Компания ОкнаКомфорт на улице Матусевича

Компания ОкнаКомфорт на улице Матусевича

Закроется через 11 час. 21 мин.
Телефон
+375 (445) 25-... — показать отдел продаж +375 (333) 64-... — показать отдел продаж
Спасибо!

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 5
    Alexey Novak 27 января 2021 в 8:54
    Достоинства
    Качественно, бесплатный замер, подбор материала, недорого, быстрые сроки изготовления, монтаж, уборка мусора.
    Недостатки
    не обнаружил
    Большое спасибо компании «ОкнаКомфорт» в отдельности Алексею за проделанную работу. Подоконники Данке сделаны отлично, качество высокое, надеюсь прослужат долго))) Рекомендую.
    • Спасибо большое, Алексей, за оставленный отзыв о нашей компании ОкнаКомфорт в Минске. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь, советуйте нас, будем признательны!
  • Ирина Грицук 7 марта 2018 в 8:20 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за такой классный сувенир к праздникам!Очень оригинально, креативно, красиво, а главное что мыло всегда актуальная вещь! Очень приятно быть победителем! У мыла замечательный, приятный, нежный запах, теперь мне им и пользоваться жалко, настолько оно красивое! Спасибо огромное за ваши розыгрыши!Просто невероятное ощущение получить такой подарочек совсем бесплатно!!!! Вы супер! Обязательно буду учавствовать в ваших розыгрышах!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2018 в 18:14 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста! Очень рады,что Вам понравилось! Оставайтесь с нами,впереди ещё новые розыгрыши!
      oknacomfort.by
  • Дмитрий Авсиевич 20 сентября 2017 в 9:56 через ВКонтакте
    Заказывали окно в детскую комнату. Спасибо за качество и оперативность. Детвора довольна)
    • Дмитрий, спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании ОкнаКомфорт. Обращайтесь, всегда поможем с установкой дверей, подоконников, ремонтом окон ПВХ. Работаем по всей Минской области и Минску. Еще раз спасибо.
  • Аля Альхімовіч 25 июля 2017 в 8:25 через ВКонтакте
    Я выиграла в группе мыло-сову — она обалденная!)) Мне её даже жалко смыливать)) Спасибо!)
  • Татьяна Кириллова 17 июля 2017 в 7:53 через ВКонтакте
    Выиграла в Вашей группе вот такого Ждуна. Вкусно пахнет, да и размер внушительный))) Огромное Вам спасибо за такой подарок)))
Средняя оценка - 5 на основании 5 отзывов и 4 оценок