Салон красоты Николь на улице Матусевича

Салон красоты Николь на улице Матусевича

4.5
Закроется через 2 час. 47 мин.
Телефон

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 7
    Наталья 30 мая 2020 в 22:05
    Достоинства
    Очень доброжелательная атмосфера, профессиональные мастера, отличная работа и сплошной позитив от общения)))
    Недостатки
    Ни одного не нашла :)
    Спасибо огромное всем девочкам, которые работают в салоне) Люблю ходить к вам!!!!
    • Наталья, спасибо Вам огромное за прекрасные слова!!!!!! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы!!!! До новых встреч!!!!! С Уважением салон красоты«Николь!!!!!
    Наталья 6 марта 2020 в 21:19
    Я давно посещаю этот салон. После долгих проб и ошибок наконец-то нашла своего мастера. Теперь хожу только к ней, Наталье Гладких. Она не только мастер своего дела, но прекрасный человек. И Оксаночка — прелесть, на маникюр хожу только к ней) А администратор Наталья — вообще супер! Кофе всегда с конфеткой!!! Даже мама и сестра в восторге от посещения этого салона) Я очень рада, что мы есть друг у друга
    • Добрый день, Наталья!!!!Благодарим Вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Мы всегда рады Вас видеть!!!! ️
    Ирина 6 марта 2020 в 16:10
    Прекрасный салон, уютная обстановка, чашечка кофе позволят вам провести с пользой время. А самое главное-замечательный мастер своего дела Наталья создаст неповторимый образ в технике airtouch. Рекомендую всем пользоваться услугами салона Николь
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за прекрасные слова и высокую оценку. Ждём Вас снова в гости за преображение! С Уважением салон красоты«Николь»!
      • Ирина 11 марта 2020 в 10:03
        Спасибо
    Евгений 28 февраля 2020 в 20:43
    Добрый вечер, сегодня был на стрижке в салоне Николь, был приятно впечатлён профессиональным отношением, качеством и ценой, в салоне работают красивые и приятные девушки, мастера своего дела, всем респект, обязательно буду посещать Ваш салон
    • Уважаемый Евгений!!!! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил из салона красоты с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством наших услуг. До новых встреч!!!!! С уважением,салон красоты «НИКОЛЬ»!!!!
    Мария 7 марта 2019 в 12:32
    Посетила этот салон,чтобы сделать коррекцию бровей. Очень понравился вежливый и дружелюбный персонал. Бровями также осталось довольна. Хорошая атмосфера, нет толпы людей. Везде убрано. Цены где-то в самый раз, где-то дороговато. Но я осталась довольна.
    • Добрый день,Мария! Спасибо Вам за прекрасные слова и высокую оценку!Очень рады,что Вы остались довольны результатом.Рады будем видеть Вас снова!
  • Надежда 12 января 2019 в 17:09
    Здравствуйте! Недавно посетила салон «Николь» с мамой. Начну с того, что работают здесь приятные и вежливые люди, ремонт в помещении очень красивый. Мы должны были попасть к одному из мастеров салона (была у нее на консультации, очень понравилась), но у нее случился форс мажор, из-за которого за работу взялась другая мастер по имени Наталья Магер. По велению судьбы я попала к ней во второй раз (в первый она делала мне прическу на выпускной в другой парикмахерской). Она подстригла мою маму и с – показать
    • Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Разобравшись в данной ситуации, руководство салона красоты «Николь» определило алгоритм действий в подобных ситуациях. Приносим свои извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.
    Ирина 27 сентября 2018 в 12:05
    Невероятная обстановка, вежливые сотрудники. От результата я в восторге! Мастера действительно профессионалы своего дела. Не прогодала, когда решила сменить своего мастера, впервые записавшись на стрижку и довольна всем. Теперь и маникюр, и массаж -только в «Николь»!Советую однозначно!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  26 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 6
  • Марина Клименко 21 августа 2019 в 21:54 , отредактирован 22 августа 2019 в 1:21
    Мне очень нравиться парикмахерская, и мастера здесь — профессионалы своего дела! Вот бы Венецию не только парикмахерскую посетить, но и итальянский город. Подруга только вернулась от туда, смотрела город с Геннадием Лобасом. Хвастается фотографиями и впечатлениями, а я только на парикмахерскую успела заработать.
    Светлана 26 февраля 2019 в 17:26
    Спасибо салону красоты «Николь»за заботу,внимание,вежливое отношение!Замечательный,стильный салон.Мастера-профессионалы своего дела!Просто супер!Хочется возвращаться ещё и ещё!!!Всех благ и процветания!!!!
    Анонимный пользователь 25 января 2019 в 14:54
    Стильная стрижка и укладка.
    Анонимный пользователь 25 января 2019 в 14:46
    Маникюр космос.Для очень очаровательной гости.
    Анонимный пользователь 25 января 2019 в 14:29
    Красота.Нежность.Макияж и прическа в салоне красоты«Николь»
    Юлия 24 января 2019 в 0:41
    Наконец в нашем районе появился достойный салон! Действительно обслуживает профессиональная команда! Девочки-вы просто супер! Я ваш постоянный клиент!!!

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.5 на основании 7 отзывов и 26 оценок