Компания Светопрозрачный Мир на Могилёвской улице

Компания Светопрозрачный Мир на Могилёвской улице

Откроется через 8 час. 27 мин.
до м. Площадь Ленина — 1.1 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 3
    Ксения 11 декабря 2020 в 0:51
    Мы благодарны Вашей компании за профессионализм, внимание, четкость, вежливость. В частности монтажникам, которые вежливо и профессионально сделали свою работу. Спасибо замерщику Павлу,молодому и приятному человеку. И особенно менеджеру Людмиле, которая отвечала на любой вопрос и решала все быстро, вежливо и профессионально. Спасибо!
    Павел 7 ноября 2020 в 13:10
    Огромное благодарность копании «Светопрозрачный мир», работают квалифицированно, качественно, а также хочется отметить великолепную работу замерщика Павла, монтажника Евгения и Максима, менеджера Людмилу, вам респект, и спасибо, процветания вашей компании и хороших клиентов, спасибо!
    Андрей Иванович 2 октября 2020 в 12:12 , отредактирован 6 октября 2020 в 20:46
    Добрый день, у меня опыт с данной компанией был только положительным. Подход к своей работе, что у руководства, что у специалистов по монтажу исключительно профессиональный.
    Заказывали остекление дома за городом. Могу сказать, что качество оконных изделий, откосов и работа по монтажу — на высоте. С уверенностью могу порекомендовать, как надежную и ответственную компанию.

Специалисты компании Светопрозрачный Мир на Могилёвской улице

Средняя оценка - 4.6 на основании 3 отзывов и 9 оценок