Центр замены масел TEXX service на Слободской улице

Центр замены масел TEXX service на Слободской улице

Откроется через 6 час. 46 мин.
до м. Малиновка — 3.6 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 23
    КАрина 9 декабря 2020 в 18:46
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность сотрудникам Texx а в частности слесарю Черкасу Владимиру за профессионально выполненную работу!
    • TEXX Service 17 декабря 2020 в 16:27
      Добрый день,спасибо выбрали наш сервис для обслуживания. Приезжайте к нам ещё,мы всегда рады видеть Вас на наших станциях. Служба контроля качества TEXX Service.
    Алина 5 декабря 2020 в 19:17
    Достоинства
    Уже не первый раз посещаю данное СТО, всегда все быстро, аккуратно, качественно На днях меняла масло на слободской, слесарь проветрил все тех.жидкости, фильтра, лампочки и проверили давление в шинах — и все это бесплатно;) рекомендую
    • TEXX Service 17 декабря 2020 в 16:27
    Максим 5 декабря 2020 в 9:57
    Достоинства
    Обслуживался на Машиностроителей Записался на шиномонтаж на 8.00. Минута в минуту приняли. Колёса поменяли очень оперативно, даже осталось ещё время перед работой выпить кофе. Ребята работают очень дружелюбные, общительные. И профи в своём деле. Приеду ещё.
    • TEXX Service 9 декабря 2020 в 16:20
    Сергей 5 декабря 2020 в 9:44
    Хороший центр по замене масла. Обслужил два автомобиля за день, ТО+шиномонтаж. Предварительная запись, не дорогая стоимость обслуживания, всегда в наличии масла под разные требования и спецификации и фильтры под большинство двигателей. Адекватный персонал. Удобная комната ожидания. Рекомендую.
    • TEXX Service 9 декабря 2020 в 16:16
      Добрый день,Сергей! Спасибо,что нашли время оценить наш сервис. Приезжайте к нам ещё. Служба контроля качества TEXX Service.
    Константин Гужвинский 5 декабря 2020 в 9:40
    Хорошее СТО. Обслуживал тут 2 машины на протяжении нескольких лет. Всегда всё делают качественно. Отношение к проблемам клиента как к своим личным. Цены адекватные. По перечню работ всегда позвонят и согласуют все нюансы.
    • TEXX Service 11 декабря 2020 в 10:26
      Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие на протяжении этих лет, это очень важно для нашей компании.
    Манаенко Сергей Викторович 4 декабря 2020 в 11:52
    Достоинства
    Все отлично. Начиная от записи до выезда из бокса.
    Особенно хочу отметить вежливое предметное отношение к клиенту вне зависимости от марки авто и характера выполнения работ. Все на высшем уровне. Девушка из коллцентра все объяснила посоветовала марку масла. Договорились о времени посещения станции (Слободская,2) Практически сразу пришло СМС напоминалка. Чуть позже коллцентр перезвонил с просьбой перенести визит на полчаса позже. Я согласился (мне было не принципиально). Другие СТО обычно не перезванивали (приехал и жди там на месте). Приехал на СТО к указанному времени. И здесь все четко: согласовали работы и материалы, загнал машину в бокс. Посидел на диванчике в телефоне. 17 минут и все готово (замена масла и фильтров: маслянного, воздушного, салонного) Реально экспресс сервис. На заправке бывает дольше находишься. Завели сервисную книжку, оплатил работы и материалы (выдали чек и акт выполненных работ и ВСЁ. Очень доволен. Так держать. Надеюсь первое впечатление не будет обманчиво.
    • TEXX Service 9 декабря 2020 в 16:13
      Добрый день,Сергей Викторович.Нам очень приятно и важно,что Вы поделились своими впечатлениями о нашей работе. Приезжайте к нам ещё,мы всегда рады видеть Вас на нашем сервисе. Служба контроля качества TEXX Service.
    Людмила 1 декабря 2020 в 16:09
    Достоинства
    На выходных меняла масло, подарили фильтр. Думаю это лучшее СТО, теперь только к ним!
    • TEXX Service 9 декабря 2020 в 16:02
      Добрый день) Спасибо,что выбрали наш сервис. Служба контроля качества TEXX Service.
    Mulder2020 25 ноября 2020 в 9:33
    Достоинства
    Уже лет десять тут обслуживаюсь, как переехал в Малиновку. Все на высшем уровне, полно акций и можно подгадать и дослужиться очень выгодно. Рекомендую
    • TEXX Service 29 ноября 2020 в 16:21
      Добрый день,спасибо,что выбрали наше СТО,приезжайте к нам ещё) Служба контроля качества TEXX Service.
    Ирина Рогачевская 7 мая 2020 в 14:43
    Добрый день! Первый раз был на этом сервисе ул. Академическая, 32 (прочитал отзывы )…записался предварительно! Пытался узнать стоимость работ по своей машине? Предложили подъехать и на месте определить неисправности....через 30 мин на сервисе после осмотра определили все неисправности, после чего составили АКТ (в Акте прописано вид, стоимость работ и запчасти которые необходимо поменять их стоимость)…НО НЕЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.....ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!В итоге на запчаст – показать
    • TEXX Service 16 мая 2020 в 10:46
      Добрый день! TEXX Service не имеет отношение к Академической,32, кроме того, что данный сервис использует наш торговый знак! Юридически мы отдельные субъекты хозяйствования. Нам очень жаль,что посещение данного сервиса вызвало у Вас негативное впечатление. Просьба по спорным вопросам обращаться в службу контроля качества Академической напрямую. С Уважением, Служба контроля качества TEXX Service!
    Олег 10 апреля 2020 в 19:46
    Сервис который наживается на клиентах, нужно было менять тормозную трубку, на изготовление сказали сумму в 350 руб!! и что я нигде таких не найду, в итоге нашел в обычном магазине отдал 50 руб
    • TEXX Service 19 апреля 2020 в 11:00 , отредактирован 21 апреля 2020 в 10:05
      Добрый день! Возможны речь шла о разных брендах запчасти?
    Артем 11 января 2020 в 13:36
    Заменили аккумулятор и датчик абс с надбавкой в 90% выше рыночной цены. Cтоимость аккумулятора в рознице 230 рублей, поставили за 450 без учета стоимости установки. Внятного ответа, почему так произошло, от руководства сервиса не прозвучало. Наживаются на доверии людей, отвратительно!
    • TEXX Service 19 апреля 2020 в 11:15 , отредактирован 21 апреля 2020 в 10:05
      Добрый день! Мы на рынке уже более 15 лет и довольно конкурентно способны! С каким Вы сравниваете рынком разницу в 90%?
    Алексей 6 января 2020 в 13:59 , отредактирован 21 января 2020 в 9:03
    Такого еще нигде не видел. На авто жены (мерс е купе) сломался стартер. Привез машину на станцию Академическая. Осмотр и снятие 165 руб, чистка стартера 40 руб, ремонт 30 руб, СБОРКА!!! 90 руб. Запчасти мои не подошли так как поставщик запчастей Техх сервис не говорит номер запчасти. Поставщика не называют, запчастей в минске со слов приемщика нет. поставили запчасти те которые я предлагал по номерам но не за 80 руб а за 180руб от собственного поставщика Техх сервис. в 2,5 раза на ремонт и запч – показать
    • TEXX Service 19 апреля 2020 в 11:07
      Добрый день, Алексей! TEXX Service с 01.01.2020 не имеет отношение к Академической,32, кроме того, что данный сервис использует наш торговый знак! Юридически мы отдельные субъекты хозяйствования. С Уважением, Служба контроля качества TEXX Service!
    Игорь Малинкович 22 апреля 2019 в 11:23
    Записывался на регулировку сход развала (22.04.2019) По факту мастер заявил что записанная на мое время машину уже стоит в боксе, далее высказал свое желание собираться домой, в ответ на мое желание сделать запись в книге замечаний и предложений — сообщил что могу писать что хочу, а он же в такой ситуации точно ничего делать не будет. По итогу услуга оказана не была. Ужасный сервис. Рекомендую посещать только в случае если хотите занимательно провести время в компании » интиресных » собеседников – показать
    • Служба контроля качества TEXX Service! 23 апреля 2019 в 11:03
      Добрый день, Игорь. Вы уже оставили свой отзыв в книге замечаний и предложений на нашей станции по адресу Слободская,2. Книга, является официальным документом. На основании закона «О защите прав потребителей» мы обязаны ответить Вам в официальном письме в сроки не позднее 14 дней с момента записи. Таким образом, Вам нет необходимости оставлять отзывы на всех интернет порталах. Мы разберёмся в сложившейся ситуации и сообщим Вам о путях её решения. Служба контроля качества TEXX Service.
    Лариса 16 декабря 2018 в 14:36
    Добрый день! Хочу поблагодарить работников TEXX сервиса по ремонту автомобилей, который находится на ул. Слободской. Недавно меняли в моей МАЗДЕ -3 » подушку» амортизатора. Все выполнили быстро и качественно. СПАСИБО! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    • Служба контроля качества TEXX Service! 23 декабря 2018 в 11:08 , отредактирован 26 декабря 2018 в 13:04
      Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашему сервису, ждём Вас в числе постоянных клиентов.
      С Уважением, TEXX Service!
    Аноним 21 августа 2018 в 16:43
    Не понимаю, почему ребята ниже написали плохие отзывы. После любой услуги в этом сервисе нам давали гарантию, чтобы, если что, переделать бесплатно. Зачем было ехать в другие сервисы и делать всё платно тогда?? Я обслуживался на Слободской, масло менял. Помимо того, что работу сделали нормально, так ещё проверили состояние остальных фильтров, антифриза, тормозной жидкости и тд. Ребята работают приятные, объясняют, что когда нужно менять
    • TEXX Service 11 октября 2018 в 16:09 , отредактирован 12 октября 2018 в 13:07
      Добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравилось качество предоставляемых нами услуг. Приезжайте к нам еще
  • Любовь 14 апреля 2018 в 15:19 , отредактирован 16 апреля 2018 в 23:45
    Добрый день.
    Хочу оставить отзыв о работе колл центра ТEXX…
    Как постоянному клиенту мне пришло СМС на скидку в 25% на шиномонтаж(несколько сезонов меняю шины именно там)
    Я решила позвонить в колл центр и узнать стоимость, тк многие сервисы предлагают скидку 50—60%
    Мне озвучили стоимость в 30р90коп+ стоимость грузов, которые оплачиваются отдельно (конечно, были цены и пониже, но я постоянно обслуживаюсь в TEXX!!!)
    Когда пришло время рассчитываться, сумма оказалась 37,99р+10р за грузы?!
    Я поз
    – показать
  • николай 29 октября 2017 в 16:34
    делал развал на TEXXе(било руль) сделали! через пару дней опять начало бить руля (отбалансировал колёса в другом месте) всёровно било руля. сделал диагностику подвески(в другом месте)результат разбитые салейнблоки и люфт в полуоях обеих!!! СДЕЛАЛИ РАЗВАЛ НА НЕИСПРАВНОЙ ПОДВЕСКЕ!!!
    Doctro 23 ноября 2016 в 15:10
    вы удивитесь я недоволен качеством шиномонтажа.
    повелся на скидки, в итоге вышло дороже с повторной балансировкой в другом месте.
    • Цорна Оксана Потаповна 6 августа 2017 в 17:57
      Ну качество монтажа и акции, я думаю, вещи не связанные, просто не повезло.
  • Андрей 28 октября 2016 в 17:54
    26.10.2016 был в Bosch сервисе по поводу замены масла в АКПП. Да, машина в возрасте, да, разумеется болты заржавевшие… Но ребята, сорвать болты так, что они стали прокручиваться, а затем за это («осмотр автомобиля») взять десять рублей… Сегодня в другом сервисе резали сорванные болты, потом варили порезанное, но таки и поддон сняли и масло заменили, а не развели руками и не сказали: «А тут все заржавело». Машина Мазда 323.
    • Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 9:18
      Добрый день,для разъяснения ситуации просьба оставить контактные данные. Служба контроля качества Texx Service.
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 15:21
      Уважаемый Андрей! Texx Service всегда старается следить за качеством предоставляемых услуг. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. Оставьте свои контактные данные для того,чтобы разобраться в данной ситуации. Служба контроля качества Texx Service.
    Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 10:14
    Менял масло и фильтр в июне 2016 года. На вопрос сколько стоит, сказали 20 рублей (200 000 старыми) в итоге счет выставили 95 рублей (950 000 старыми). Разницу цены в чеке не пробили, топишь упрятали от налогов большую часть оплаты. Оправдывались тем что работы стоят 20 рублей а остальное это материал.
    Но отказались объяснять почему большую часть суммы в чек не внесли. Разберитесь со своими сотрудниками и системой работы!

Не пользуйтесь этим сервисом, они обманывают людей и государству но
    – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.5
  /  45 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 12
    Ольга 14 декабря 2020 в 13:35
    Достоинства
    Делала развал-схождение,все сделали быстро и по записи,указали на некоторые недостатки.Очень понравилось отношение,спасибо вам!
    Maestro 11 декабря 2020 в 20:16
    Достоинства
    Делал развал-схождение на Слободской,мастеру Александру огромное спасибо,машина теперь ездит ровно и никуда не тянет,и это было не первое сто!
    Ольга 10 декабря 2020 в 10:10
    Достоинства
    Прошла очередное ТО на слободской,все как всегда на отлично,внимательные ребята и ответственные.Доверяю свою машину только им,они знают что делают.Буду и в дальнейшем приезжать)
    Maestro 5 декабря 2020 в 11:00
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность ребятам и компании texx.service за ответственный и профессиональный подход.Так как закончилась гарантия посоветовали знакомые обратится к вам, обслуживание прошло на высшем уровне,всё проверили,дали несколько рекомендаций,завели сервисную книгу.Удачи вам и добрых клиентов)Теперь я ваш клиент!
    Евгений 21 мая 2018 в 19:07
    Диагностика системы кондиционирования есть как услуга, деньги берут, пользы от этого нет. Если система дырявая (это и так понятно, так как давление =0), все равно заправляют. А потом при повторном обращении — извините, ищите СТО по ремонту, ремонтируйтесь, а мы потом вас снова заправим. Хоть повторно и бесплатно (в рамках гарантии), но желания обращаться снова нет никакого. Бесполезная трата времени.
    Diana 22 августа 2017 в 19:11
    TEXX service порадовал своим качеством и скоростью выполнения работ по замене масла…Обратилась сюда по рекомендации подруги, она здесь постоянный клиент, осталась очень довольна, На следующей неделе планирую заехать сюда на полную диагностику..Рекомендую всем друзьям и знакомым,
    ТИМА 22 августа 2017 в 16:39
    Уже не первый раз приежаю в данный сервис,на этот раз решил заправить кондиционер,все сделали отлично!Спасибо ребятам за классно проделанную работу!Рекомендую всем данный сервис!
    Макс Духин 22 августа 2017 в 15:17
    Мне понравилось обслуживание, вчера записали на переобувку, а сегодня в назначенное время даже встретили на въезде. Работали четко, слажено. Работают командно: по-моему всего в процессе было задействовано 4—5 человек. и на все ушло не более получаса. Летние шины упаковали в мешки и сложили в машину (предлагали также хранение у них). Оборудование современное, шиномонтаж чистый. У меня остался только позитив.
    samik1985 22 августа 2017 в 13:56
    Настало время менять масло,посоветовали данный сервис,и не зря все сделали быстро и качественно!Мне понравилось качество обслуживания здесь!Так что еше не раз к вам заеду!Рекомендую!
    Анонимный пользователь 22 августа 2017 в 13:50
    Пришло время менять масло,друзья посоветоваль данный сервис,и не зря все сделали быстро и качественно,по хорошей цене!Также сервис предоставляет огромное количество услуг по ремонту авто!Я остался доволен качеством работы сервиса!Рекомендую!
    Владимир 22 августа 2017 в 12:47
    Был недавно проездом в Минске нужно было заправить кондиционер обратился в СТО TEXX Service.Сделали все качественно и быстро,благодарю!
    Арсений Романов 22 августа 2017 в 11:45
    Уже не первый раз приежаю в данный сервис,на этот раз решил заправить кондиционер,все сделали отлично!Спасибо реьятам за классно продкланную работу!Рекомендую всем данный сервис!

Официальная группа Вконтакте центр замены масел TEXX service на Слободской улице

Средняя оценка - 4.5 на основании 23 отзывов и 45 оценок