Научно-технический Центр Сервис-Люкс

• 4,8
    ФинКонсалтПлюс
    улица Тимирязева, 65Б
    • от 200.00 руб.
      Тариф «Ассистент» / УСН: Стоимость бухгалтерских услуг на основании данных хозяйственной деятельности и объеме документо...
    • от 250.00 руб.
      Тариф «Ассистент» / ОСН: Стоимость бухгалтерских услуг на основании данных хозяйственной деятельности и объеме документо...
    • от 350.00 руб.
      Тариф «Практик» / УСН: Стоимость бухгалтерских услуг на основании данных хозяйственной деятельности и объеме документооб...
    • от 450.00 руб.
      Тариф «Практик» / ОСН: Стоимость бухгалтерских услуг на основании данных хозяйственной деятельности и объеме документооб...
  • 4,4

4,5
  /  47 оценок
Все отзывы подряд 16
    Светлана 24 марта 2022 в 12:12
    Достоинства
    На днях закончила курс «Учёт и налогообложение у ИП». Преподаватель Цвик Ольга Андреевна все излагала четко, интересно и познавательно. Отвечала на все интересующие вопросы.
    Программа курса очень хорошая, затрагивает все системы налогообложения и что очень важно, уделены вопросы по наемным рабочим. Также рассматривались все необходимые книги учёта, а так же декларации и правильность их заполнения.
    Все очень понравилось!
    Огромное спасибо за курс.
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    Ольга Буяк 24 марта 2022 в 10:14
    Прошла курсы для ИП
    Преподаватель Ольга очень доступно всё разъясняет, занятия очень интересные и продуктивные.Рекомендую!
    Ольга Гомонова 16 марта 2022 в 12:07
    Достоинства
    Прошла онлайн — курс » Учёт и налогообложение у ИП». Полученной информацией и практическим материалом осталась очень довольна. Огромное спасибо преподавателю Сурковой Ирине Николаевне за ее профессионализм и умение просто и доступно донести информацию. Спасибо вам за вашу работу!
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    Ксения 15 марта 2022 в 10:55
    Достоинства
    Прошла курс «Учёт и налогообложение у ИП». Осталась очень довольна. Замечательный преподаватель Суркова Ирина Николаевна. Объясняет доходчиво, чётко. Вся информация актуальна и понятна. Ирина Николаевна поддерживает обратную связь, в удобное время можно что-то уточнить или задать вопросы.
    Также очень понравилась работа учебного центра «Сервис -Люкс». Корректно, своевременно предоставляют информацию, отвечают на вопросы. Благодарю! Курс прошла с большим удовольствием, получила новые знания, освежила старые. Рекомендую данный учебный центр и преподавателя!
  • 5,0
    Ольга Афанасенко 21 августа 2021 в 0:24
    Достоинства
    Прошла курс ИП Налогообложение онлайн, очень удобно. Курс очень содержательный, много информации, подкрепленной нормативной документацией и примерами. Спасибо Преподавателю Сурковай Ирине Николаевне за грамотное изложение материала.
  • 5,0
    Юлия Соколовская 24 мая 2021 в 9:47
    Достоинства
    Прошла курс «Налоги и налогообложение», очень понравилось! Хочу отметить профессиональную, системную и интересную подачу информации, предоставлен раздаточный материал, который содержит в себе все, что было рассказано на курсе и даже больше. На примере решения задач разбирались практические ситуации. Выражаю благодарность преподавателю курсов Юлии, за простую, ориентированную на обучающихся, подачу материала. Буду всем рекомендовать!
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    Юлия Тюликовый 5 декабря 2020 в 20:54
    Достоинства
    Прошла курс Налогообложение у ИП. Курс очень содержательный, много информации, подкрепленной нормативной документацией и примерами. Спасибо лектору Ольге за грамотное изложение материала.
    • Здравствуйте, Юлия Тюликовый!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших преподавателей!
      Приходите ещё!
    Анастасия 18 октября 2020 в 11:09
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность образовательному центру«Сервис-Люкс»за пройденный курс «БУ для начинающих +1С: Бухгалтерия«Особая благодарность преподавателю Елене Владимировне за доброжелательность,компетенцию, отзывчивость,приятное взаимодействие.(Высококвалифицированный специалист!!!)Преподаватель давал много знаний,все подробно разъясняла,отвечала на все вопросы,материал давался быстро,но доступно.Осталась довольна более чем) Обязательно буду рекомендовать ваш центр знакомым.Спасибо
    Недостатки
    Недостатков я не увидела) – показать
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Благодарим за достоверный, развернутый отзыв. Успехов Вам на профессиональном пути!
  • 5,0
    Комаровская Ирина 19 июля 2020 в 0:20
    Достоинства
    Прошла Дистанционный курс «Бухгалтерский учёт для начинающих + 1С:Бухгалтерия ». Очень доступно все изложено, ничего лишнего. Изучала материал с огромным интересом. Прохождение тестов и решение задач — отличный вариант закрепить пройденные темы.
    В 1С:8 кое-что у меня не получалось, в Сервис-Люкс разъяснили мои ошибки, теперь знаю на что обращать внимание в программе.
    Сама я — бухгалтер и после 6 лет декретного отпуска освежить свои знания и иметь навыки в программе — данный курс просто находка!
    На руках остаются учебник, образцы первичных документов и корреспонденции счетов, а так же есть возможность скачать нормативные документы — теперь будут моими спутниками в работе).
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2020 в 12:42 , отредактирован 22 июля 2020 в 15:11
      Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, развития и успехов в вашей профессиональной деятельности!
    Алена 25 июня 2020 в 17:50
    Достоинства
    Работаю с компанией Сервис-Люкс с 2015 года. Обратилась за восстановлением учёта, ну и, собственно, мы нуждались в услугах ведения бухгалтерского учёта. Обычно перечисляют плюсы-минусы. Начну с того, что минусов нет. За все годы работы нет претензий или маленьких жалоб. К плюсам привыкла, и для меня это уже четкий рабочий процесс, отлаженный и синхронизированный.
    — в Госорганы не езжу, все отчёты, декларации подаются с срок без моего участия.
    — консультации развёрнутые по любым вопросам.
    — цифры по налогам и зп получаю заблаговременно.
    — первичку привожу в удобное для меня время.
    — стоимость за услуги адекватная.
    — момент, что тебя встречают с улыбкой и на минуточку воображаешь, что ты самый обожаемый клиент и бухгалтеры ни разу не сухари)))
    С полной ответственностью РЕКОМЕНДУЮ Сервис-Люкс.
    • Алёна, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы ценим каждого клиента и рады сотрудничеству с вами. Желаем вашему бизнесу процветания!
    Валерий 14 июня 2020 в 21:40
    За время нашего сотрудничества мы убедились в том, что «Сервис-Люкс» имеет достаточный потенциал для решения широкого спектра проблем, которые возникают у клиентов при ведении бухгалтерского учета, составлении отчетности и уплате налогов.
    • Валерий, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем Вашему бизнесу процветания и успехов!
    Оля Пенкрат 6 апреля 2020 в 23:31
    Добрый день. Обратилась в Сервис Люкс насчет юридического вопроса о купли -продажи доли в ООО. Проконсультировали,разъяснили и подготовили оперативно документы. Рекомендую данную фирму!Спасибо вам больше за оказанную помощь
    Наталья 19 декабря 2017 в 19:32 , отредактирован 21 декабря 2017 в 21:28
    Проходила курс «Учет и налогообложение ИП». Осталась довольна: преподаватель Светлана позитивна и приятна, материал подавался квалифицированно и доходчиво, подкреплен примерами и раздаточным материалом: журнал с законодательной базой и практическими таблицами и декларациями, которые пригодятся в дальнейшей работе.
    Желаю процветания и благополучия Центру и Преподавателю!
    Маргарита 20 ноября 2017 в 16:17
    Прошла курс обучения «Кадровое Делопризводство» — и осталось очень довольна. Мне как человеку не связанному с этим видом деятельности — доступно все донесли. Скорей всего, все зависит от самого преподавателя и нам с ним очень повезло, Елена Аркадьевна уделяла внимание каждому ученику, в группе нас было 7 человек, разбирали все вместе каждый непонятный вопрос и помимо всего преподаватель сбросил много нужного материала. Спасибо и Успехов в дальнейшем!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 10:16
    В начале апреля окончила курсы «Бухгалтерский учет для начинающих + 1С». Целенаправленно выбирала именно такие курсы, потому что для меня было важно изучить как теорию, так и практику применения знаний именно в 1С. Итак, по порядку:
    1. Сразу расположил к себе тот факт, что при моем первичном обращении в Центр мне предложили посетить Консультацию (проходит у них каждую неделю), где в общих чертах рассказывают о курсах, показывают раздаточный материал и отвечают на все интересующие вопросы. Это П
    – показать
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 16:17
    Ни чего не ожидал когда записывался на курсы. По факту получил даже больше, чем смог себе представить за такую стоимость курсов. Во первых, это уникальный учебные пособия, которые специально разрабатываться для данных курсов. Во вторых отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить преподавателя Ероминок Елену Владимировну, за профессиональный подход к вопросу преподавания. Материал был преподнесен просто и информативно, хотя сами по себе знания нельзя было назвать простыми. После окончания, имел – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,5
  /  47 оценок
Все отзывы подряд 4
    Андрей Д. 19 декабря 2017 в 19:16
    Прошел курс «Учет и налогообложение у индивидуальных предпринимателей». Информация подается доступно. По мере прохождения материала Светлана отвечала на все возникшие вопросы. Рекомендую :)
    Кристина 19 декабря 2017 в 19:11
    Курсы прошли успешно,полное совпадение ожиданий и реальности.Руководитель курсов объясняет все четко,понятно и очень доступным языком. Информация дается обновленная,никак устарелых данных. Практические занятия очень полезны,также все наглядно,доступно и понятно..Большое спасибо!
    Чимбур Ольга 18 декабря 2017 в 15:24
    Планировала открыть ИП, но очень боялась что не справлюсь с отчетностью, ведением и др.вопросами. После прохождения курса осталась с багажом знаний и уверенностью, что сама справлюсь со всеми вопросами (налогами, книгами, заработной платой и др.). Спасибо Сервис-Люкс
    Ирина 5 ноября 2017 в 21:53
    Курсы отличные,все понятно и доступно, опытный преподаватель, хорошие пособия!Рекомендую!
Средняя оценка - 4.5 на основании 16 отзывов и 47 оценок