Клининговая компания GreenCleaning

Клининговая компания GreenCleaning

Откроется через 3 час. 17 мин.
до м. Каменная Горка — 2.1 км
Пн-Сб: 09:00—21:00
Официальный сайт

Отзывы о клининговой компании GreenCleaning

4.2
  /  25 оценок
Все отзывы подряд 9
    Олег Иванович 18 июня 2021 в 15:20
    Достоинства
    Обращался в компанию за уборкой после ремонта общего коридора на этаже. Загрязнения были сильными (шпатлевка, пыль, фуга и даже краска на пористой плитке), но ребята со своим оборудованием и средствами справились на отлично!
    Отдельно хочу отметить то, что в общении они очень интеллигентны, замечают детали, задают вопросы и предлагают варианты решения. Спасибо!
    Недостатки
    нет
    Николай 15 июля 2019 в 13:51
    Не согласен с отзывом ниже… Возможно, Вы перепутали компанию. Я пользуюсь услугами этой компании не раз и первый раз слышу, что у них есть работники «преклонного» возраста. По химии вообще был важный пунктик, т.к. дома ребенок маленький. Все проверяли, смотрели на банках, просили копии сертификатов.... Я доволен
    Наталья 17 марта 2019 в 13:57
    УЖАС.Заказала уборку после ремонта. Условием было отодвинуть и помыть мебель, химией отмыть двери и шкафы от пятен, помыть потолки, убрать опилки на кухне в шкафчиках после установки. По факту. За шкафом стекло и всякий мусор, паутина там где была на потолке, двери в мазуте и пятнах, за диваном пыль, потолок в пятнах, пол в разводах. Шкафчики на кухне в опилках. Многие шуфлядки даже не протирали. Не рекомендую. Оборудования нет, кроме пылесоса. Химии нет как заявлено. Убирают женщины в преклонно – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 20:51
    Превосходное качество услуг! Заказывали уборку после ремонта и химчистку мебели и ковров. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 12:37
    До Гринклининга пользовались услугами другой компании. Там не смогли согласовать время и былии другие вопросы. Решили попробовать других. Мы были приятно удивлены, увидев аккуратных людей с профессиональным оборудованием, в спецодежде. Использовали новые(!) тряпки. Мы решили по присутствовать при уборке (после ремонта), поддерживали общение и мы остались довольны всем! Рассказывали про особенности загрязнений, почему используют именно эти средства и так далее. Спасибо! Мы даже виноваты перед ним – показать
    Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 12:38
    Делали химчистку ковра. По качеству чистки вопросов нет. Но остался очень недоволен оплатой.
    1. При заказе не предупредили, что сумма минимального заказа составляет 30 рублей. Но все-таки посчитали по фактическому размеру.
    2. На сайте указана цена 4,5 рубля, а посчитали по 4,9 рубля за кв.м, хотя и по телефону сказали 4,5 рубля за кв.м.
    3. Делал заявку через сайт, при этом указано, что при таком способе заказа предоставляется скидка 10%. К сожалению, скидку не предоставили.
    В итоге: цена н
    – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 12:27
    Можно доверять этой компании. Пользуюсь ее услугами более полугода, замечаний нет. Очень комфортно работать с ними
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 23:03
    Спасибо за работу! Убирали квартиру после ремонта. Боло много пыли, много следов от грунтовки на плитке.. грязные окна. Со всем справились. Остались приятные впечатления. Спасибо!
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 10:08
    Нужно было почистить диван после многолетнего использования. Были еще разводы от пролитых напитков. Цвет значительно потускнел. Приехал 1 человек, в течении часа почистил весь диван. Цвет изменился, запах стал свежим! Фотографировала на телефон

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.2
  /  25 оценок
Все отзывы подряд 5
    Ольга 16 декабря 2018 в 11:02
    Хорошая компания, заказывала уборку квартиры после ремонта и химчистку двух диванов с креслами. Были вопросы по поводу времени (не успели немного в оговореное), но все делалось настолько аккуратно и качественно, что не стала торопить ребят. Средства сама проверяла, читала что написано (привезли много баночек разных, под разные поверхности). Средства действительно со значком безопасности на банке… Запахов не было. Дали карту постоянного клиента. Мне все понравилось, могу рекомердовать.
    Анастасия 10 августа 2018 в 18:28
    Лучшая клинговая компания в Минске! Работаем уже не в первый раз с Гринклинг и очень довольны качеством услуг!
    Администрация 7 ноября 2016 в 18:22
    Качеством услуг довольны, цены доступные, персонал очень вежливый. Аккуратные, в чистых комбинезонах!
    Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 16:46
    Хорошая компания — можно доверять, спасибо за работу!
    Администрация 21 июня 2016 в 12:13
    Спасибо клининговой компании Гринклининг за профессионализм и серьезный подход к своей работе!

Специалисты клининговой компании GreenCleaning

• Поиск: