21 место из 37 в рубрике Развал-схождение ГАЗ

СТО Carlife на улице Скрыганова, 39

/ 72 оценки
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о СТО Carlife на улице Скрыганова, 39

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    качественно, доступно, никуда не спешат.
    Недостатки:
    музыка в колонках могла быть и получше.
    Комментарий:
    !!! приехал просто выровнять руль т.к. на том сто где менял подвеску, сказали «износ рейки и руль ровно у вас никогда не станет», но,!!! стал же ровно!! Рекомендую. развальщик требовательно относится к состоянию подвески, но если там всё ровно, то и руль будет ровно.
  • Достоинства:
    Хочу выразить благодарность работникам автосервиса «Карлайф». Очень помогли в решении проблем с приведением в норму СО выхлопа автомобиля (не прошел техосмотр). Очень оперативно, по существу установили неисправность и быстро ее устранили.
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    очень быстро, по существу, качественно
  • 5,0
    Достоинства:
    Коллектив, компетентность
    Недостатки:
    Не нашла
    Комментарий:
    СТО КарЛайф была четвертой попыткой найти проблему и у них это получилось. Предыдущие 3 СТО так и нашли причину шума в подвеске.
    Отремонтировали, шум пропал.
    Очень благодарна специалистам КарЛайф за внимательное, позитивное отношение к клиенту.
  • 1,0
    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Коротко, приехал на регулировку фар, процедура обычно занимает не более 5 минут для специалиста, около 30 минут регулировали только одну фару, специалист даже не знал, что у фары два регулировочных винта, точнее нарегулировали фару так, что слетел с креплений отражатель, в результате я был обвинен в том, что приехал на регулировку со сломанной фарой в результате неправильной эксплуатации автомобиля, хотя накануне при установке фар на автомобиль исправность фар и регулировочных винтов проверялась — все работало. Специалист, выполнявший регулировку, подтвердил, что отражатель слетел в процессе регулировки. Мне было заявлено руководством (заместитель директора), что фара была изначально сломана и предложили снятие и ремонт фары за мой счет. ПАРАДОКС. Во время внесения записи в книгу замечаний и предложений услышал комментарий такого плана: «- Пишите, пишите, бумага все стерпит, эти записи все равно никто не читает». Жаль, что не фиксировал на видео процесс регулировки
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Могут легко обмануть
    Комментарий:
    Друзья, 21.02.2022 заехал на т.н. СТО с очень легкой задачей — отрегулировать свет фар Ауди А6 С6, но у мастера по этому поводу были другие планы. Типичное сто из девяностых, с одной целью состричь с лоха денег побольше навязывая дополнительные ремонты. Загнал машину в цех и мастер попутно пытаясь проверить насколько я разбираюсь в машине начал на правой фаре наяривать отвёрткой регулировочный болт, не добившись нужного результата перебрался на левую фару, но увы регулировку там не нашёл. После позвал другого мастера, т. к. сам не компетентен. Пока я сходил оформил заявку оказалось, что правая фара у меня сломана. Вот так! Но вот интересная штука вчера мне меняли линзы и при мне проверяли регболты и все работало. А в завершении мне предложили за мои деньги отремонтировать сломанную ими фару. ЕДЬТЕ НА ДРУГОЕ СТО!
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Их нет
    Недостатки:
    25.12.21 обратился с проблемой: перестала включаться печка. Мастер загнал авто в бокс, потом говорит: идите к машине. Электрик пока занят был, я сам снял некоторые пластиковые элементы, а также открутил болты, чтобы далее снимать щётки (электрик сказал, что инструмент можешь брать; ну, я подумал, пока он занят, я немного помогу, чтобы было быстрее).

    На стене, где сидит приемщик, висит лист с надписью: норма час 68 руб.

    В итоге приходит электрик. Я ему показываю видео, где расположена печка. Ок. Он проверяет предохранители, снимает «защиту» печки (ушло времени на снятие щёток, а также защиты, около 20 минут), проверяет реле и определяет, что неисправность неисправность именно в нем. Далее, чтобы печка заработала, напрямую проводит провод к аккумулятору и цепляет крокодил. Это весь ремонт, на который ушло максимум час времени. Час времени.

    Захожу рассчитываться, а мне говорят: 136 рублей)))))) Получается, чтобы снять дворники, накинуть 2 провода от тестера, прилепить 1 провод к клеме аккумулятора стоит 136 руб.

    Печка не разбиралась, никаких сложных процедур не было. Ну и по времени — час максимум.

    Мастер приемщик на мои возмущения ответил следующее:

    ЭЛЕКТРИКУ НУЖНО КОРМИТЬ СЕМЬЮ
    У НАС ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ
    ВЫ СЕЙЧАС СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА НАС ВЫЛИВАЕТЕ

    И ещё говорит: Если бы электрик занимался только вашей машиной, то было бы ещё дороже))))) э 

    Т.е. вывешивают норма час так, для видимости, а развести вас могут на столько, сколько захотят))))) потому что ЭЛЕКТРИКУ нужно кормить семью.))))
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Больше туда ни ногой!
    Недостатки:
    Меняли цепь грм — взяли мои новые свечи зажигания, и поставили чуть живые, другой марки, с которых уже керамика сыпется. Еще и всасывающий воздушный патрубок на турбину не одели, движек пыль глотал, чуть до капиталки не довели.
    Дата оказания услуги:
    Июнь 2020
    Описание специалиста:
    Приемщик — Дмитрий, кто механик незнаю
    • Уважаемый Андрей Рышардович. Хотелось бы узнать истинную причину Вашего недовольства, ибо свечи Вы меняли, с ваших же слов на другом автосервисе. Это следует также из заказ-наряда. Скидку, в рамках дисконтной программы мы Вам тоже сделали. Дать Вам требуемую к сожалению нет возможности. Если бы был снят патрубок на турбину мощность мотора упала бы в два раза и — сразу же определилась ошибка на расходомер и на адаптацию топливно-воздушной смеси. Вы бы просто сразу же почувствовали потерю мощно – показать
  • 1,0
    Недостатки:
    Не советую посещать это СТО никому и никогда! Минимум ремонта. Неправильная диагностика течи кондиционера, предлагали ремонт за приличную сумму, в другом СТО сообщили сразу же, что в трубке течи нет. Очень пожалела, что приехала!
    Дата оказания услуги:
    Июнь 2020
    Описание специалиста:
    Не помню
    • Добрый день Наталья. Я пересмотрел всех клиентов с диагностикой течи за июнь—июль, но среди них не нашел Натальи. Возможно Вы проводили диагностику в другой месяц. Если не затруднит, то позвоните по телефону +375291505003. Я постараюсь разрешить возникшую проблему. С уважением Дмитрий.
  • 1,0
    СТО CarLife расположено недалеко от дома, поэтому услышав громкие звуки выхлопа
    при нажатии на газ решил поехать туда. По приезду машину подняли на подъемнике
    и приговорили среднюю банку глушителя.
    Так же в результате осмотра случайно было замечено, что передняя
    левая пружина каким то образом соскочила со своего места на опоре аммортизатора
    и стояла криво. С этого момента все и началось:
    Ремонтник решил поставить пружину на место не снимая стойку.
    Попытки вернуть ее на место с помощью ломика
    – показать
  • Посетил данное сто для регулировки развал схождения авто.стороен ксантия цена работы 18.90руб. Заполнил заказ наряд где в строке о наименовании работ указал развал схождение после чего загнал авто на подъемник,мастер поднял авто.,побродил под ним, опустил и сообщил мне о том что регулировку он сделать не сможет по причине якобы надорванного сайлентблока далее озвучил мне сумму в 12.00руб.за диагностику подвески, платить я отказался т.к.в заказ-наряде диагностику я не указывал и брождение под маш – показать
  • 1,0
    Качества упала хуже некуда.
    Делал постоянно развал- схождения. Но отправил водителя, сам не смог поехать. Погнал на развал из за замены шаровых опор, оказалась что пока доехал до “чудо” сто они стали с люфтом. Но и это еще не все, оказалась что разбиты внешние втулки стабилизатора, хотя они в идеале, а вот начет внутренних втулок (на которых есть люфт) они почему-то не нашли. Но и это еще не все, они как-то посмотрели на тормозные колодки через диск и защиту. И то что как износ тормозных диско
    – показать
  • 1,0
    12 лет за рулём и хуже СТО ещё не встречал, просто развод на деньги, приехал со стуком в задней части авто, сделали диагностику подвески, стук не нашли, хотя мастер даже прокатился на авто, зато приговорили рулевые тяги, с.блоки, пыльники, суппорт и т.д, работа с их зап.частями на 650 руб, спустя 20 минут диагностика на другом СТО в первую секунду осмотра показала — не зажатые болты заднего колеса, оно просто болталось. Как можно было не заметить? И в подтверждение слов про развод на деньги — тя – показать
  • 1,0
    Пару лет обслуживался нормально и по ценам и по качеству.Но больше ни ногой.Осенью загнал свежее авто на замену саленблоков. Проехал за зиму 4—5 тысяч: вылетели снова.Причина:не правильно впресованы при монтаже.
  • 1,0
    Если есть лишние деньги(много денег)вам именно на это СТО.
    Даже нет желания с ними выяснять отношения.Специалисты делают ошибки,которые влекут за собой серъёзные проблемы.
    Вину не признают....
    Если коротко,то ремонт должен был занять один день максимум и по деньгам без работы 500$
    После того,как боги ремонта приложили свои руки,подкреплённые опытом-ремонт обошёлся в 2.300$
    И две недели по сроку.
    Удачи Вам,Дмитрий,зам директор данного СТО.
  • 1,0
    Уважаемые водители,покупайте сами запчасти, т.к. нам «Карлайф» продал детали в два раза дороже,мы думали что добросовестные работники, не смогли увидеть №детали т.к. он был изнутри и указанная в наряд-заказе деталь не совпадала с № указанной на упаковке, приехали домой начали искать на сайте те детали, в итоге содрали у нас крупную сумму за аналог, а ту что установили намного дешевле и мы уже сомневаемся была ли эта деталь от производителя. Появился какой то гул у машины. Не советую это СТО.
  • 1,0
    Хотите ездить на СТО каждый день, обращайтесь!
    Делали мне эти ребята ремонт двигателя в Опель Астра летом прошлого года. Обратился к ним с пробитой прокладкой ГБЦ. Приговорили под замену голову, кольца поршневые, вкладыши коленвала и т.д., всего и не вспомнишь.
    Как сказали мне потом на другом СТО, то многое можно было и не менять, попутно при демонтажных работах каким-то чудом сломался радиатор, оказалось они не виноваты, просто совпало и я за свой счет менял. и ня не проездив хлынул фонтан м
    – показать
  • 2,0
    С виду солидный сервис. При замене задних колодок в барабанах обнаружилась еще масса неисправностей, которые требовали замены опор, шаровых, замену сальника и замену масла КПП и прочего. Сумма получилась тоже солидная, но за хороший ремонт было бы не жалко. При ремонте не присутствовал, поверил на слово. Через несколько дней на трассе стало выбивать 5-ую передачу, что, впрочем, через несколько дней вроде бы прошло, но совпадение странное. Буквально через месяц одно из задних колес стало подторма – показать
  • Когда-то была СТО с нормальными ценами и качественной работой. На сегодняшний день стоимость норма-часа, а соответственно и услуг зашкаливают. Ремонтировал стеклоочистители, за то что регулировочным болтом выставили дворники в нужном положении сняли с меня 300 тыс. При этом вся работа заключалась просто в затягивании этого самого болта и заняла максимум полчаса. Проездил две недели, дворники опять не работают. Сказали, что надо снимать всю трапецию. Она не могла сломаться за 2 недели! Просто из – показать
  • Подвеску перед «развалом» смотреть умеют, даже на внедорожнике. С болтами, ключами, оборудованием работать могут и понимают. На развал ехать к ним!
  • Хотел сделать развал. Записался и приехал к назначенному времени. Приняли сразу. Предварительно осмотрели подвеску совершенно бесплатно. Но оказалось разбита шаровая. Тут же предложили ремонт, заменили шаровую и затем развал. Очень понравилась оперативность. Хорошие ребята. Рекомендую.
  • Искал хороший сервис по развалу схождения. друзья посоветовали заехать на Карлайф. Позвонил, спросил цену.Сказали,что регулировка будет стоить от 165 000 р до 380 000 р в зависимости от количества параметров которые не в норме. У меня PORSCHE CAYENNE. Записался. Приняли сразу. Понравилось то, что ребята вначале делают измерения углов, и только те регулировки предлагают, которые не в норме, и деньги берут за факт. В итоге за две оси всего 220 000 р. А на других сервисах меньше 400 000 р не пред – показать
  • 1,0
    объезжайте стороной! цены озвцчиваютсяодни в итоге, развод на дополнительные работы о которых речь и не шла и ваша цена вырастает в два раза! делал электрику, гофры поснимали, матнули синей изолентой и сойдет!
  • отличный сервис конечно, в плане отличный от понятия сервис,так эти услуги оказываемые на данном сто трудно назвать сервисом.Начальная и оговоренная стоимисть услуг вряд ли бутет совпадпть с окончательной,грубое нарушение правил техники безопасности, автомобиль с первого раза забрать не получиться, звонят «приезжайте и забирайте» — это не означает, что автомобиль готов,он ещё больше поломан, чем был до ремонта,вот как на счет сорвать денег по больше и угробить авто,то это по ад – показать
  • 5,0
    Регулировал развал-схождение. Записался но к указанному времени не успел по телефону сказали, чтоб не беспокоился — отрегулируют в любом случае. В действительности так и оказалось, даже превзошло мои ожидания!!! Схождение не выводилось в норму, на другом бы СТО, как это было ровно 1,5 недели назад, сказали ничего не можем сделать, можем развалом вывести в норму схождение, но не на СТО Carlife. Автослесарь Дмитрий нашел маловероятную возможность исправить эту проблему, повозился немного и результ – показать
  • . Данное СТО «карлайф» посетил с целью регулировки развала схождения передней оси.Днём раньше я заменил подвеску на другой СТО, специализированной по ремонту американских автомобилей. До выполнения работы у меня спросили,что именно я менял в подвеске. Я всё рассказал и мастер выполнил свою работу. После регулировки развала уже по дороге домой заметил, что машину ведет в право.Вернуться назад не мог, так как надо было срочно завести ребенка в больницу.На следующий день я приехал в «карлай – показать
  • 5,0
    Требовалось: заварить глушак, полностью оторвался
    Побывал на станции, сухие выводы:
    — По телефону договорился что подъеду, подождал пару минут пока доделывали другую машину. »+»
    — Цену выставляют исходя из проделанной работы а не нормы человеко-часов »+»
    — Цены не высокие по сравнению с другими СТО »+»
    — Фронт работ определили быстро, как и сразу договорились о цене, дополнительно сразу посоветовали менять среднюю часть глушака т.к. долго она не проживет, а разница по цене в заваривании и у
    – показать
  • Посещал и я это сто, осталось двойное впечетление. Дело в том,что обращался к ним за помощью по ремунту двигателя,на авто фиат добло,дизель, и ремонтом подвески. По ремонту подвески 5+,ни каких претензий,все оперативно. Но вот с движком прблемы.после ремонта,проехал 300 км и стал слышан шум постороний. Обратился по гарантии повторно,10 дней кормили завтракми,по окончании ремонта,в итоге,удолили сажевый фильтр,сославшись на его. Но желаемого результата это не принесло. После это го обратился в с – показать
  • 5,0
    Ремонтировал на данной СТО Fiat Tempra 1992 г.в. Ремонтом доволен, безгранично. Молодцы ребята всё делают качественно и в оговорённые сроки. Один из плюсов наличие склада запчастей на которые делают скидку в размере 10% при ссылке на сайт. Ценник вполне гуманный. Вообще хочется ещё раз поблагодарить весь коллектив СТО за проделанную работу. Так держать ребята!!!!!
2,8
28 отзывов и 72 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Отличный сервис. Ремонтирую свои два автомобиля уже более 5 лет. Бывают, конечно, нюансы, но решают они их всегда достойно. За это умение решать сложные вопросы я я ставлю пять звёзд. Особенно радуют постоянные акции.
  • Делаю развал уже не первый раз (PASSAT B8 и JETTA). Всегда все хорошо. В этот раз попал сразу на две акции, что очень порадовало. Со скидкой сделали развал и компьютерную диагностику. За все 31 руб. :)
  • 1,0
    Второй раз на ровном месте разводят на крупный ремонт, первый раз вообще кап ремонт двиглу хотели сделать, второй нормальный маховик менять.
  • 1,0
    Развод на деньги!!!!! Не вздумайте никогда обращаться в эту организацию! Было сломано одно, в итоге повреждена катушка, оказалось её вообще подменили…
  • 5,0
    Грамотные специалисты. Умеренные цены. Все четко по полочкам разъясняют. Разрешают смотреть во время ремонта за процессом(что не часто встретишь). Чувствуется уверенность в своих силах и опыт. В общем солидный сервис с душой без лишней напыщенности.
  • 5,0
    Менял ремень ГРМ. Все отлично. Давно обслуживаю свои авто. Рекомендую.
  • 5,0
    Единственные кто смог развал на мл-ке сделать. Респект!
  • 5,0
    Хорошие ребята. Уважительное отношение. Приятные цены
  • 5,0
    Объездил многие автосервисы с проблемой скрипа. Нигде не могли установить причину. Случайно заехал к ребятам на сервис.Очень оперативно нашли причину. оказалась шаровая опора. Быстро, дешево, качественно....
    P.S. Хотя такое сочетание харрактеристик редчайшее явление......
  • 1,0
    Дерут за все заоблачные деньги отношение к клиенту хамское. Не советую не кому данное Сто.
  • 1,0
    не вздумайте!!! денег сдерут даже за один хомутик!!! кстати 1 рубль!
  • Подскажите-ка пожалуйста, что за Карлайф на Ольшевского 20А? Это клон или «подлевачивает» кто?
  • Два года мучился с проблемой низкой мощности двигателя, а иногда даже глох. Объездил пол сотни СТО. И к официалам ездил, и к гаражистам. Все вроде что-то делали, но толком ничего не помогало. Только деньги платил и платил.... достало уже.... Автомобиль ездил все хуже и хуже. Подъехал на Карлайф, спросил смогут разобраться или нет. Посмотрели сказали, что разберутся. Через день позвонили и сказали, что проблема в том, что засорились форсунки и имеется подпор выхлопных газов. Сказали, что из- – показать
  • Хотел сделать развал. Записался и приехал к назначенному времени. Приняли сразу. Предварительно осмотрели подвеску совершенно бесплатно. Но оказалось разбита шаровая. Тут же предложили ремонт, заменили шаровую и затем развал. Очень понравилась оперативность. Хорошие ребята. Рекомендую.
Средняя оценка - 2,8 на основании 28 отзывов и 72 оценок
Вверх
Отзывы о автосервисах