Соляная пещера Solonka во Фрунзенском районе

Соляная пещера Solonka во Фрунзенском районе

Откроется через 13 час. 31 мин.
до м. Спортивная — 1.1 км

4.5
  /  12 оценок
Все отзывы подряд 4
    Maria My blog 24 марта 2021 в 22:03
    Наше субботнее утро началось с обещания детям съездить в соляную пещеру. Без предварительной подготовки, выбрали место и без звонка и записи отправили – показать
    • Мария, спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и Ваши детки всё-таки попали в соляную пещеру. Приходите к нам еще! И будьте здоровы!
    Юлия 26 ноября 2018 в 15:26 , отредактирован 26 ноября 2018 в 19:17
    Соляная пещера и понравилась и нет
    — нету напитков, коктейлей для детей.
    +Наполняемост до 8 человек (в других больше)
    -не предусмотрена вешалка;) в туалете чтобы взрослые могли переодеться! некуда было вещи положить:(
    -нету шкафчиков с ключами,чтобы можно было оставить личные вещи (кошелек,сумка итд
    -все таки в некоторых очень завышена цена!!!
    • Aлена 2 декабря 2018 в 14:22 , отредактирован 3 декабря 2018 в 11:10
      Юлия,спасибо за отзыв,по поводу вешалки учтём!
      Напитков и коктейлей нету, т.к пить после сеанса не рекомендуется,чтобы не смывать со слизистой не смывать соль!
      Вопрос по поводу шкафчиков для личных вещей уже решён,через несколько дней уберётся диван,будет больше мест для переодевания и хранения вещей!
      У нас самая доступная цена в городе)
      С уважением администратор,Алена!
    Ксения 10 марта 2018 в 16:24
    Прошли с сыном курс из 15 сеансов и мы в восторге)))спасибо Вам за такое замечательно и полезное место!Очень уютно,администраторы просто замечательные!)Придем к Вам еще!
    Ольга 30 января 2018 в 12:56
    Являюсь мамой очаровательных двойняшек. С началом посещения сада, малыши не выходят практически из болезней. Решили попробовать соояну пещеру. Ну что я хочу сказать… СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Ребята!!!! Мы месяц без соплей)))) Очень чутко отношение у администраторов к своей работе и к малышам! Процветания Вашему бизнесу! Вернемся к Вам в конце весны)
    • Спасибо за отзыв)Будем Рады видеть Вас!
      • Виктория 21 марта 2021 в 15:06
        Сегодня была последний десятый сеанс в соляной комнате Solonka и слава богу. Худшего сервиса за последнее время сложно вспомнить. Администрация работает только на зарабатывание денег для себя, о посетителях здесь думают в последнюю очередь. Первый пробный сеанс прошел нормально, рассказывали, показывали, облизывали, но это только до момента покупки абонемента. Дальше мы становимся не интересны, деньги то уже внесены…В комнате размером 15 м² напихивают всех желающих, особенно в выходные. – показать
Средняя оценка - 4.5 на основании 4 отзывов и 12 оценок
Отзывы о салонах красоты и СПА