Онлайн-лотерея Belbet на улице Будённого

Онлайн-лотерея Belbet на улице Будённого

Откроется через 8 час. 1 мин.
до м. Тракторный Завод — 0.8 км
Пн-Пт: 09:00—17:30
Официальный сайт

Другие организации, которые мы рекомендуем

Отзывы об онлайн-лотерее Belbet на улице Будённого

4.1
  /  14 оценок
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 24
  • Дмитрий 16 января 2021 в 20:36
    Зарегистрировался под кодом u7kf5 дало колесо фортуны, выбил рубль, ну закину думаю 30, так оставалось 3 рубля и дало бонуску в книгах, поднял 68)) пока не играю, жду время! Азарт ничего больше. Советую раз попробовать испытать удачу можно))
  • Саша Рудчик 12 января 2021 в 18:48
    Здравствуйте, зарегистрировался по промокоду 89nvm и получил колесо, выйграл там 30р. Повезло наверное или может промокод хороший не знаю))
  • дмитрий 8 января 2021 в 21:02 , отредактирован 11 января 2021 в 14:34
    Не советую играть, поднять там очень тяжело, за 500 прокрутов дал только один бонус и не очем, думал день такой и повторял в течении недели, проиграешь 600 а поднимишь 100, не трате свои деньги а главное нервы
  • Николай 5 января 2021 в 22:10
    Выйгирал из 10 руб 1000 руб.. сразу вывел. на след. день из 10 поднял 60 р, но вовремя не остановился и профукал. сегодня на 1 руб. поднял 200, играйте. промокод вводите a83xj дадут и мне и вам колесо ФАРТУНЫ, при нем поднимал 50 р, так что залитайте, кому интересно, отпишу что и как
  • Денис 31 декабря 2020 в 18:41
    Сегодня играл в книги, ставка 10 копеек, 680 прокрутов и не одного бонуса!!! Новичкам дают немного выйграть, но потом сами увидите(((у меня много знакомых каторые играюттв бел бэт, говорят тоже самое, без шансов практически вообще! Просто у вас забирают ваши деньги!
  • Nikol 31 декабря 2020 в 3:20
    Зарегался по промокоду b9hd4 и выбил 5р с колеса фортуны..В итоге вывел 40р
  • Анастасия 28 декабря 2020 в 23:11
    Впечатления отличное! Из 5 рублей выйграла 150 рублей,при фартовом протокоде xc36e!!! Игрой очень довольна и рада что я вообще здесь нахожусь! Здесь действительно можно выйграть без проблем!! Водите при регистрации промокод xc36e, он очень счастливый и это правда и удача будет на Вашей стороне!! Играйте и не пожалеете! Играю я во все игры,мне очень нравится Империя Славян,классная… С выводом проблем вообще ни каких нет?
  • Антон 28 декабря 2020 в 17:04
    Реальные деньги… Особенно по промокоду 8ps8f после первого пополнения счёта 100% выйгрыш на колесе фортуны)) Сам выйграл 50 на баланс… Пополняйте счёт на 10р и начинайте играть… Тут главное вовремя останавливаться.
    Играю в «тадж-махал» по минимальной ставке 0.20 Бывает вылетает по 25р. Всем удачи!
  • Денис 27 декабря 2020 в 12:36
    С выводами денег проблем нет. Комиссии тоже нет. Я за вечер поднял 140 хотя доходил до 270 но как говорится лучше снять пока есть хотел дойти до 300 но не получилось (налог никакой платить не надо. Вёл промокод ym1d1 при регистрации и дало колесо фартуны бесплатно 2 руб поднял но можно и больше.
  • Дмитрий Жданович 16 декабря 2020 в 14:03
    Скачал, зарегистрировался по промокоду 89nvm положил 10р на счёт поиграл и проиграл, потом закинул ещё 20р и тут за 20минут выграл 85р. Интересно)))
    Павел 8 декабря 2020 в 11:14
    Достоинства
    Быстрый и удобный ввод и вывод средств.
    Закинул 10р по что бы получить колесо с промокода, с колеса выпало 2р и того 12р, а выйграл 100 главное вовремя остановиться. На фото выйгрыш, на карту пришли в течении суток, без обмана, мне понравилось.
    Евгений 6 декабря 2020 в 18:10
    Недостатки
    Поставил 10 рублей в книгу сокровищ и выпало 4 книги, докрутило до 1200 рублей, и оставалось 2 вращения, и меня тупо выкинуло с игры, а когда я зашёл, там ничего не было!
    Не ведитесь люди!
    05 декабря 2020 года 16.20
    Не знаю
    Денис 5 декабря 2020 в 16:27
    Достоинства
    Отличная возможность немного выйграть, а сейчас ещё можно выйграть авто или квартиру за каждые 50 рублей дают 1 код! Играю часто и с 20 рублей вывожу по 100—200рублей.
    Недостатки
    Иногда своя жадность не давала снимать, вовремя остановиться надо, если дало снимайте
    Уже кстати и исправили минимальные ставки стали как обычно от 0.10 копеек
    Юрий 26 ноября 2020 в 19:31
    Достоинства
    В 10 раз завысили минимальную ставку в игре Миг удачи,в два раза в Талисмане,в 10 раз в Одноруком бандите и уже не было желания смотреть такую наглость со стороны разработчиков этой игры,а в службе поддержке Юлия Решка отвечает что технические работы,и при этом данные игры работают при завышенных ставках с минимальными выигрышами
    Там где чаще всего люди играли там и завысили.Мое мнение это-ОБМАН!!!
    Если не вернут как было,значит моё мнение верное.
    26.11.2020
    Юлия Решка
    Борис Хлебников 23 ноября 2020 в 16:35
    Достоинства
    Вывод без комиссии прямо на карту, реально платят.
    бонусы при регистрации!
    Недостатки
    пока не понял почему, но поднялись минимальные ставки.
    возможно по причине нескольких приличных выводов средств)
    супруга закинул 3 рубля для интереса, на колесе выпало колесо покруче, а уже там 100р. в общем играйте и выигрывайте, но все с умом и в меру!)
    Никита Федотов 17 ноября 2020 в 15:02
    С выводами проволочек нет. Комиссии тоже нет. Я не выигрывал здесь НЕ денежные призы (типа ноутбук, машину или квартиру), но знаю, что там тоже не нужно налог никакой платить. Короче, это точно не казино и ничего общего с казино не имеет. Это чисто лотерея и выигрыши от удачи.
    Алеся 15 ноября 2020 в 9:26
    Достоинства
    Реальные деньги… Особенно по прлмкоду dzbr7 100% выйгрыш на колесе фортуны)) Сама выйграла 100 на баланс… Пополняйте счёт на 10р и начинайте играть… Всем удачи
    Денис 10 ноября 2020 в 20:29
    Достоинства
    Главное что все реально, используй промокод при регистрации 5eu48 и получи возможность получить до 100 рублей, пока остаюсь в плюсе! Время при игре быстро проходит, с 10 рублей подымал до 240 рублей, один раз за 2 рубля с колеса фортуны поднял 80
    Недостатки
    Зависимым лучше не играть
    Лёгкие деньги
    Паша 28 октября 2020 в 12:17
    Думал пару дней поиграю и удалю, но втянулся. С сентября играю до сих пор не надоело.
    Ник 1 октября 2020 в 20:47
    Достоинства
    Из достоинств могу выделить только то, что BelBet действительно выплачивает выигранные деньги.
    Недостатки
    В общей сложности я потерял ~60р на играх в BelBet. Ставку не повышал. Играл периодически на разных слотах. Последние 5 депозитов были проигрышными, без единого намёка на хоть какие-либо выигрыши. На сайте не указано прошло ли ПО данной организации хоть какие-либо проверки надежности.
    29 сенября 2020 года
    BelBet
    Денис 9 августа 2020 в 9:15
    Достоинства
    При регистрации используйте промокод 5eu48 и выпадет колесо фортуны до 100 рублей можно выйграть, я пополнил баланс на 10 рублей и через 30 минут уже на балансе было 160!Возможно испытать удачи даже с 10 рублей и меньше, интересно и азартно.
    Недостатки
    Не увидел, все удача
    Юлий Гончарик 20 июня 2020 в 15:13 , отредактирован 23 июня 2020 в 8:36
    Всем привет. Решил опробовать данное онлайн-казино. Играл на протяжении недели, залил 50 р. Сначала как обычно с моим везением слил до 10 рублей. Но сейчас на балансе 256 рублей)
    Не знаю как это работает, но ради азарта можно закидывать по 10 рублей и выигрыш возможен, даже не плохой. Когда регестрировался вводил промокод, который дал колесо фортуны, а колесо дало ЕЩЕ 8 рублей))
    Вот это меня очень сильно обрадовало
    Max Aniubus 29 апреля 2020 в 14:43
    Приятный и простой интерфейс.и игры нескучные. Это самое главное, выигрывать получается.
    Артем 1 апреля 2020 в 16:04
    Приложуха нравится, игры интересные. Но много денег на ней не поднимаю, больше чисто по приколу играю, в минус ни разу не заходил. Выводил 50рублей. Все ок, быстро приходят на карту.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.1
  /  14 оценок
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 17
  • Олег 17 января 2021 в 16:36
    При регистрации вёл промокод ym1d1 пополнил на10 руб дало бесплатно колесо фартуны. Крутанул колесо 5 руб поднял. Деньги выводятся, выйграть нормальные деньги реально самое главное остановиться во время. Суммарно вывел за месяц около 180руб,закидывал всего около 30руб
  • Олег 12 января 2021 в 15:16
    Работает… Особенно по промокоду ym1d1 после первого пополнения счёта 100% выйгрыш на колесе фортуны)) Сам выйграл 50 на баланс… Пополняйте счёт на 10р и начинайте играть… Тут главное вовремя останавливаться.
  • Анастасия 8 января 2021 в 20:55
    xc36e вот это реальный самый лучший промокод что я видела,самый бомбический и самый фартовый! Вводите его при регистрации, пополняйте баланс на 10 рублей и выйграш Вас удивит!!! Сама проверила и друзей в белбет привела,и все вводили этот промокод xc36e и все оставались в большом плюсе!!! Советую!!! Белбет спасибо тебе большое за такие приятные бонусы!!! Ты меня иногда очень удивляешь с такими выйграшами....
  • Денис 6 января 2021 в 20:44
    ym1d1
    Вводи промокод, пополняй баланс на 10р и получай колесо фартуны
    , работает вывел 160 за неделю
  • Денис 30 декабря 2020 в 9:26
    Регистрируйся в belbet с кодом: ym1d1 и получай колесо фартуны бесплатно при пополнение 10 руб
    Алексей Федорович 2 декабря 2020 в 19:36
    Играю уже месяц, хочу поделиться впечатлениями: Скажу сразу, что игр не много часок убить можно не больше))) С выводами проблем не было, на карту выводятся. Используйте код 89nvm и получайте колесо фортуны и шанс выйграть 1000р
    Никита 29 ноября 2020 в 16:50
    Достоинства
    @rotmanns:@rotmanns:Регистрируйся в belbet с кодом: 189gm и получай от 1 до 1000 BYN.Скачай приложение на
    Недостатки
    Все топ
    Дмитрий Жданович 27 ноября 2020 в 15:58
    Недостатки
    Поднялись ставки
    Хороший сервис, без обмана. По началу думал что ерунда, но попробовал и удивился. Я не заядлый игрок в такое, но иногда время провести интересно))Одно только не радует, то что поднялись ставки, не знаю с чем это связано. При регистрации вводите код 89nvm и получайте колесо фортуны.
    Дмитрий Жданович 25 ноября 2020 в 23:35
    Достоинства
    Хороший сервис, могу рекомендовать, с выводом все в порядке! При регистрации вводите код 89nvm и получайте колесо фортуны!!! Спасибо
    Недостатки
    Нету
    Хорошо
    Иван 16 ноября 2020 в 16:47
    Достоинства
    Очень слабенько
    2019
    Belbet
    Albina 14 октября 2020 в 11:16
    Люблю эту лотерею) Почему ниже пишут, что это онлайн-козино — непонятно. Вы играли в козино? Это не рядом. В козино деньги не дают выигрывать, там ты только теряешь их((А если выиграл, то часть выигрыша сжирается процентом. Здесь такого нет) Лотерея с хорошим шансом на выигрыш.
    Диана Сургутова 8 сентября 2020 в 13:36
    Только скачала. Пока нравится. Закинула на счет 5 рублей, а уже 76 там. Не выводила еще, не пробовала, но вроде пишут что все гладко проходит. Посмотрим еще. Выигрывать дают это главное. Но главное не злоупотреблять. Все-таки лотерее и не всегда везет.
    Алёна Пашкевич 10 июля 2020 в 0:32
    belbet
    Регистрируйся в belbet с кодом: 7u269 и получай от 1 до 1000 BYN.
    Скачай приложение попоняй на 10р
    Паша 9 июля 2020 в 15:43
    Коллега подсадил на это приложение. Сидел смотрел как он играет и тоже решил скачать. Игрушки забавные. Еще и деньги получается выигрывать. Коллега уже 700 рублей выигранных оттуда выводил.
    Алёна Пашкевич 8 июля 2020 в 22:17
    Регистрируйся в belbet с кодом: 7u269 и получай от 1 до 1000 BYN.
    Скачай приложение на Я играю и неплохо получается не забудь пополнить на 10 рублей и все получится
    Алексадр мурашко 30 июня 2020 в 12:22
    Вводите промокод 923dy, 100% удача