Салон красоты Причёскино на улице Максима Горецкого

Салон красоты Причёскино на улице Максима Горецкого

4.3
Закроется через 4 час. 58 мин.
Телефон
+375 (296) 47-... — показать +375 (336) 27-... — показать +375 (17) 317-... — показать
Спасибо!
до м. Петровщина — 2 км
со станции м. Каменная горка: автобус… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:00 и до последнего клиента; Сб: 09:00—19:00 и до последнего клиента; Вс: 09:00—18:00 и до последнего клиента
Цена

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 4
    Лена Форт 19 апреля 2020 в 15:02 , отредактирован 20 апреля 2020 в 6:46
    Салон рядом с домом. Удобно и мне нравятся мастера. Парикмахер Юля отлично делает сложные окрашивания, рекомендую. Недавно записалась к Тане, модной такой с татушкой, и она отлично справилась с моими очень длинными и густыми волосами, теперь это мой мастер. Спасибки за шоколадный цвет и стрижку. Татьяна посоветовала мне обновить маникюр и порекомендовала Лену. Лена очень аккуратно аппаратом сняла покрытие, обработала кутикулу(мне нравится аппаратный маникюр). Этот маникюр мне поднимает настрое – показать
    Екатерина 17 апреля 2020 в 21:48
    Очень понравился салон, все на высоком уровне от персонала до обстановки. Все девочки просто молодцы! Действительно профессионалы высокого класса! Сделали мне чудесную укладку и аккуратный маникюр с оригинальным покрытием! Спасибо вам всем за душевную теплоту и мастерство!)
    Виктория 17 апреля 2020 в 19:36
    Я благодарна девочкам этого салона красоты за их дружелюбность и внимательность к каждому клиенту. Приходить сюда — одно удовольствие, и поболтать по душам можно, и красотку из тебя сделают да еще и обстановка приятная. Прекрасное место!
    Виолетта 17 апреля 2020 в 18:39
    Очень приятная атмосфера и приветливый персонал!
    Всегда предложат кофе,чай и улыбнутся)
    Мастера — профессионалы своего дела,ни разу не подвели. Всегда оставалась довольна результатом)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  36 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 1
    Дима 17 апреля 2020 в 19:00
    Юлия Молчан — это просто супер-мега мастер своего дела с золотыми руками!
    Юлия лучше всех знает что нужно и как нужно, а ещё зарядит энергией на целый день.
    Благодарю за высокий уровень обслуживания! :)

Официальная группа Вконтакте салона красоты Причёскино на улице Максима Горецкого

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.3 на основании 4 отзывов и 36 оценок