Оконная компания Orbita

10 из 37
Продажа и установка окон
10 из 37
Доставка пластиковых окон

Отзывы об оконной компании Orbita (Орбита)

4,9
/  7 отзывов и 9 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Менеджер объяснила все нюансы и предложила возможные варианты, ответила на все интересующие меня вопросы.
    Порадовало наличие гарантийного и сервисного обслуживания.
    Недостатки:
    нет
    Заказывали в дом стеклопакеты. Остались очень довольны окнами и сервисом компании. Работа была сделана четко, своевременно и качественно.
  • 5,0
    Достоинства:
    Квалифицированный персонал, хорошее качество продукции
    Недостатки:
    нет
    Обратились в данную компанию по совету знакомых, уж так они нахваливали Орбиту. Т.к. сейчас на рынке огромное количество компаний по установке окон, и не зная специфики, очень трудно выбрать, поэтому доверились отзывам знакомых и не пожалели! Прошел уже год с момента установки окон (меняли во всей квартире), и вообще никаких претензий. В квартире стало ощутимо теплее, чем было раньше. Сам профиль без дефектов (очень этого боялись, начитавшись разных отзывов о том, как при установке или при транспортировке все царапается). Однозначно рекомендую!
  • 5,0
    Хочу поделиться положительным отзывом об установке окон в нашем загородном доме. Мы решили заменить старые окна, так как они продувались по всему периметру, и в холодное время в доме вообще невозможно было находится.
    Спасибо компании Орбита за отличный сервис от начала до конца.
    Специалисты по замеру приехали вовремя. Дали консультацию по выбору окон. Изготовили тоже все в срок.
    Установили очень быстро и без проблем. Старые окна увезли с собой, за что отдельная благодарность.
  • 5,0
    Я был приятно удивлен качеством окон, установленных Орбитапрофит. Они отлично вписываются в интерьер и значительно улучшили теплоизоляцию моего дома. Также порадовал широкий ассортимент окон, везде указаны размеры и удобный калькулятор для расчета стоимости.
  • 5,0
    Сервис огонь. Всё четко и по делу, даже превысили мои ожидания. Орбита как всегда на высоте!!!!
  • 5,0
    Заказывал остекление лоджии у компании Орбита. В целом сервис меня порадовал. Менеджер позвонил через 10 минут после того как оставили заявку. Проконсультировал нас по срокам и нюансам монтажа. Присланная бригада сделал все быстро и качественно. Очень доволен оказанными услугами.
  • 5,0
    Заказывал установку одностворчатого окна у Орбиты. В принципе доволен оказанными услугами. Все работы выполнили довольно быстро и качественно. Работники ответили на все интересующие меня вопросы.
Отзывы
с оценками