Центр кузовного ремонта Drive911.BY

Центр кузовного ремонта Drive911.BY

4.2
Закроется через 5 час. 9 мин.
Телефон

E-39 вал+распределитель
    • от 120 руб.
      Сцепление/кпп без подрамника — замена
    • 27 руб.
      Колодки тормозные дисковые тормоза — замена
    • от 200 руб.
      Удаление сажевых фильтров (fap/dpf)

22 фотографии из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 36
    Александра Кошлач 5 августа 2020 в 11:03
    Отличное СТО, делали машину после ДТП. Очень качественный ремонт. Очень быстро сделали машину. Очень рекомендую!!! Буду обращаться только сюда.
    Мрска Конир 31 июля 2020 в 15:04
    Достоинства
    Был произведён ремонт авто по страховке после ДТП, страховая мало насчитала. Компания помогла с выплатами и кузовным ремонтом, справились на отлично!
    Анна 22 июня 2020 в 21:29
    Достоинства
    Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую! Грамотные мастера, доступные цены, высококачественная работа по восстановление авто!
    Павел 24 марта 2020 в 23:08
    У нас в Новополоцке, страховая мало насчитала по первому автомобилю супруги, обращался на наши СТО не помогли. Здесь мне мне по тел почти все сразу рассказали, машину я привез в Минск, восстановили после ДТП хорошо, и страховая все пересчитали! КЛАСС!
    Роман 24 марта 2020 в 14:37
    Отдал на ремонт свою машину на восстановление после ДТП в феврале 2020, были смяты две двери и порог.
    Что могу сказать, ребята огромное Вам спасибо, все сделали очень качественно под ключ: новые замененные двери покрасили идеально в цвет машины, вмятый порог был выпрямлен и покрашен. Все на превосходном уровне.

Еще раз благодарю, всем советую данное СТО.
    VW Pavel 16 марта 2020 в 20:16
    так получилось что моя машина заехала в начале декабря, с таможни прямо на данный сервис, нигде не найти заднюю часть. В канун нового года заказали ребята вроде с России, 11 января очень нужно было ехать и хотелось на новой машине. Извиняюсь что надоедала) Ребята работали уже 3 января, и 9 отдали мне машину, за что большое спасибо! и слово сдержали и меня не подвели!
    Андрей 21 февраля 2020 в 12:39
    Обращался ранее, положительно прошлый раз. Железо покрасили убедительно, подобрали в цвет, шагрень хорошая! Есть и «ложка дёгтя»: после проведения работ загорелась ошибка, записался, приехал какой-то спец, и удалил, появилась после их работ или так сошлось неизвестно. Задачу решили, не уклонялись. Впечатления положительные
    777 4 февраля 2020 в 13:35 , отредактирован 4 февраля 2020 в 18:09
    Впечатлил подход к работе и подбору краски. Если дорожите временем, не готовы тратить купюры не понять за что, тогда советую драйв911
    Есть ощущения, что после ремонта, моя машина самая клёвая в городе!
    Спасибо!
    Виталий 22 января 2020 в 11:19
    Работаю с ребятами давно, гоняю машины с США, по сложным цветам и геометрии кузова профессиональны! Один раз правда был косяк, собственник принял его должно, и не взял денег исправив его, продолжаем работать дальше. Жду восстановление комаро
    Крам 10 января 2020 в 17:20 , отредактирован 10 января 2020 в 22:43
    красил хонду, 4 элемента, на прошлом СТО не попали в цвет, тут исправили по акции бесплатно.
    все гуд
    dessss 21 ноября 2019 в 20:38
    Приехал с битым капотом, уехал с новым и покрашенным, нет не восстановили мой (его не спасти) нашли капот на мою машину сами и покрасили! Все хорошо выполнили! у соседей еще и масло поменял!
    Рома 12 ноября 2019 в 23:00
    восстанавливали Chevrolet Malibu, который привез с Америки, забрали с Бабушкина таможни, все как надо, ждал долго очередь свою тк был ремонт по геометрии, на стапель приезжал лично через день с другом, он в смежной сфере работает, все контролировал — все хорошо — геометрия вытянута в завод! Покраску уже не смотрели — забрали по факту выполненных работ, все хорошо! Минусы: сроки продлись на два дня, не могли долго найти капот на мою машину, пришлось заказывать! Ремонт соответствует требованием – показать
  • Татьяна 6 ноября 2019 в 18:16
    BMW e60. Машина никогда не была в сложном ДТП. ничего восстанавливать не нужно было. обычные нюансы по кузову которые просто накопились за 9 лет эксплуатации. Покраска 8 элементов (в т.ч. замена и покраска 2 х дверей). Покрасили плохо. в цвет не попали.Сорность и потеки на кузове — оправдали тем что это «в пределах нормы». собрали двери хуже некуда. так называемая «полировка» в том же качестве, как и вышеперечисленные работы. полное отсутствие квалификации мастера, отвечающего за качество сборк – показать
  • Павел 12 октября 2019 в 15:46 , отредактирован 14 октября 2019 в 9:31
    Менялась и красилась дверь.
    Собрали дверь плохо:
    * поставили поцарапанные пластиковые детали от старой двери
    * резинки не были закреплены до конца
    * замок щелкает
    С первого раза покрасили ужасно:
    * тычки, подтеки
    * ободрана краска на ребрах
    Взялись переделывать и перекрашивать. В итоге три недели делали одну дверь.
    А после этого через дверь начала затекать вода в салон. Разобрал дверь, а звукоизоляции нет (она же гидро), пропала. Вот так вот «мастерски» собрали тут дверь, еще и запчасти «лишнее»
    ВОЛОДЯ 9 октября 2019 в 22:06 , отредактирован 10 октября 2019 в 8:55
    Компетентные ребята, привез машину с америки мустанг после ДТП, их рекомендовали с разных сторон, до прибытия моего мустанга познакомился и смотрел их работы в живую, двор просто завален битыми камаро, мустангами, фьюженами, хондами, и и др битыми авто с америки.

Восстановили моего Мустанга на уровне, по запчастям консультируют и сообща работают, кстате приобретать з.ч.лучше в Польше

Делали почти месяц, просрочили на четыре дня позже отдачи, подход, исполнение, качество понравилось.
    • Добрый, по дням к сожалению из-за запчастей, к которым мы не имеем отношения, ждем в январе вас восстановление авто Малибу)
    FGSAM 29 мая 2019 в 17:56 , отредактирован 29 мая 2019 в 23:44
    Был проведен ремонт после аварии по направлению, справились отлично что по ремонту работ, запчастям, разрешение конфликта со страховой

просрочены сроки на три дня-что не очень, компенсировали омывайкой и ароматизатором.
    Belarus Belarus 16 мая 2019 в 0:34 , отредактирован 16 мая 2019 в 9:21
    Жаль нельзя поставить 0 звезд. Качество покраски ужасное, телевизор будто по песку покрашен. После ДТП машину восстанавливать не умеют — максимум кузов, даже кнопки не так вставляют на панели. Машину отдают с ошибками в системе, сбрасывают и повезет не повезет, полным комплексом ремонта не занимаются. В результате — вымазан салон авто, обещали химчистку — только обещания. Итог — проще отремонтировать у дяди Васи в гаражах за полцены страховых выплат, чем здесь. За месяц восстановительных работ о – показать
    Валентина 19 апреля 2019 в 18:07
    восстанавливали машину после аварии по страховой ТАСК (больше не буду тут страховаться), запчасти и решение вопросов с невыплатой от страховой компанией взяли на себя, просто рада что помогли, спасибо!!!!!!!!!
    Roma 3 декабря 2018 в 23:16
    Приветствую.. Я не сторонник того чтобы кого -то незаслуженно оценивать. Но этот автосервис, сполна заслуживает моей оценки. Отремонтировали машину, помогли в вопросах юридически, с запчастями, дали правильные контакты. Остался доволен, чего и вам желаю, быть довольными от клиентов
    Геннадий 19 ноября 2018 в 22:21
    около подъезда вьехала мусорка (контейнер от уборщика), изначально ЖЭС отнекивался, благодаря ребятам: информационности, слаженной работы, правильной документация дело не дошло до суда на ЖЭС. По работе нареканий нет, красят в камере (сам видел), можно смело обращаться
    Киа Максим 10 октября 2018 в 17:19
    Повезло,что попал к ним сделали машинку после аварии (паравоз), эвакуировали и отремонтировали. Приехал на такси, рассчитался, уехал на своей.
    Владимир 23 сентября 2018 в 0:41 , отредактирован 23 сентября 2018 в 18:06
    Добрый вечер!
    В данный Центр обратился по отзывам, с различных рекомендация. Поэтому сейчас тоже оставляю свой, может кому-то поможет определиться с выбором.
    Автомобиль Mazda 6 2012 года красный цвет.К сожалению попал в аварию, обратился к официалам и слегка удивился от ценообразования.
    Попал в данный сервис, хотя живо в противоположенной стороне города Ангарская, подобного рода автосервисы выбирают не по расположению, а по работе. Подводя итоги: цена- уровень автосервисов, дешевле официалов на
    Лексус РХ Белый 20 сентября 2018 в 19:17
    Направила страховая(щик) по рекомендации, сделали автомобиль за не долгое время, особо придраться не к чему, делали под ключ от эвакуатора с платной стоянки до«Готова»
    Был утерян брызговик (на СТО или супруга говорит что шатался слегка до аварии — так и не понял когда). Свое дело знают, от юридических моментов до технических, если у потерпевшего в ДТП нет страховки, то он все-равно получает страховое возмещение!

Спасибо, помогли
    Валерий 1 сентября 2018 в 8:47
    Добрый день. Результат качества был подтвержден, цена за работу осталась прежней. Рекомендую всем, мастеру были поставлены задачи, с моими критериям по окраске и ремонту машины — которые он реализовал. Если вам нужен качественный ремонт с покраской, этот автосервис соответствует, отдали на день позже, заранее уведомив.
    Александр 7 августа 2018 в 16:39 , отредактирован 7 августа 2018 в 19:04
    помогли в выплате, мне выплатили с страховой 448 р за битую в.опу машину, одна запчасть стоит крыла заднего стоит 500 рубл, + работы стапеля + покрасить.
    Очень-очень выручили, благодарю от сердца, таких людей и автосервисов должно быть больше, оперативно закупили и отремонтировали машину хорошо, и самое главное помогли с страховой, очень переживал за эти не доплаты- Слава Богу, есть люди на земле, спасибо.
    Дмитрий 13 июля 2018 в 9:25
    Меняли крыло и бампер после ДТП с покраской. Установили фару с зазором толщиной в палец объяснили это тем,что якобы паяли крепление фары и получилось неровно, но зачем паять криво,а если знаете что не умеете это делать то скажите сразу. Я же не просил сделать плохо и дёшево. Да и при ближайшем рассмотрении обнаружилось,что и бампер с крылом стоят криво. Забирал машину не я тк был в отъезде. Сам бы конечно такую работу не принял. Но вы же кузовщики вы лучше других знаетекак должно быть. Неужел – показать
    Мазда 6 6 июня 2018 в 12:41 , отредактирован 6 июня 2018 в 13:45
    Пятизвездочный авто сервис, очень оперативно среагировали на мою проблему, попал в аварию ул.Орловской. пока оформляли аварию, приехал эвакуатор, машину забрали, а через 6 дней забрал сделанную под ключ, отличный подход к делу на любом этапе.
    Скидки от ТУРАгенсва как и обещал- за мной.
    Алеся 25 марта 2018 в 19:10
    Покрасили мне хорошо две двери, срок на одни день позже, вежливость и обслуживание на высоте, срок немного попортил «пирог». В целом 9+
    Анонимный пользователь 21 марта 2018 в 17:02
    Отличный автосервис, хорошо подошли к делу и справились с задачей, покраска на уровне. Спасибо
    135 Андрей 14 марта 2018 в 17:08 , отредактирован 14 марта 2018 в 18:52
    Отдал машину на ремонт по автогражданке. Отремонтировали за 6 дней (обещали 6—8) детали не запчасти приобретались автосервиомс в полном объеме.
    Машина хоть и бюджетная но с салона под такси — сделали всё как было, оперативно и красиво, без проблем.
    Анонимный пользователь 6 марта 2018 в 12:48 , отредактирован 6 марта 2018 в 14:22
    Восстановили машину после аварий, запчасти не искали в процессе не участвовал, ранее попадал в аварию один раз, но было очень много телодвижений и переживаний.
    (запчасти, подбор, страховая раз 5, банки, поиск и выбор автосервиса, эвакуации, отпрашиваться с работы — полный дискомфорт)
    Либо время поменялось, либо автосервис на крепкую 10 из 10! Я доволен, от дипломатии до ключевой работы их под ключ.
    Дмитрий 24 февраля 2018 в 17:27
    Ремонтировал вмятину на крыле. Был уверен что все таки какие-то следы останутся. \ окрасили тон в тон. Получилось — супер, и не отличишь. Спасибо за качественную работу!
    Oleg 16 февраля 2018 в 10:51
    Отлично :
    — Оперативная работа, обратная связь, поиск запчастей,у их есть собственная скидка на запчасти крупных авторазборок Минска

— ОЧЕНЬ хорошая работа кузовщика

— Минус: Нет своей мойки
    Сергей 30 января 2018 в 18:17
    Обратился к ребятам третий раз уже, и в 2018 на их новом месте СТО. Первый ремонт был года 2—3 назад вытягивали заднее крыло и красили у моей ауди (многие СТО хотели просто его поменять) сделали хорошо, я откатал год и продал, потом авто супруги после аварии ремонтировали — понравилось. Мой кашкай после дтп- сделали отлично, решили нюансы по страховой (что очень понравилось), по качеств остался довольный, по мои наблюдениям они хорошо «выросли» как автосервис. Стоимость относительно некоторым – показать
    Денис х5 18 января 2018 в 20:59
    Сделали ремонт на отлично, так же и с дипломатичностью Таск (страховка)- мало насчитала, ребята помогли и с этим, спасибо не только за опыт в работе, так же за юридическую осведомленность — упрощаете нам жизнь
    Виктор 5 декабря 2017 в 10:19 , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:08
    Отличный автосервис, восстановили моё авто после аварии, что по запчастям что по срокам, качеству к покраске цвету — сделали хорошо. Рекомендую.
    Так же рекомендую, кто ремонтирует авто по страховому случаю если бы не данное СТО, можно хапнуть много проблем

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  64 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 6
    Евгений 17 марта 2020 в 13:14
    Спасибо! Все хорошо
    Александр П. 17 января 2019 в 19:30
    Наши страховые просты бесчеловечны и абсурду!!!!!!!!!!!!! Спасибо этому СТО за выполненную работу, вы реально просто молодцы, на высоте!! успехов!.
    Виктория 7 января 2019 в 20:45 , отредактирован 8 января 2019 в 9:52
    Здравствуйте. Обращались по ремонту нашего туарега, случай был не страховой изначально, так как виновник скрылся (парковка ТЦ Замок). Машину сделали хорошо по оценке мужа, единственное повторитель поворота при отдаче машины еще не пришел с интернет магазина, как позже выяснялось как и все автосервисы они заказывают на складах запчастей и к срокам не имеют отношений, через неделю мы заехали к ним на кофе и нам его установили. Спасибо.

Спустя месяц, нашли нашего виновника который скрылся, и слу
    Вава тухлый 24 ноября 2018 в 11:31
    Красят они отстойно я не рекосендую. Нету двже штапеля.
    Petrinf A. 13 ноября 2018 в 16:56
    Ремонтировал автомобиль, сделали хорошо, пунктуальны, исполнительны. Эксперт со страховой был слегка некомпетентен, сотрудники автосервиса помогли на вторичном осмотре. Все выполнили отлично
    Serg 23 октября 2018 в 12:43
    Ремонтировался по направлению от страховой, только положительные моменты от работы до ключевых выполненных работ

Официальная группа Вконтакте центра кузовного ремонта Drive911.BY

• Покраска авто | кузовной ремонт | автомобилей 18 сентября в 16:31
    Машина — это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо любить. Мы с большой любовью относимся к своей работе, и с особой заботой относимся к вашей машине в нашем Авто Центре ️

Попали в ДТП? Везете авто из Америки или нужна покраска элементов?!

Радикальное восстановление вашего авто и покраска в камере частичная и элементная!

Помогаем со страховыми авто- когда мало выплатили

Беслатный эвакуатор для авто из США
    — консультация на обманы и деффекты (даже если ремонт не у нас)
    — калькуляция ремонта
    — поиск запчастей
    — ремо— Читать дальше
  • Покраска авто | кузовной ремонт | автомобилей 15 августа в 18:22
    Восстанавливаем авто с аукционов США и др! ПОД КЛЮЧ!

Всем желаем отличной летней недели!

АвтоЦентр Drive911:
    Покрасочная камера
    Стапель, споттер
    Гарантия качества
    Бесплатный эвакуатор

Консультации/ оценка/ советы, даже если не ремонтируюсь у нас:

+375 (295) 28-26-76 тел•viber•telegram•директ

Кардинально проблемы в сторону отодвинь — звонком в DRIVE911

ремонт
  • Покраска авто | кузовной ремонт | автомобилей 15 июля в 19:52
    Огромный лось снес «перед», крышу, и попал в салон многие опустили бы руки и продали, однако она попала в наши руки
    Наш работа под ключ — почти без следов и запахов ремонта
    DRIVE911 — Ваши проблемы, наши задачи

Похожие автосервисы