Бош Авто Сервис Магнат

Бош Авто Сервис Магнат

3.2
Откроется через 6 час. 19 мин.
до м. Малиновка — 3.1 км
ежедневно: 08:00 - 20:00
Страница в соцсетях

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

PitStop
      E-39 вал+распределитель
    • от 120 руб.
      Сцепление/кпп без подрамника — замена
    • 27 руб.
      Колодки тормозные дисковые тормоза — замена
    • от 45 руб.

Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
    Илья Сугако 7 марта 2020 в 22:58
    Обратиться в это место было огромной ошибкой, стоившей мне серьёзной суммы денег и большого количества впустую потраченного времени. Результат работы этих «чудесных» специалистов чуть не стоил мне потери автомобиля.
  • Ольга 26 сентября 2019 в 14:52
    Меняли грм, масло. После чего машина перестала ехать и начала дыметь. Приехали повторно. Компьютер ошибок не показал. Потом было две версии,почему так получилось. Мастер за подключение компьютера хотел взять 15 руб.,но администратор не стал требовать оплату. Причину так и не установили. А машина перестала ехать вообще. Подумайте при выборе СТО.
    • Ольга, добрый день,
      Автоцентр приносит Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Ваша рекламация доведена до Руководства. Прошу Вас отправить Акт выполненных работ либо заявку на ремонт на электронную почту Автоцентра (stomagnat@mail.ru), т.к. в отзыве не указана ни модель ни марка Вашего автомобиля, для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации. Заранее благодарим.
    Артём 24 февраля 2019 в 14:22
    Обратиться в Магнат посоветовал мой тренер. Моя Ауди А6 тупила на разгоне сильно и расход великоват был. Много где мне диагностировали машину, свечи меняли и всё такое.... Но всё без толку. Вот и сюда без особой надежды я приехал, Таки нашли! И не поленились растолковать мне автолюбителю что откуда и куда.. Благодарю за отношение и за божеский ценник на услуги!
    Антон. 27 октября 2018 в 11:14
    Mercedes s420 объездил кучу станций и гаражей… мотор троил… чего тока мне не меняли и не вырезали.... устал от таких мастеров.... приехал к на Бош по совету приятеля… электрик за пол часа продиагностировал авто… нашел причину.. запчасти привезли оперативна… поменяли… и о чудо!!! все четко!!! спасибо ребята большое!!!!!!!!!
    Юрий Анатольевич 25 октября 2018 в 8:43
    Не первый раз обращаюсь на Бош сервис, всегда точно и четко диагностируется вышедшая из строя деталь. Мастера делают своб работу качественно и быстро. Все нравится, буду продолжать обращаться! Благодарю!
    Алексей 24 октября 2018 в 11:45
    После покупки авто обслужил в бошсервисе. Замена масла, свечей. Устранилии течь из-под клапанной крышки, замена заднего сальника коленвала. Сделали хорошо и быстро. Сервис нормальный.
    Андрей 23 октября 2018 в 18:24
    Хочу выразить огромную благодарность чуткому и ответственному менеджеру Никите который помог организовать замену замка капота на моей старой лодке! Проконсультировали, напоили кофе, пожелали хорошего дня и оставили только положительные эмоции! Буду заезжать!
    Влад 23 октября 2018 в 18:24
    Сделали полное обслуживание к зиме, все оперативно и качественно! Спасибо, будем приезжать снова! Отдельное Спасибо администратору Никите за помощь в подборе запчастей!
    Андрей 23 октября 2018 в 18:21
    Хочу выразить благодарность менеджеру Никите за отзывчивость и помощь в ремонте моей старой лодки. В сервисе помогли заменить замок капота, напоили кофе и дали напутствие на хороший день :) Буду ещё заезжать!
    Петя 23 октября 2018 в 16:59
    Хотел попасть на развал, сто работает до 20.00, в 19.15 сказали что развал не работает.
    Владимир 21 октября 2018 в 12:53
    Ремонтировался не один раз, стали очень плохо работать, даже выхлопную трубу так чтоб без дырок не смогли собрать. Цены на запчати продают в три дорого, и стоимость ремонта у них высокая.
    Юрий 13 августа 2018 в 22:14
    Обращался не раз в СТО-претензий не было.В очередной раз, приехав поменять сцепление,в итоге руль поставили криво,наверное, на рейке не попали в шлицевую. по просьбе, устранить неполадки, выставили счет за «развал-схождение»(мастер Александр). Вызвали руководителя-вопрос был урегулирован на месте. Приехал поменять прокладку поддона(мастер Александр).Со слов Александра, этот вид работы стоил необоснованно завышенных денег (по-моему мнению,искал причину,чтобы не выполнять работу)в сравнении с др – показать
    Николай 9 мая 2018 в 9:44
    Добрый день. Недавно у меня потекла рулевая рейка. Живу я в малиновке и сосед посоветовал обратиться именно на Магнат. Сам работаю на заводе и был очень удивлён культуре вашего производства. Очень понравилось отношение и пунктуальность мастера Кирилла. Пока снимали рейку я провел время в кафе сто. Позже меня пригласили и показали мою рейку в разобранном состоянии и при мне же провели дифектовку. Подробно показали и рассказали о причинах течи. Показали как и на каком оборудовании будут делать,как – показать
    Екатерина 20 сентября 2017 в 14:11 , отредактирован 22 сентября 2017 в 6:04
    Впервые была в этом центре. Впечатления остались не очень хорошие, к сожалению. Приехали за машиной — она оказалась не готова. Работники ресепшена ничего не предприняли, чтобы выяснить, почему вышло такое недоразумение, а пытались убедить, что я позвонила не по тому номеру, где надо мной пошутили, что автомобиль готов. Интересный подход. Пришлось разбираться самой. Выяснилось, что не согласовали работу с мастером. Конечно, в течение получаса машину привели в порядок, угостили кофе за счет заведе – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2017 в 10:30 , отредактирован 23 сентября 2017 в 19:18
      Екатерина, добрый день.
      Автоцентр приносит Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Наши администраторы и консультанты сервиса систематически проходят обучения по профессиональной работе с клиентами, а также проверяются службой контроля качества независимой организацией. Ваша рекламация в обязательном порядке будет доведена до Руководства Автоцентра. Спасибо за оставленный отзыв, ещё раз приносим свои извинения.

С уважением Бош Авто Сервис «Автоцентр МАГНАТ»
    Александр (Volvo S60 1934 HI-7) 5 сентября 2017 в 17:23 , отредактирован 6 сентября 2017 в 13:25
    Обслуживаюсь на данной СТО уже порядка десяти лет, имею бонусную карту постоянного клиента.
    За это время к СТО никаких претензий не возникало. Общение вежливое, специалисты грамотные, цены разумные. Выручали не единожды, даже тогда, когда другие не решались браться за какие-либо работы либо загибали ценник будь здоров.
    Особый РЕСПЕКТ — инженер-приемщик Александр (сколько езжу на это СТО, столько помню там Сашу) и автоэлектрик Сергей. Также ребята на развал-схождении. Слесаря-ремонтники — Молодцы
    – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2017 в 13:25 , отредактирован 16 сентября 2017 в 16:13
      Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого посетителя очень важно для нас. В особенности приятно читать благодарные положительные отзывы от наших постоянных клиентов. Безгранично счастливы, что смогли не-единожды оправдать все Ваши ожидания и оставить исключительно положительные воспоминания о своей работе. Обращайтесь, будем всегда рады помочь!

Спасибо, что выбираете именно наш Бош Авто Сервис «Автоцентр МАГНАТ»
  • ТатьянаBMW 330. 4 сентября 2017 в 9:20
    В автоцентр обратилась впервые по аналогичной причине, что и предыдущий пользователь Иван. Приехала по звонку, сразу же оформили заказ. А так как был конец смены, машину пришлось оставить. Назавтра утром позвонили-четко разъяснили причины проблем, озвучили цену вопроса и к обеду моя машина была готова.В МАГНАТЕ работают порядочные, добросовестные грамотные специалисты — такое мнение осталось у меня. Спасибо ВАМ всем! Рекомендую данный центр автолюбителям- уверена-не пожалеете.Кстати, ценник при – показать
    • Татьяна, Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания у нас на Автоцентре. С уважением Бош Авто Сервис «Автоцентр МАГНАТ»
    Иван 9 августа 2017 в 10:29 , отредактирован 11 августа 2017 в 19:11
    BMW 520 TD e39
    Обратился на сервис из за того что у машинки пропала тяга на разгон и сильно дымела. Думал коснётся чего серьёзного, но слава богу обошлось благодаря специалисту компьютерной диагностики. Записан был на 8 утра, диагностику начал проводить в 07:58. Присутствие разрешалось без проблем, специалист общался только по делу и неисправность была быстро устранена, чему я и благодарен. На сервисе был первый раз, много прочёл полезной информации на стендах, коллектив очень хороший и весёлы
    – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2017 в 11:38 , отредактирован 16 сентября 2017 в 16:13
      Иван, большое спасибо за Ваше внимание к нашему Автоцентру.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта и обслуживания у нас в Автоцентре.
      Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Спасибо, что выбрали наш Бош Авто Сервис «Автоцентр МАГНАТ»
  • Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 13:55
    Спасибо сервису. Теперь машина хоть на машину стала похожа. Все доступно обьясняют не как некоторые лишь бы избавиться. Дружный коллектив,весёлый. Два дня мучались и в этоги все сделали. Спасибо всем(Игорю-электрику за его усердную работу и слесарю-Сергею). Рено лагуна.
    • Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 19:32 , отредактирован 23 июня 2017 в 21:05
      Евгений, спасибо за теплые слова в адрес нашего Автоцентра. Благодарность от Вас была передана нашим сотрудникам, рады били помочь.

Спасибо, что выбрали наш Бош Авто Сервис «Автоцентр МАГНАТ»
  • BigFin 26 октября 2016 в 12:39
    Сервис BOSCH «Магнат Сити» Минск (около авторынка)
    На Ford c-max 1.6tdci. Прогорела огнеупорная шайба на форсунке, что было слышно по работе двигателя, и по нагару вокруг неё. Самому форсунку достать легко не удалось. Решил обратиться в сервис, а именно BOSCH сервис около авторынка в малиновке. Позвонил вечером и договорились сразу на утро. Там быстро заполнил форму и сразу в бокс загнал авто. Мастер уже ждал… Делал всё чётко и аккуратно, я думал, что без съёмников никуда, но,видимо, опыт и

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  180 оценок
Все отзывы 7
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
    Юрий Анатольевич 23 октября 2018 в 21:36
    Ремонтируюсь не первый раз уже, приятный и вежливый персонал. Всегда четкая и точная диагностика по вышедшим из строя з\ч. Мастера делают свою работу качественно и быстро (не прогуливаются по кругу). Присутствует отдел снабжения з\ч. Меня все устраивает, буду приезжать еще! Благодарю!
    Шишкин 23 октября 2018 в 18:46 , отредактирован 23 октября 2018 в 20:53
    Крутой сервис,рядом с работой (работаю на рынке),приятный персонал,помогли мне. Все едет и светится,как и что делали,даже знать не хочу,хоить и предлогали поглядеть.
    За «халявный» кофе спасибо
    Уехал довольный как жук
    Санёк 23 октября 2018 в 18:15
    цена за замену масла методом отсоса просто вне конкуренции среди других станций, а для владельцев чудо-скидочных сервисных книг вообще 1р.
    Максим 23 октября 2018 в 18:03
    Менял передние стойки, сделали всё быстро и качественно.Спасибо
  • Александр 23 октября 2018 в 18:01
    Меня стойки у ребят, сделали быстро и качественно.Спасибо.
    Николай 4 сентября 2018 в 1:30
    Вешают лапшу на уши. Уводят от насущных проблем.Стоимость услуг неадекватная. НЕ советую связываться.
  • Дарья 28 июля 2016 в 13:48
    Отварительная компания. Приезжаешь за одной услугой пытаются впарить еще кучу всего. Плохой сервис, плохо подготовленный специалисты. Главная задача у сотрудников получение прибыли с клиентов. Не могут дать профессиональную консультацию и оказать квалифицированную. помощь.

Официальная группа Вконтакте Бош Авто Сервис Магнат

• Автоцентр Магнат 22 ноября 2018 в 14:32
    Не могли и мы остаться в стороне от вездесущей Черной пятницы
  • Автоцентр Магнат 27 июля 2018 в 16:51
    Мы рады Вам сообщить, что у нас 1 МЕСТО, МЫ ЛУЧШИЕ в конкурсе среди механиков сети Бош Авто Сервис в Беларуси! Ура Ура Ура
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Автоцентр Магнат 31 декабря 2017 в 17:07

С Новым годом и Рождеством!
    Пусть наступающий год принесет счатье в каждый дом, здоровье и любовь нам и нашим близким ‍ ‍ ‍!
    И пусть самые сокровенные желания исполнятся в 2018 году!!!

Похожие автосервисы

Средняя оценка - 3.2 на основании 19 отзывов и 180 оценок