Парикмахерская Лидия Шарм на улице Лопатина

Парикмахерская Лидия Шарм на улице Лопатина

Откроется через 13 час. 24 мин.
до м. Уручье — 1.3 км

4.4
  /  46 оценок
Все отзывы подряд 18
    Наталья 6 октября 2021 в 10:55
    Достоинства
    Екатерина — отличный специалист и мастер своего дела. Если вы хотите сделать себе красивое окрашивание и сохранить качество волос — рекомендую. Помимо того, что я максимально довольная качеством работы, мы избавлялись от красного пигмента, результат превзошёл ожидания, Екатерина ещё создаёт дружескую, позитивную и располагающую атмосферу во время работы. С радостью поддержит беседу и ты будешь чувствовать себя максимально комфортно все те часы, которые уйдут на окрашивание) Редко удаётся найти такого мастера, который настолько трепетно относится к волосам клиентов, и не делает то, что может им навредить. Могу уверенно сказать, что я нашла своего мастера, и буду советовать ее другим.
    Евгения 3 сентября 2021 в 6:22
    Алина прекрасный специалист: посоветовала и технику покраски и средства ухода за волосами, и в целом про уход за волосами рассказала. И окрашивание очень красивое получилось! Спасибо! Советую и буду обращаться сама еще!)
    Ксения 17 августа 2021 в 17:07
    Достоинства
    Я в восторге! Такого результата я даже не ожидала! Мастер так тонко поняла, что я хочу и с бережным отношением к моим волосам выполнила сложное окрашивание. Очень важна ещё энергетика человека и с мне с Юлей было очень приятно! Обращайтесь и не пожалеете!
    Ольга 2 августа 2021 в 14:07
    Повелась на красивые фото..!
    Потрачены деньги, 5 часов времени,нервы и вот результат: и близко нет ничего схожего с тем,о чем была договоренность с мастером,цвет волос +- такой же с каким я и пришла(стал с рыженцой), но теперь волос жёсткий и ломается.. Я пришла за изменениями,а получила просто испорченные волосы! И это ошибка мастера,которую не хотят признавать. На просьбу исправить ситуацию,меня отбросили,попросила вернуть часть денег(за расходный материал готова была заплатить, за работу нет),сначала игнорировали, потом сказали разбирайся сама со своими проблемами,полученными так на минуту руками мастера данного заведения! На вопрос почему не дали чек,обвинили в моей неосмотрительности и какой то спешке.. Клиентоориентированность отсутствует напрочь! Сделать работу не важно как,получить за это деньги и потереть руки называется! А от директора у меня вообще шок,видимо это не первая ситуация.. практически на все мои вопросы и зов помощи,мне желали хорошего дня,говорили мол сори что не оправдали ваших надежд,а в конце и вовсе попросили их больше не беспокоить… Каких надежд только не понятно?,если ваш мастер не может сделать так как заявляет клиент,откажите,или хотя бы предупредите его о том,что так не получится,дайте клиенту возможность выбора!
    Почему таким людям сходит все с рук,почему они не несут ответственности за свои действия…
    Будьте бдительны при посещении,а лучше обходите стороной!
    – показать
    • Добрый день!
      Благодарим вас за описание факта неудовлетворительного обслуживания в нашей студии. В этой ситуации есть ваше мнение о проделанной работе и мнение мастера, который работал с вашим волосам. Мастер работал в рамках поставленной задачи и с учётом структуры ваших волос. Хотелось бы отметить что после любого окрашивания волосы нуждаются в дополнительном уходе, тем более было осветление. Проблема скорее всего из-за недопонимания клиента и мастера. Жаль что не оправдали ваших ожиданий.
    Юля 7 июня 2021 в 5:51
    Очень довольна окрашиванием! Получила сначала консультацию по возможным вариантам окрашивания. на следующий день пришла, и Юлии сделала все идеально, волос осветляли и остался живой, оттенок супер! Не могу нарадоваться! Спасибо большое
    Евгений 3 июня 2021 в 10:55
    Достоинства
    Мы ходим сюда с Дашкой в солярис. Познакомились с Владимиром, болтаем по поводу интернетов, нам здесь нравится. Солярий нормальный, не затасканный, лампы греют хорошо, есть запись, после каждого посетителя обработка и смена стелек. Поэтому рекомендуем, спасибо
    Недостатки
    Не пользовался услугами мастеров, поэтому тут не подскажу.
    Привет Владимиру! Так держать!
    ЛёшаУс 22 апреля 2021 в 13:43
    Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской! Очень давно уже посещаю только её, очень хороший персонал, работающий в ней! Большое спасибо администратору Владимиру за вежливость и чуткое отношение к клиентам! Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру Екатерине, она как опытный специалист всегда знает, что и как нужно сделать, чтобы выглядеть очень красивым! Всегда рад посещать вашу парикмахерскую!
    Кристина 15 апреля 2021 в 16:59
    Достоинства
    Отличная дружелюбная атмосфера! Высокое качество, приятные цены! Прекрасное расположение! Это мой любимый салон на Уручье самый лучший ️
    Прекрасный и ответственный подход к работе! Все новое, качественное! Персонал — одни профессионалы, давно не сталкивалась с таким подходом к работе! Самое удивительное адекватные цены! Поэтому я постоянный клиент, атмосфера как дома! Всем очень советую!!
    Саня Ив 13 апреля 2021 в 23:57
    Достоинства
    Высокое качество услуг и профессионализм сотрудников, цены на мужскую стрижку немного ниже средних по городу, на женскую существенно ниже, цены на солярий ниже всех, туда можно ходить практически бесплатно.
    Расположение удобное, в шаговой доступности от метро уручье.
    Весьма разговорчивый собеседник администратор, но это по желанию, во время ожидания может предложить кофе или чай, или можно попросить, но ожидание это редкое явление, там есть запись, если специально раньше придти то можно подождать.
    В солярии дают бесплатно шапочку, коврики для ног меняют постоянно, дезинфицируют после каждого посетителя, крем для загара дают, наклейки для кожи, и музыка душевная.
    Имеется туалет для посетителей, а он мало где есть чтобы пускали посетителя.
    – показать
    Наталья 12 апреля 2021 в 14:36
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине! Она настоящий профессионал. Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я ваша постоянная клиентка.
    Roman Zhdanov 10 апреля 2021 в 19:45
    Достоинства
    Здесь работает высококвалифицированный персонал. Хотел бы выделить одного мастера — Екатерину. Мастер на все платиновые руки, делает работу очень качественно. Учитывает все требования клиента. К тому же вежливый и приятный человек! Спасибо огромное за первоклассную стрижку и хороший приём!
    София 9 апреля 2021 в 7:34
    Достоинства
    Персонал доброжелательный, помещение очень уютное, стоит потраченного времени, всем советую
    Наталья 3 апреля 2021 в 7:42
    Делала сложное окрашивание волос у Алины.Я в восторге от её работы.Мастер работает на идеальный результат, так что о своих волосах можно не переживать! Очень приятный в общении человек, внимательный и вежливый, а окрашивание просто бомба! Сделала всё качественно,результат как и хотела, волосы остались в хорошем состоянии.Спасибо Алине за золотые руки и прекрасное выполнение! Всем рекомендую мастера!
    Алёна 2 апреля 2021 в 12:32
    Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Александре, всё стерильно, чисто, аккуратно, быстро и красиво.
    А так же парикмахеру Екатерине, очень довольна стрижкой и окраской волос!
    Буду к вам приходить!
    СПАСИБО за ваш профессионализм
    Евгения 1 апреля 2021 в 20:16
    Студия красоты «Лидия Шарм» — место, где работают действительно мастера своего дела! Качество работы, хорошие цены, приятная атмосфера. Осталась очень довольна маникюром и стрижкой! Теперь только сюда буду приходить за преображением!
  • Инесса 24 августа 2019 в 19:25
    В Студии Лидия Шарм всегда позитивная атмосфера! Мастера помогают подобрать правильный уход и стрижку, очень правильный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Администратор всегда доступно расскажет об услугах и их наличии! В солярии постоянно меняются лампы и есть все необходимое для качественного загара.
    Евгения 3 сентября 2021 в 6:23 про специалиста этого места Алину Александровну Паламарчук
    Наталья 3 апреля 2021 в 7:43 про специалиста этого места Алину Александровну Паламарчук

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.4
  /  46 оценок
Все отзывы подряд 2
    Ивонина Василиса 14 апреля 2021 в 15:03
    Впервые посетила Студию Красоты. Осталась очень довольна,сложным окрашивание волос и стрижкой. Спасибо Юлия за красивые волосы!
    Евгений 12 апреля 2021 в 10:30
    Достоинства
    Кто ещё не знает про эту студию красоты, рекомендую! Лидия Шарм — отличное место для приведения себя в порядок :) Атмосфера уютная, мастера приветливые. Были семьёй, готовились к свадьбе у друзей. Жене сделали мелирование, окрашивание и стрижку, результатом осталась очень довольна. По деньгам, кстати, вышло очень даже приемлемо. Мастера очень опытные, общительные и вежливые. Всегда приятно общаться с профессионалами. Мне и сыну тоже скучать не пришлось, пока специалисты занимались супругой, нас тоже подстригли. Сыну очень понравился его новый образ, стильно модно и молодёжно :) Одним словом, добро пожаловать! Не пожалеете! Приходите и получите позитивные эмоции, прекрасный внешний вид и экономию в кошельке! :))
Средняя оценка - 4.4 на основании 18 отзывов и 46 оценок
Отзывы о салонах красоты и СПА