Соляная пещера Solonka во Фрунзенском районе

Соляная пещера Solonka во Фрунзенском районе

Откроется через 12 час. 28 мин.
до м. Спортивная — 1.1 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 4
    Maria My blog 24 марта 2021 в 22:03
    Наше субботнее утро началось с обещания детям съездить в соляную пещеру. Без предварительной подготовки, выбрали место и без звонка и записи отправили – показать
    • Мария, спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и Ваши детки всё-таки попали в соляную пещеру. Приходите к нам еще! И будьте здоровы!
    Юлия 26 ноября 2018 в 15:26 , отредактирован 26 ноября 2018 в 19:17
    Соляная пещера и понравилась и нет
    — нету напитков, коктейлей для детей.
    +Наполняемост до 8 человек (в других больше)
    -не предусмотрена вешалка;) в туалете чтобы взрослые могли переодеться! некуда было вещи положить:(
    -нету шкафчиков с ключами,чтобы можно было оставить личные вещи (кошелек,сумка итд
    -все таки в некоторых очень завышена цена!!!
    • Aлена 2 декабря 2018 в 14:22 , отредактирован 3 декабря 2018 в 11:10
      Юлия,спасибо за отзыв,по поводу вешалки учтём!
      Напитков и коктейлей нету, т.к пить после сеанса не рекомендуется,чтобы не смывать со слизистой не смывать соль!
      Вопрос по поводу шкафчиков для личных вещей уже решён,через несколько дней уберётся диван,будет больше мест для переодевания и хранения вещей!
      У нас самая доступная цена в городе)
      С уважением администратор,Алена!
    Ксения 10 марта 2018 в 16:24
    Прошли с сыном курс из 15 сеансов и мы в восторге)))спасибо Вам за такое замечательно и полезное место!Очень уютно,администраторы просто замечательные!)Придем к Вам еще!
    Ольга 30 января 2018 в 12:56
    Являюсь мамой очаровательных двойняшек. С началом посещения сада, малыши не выходят практически из болезней. Решили попробовать соояну пещеру. Ну что я хочу сказать… СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Ребята!!!! Мы месяц без соплей)))) Очень чутко отношение у администраторов к своей работе и к малышам! Процветания Вашему бизнесу! Вернемся к Вам в конце весны)
    • Спасибо за отзыв)Будем Рады видеть Вас!
      • Виктория 21 марта 2021 в 15:06
        Сегодня была последний десятый сеанс в соляной комнате Solonka и слава богу. Худшего сервиса за последнее время сложно вспомнить. Администрация работает только на зарабатывание денег для себя, о посетителях здесь думают в последнюю очередь. Первый пробный сеанс прошел нормально, рассказывали, показывали, облизывали, но это только до момента покупки абонемента. Дальше мы становимся не интересны, деньги то уже внесены…В комнате размером 15 м² напихивают всех желающих, особенно в выходные. – показать

Официальная группа Вконтакте соляной пещеры Solonka во Фрунзенском районе

• Соляная пещера "Solonka" Минск 9 октября 2020 в 17:04
    Соляная пещера Solonka приглашает Вас приятно и с пользой провести время!
  • Соляная пещера "Solonka" Минск 9 октября 2020 в 16:14
    В соляную комнату как на море Галотерапию часто сравнивают с отдыхом на море. И действительно, расслабленный отдых в шезлонге с привкусом соли на губах может напомнить о пляже. Но все же, по своему воздействию соляная комната отличается от поездки на море. Самое главное отличие — соль в воздухе у моря влажная., а не сухая, как в соляной комнате. Специалисты знают, что стоит соли хотя бы немного впитать в себя влагу, и она потеряет способность поглощать. А для галотерапии возможность соли быть супер-абсорбентом — одна из главных. Благодар— Читать дальше
  • Соляная пещера "Solonka" Минск 8 июня 2020 в 0:05
    Не получается поехать на море? Получайте позитивные эмоции и укрепляйте свой иммунитет здесь. Целебный воздух соляной комнаты и расслабляющая музыка позволят на время позабыть о суете большого города, окунуться в атмосферу спокойствия и внутренней гармонии. Дышите полной грудью вместе с нами! Пробный сеанс всего 2 рубля! Гибкая система скидок!
    Развернуть и показать еще 1 фото
Средняя оценка - 4.5 на основании 4 отзывов и 11 оценок