Нейл-бар Топ

4.6
  /  28 оценок
Все отзывы подряд 15
    Ольга 9 августа 2021 в 12:38
    Достоинства
    Неплохое оборудование
    Недостатки
    Работники без опыта, начальства нет на месте никогда, дешёвые материалы как будто с AliExpress
    Была несколько раз в этом салоне, попадались хорошие мастера, но были и не опытные (но вежливые и старательные) больше недовольна организацией салона (плохо осуществляется обработка инструмента, ужасные материалы, неудобные стулья, высокие цены для такого качества услуг) не советую никому!
    Дата оказания услуги
    08.08.2021 примерно в 17:00
    Описание специалиста
    Татьяна
    Евгения 27 июля 2021 в 21:30
    Достоинства
    Месторасположение удобное, парковка огромная; есть мастер по гелевому наращиванию; отслойки не было; можно смотреть по телику программу про путешествия.
    Недостатки
    За спиной ходят люди (не просто следить за карманами и сумкой, когда ногти намазаны); мастер не опытная: потратила в 2,5 раза больше материала (ходила с «кабанами» месяц) и работала 3,5 ч!!! (против обычных 1,5ч); другие мастера сплетничают и это неприятно слушать.
    Администратор ужасная (на вопросы отвечать не может — все должна уточнять, набрала меня за 10мин и «так вы вообще едете?» (а что заставляет думать, что нет???), в общем, непрофессиональна и без такта. Не вернусь.
    Anastasiya Berezko 18 мая 2021 в 20:43
    Достоинства
    Долго искала салон, в котором мне сделают ногти дольше, чем на 2 недели, ибо моя пластина очень привередлива. Наконец нашла)))) ️
    Юлия 4 мая 2021 в 7:18
    Достоинства
    Очень понравилось, как сделали маникюр, который носится дольше, чем обычно. Внимательный и аккуратный мастер Татьяна. Даже на таких коротких ногтиках сделала интересный и яркий дизайн. Также удобное месторасположение, есть парковка.
    Обязательно еще вернусь. Спасибо!
    Алена 21 апреля 2021 в 20:19
    Достоинства
    Очень понравилось как мне сделали маникюр с долговременным покрытием. Приятная атмосфера, внимание к клиенту: я сама выбирала цвет, дизайн, форму. Получились идеальные ногти. Рекомендую всем и сама приду сюда еще.
    Людмила 22 сентября 2020 в 15:33
    Достоинства
    Понравились девчонки,аккуратно и быстро выполняют работу.Приятная атмосфера.можно сделать сразу все-ножки,ручки,бровки,реснички
    Недостатки
    Все хорошо
    Галина 1 августа 2020 в 22:00
    Достоинства
    Порядочные, внимательные и вежливые мастера. Качество маникюра нравится. Дают гарантию на свою работу. Всегда довольная ухожу! Спасибо!
    Маша 5 июня 2020 в 12:16
    Достоинства
    Потрясающие мастер, на высоком уровне выполняют свою работу, очень давольна)
    Татьяна 24 мая 2020 в 15:30
    Всем привет! Несколько раз была в этом нейл-баре! Очень довольна :) Всё отлично, качественно, а главное очень быстро! Мастера Мария и Татьяна — настоящие профи. Всем рекомендую.
    Вероника 20 мая 2020 в 12:40
    Здравствуйте. Была здесь на маникюре уже 4 раза. Пока все устраивает. Мастера приятные и вежливые. Работают быстро и аккуратно. Буду еще приходить.
    Галина 19 мая 2020 в 21:13
    Была у многих мастеров, здесь качество не хуже, а то и лучше, но скорость мастеров некоторых очень радует. Сижу на полном комплексе не более 50 минут - 1.5 часа. Недавно делала брови, тоже все отлично! Надеюсь, и дальше всё будет так же)
    Лия 19 мая 2020 в 13:23
    В последний раз была у нового мастера Таи, очень вежливая, аккуратно и красиво сделала и всего за 1.5 часа, что быстрее в 1.5 — 2 раза, по сравнению с большинством мастеров! Хочу еще на педикюр, поэтому в следующий раз приду только к ней! Большое спасибо!
    Юлия 18 мая 2020 в 22:15 , отредактирован 19 мая 2020 в 5:13
    Удобное расположение, очень приветливые и милые мастера, а качество идеальное.
    Побывала во многих салонах, а по счастливой случайности наткнулась на Нейл-бар, девочки идеальные, качество на отлично, носила гель пока ногти не отрасли(примерно 4 недели), цена приятная, а главное очень быстро(не всегда можно найти 1.30—2 часа, а здесь все намного быстрей)
    А то что удобное расположение, я вообще молчу.
    Девочки очень талантливые, какой бы дизайн я не выбрала обязательно сделают лучше.
    Девочки ог
    – показать
    Лиза 28 апреля 2020 в 23:07 , отредактирован 29 апреля 2020 в 8:11
    Хорошее обслуживание.
    Записали на удобное для меня время, удобное расположение.
    Мастер работала очень быстро и при этом качественно.
    Ольга 28 апреля 2020 в 21:09
    Хорошее заведение. Ходу уже 2 года. Всегда качественный маникюр. Мастер Татьяна просто супер, очень приятная в общении и как мастер очень очень хороша! Советую всем.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  28 оценок
Все отзывы подряд 9
    Анна 15 июля 2020 в 15:29
    Достоинства
    Отличное место, профессиональные мастера, теплая атмосфера.
    Спасибо! Приду ещё не раз!
    Лия 18 мая 2020 в 17:10
    Всегда приятные в общении мастера)Вопросов пока не возникало. Буду и дальше посещать это заведение! Качественный маникюр и педикюр, советую знакомым и подругам..
    Галина 18 мая 2020 в 16:51
    Здравствуйте. Хожу сюда уже около года. Была у разных мастеров, Татьяна, конечно, лучше всех. Очень быстро делает, в среднем за час, и качественно. Была и на маникюре, и на педикюре, и на бровках. Отличное место, всем советую)
    Галина 17 мая 2020 в 21:18 , отредактирован 18 мая 2020 в 7:54
    Мне всё очень понравилось!
    Отличное место, всем советую)
    Маникюр отличный :)
    Татьяна 17 мая 2020 в 20:32 , отредактирован 18 мая 2020 в 7:54
    Отличный сервис!
    Очень быстро и хорошо сделали маникюр и бровки!
    Записалась туда ещё и на перманент)

Спасибо ️ ️ ️
  • Галина 17 мая 2020 в 20:17
    Спасибо за курс. Всё очень понравилось, теория без воды, а практики очень много, и это круто!
    Настя 16 мая 2020 в 11:53 , отредактирован 18 мая 2020 в 5:46
    По скорости быстро, лучший салон!
    Хорошие мастера, всё понравилось
    Анна 5 мая 2020 в 21:06
    Быстрый и качественный маникюр. Рекомендую!
    Таня Марк 26 апреля 2020 в 20:47
    Приятный салон, очень нравится внимательный и вежливый мастер Татьяна!
Средняя оценка - 4.6 на основании 15 отзывов и 28 оценок
Отзывы о салонах красоты и СПА