Парикмахерская Лидия Шарм на улице Лопатина

Парикмахерская Лидия Шарм на улице Лопатина

Откроется через 5 час. 35 мин.
до м. Уручье — 1.3 км

4.6
  /  38 оценок
Все отзывы подряд 13
    Юля 7 июня 2021 в 5:51
    Очень довольна окрашиванием! Получила сначала консультацию по возможным вариантам окрашивания. на следующий день пришла, и Юлии сделала все идеально, волос осветляли и остался живой, оттенок супер! Не могу нарадоваться! Спасибо большое
    Евгений 3 июня 2021 в 10:55
    Достоинства
    Мы ходим сюда с Дашкой в солярис. Познакомились с Владимиром, болтаем по поводу интернетов, нам здесь нравится. Солярий нормальный, не затасканный, лампы греют хорошо, есть запись, после каждого посетителя обработка и смена стелек. Поэтому рекомендуем, спасибо
    Недостатки
    Не пользовался услугами мастеров, поэтому тут не подскажу.
    Привет Владимиру! Так держать!
    ЛёшаУс 22 апреля 2021 в 13:43
    Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской! Очень давно уже посещаю только её, очень хороший персонал, работающий в ней! Большое спасибо администратору Владимиру за вежливость и чуткое отношение к клиентам! Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру Екатерине, она как опытный специалист всегда знает, что и как нужно сделать, чтобы выглядеть очень красивым! Всегда рад посещать вашу парикмахерскую!
    Кристина 15 апреля 2021 в 16:59
    Достоинства
    Отличная дружелюбная атмосфера! Высокое качество, приятные цены! Прекрасное расположение! Это мой любимый салон на Уручье самый лучший ️
    Прекрасный и ответственный подход к работе! Все новое, качественное! Персонал — одни профессионалы, давно не сталкивалась с таким подходом к работе! Самое удивительное адекватные цены! Поэтому я постоянный клиент, атмосфера как дома! Всем очень советую!!
    Саня Ив 13 апреля 2021 в 23:57
    Достоинства
    Высокое качество услуг и профессионализм сотрудников, цены на мужскую стрижку немного ниже средних по городу, на женскую существенно ниже, цены на солярий ниже всех, туда можно ходить практически бесплатно.
    Расположение удобное, в шаговой доступности от метро уручье.
    Весьма разговорчивый собеседник администратор, но это по желанию, во время ожидания может предложить кофе или чай, или можно попросить, но ожидание это редкое явление, там есть запись, если специально раньше придти то можно подождать.
    В солярии дают бесплатно шапочку, коврики для ног меняют постоянно, дезинфицируют после каждого посетителя, крем для загара дают, наклейки для кожи, и музыка душевная.
    Имеется туалет для посетителей, а он мало где есть чтобы пускали посетителя.
    – показать
    Наталья 12 апреля 2021 в 14:36
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине! Она настоящий профессионал. Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я ваша постоянная клиентка.
    Roman Zhdanov 10 апреля 2021 в 19:45
    Достоинства
    Здесь работает высококвалифицированный персонал. Хотел бы выделить одного мастера — Екатерину. Мастер на все платиновые руки, делает работу очень качественно. Учитывает все требования клиента. К тому же вежливый и приятный человек! Спасибо огромное за первоклассную стрижку и хороший приём!
    София 9 апреля 2021 в 7:34
    Достоинства
    Персонал доброжелательный, помещение очень уютное, стоит потраченного времени, всем советую
    Наталья 3 апреля 2021 в 7:42
    Делала сложное окрашивание волос у Алины.Я в восторге от её работы.Мастер работает на идеальный результат, так что о своих волосах можно не переживать! Очень приятный в общении человек, внимательный и вежливый, а окрашивание просто бомба! Сделала всё качественно,результат как и хотела, волосы остались в хорошем состоянии.Спасибо Алине за золотые руки и прекрасное выполнение! Всем рекомендую мастера!
    Алёна 2 апреля 2021 в 12:32
    Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Александре, всё стерильно, чисто, аккуратно, быстро и красиво.
    А так же парикмахеру Екатерине, очень довольна стрижкой и окраской волос!
    Буду к вам приходить!
    СПАСИБО за ваш профессионализм
    Евгения 1 апреля 2021 в 20:16
    Студия красоты «Лидия Шарм» — место, где работают действительно мастера своего дела! Качество работы, хорошие цены, приятная атмосфера. Осталась очень довольна маникюром и стрижкой! Теперь только сюда буду приходить за преображением!
  • Инесса 24 августа 2019 в 19:25
    В Студии Лидия Шарм всегда позитивная атмосфера! Мастера помогают подобрать правильный уход и стрижку, очень правильный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Администратор всегда доступно расскажет об услугах и их наличии! В солярии постоянно меняются лампы и есть все необходимое для качественного загара.
    Наталья 3 апреля 2021 в 7:43 про специалиста этого места Алину Александровну Паламарчук

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  38 оценок
Все отзывы подряд 2
    Ивонина Василиса 14 апреля 2021 в 15:03
    Впервые посетила Студию Красоты. Осталась очень довольна,сложным окрашивание волос и стрижкой. Спасибо Юлия за красивые волосы!
    Евгений 12 апреля 2021 в 10:30
    Достоинства
    Кто ещё не знает про эту студию красоты, рекомендую! Лидия Шарм — отличное место для приведения себя в порядок :) Атмосфера уютная, мастера приветливые. Были семьёй, готовились к свадьбе у друзей. Жене сделали мелирование, окрашивание и стрижку, результатом осталась очень довольна. По деньгам, кстати, вышло очень даже приемлемо. Мастера очень опытные, общительные и вежливые. Всегда приятно общаться с профессионалами. Мне и сыну тоже скучать не пришлось, пока специалисты занимались супругой, нас тоже подстригли. Сыну очень понравился его новый образ, стильно модно и молодёжно :) Одним словом, добро пожаловать! Не пожалеете! Приходите и получите позитивные эмоции, прекрасный внешний вид и экономию в кошельке! :))
Средняя оценка - 4.6 на основании 13 отзывов и 38 оценок