Студия маникюра Qut nail studio

до м. Фрунзенская — 2.5 км
ежедневно: 10:00 - 21:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Акции студии маникюра Qut nail studio

Отзывы о студии маникюра Qut nail studio (Кут неил студио)

/  22 оценки
Все отзывы подряд 15
    Tatsiana Petuhova 7 мая 2021 в 18:14
    Достоинства
    Очень приятная студия: все чисто, аккуратно, высококвалифицированный, приветливый персонал. Маникюром осталась довольна. Держится долго!
    Анисовец ДАрья 2 марта 2021 в 9:01
    Достоинства
    Все супер, как и всегда уютно, чисто, работа выполнена на отлично.
    Недостатки
    нет
    Я записалась на окрашивание бровей и прокол уха к мастерам Виктории и Екатерине, мастера приятные, качество работы отличное, все сделали аккуратно и быстро. Я взяла накопительную карту и теперь еще буду делать маникюр и педикюр в этом салоне. Сестре порекомендовала сделать маникюр вот, что у нас получилось. Рекомендуем.
    • Большое спасибо Вам за такой отзыв. МЫ очень рады, что Вам с сестричкой все понравилось, ждем Вас на коррекцию. С Наступающим 8 Марта!
    Кутафина Тамара 27 февраля 2021 в 15:50
    Достоинства
    Все понравилось.
    Недостатки
    Нет
    Была у мастера Веры, до этого маникюр делала в другом салоне. Вера понравилась как мастер. Она внимательная, скромная, приятная, отлично сделала маникюр. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Мне понравился маникюр у Елизаветы. Делаю «голый» из-за нехватки времени на покрытие, за 8р по акции просто подарок, ещё и с кофе. Очень рада, что открыла для себя этот салон вблизи от работы, удобно посещать.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    В этой студии второй раз делала маникюр у мастера Сабины. Она отличный мастер своего дела, спасибо большое, очень нравиться результат. Салон замечательный, душевный и стильный. Сотрудники все обходительные и доброжелательные. Приятно приходить в этот салон, отдыхаешь душой и телом. Спасибо большое!
    Виталина 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Была на маникюре в этом уютном салоне не первый раз, мастер молодец! Настоящий мастер! Делает все аккуратно и красиво! Радует большой ассортимент новинок и украшений для ногтей — прям глаза разбегаются! Хочется попробовать все и сразу! Большое спасибо! Не могу насмотреться на свои ноготки!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Осталась весьма довольна педикюром — мое не первое посещение салона, обязательно еще не раз приду, обслуживание замечательное, все понравилось!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Спасибо Екатерине, всё понравилось! Нервничала больше я, чем доча. Мастер щепетильно измеряла симметричность будущих проколов! Сама процедура прошла быстро, дочка отвлеклась, уходили мы довольные и с серёжками в ушках! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Хочу оставить отзыв мастеру Виктории. Мастер своего дела! Красивые брови, очень долго искала мастера и осталась довольна. Естественные брови, ️о которых я просила.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Создаём себе новогоднее настроение в лучшей студии у любимого мастера Татьяны. Спасибо огромное, как всегда все идеально.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Создавала новогоднее настроение, нет, точнее сказать зимнее, так как за новогодним ещё приеду. Спасибо огромное, замечательной студии и мастерам. Ногтикам неделя, все, как всегда идеально. Спасибо девочкам за красоту, коллеги мне завидуют.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Делала маникюр с долговременным покрытием гель-лаком. Очень аккуратно сделали, без порезов. Прошла уже неделя — с лаком всё в порядке. Огромное спасибо!!!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Вчера делала долговременное покрытие у Екатерины. Мастер от Бога! Всё очень аккуратно и быстро! Получила огромное удовольствие от процедуры. И самое главное, что выполняют все пожелания клиента. В этом салоне была уже несколько раз и буду ходить дальше! Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Качество маникюра высшее! Наконец-то в нашем районе есть такая студия! Мастерам респект. Палитра выбора покрытия — глаза разбегаются так, что сложно сделать выбор!
    Галина 25 февраля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Рекомендую! Студия маникюра «Qut nail studio» полностью соответствует своему названию — «Лучший маникюр»! Причем лучший — за демократичную стоимость. Приветливая и всегда позитивная хозяйка салона Екатерина, она же преподаватель школы маникюра на базе студии, уделяет внимание каждому клиенту и своим мастерам. В студии всегда идеальный порядок, уютная обстановка. Стерильный инструмент, тщательная дезобработка поверхностей, удобная мебель. На выбор клиенток — богатая палитра гель-лаков. Недавно зд – показать
Средняя оценка - 5 на основании 15 отзывов и 22 оценок