обнаружил либо косяк, либо развод. Подробнее. В первый раз к ним приехал на замену ремня ГРМ. С первого взгляда все хорошо, персонал приятный, все обговорили, сделали все оперативно, но, после того как забрал машину, заметил что несколько шлангов были перепутаны, и как их можно было проложить не верно, я не понимаю, ибо они строгой формы и завести изх друг за друга это еще умудрится нужно. Раз косяк снаружи, что же там внутри? Неизвестно, надеюсь кривые руки там ничего не напутали, ибо обрыв ГРМ, равносилен кап ремонту. Второй раз, приехал на замену сцепления, привезя с собой корзину и диск, выжимной подшипник с вилкой не успел купить, он пришел ко мне уже поздно, понадеялся на СТО, если нужно, докупят, подумал я, а тот что купил верну И снова вроде все в порядке, после разборки со мной созвонились и обговорили, что нужно еще докупить. И вот тут я попал на развод. Словесно я договорился на оригинальный подшипник с вилкой стоимостью 120 рублей, но, забрав авто и рассмотрев старые запчасти я заметил коробку выжимного с вилкой не оригинал, а такой же что пришел и мне, только вот я купил его за 70 рублей, а с меня содрали 120. 50 рубликов на ровном месте.
Комментарий:
Привозите запчасти сами, полный комплект, лучше потом вернуть что не пригодилось. Да и со сборкой косячат, прям на видном месте. На первом фото как должны идти трубки(обвел красным) на втором как сделали на СТО
Дата оказания услуги:
25.09.2021 и 29.10.2021
Описание специалиста:
мастер Губкин Ф.В.
… – показать
3,0
Alex
19 сентября 2021
Достоинства:
Понравилось расположение.
Недостатки:
Сегодня ремонтировал свой авто.Тайота.поменял два передних амортизатора-пока вопросов нет.причем сразу как догаворились о сумме 160 рублей так и вышло не копейки больше.но ещё попросил поменять задние сайлентблоки передних рычагов.была оговорена сумма в 120 рублей. Потом звонит менеджер и говорит а вы знаете у вас надо снимать подрамник поэтому сумма возрастёт(до этого 2 раза на разных сто приотпускали немного и вуаля доставали без проблем)у меня сложилось мнение или хотят взять лишние деньги за снятие подрамника или совсем не квалифицированный персонал.я отказался от их услуг.поеду на сто где и раньше ремонтировался хоть и чуть дальше от дома но цена таже 60 рублей замена одного сайлентблоки и никто не позвонит не скажет что надо снимать подрамник:)))
5,0
Дмитрий
12 июля 2021
Достоинства:
Сроки и стоимость работ.
Недостатки:
Когда сдавал и забирал авто стояла очень жаркая погода, но мне не предложили бокал холодного мохито....
Комментарий:
Хундай Санта-фе 1. Переваривали пороги (с обоих сторон) в среду утром отдал в четверг вечером забрал авто. К оговоренной стоимости работ не добавили ни копейки. Выполнено на мой взгляд достаточно аккуратно, мне понравилось.
1,0
Дмитрий Кштальтный
29 мая 2021
Достоинства:
Берутся за работу, а потом говорят, что они не специалисты в этих вопросах. Когда спрашиваешь, зачем берётесь за то, в чём не разбираетесь, мастер отвечает дословно, что мне пох…, всё-равно будет оплачено. Слышал хамство от них и в адрес других клиентов. Больше ни ногой туда!
Дата оказания услуги:
27.05.2021
Описание специалиста:
Мастер
5,0
Светлана
17 апреля 2021
Достоинства:
Отличный сервис! Езжу к ним больше трёх лет. Никогда не возникало вопросов. Внимательный персонал. Качественное обслуживание. Отличное соотношение цена-качество
1,0
Дмитрий
15 апреля 2021
Комментарий:
стоить услуга -он меня сразу примерно сказал по цене Я попросил выйти его и посмотреть что за звук в машине- ему было это очень лень сделать, тогда я попросил выйти еще раз глянуть, мотивирую тем, что машина старая и сложно найти детали, а в переди выходные, но я готов оставить ее им в ремонт- он мне просто отказал выходить и сказал дословно » ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО???» Я спросил у него, знает ли он как должен работать мастер- приемщик, но в ответ от него был послан НА ***й Поэтому думайте сами надо ли вам СТО с таким отношением к клиентам
Дата оказания услуги:
15/04/2021
Описание специалиста:
Мастер приемщик
… – показать
5,0
Дарья
8 апреля 2021
Достоинства:
Который раз обращаюсь на данное СТО, всегда довольна результатом работы специалистов. В этот раз на Пежо выскочила ошибка Anti-pollution faulty, электрик четко опредил, что проблема все таки не в катализаторе, а в свечах. Все сделали быстро, четко, впрочем как и всегда. В прошлый раз хорошо поработали с двигателем. Приятно иметь дело с вами, ребята)) Удачи вам в вашем деле!
1,0
Павел
28 января 2021
Достоинства:
Расположение СТО
Недостатки:
Атомные цены. Ужасно дорого.
Комментарий:
«Ужасно дорого, по-ходу посмеиваются над клиентом, за две латки сварных работ в доступном месте 250р, за снятие бака 120р (открутить 4 болта, реально 4) и плюс 30р за перестановку колбы. 20р за высверливание болта сайленблока, который почему-то дефектовали, но узнав, что его и рычага нет в наличии «вполне ещё поздит» — услышал. На просьбу сформулировать из каких составляющих формируется цена получил вполне вразумительный ответ «Я так расценил, если умный сам сделай». Никому не посоветую данное СТО. А обратившись к этим специалистам, посоветую также получить альтернативную стоимость на другом СТО. Кстати, отказался от антикоррозионной дорогой обработки, которую хотели наносить на днище, которое требует ещё сварных работ, а за ремонт бака расценили 350р, хотя б/у бак мне обошёлся в 198р.»
Дата оказания услуги:
08 января 2021
Описание специалиста:
Мастер Губкин Ф. В.
… – показать
2,0
Алексей
18 января 2021
Достоинства:
Нет очередей, приезжай хоть сейчас
Недостатки:
Цены атомные. Пока сам не позвонишь, будет идти лишнее время
Комментарий:
Замена свечей, проводов и снять поставить форсунки — $100 на двигателе VAG 1.6 AHL. Кто не в курсе, самый простой двигатель фольксваген-ауди, делается всё за час опытным специалистом (4 болтика держат декоративный пластик, 2 болта держат рампу, скидываешь провода со свечей, отодвигаешь рампу с форсами — считай форсы и свечи у тебя в руках (15—20 мин). Для удобства скидываешь патрубок до дросселя и отодвигаешь дроссель и расширительный бачок в сторону — 3 хамута и 6 болтиков и тросик газа — провода сняты полностью (20 мин). Собираешь всё обратной последовательности с новыми запчастями (20—40мин). Итого час — час двадцать, за $100, не плохо, да? Моя ошибка — не уточнил цену сразу, по прайсу на сайте всё было намного скромнее, т.е. если даже у вас будет «простой доступ к деталям», возьмут как за супер сложный, типа «да там же не подлезть, надо снять впуск выпуск коробку и тд.» Не стал спорить, так как услуги оказаны, а по цене сказали посчитают потом.
Дата оказания услуги:
Январь 2021
Описание специалиста:
Не запоминал
… – показать
5,0
Василий
1 февраля 2020, отредактирован 3 февраля 2020 в 10:33
01.02.2020 менял масло в АКПП на СТО «кар сити». До этого обзвонил два десятка других сто, на которых ничего толкового подсказать, посоветовать не могли. В «Кар сити» по телефону парень очень толково все рассказал, как говорится разложил все по полочкам, дал действительно толковый совет по выбору масла в коробку. Как итог 1 февраля приехал менять масло именно в «кар сити». И я НЕ разочаровался!!! Все на высшем уровне! Мастер Андрей все сделал очень четко, при этом очень терпеливо рассказывал мне все и отвечал на вопросы. Работа сотрудников сто превзошла все мои ожидания! Я остался очень доволен, и планирую обслуживать свою машину только в «Кар сити»!!!… – показать
24 января 2020, отредактирован 24 января 2020 в 15:22
Несколько раз ремонтировал машину. Все устраивало. Тем более, что сервис рядом с домом. К обслуживанию претензий не имел. Последний раз произошло что-то непонятное. Пытались предложить запчасть за 168 руб. с комментарием есть только в одном месте и не факт что подойдет. Тут же нашел за 60 руб., можно было взять и за 40 руб., но худшего качества. Ладно произвели ремонт, забрал машину. Пока вопросов по ремонту нет. Посмотрел заказ наряд. Все запчасти дороже чем я бы смог купить в любом интернет магазине, без всяких скидок. Некоторые на 50 руб., это процентов 40 от цены. Показал наряд знакомому с другого СТО, он посмеялся и сказал, что работу сделал бы мин на 50% дешевле. Я понимаю, что мог бы купить запчасти сам, просто было не совсем удобно этим заниматься. Я не против чтобы СТО брали какой-то процент за запчасти. Но учитывая, что они имеют неплохую скидку у любого продавца можно быть немного скромнее. По итогу разница в общей сумме ремонта оказалась бы около 250 руб. по самым скромным подсчетам. Ещё замечание по времени замены запчастей. По одной позиции стоит время замены 3,17 часа. Эту запчасть я привез на СТО в 18—40, машина была готова на следующий день в 10—00, т.е. на её замену было потрачено максимум 2 часа 20 минут. Значит время замены поставили что называется «с потолка». Теперь конечно сто раз подумаю, прежде чем отдавать авто в ремонт.… – показать
27 января 2020, отредактирован 27 января 2020 в 20:50
Добрый день. Непонятно какой автомобиль и какие работы производились на нашем СТО. Но отвечу для общего понимания. Цены на запчасти — на любом СТО цены всегда будут выше чем цены в интернете. Почему? 1. Интернет магазины часто занижают стоимость или ставят её ниже для завлечения, к примеру — вы нашли запчасть, звоните, а они вам говорят, что данная деталь будет через неделю, либо её нет, возьмите другую, но более качественную и дорогую, либо предлагают аналог, который по конфигурации не подойдет для установки. В итоге — потраченное время, нервы клиента и автосервиса, так как пока клиент ищет запчасти автомобиль висит на подъемнике разобранный продолжительное время. Машины ожидающие очереди переносятся на другой день. А это опять же недовольные клиенты, замкнутый круг!!! 2. Интернет магазины не берут риски на брак при ремонте. К примеру — клиент приобрел комплект сцепления, в автомобиле заменили комплект сцепления. В гарантийный срок выявился дефект одной из детали сцепления (потек выжимной гидравлический). В данном случае клиент оплачивает повторно снятие и установку сцепления, это примерно 100$. В случае запчасти автосервиса, работа производилась бы бесплатно. Где же здесь экономия? 3. Порядок ценообразования. В стране у нас сейчас свободное ценообразование. Но тем не менее порядок есть и он не такой варварский как вы описали здесь. В вашем случае, я подозреваю, что вы неправильно подобрали запчасть. Что именно, я не знаю и сам бы хотел узнать. Мы всегда идем на встречу клиенту, обращайтесь ко мне, к директору Сергей Владимирович 80293113886. 4. Стоимость и сроки работ. Всем клиентам, перед выполнением работ говорится стоимость работ, а не нормо час. Одну и ту же работу разные автослесаря делают по разному, один за 2 часа другой за 4. Это не показатель, законных оснований придерживаться нормативов при ремонте нет. В вашем случае автослесарь мог задержаться после работы, а мог сделать ее быстрее, но разве это плохо?… – показать
1,0
Анатолий
30 июля 2019, отредактирован 30 июля 2019 в 19:58
Обратился по ремонту стартеров. Продиагностировали — 1 не ремонтопригоден, второй -необходима чистка и проточка якоря. Заплатил 100 рублей, забрал стартер. Установили на машину — даже не завел. Отвез обратно — предложили заменить якорь за 350 руб., что сопоставимо с ценой нового стартера. Отказался. Хочется знать, что за диагностику Вы провели, каким оборудованием, что за специалисты? На какой результат Вы работаете — взять побольше денег у клиента ничего не предоставив в замен? Ваши гарантийныеобязательства равны нулю, оборудования для диагностики никакого! Более того Вам даже на репутацию свою наплевать. СТО просто «СУПЕР» если хотите просто оставить деньги и потерять время.… – показать
Добрый день. ООО ТРС «подъемное оборудование и технологии» привезли 2 стартера от спецтехники. первый мы продиагностировали — восстановлению не подлежал оплата была 25р за диагностику. Во втором стартере был деффект ротора, так как деталь дорогостоящая, во избежании для клиента больших затрат, было предложено проточить ротор, в местах где было подгорание. за него была оплата 70р. На второй день клиент принес этот же стартер и при разборке деффект повторился. Было предложено заменить ротор на новый — клиент отказался, мы вернули 70р за ремонт. Потом клиент принес еще один нерабочий стартер, мы его разобрали, заменили ротор на сгоревший, работу произвели бесплатно.… – показать
5,0
Иосиф Кругликов
5 июля 2019, отредактирован 5 июля 2019 в 16:51
Ветеран боевых действий, Кругликов И.А., выражает благодарность и говорит: «Спасибо!» мастеру Леониду и управленцу Мартынову Андрею за добрые человеческие отношения к нам, ветеранам, и качественную работу по ремонту машины. С уважением, Иосиф Кругликов.
5,0
Валерия
27 ноября 2018
Обратилась на это СТО т.к. живу недалеко. Нужно было заменить свечи на гольфе 6. Так вот хочу сказать «спасибо)» ребятам, потому что заменили все очень быстро и по цене тоже все ок, ещё и проконсультировали по всем вопросам (которых у меня много, т.к.в автомобилях я не очень разбираюсь). В общем, очень качественный сервис.
2,0
Вадим
21 сентября 2018, отредактирован 21 сентября 2018 в 21:46
Обратился с проблемой шумящего выжимного подшипника на Мондео 3, цена выше среднего по городу Минску за работу. Мало того,что ремонт составил сутки, как шумел выжимной подшипник так и шумит, за что я отдал 260 рублей только за работу с моим подшипником не знаю. Впечатление, что разводят на деньги, особенно приёмщик, зовут Вадим. Не советую.
8 октября 2018, отредактирован 8 октября 2018 в 17:32
Здравствуйте Вадим. В тот момент когда вы обратились, вы уже сами продиагностировали свой автомобиль и при Вас уже был приобретен выжимной подшипник. В заявке вашей рукой было указано «заменить выжимной подшипник». Изначально работа была 200 р-замена выжимного подшипника. В процессе понадобились, дополнительные, слесарные работы по замене заломанных закладных гаек подрамника -60р. Все работы были с вами согласованы и одобрены, старый выжимной подшипник деффектный, он у Вас. Дальнейшие диагностики вы отказались делать, полагая что Вас будут «разводить». P.S. Так же Вам была назначена и согласована диагностика на 29.09.18. В назначенный день вы не явились.… – показать
Нормальное СТО. Обслуживаю свою машину там давно. Делают нормально. Цены средние по городу.
5,0
Дарья
14 июня 2018
По случайности моя машина перестала заводиться как раз на Володько. Волновалась идти на незнакомый автосервис. Но прошло все очень хорошо! Детали на мою старушку найти очень тяжело, но и с этим сервис справился. И что для меня важно — все объяснили и показали. Спасибо
5,0
Петр Николаевич
17 мая 2018
Отличная работа. Своевременная диагностика и быстрое оказание необходимых услуг. Огромное спасибо ребята.
5,0
Евгений
14 мая 2018
Обратился к ребятам по поводу ремонта генератора так как живу рядом (до этого обслуживал машину на другом СТО), был приятно удивлен качеством работы, оперативностью, стоимостью ремонта! Подумал, что там генератор – просто повезло Но пришлось заехать еще раз (утром почувствовал запах бензина) и опять – быстро, качественно с гарантией все устранили!!!! Следующий раз заехал (просто потому что не поверил, что так бывает) с ремонтом кондиционера Без изменений – быстро, качественно устранили все проблемы, а это ремонт трубок, восстановление герметичности системы, заправка (после 2-х лет наработавшего кондиционера). В общем хочу выразить огромную признательность ребятам за их работу!!! На данный момент больше не сомневаюсь в профессионализме ребят и не ищу другие СТО – я уже нашёл!!! Всем советую! Ребята огромное Вам спасибо!!! Своим профессионализмом Вы приобрели постоянного Вашего клиента!!!!… – показать
5,0
Виктор
13 мая 2018, отредактирован 13 мая 2018 в 19:47
Открыл для себя это СТО около пяти лет назад – ни разу меня не огорчили. Всегда помогут советом, с участием отнесутся к проблеме авто, даже по небольшим недостаткам расскажут, как может развиваться износ в дальнейшем, на какие признаки обратить особое внимание и проведут «дедлайн», когда уже нужно будет менять деталь. Это очень удобно и позволяет планировать затраты на ремонт авто. В этот раз решил скопом решить все проблемы подвески, были заменены передние пружины, амортизаторы, стойки стабилизатора, сайлентблоки передних рычагов и задней балки, пыльники/сальники полуосей. При этом запчасти можно предоставить свои, а можно выбрать прямо на СТО из всего ассортимента каталогов, цена сопоставима со специализированными магазинами. Более того, в специализированных магазинах запчастей (во всех, куда я звонил), мне говорили что позиции «сайлентблоки передних рычагов подвески» на мое авто не существует, продаются только рычаги в сборе. На Карсити мастеру удалось заказать только необходимые сайлентблоки, что сэкономило мои денежные средства. Все детали заменили за один день, по согласованию со мной на завтрашнее утро перенесли только развал, что меня устроило на 100%. Еще один очень важный момент заключается в том, что я в течение 5 лет вижу, как развивается СТО Локер/Карсити: 1. Переход на режим работы «без выходных»; 2. Увеличение время работы в будни дни; 3. Ремонт в помещении приема заказов; 4. Предоставление возможности расплачиваться как обычными банковскими картами, так и картой рассрочки «Халва». 5. Расширение перечня выполняемых работ. 6. Введение скидок постоянным клиентам. 7. Сохранение при этом в высокой квалификации своих сотрудников. Все это показывает, что руководство СТО вкладывает деньги в ее развитие и старается удовлетворить все потребности клиента, а не выкачивает из нее последние копейки, как происходит на некоторых других СТО. Так держать! Успехов в работе и развитии!… – показать
5,0
Виталий
6 мая 2018
Вчера перестал работать стартер на моей серебристой Зефирке. После продолжительного изучения отзывов в интернете решил обратиться в CarCity (ул. Володько, 30). И ничуть не пожалел. Работу выполнили быстро и качественно, причину поломки обстоятельно объяснили. Запчасти нашлись на месте. Цена адекватная. Особое спасибо мастеру Денису.
5,0
Алексей
5 мая 2018, отредактирован 5 мая 2018 в 19:39
Долго искал «свою» СТО Узнал о КАР СИТИ из Интернета. Мастера помогли мне с печкой и кондиционером, генератором и рядом плановых работ. До этого обслуживался в одной из станций Бош сервиса. Обычная замена колодок там привела к заклинившем направляющим суппорта. В Карсити быстро исправили этот косяк
Плюсы: -Оперативность -Нет простоев. Т.е., если у мастеров нет объективной возможности сделать работу оперативно из-за, скажем, ожидания запчастей, всегда можно на время забрать машину, ее не держатвпустую. -Невысокий ценник и система скидок
Минусы: -Минус только один. Бывает очередь, о которой предупреждают заранее, но это лишь следствие плюсов :)
Буду обращаться и дальше… – показать
5,0
Виталий
26 апреля 2018, отредактирован 26 апреля 2018 в 21:07
Опель вектра, ремонтировал генератор больше года назад- все работает исправно. Периодически делаю ремонт подвески- до сих пор все устраивает. Пока лучшей альтернативв ненашел. Когда потеплеет поеду к ним на проверку кондиционера. Рекомендую!
5,0
Владимир
12 апреля 2018
Вчера заправил кондиционер!Всё очень качественно,быстро и аккурвино! Доступне цены и вежливый персонал! Спасибо за вашу работу
5,0
Сергей
12 апреля 2018
Очень хороший сервис. Сделали капремонт двигателя быстро и качественно. Теперь машина еще послужит. Спасибо за вашу работу.
1,0
my car
10 июля 2017, отредактирован 12 июля 2017 в 21:12
Приехала на СТО, так как находится рядом с домом, решила проверить подвеску. Показалось, что иногда слышу небольшой стук сзади справа. Машина Ауди А6С6. Первое впечатление было положительное, сразу машину подняли на подъемник и начали осмотр. 2 недели назад я была на сервисе, никаких замечаний обнаружено не было, поэтому ожидала, что максимум будет рычаг. Но специалисты начали заполнять лист а4 с поломками и неисправностями: 4 рычага, сален блоки, шаровые, стойки стабилизаторов и т. д. итог полная замена подвески!)) Я объясняю, что стука нет в тех местах, где вы показываете, меня никто не слышит. Сумма работ уже около 1000 уе. Я понимаю, что такого быть не может машина полностью обслужена. Потом начали рассказывать истории про своих родственников, у которых уже давно на ауди все поменяли подвески, и если сейчас не сделаете капитальный ремонт, дальше будет становится только хуже, это меня никак не убеждает, так как езжу на ауди разных поколений 10 лет) Сразу цена была 1000уе, потом 530 рублей, а когда говорила что критично поменять озвучили сумму в 400 рублей! Сомнений и вопросов оказалось больше, уехала на другую станцию диагностики, ехала и просто боялась, что моя любимая машина уже развалится по дороге, хотя ни одного стука не было) На второй станции сказали, что ничего критичного нет в подвеске, пока менять не советуем, может через пару месяцев замените рычаг. Я вообще была в шоке, уже никто ничего не понимал что происходит, уехали с мужем на диагностику в Ауди центр на Серова. Вердит официального центра, который всегда выставляет кгруглые суммы за ремонты, — у вас все в порядке, пока ремонт не нужен. Одна одну причину стука нашли: в багажнике стучал мангал и шампуры)) заплатили за диагностику, купили масло и уехали домой! Всем советую обходить стороной этих мастеров,либо они не компетентны, либо у еще остались принципы работы «без лоха и жизнь плоха», но лучше не обращайтесь НИКОГДА в эту контору шарлатанов и врунов! фирмы, которые разводят на деньги, скоро уйдут с рынка, это не бизнес подход!… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,4
31 отзыв и
82 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
1,0
Мимо
25 марта 2026
Достоинства:
ничего
Недостатки:
Согласен с предыдущими ораторами! Цены не соответствуют! Разводят только на платные диагностики а решать проблемы не умеют, нет опыта, нет специалиста, нет инструмента… ещё и подход такой грубый!
Комментарий:
печальный сервис…
Дата оказания услуги:
Конец марта 26ого года.
Описание специалиста:
Олух какойто, даже в тех части ничего не понимает, клиент поправляет этого мастера. смех =)
1,0
Алексей Жизневский
27 марта 2025
Недостатки:
Дорого. Приезжаешь с одной проблемой,уезжаешь с двумя
Дата оказания услуги:
14.03 2025
Описание специалиста:
Василевский АВ
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 3,4
на основании
31 отзыва и
82 оценок
Отзывы об автосервисе CarCity (Карсити) на улице Володько
Фото пользователей
В итоге еще два дня ездили к ним то болты не докрутили, то запчасть сломали и не признались!
весна 2020 года
Венцеслав или как-то так
Осень 2021
Мастер
Привозите запчасти сами, полный комплект, лучше потом вернуть что не пригодилось. Да и со сборкой косячат, прям на видном месте. На первом фото как должны идти трубки(обвел красным) на втором как сделали на СТО
25.09.2021 и 29.10.2021
мастер Губкин Ф.В.
Я попросил выйти его и посмотреть что за звук в машине- ему было это очень лень сделать, тогда я попросил выйти еще раз глянуть, мотивирую тем, что машина старая и сложно найти детали, а в переди выходные, но я готов оставить ее им в ремонт- он мне просто отказал выходить и сказал дословно » ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО???»
Я спросил у него, знает ли он как должен работать мастер- приемщик, но в ответ от него был послан НА ***й
Поэтому думайте сами надо ли вам СТО с таким отношением к клиентам
15/04/2021
Мастер приемщик
08 января 2021
Мастер Губкин Ф. В.
Январь 2021
Не запоминал
В «Кар сити» по телефону парень очень толково все рассказал, как говорится разложил все по полочкам, дал действительно толковый совет по выбору масла в коробку.
Как итог 1 февраля приехал менять масло именно в «кар сити». И я НЕ разочаровался!!! Все на высшем уровне! Мастер Андрей все сделал очень четко, при этом очень терпеливо рассказывал мн е все и отвечал на вопросы.
Работа сотрудников сто превзошла все мои ожидания! Я остался очень доволен, и планирую обслуживать свою машину только в «Кар сити»!!! … – показать
Ещё замечание по времени замены запчастей. По одной позиции стоит время замены 3,17 часа. Эту запчасть я привез на СТО в 18—40, машина была готова на следующий день в 10—00, т.е. на её замену было потрачено максимум 2 часа 20 минут. Значит время замены поставили что называется «с потолка». Теперь конечно сто раз подумаю, прежде чем отдавать авто в ремонт. … – показать
Цены на запчасти — на любом СТО цены всегда будут выше чем цены в интернете. Почему? 1. Интернет магазины часто занижают стоимость или ставят её ниже для завлечения, к примеру — вы нашли запчасть, звоните, а они вам говорят, что данная деталь будет через неделю, либо её нет, возьмите другую, но более качественную и дорогую, либо предлагают аналог, который по конфигурации не подойд ет для установки. В итоге — потраченное время, нервы клиента и автосервиса, так как пока клиент ищет запчасти автомобиль висит на подъемнике разобранный продолжительное время. Машины ожидающие очереди переносятся на другой день. А это опять же недовольные клиенты, замкнутый круг!!!
2. Интернет магазины не берут риски на брак при ремонте. К примеру — клиент приобрел комплект сцепления, в автомобиле заменили комплект сцепления. В гарантийный срок выявился дефект одной из детали сцепления (потек выжимной гидравлический). В данном случае клиент оплачивает повторно снятие и установку сцепления, это примерно 100$. В случае запчасти автосервиса, работа производилась бы бесплатно. Где же здесь экономия?
3. Порядок ценообразования. В стране у нас сейчас свободное ценообразование. Но тем не менее порядок есть и он не такой варварский как вы описали здесь. В вашем случае, я подозреваю, что вы неправильно подобрали запчасть. Что именно, я не знаю и сам бы хотел узнать. Мы всегда идем на встречу клиенту, обращайтесь ко мне, к директору Сергей Владимирович 80293113886.
4. Стоимость и сроки работ. Всем клиентам, перед выполнением работ говорится стоимость работ, а не нормо час. Одну и ту же работу разные автослесаря делают по разному, один за 2 часа другой за 4. Это не показатель, законных оснований придерживаться нормативов при ремонте нет. В вашем случае автослесарь мог задержаться после работы, а мог сделать ее быстрее, но разве это плохо? … – показать
С уважением, Иосиф Кругликов.
Мало того,что ремонт составил сутки, как шумел выжимной подшипник так и шумит, за что я отдал 260 рублей только за работу с моим подшипником не знаю. Впечатление, что разводят на деньги, особенно приёмщик, зовут Вадим. Не советую.
P.S. Так же Вам была назначена и согласована диагностика на 29.09.18. В назначенный день вы не явились. … – показать
В этот раз решил скопом решить все проблемы подвески, были заменены передние пружины, амортизаторы, стойки стаб илизатора, сайлентблоки передних рычагов и задней балки, пыльники/сальники полуосей. При этом запчасти можно предоставить свои, а можно выбрать прямо на СТО из всего ассортимента каталогов, цена сопоставима со специализированными магазинами. Более того, в специализированных магазинах запчастей (во всех, куда я звонил), мне говорили что позиции «сайлентблоки передних рычагов подвески» на мое авто не существует, продаются только рычаги в сборе. На Карсити мастеру удалось заказать только необходимые сайлентблоки, что сэкономило мои денежные средства.
Все детали заменили за один день, по согласованию со мной на завтрашнее утро перенесли только развал, что меня устроило на 100%.
Еще один очень важный момент заключается в том, что я в течение 5 лет вижу, как развивается СТО Локер/Карсити:
1. Переход на режим работы «без выходных»;
2. Увеличение время работы в будни дни;
3. Ремонт в помещении приема заказов;
4. Предоставление возможности расплачиваться как обычными банковскими картами, так и картой рассрочки «Халва».
5. Расширение перечня выполняемых работ.
6. Введение скидок постоянным клиентам.
7. Сохранение при этом в высокой квалификации своих сотрудников.
Все это показывает, что руководство СТО вкладывает деньги в ее развитие и старается удовлетворить все потребности клиента, а не выкачивает из нее последние копейки, как происходит на некоторых других СТО.
Так держать! Успехов в работе и развитии! … – показать
Узнал о КАР СИТИ из Интернета. Мастера помогли мне с печкой и кондиционером, генератором и рядом плановых работ. До этого обслуживался в одной из станций Бош сервиса. Обычная замена колодок там привела к заклинившем направляющим суппорта. В Карсити быстро исправили этот косяк
Плюсы:
-Оперативность
-Нет простоев. Т.е., если у мастеров нет объективной возможности сделать работу оперативно из-за, скажем, ожидания запчастей, всегда можно на время забрать машину, ее не держат впустую.
-Невысокий ценник и система скидок
Минусы:
-Минус только один. Бывает очередь, о которой предупреждают заранее, но это лишь следствие плюсов :)
Буду обращаться и дальше … – показать
кондиционера. Рекомендую!