Компания ЭльКонфорте

Компания ЭльКонфорте

Откроется через 23 час. 59 мин.
до м. Уручье — 4.8 км

4.9
  /  8 оценок
Все отзывы подряд 6
    Дмитрий Волынец 9 февраля 2021 в 1:26
    Достоинства
    Отличная компания и отличный рабочий персонал. После себя никакого мусора, держит обещания, закрывают косяки. Ставили мне не самую простую кухню, остался доволен сотрудничеством. Буду обращаться еще!
    Лиза Меликян 2 ноября 2020 в 23:51
    Достоинства
    В компанию ЭльКонфорте мы обращались не один раз. Очень грамотные, профессиональные и многопрофильные специалисты. Заказывали у них две кухни, два встроенных шкафа, двухспальную кровать с нишей для белья, мебельную группу в санузел, 2 комода, мебель в прихожую и всем остались очень довольны. Нам даже не понадобилась помощь дизайнера, очень помогли советы специалиста и конечно огромный выбор материалов и фурнитуры) Все заказывали в разное время и даже после длительной эксплуатации изделий мы остались довольны своим выбором и качеством выполненных работ. Всем рекомендуем эту компанию, успехов им и процветания!
    Балбатовская Елена 23 октября 2020 в 3:23
    Обращались в ЭльКонфорте два раза, делали шкаф в детскую и шкаф-стол в рабочий кабинет. Оба решения были очень нестандартные, но специалисты дали профессиональные советы, помогли с решением. Результат: прекрасный шкаф в детской комнате и рабочее место, которое легко трансформируется в нужное время в обычный шкаф. Качественные материалы, фурнитура, внимательное отношение специалистов, пунктуальность. Спасибо за работу!
    Влад 2 июня 2020 в 21:19
    Хотелось бы поблагодарить за осуществление мечты! Ведь так легко ее достичь было впервые. Начиная от стадии проекта до установки, все было очень профессионально. И отдельное спасибо, за совет в принятии решения в пользу столешницы из массива.
    Владимир 14 мая 2020 в 13:59
    Работаем с «ЭльКонфорте» не первый год! И каждый раз, наш офис все больше преображается с их помощью. Все рабочие места продумываются сугубо индивидуально, что положительно влияет на результат и настроение наших работников! Спасибо вам и надеемся на взаимное содрудничество в будующем!
    Саша 19 декабря 2019 в 14:52
    Хотя в последнее время “модно” писать только отрицательные отзывы, но буду не современной и поступлю наоборот. Ведь проделанная совместная работа заслуживает этого. Все начиналось с поиска того самого, что действительно по душе, а это и нервы, и множество бессонных ночей, и бессмысленные походы по десяткам мебельных магазинов. Поняв, что это нам не помогает в покупке, а наоборот, продолжили поиски в интернете и случайно попали на сайт компании “ЭльКонфорте”. Изучив их действительно реальные рабо – показать

Специалисты компании ЭльКонфорте

Средняя оценка - 4.9 на основании 6 отзывов и 8 оценок