Отзывы о организациях Минска

• БелВТИ

Услуги для бизнеса Прием и переработка металла Прием и переработка драгоценных металлов Утилизация отходов и вторсырье
    23 мин. Восток Восток-2, улица Славинского, 1, Минск
    Привез холодильник, получил деньги. Все сделали быстро, всем доволен.
  • ФинКонсалтПлюс

Услуги для бизнеса Бухгалтерские услуги Автоматизация торговли Финансовый консалтинг
    21 оценка
    24 мин. Пушкинская улица Тимирязева, 65Б, офис 706, Минск
    Наверное, не нужно размышлять о том, насколько востребованы бухгалтерские услуги.
    Но как правильно определиться с подбором бухгалтера?
    На что стоит ориентироваться при выборе – предлагаемые цены, опыт или квалификацию?
    Известный способ…
  • Ecom Business

Услуги для бизнеса Дизайн рекламы
    26 отзывов
    28 мин. Пушкинская улица Тимирязева, 72, офис 140, Минск
    Не один год тесно сотрудничаем с рекламным агентством «ECOM»…
  • GreenCleaning

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Клининговое оборудование и инвентарь
    4,2
    9 отзывов
    31 мин. Каменная Горка Домбровка-3, улица Алеся Гаруна, 25, помещение 3, Минск
    …Мы даже виноваты перед ними что отвлекали от работы, но теперь мы спокойны и знаем какая наша клининговая компания)
  • РАДИОМЕД ЦЕНТР

4 мин. Купаловская Минск, Минск
  • ВИНТ Консалт

Услуги для бизнеса Проведение маркетинговых исследований Финансовый консалтинг Управленческий консалтинг
    4,7
    10 мин. Московская улица Филимонова, пом. 2.16/8, Минск
  • Элоджин

Услуги для бизнеса Справочник Автоматизация бизнес-процессов
    43 мин. Спортивная микрорайон Ржавец, Ильянская улица, 2А, Минск
    Лично мне предоставили доступ к базам данных только через 2 месяца с учетом внесенной 100% предоплаты, но ожидание того стоило.

Black List я пока не подключала. Узнав мою специфику, предложили допом модуль для автовыставления договора, счета и…
  • DDO.BY

4,7
    35 отзывов
    6 мин. Кунцевщина улица Лещинского, 17, Минск
    …Сейчас иногда заказываю кое-какие материалы в этом интернет-магазине: сам лаки, базу, топ, жидкости для снятия лака, жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя, украшения всякие и т…
  • Сервис-Люкс

4,5
    12 отзывов
    8 мин. Площадь Якуба Коласа улица Смолячкова, 9, офис 529, Минск
    …атель Светлана позитивна и приятна, материал подавался квалифицированно и доходчиво, подкреплен примерами и раздаточным материалом: журнал с законодательной базой и практическими таблицами и декларациями, которые пригодятся в дальнейшей работе…
  • ПрофАудитКонсалт

7 отзывов
    27 мин. Пушкинская улица Тимирязева, 67, офис 1821, Минск
    Наша компания решила взять кредит на расширение бизнеса, поэтому нам понадобилась помощь консалтинговой компании, мы обратились в ПрофАудитКонсалт…
  • Комфорт в кубе

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Охрана и безопасность
    1 отзыв
    32 мин. Площадь Якуба Коласа Каховская улица, 37а, помещение 69, комната 212, Минск
  • Арвиум Групп

4 отзыва
    5 мин. Первомайская Октябрьская улица, 19Б, 120 офис, Минск
    Обращался за консультацией к вашим бухгалтерам, без воды, всё по делу и чётко разъяснили, спасибо!
  • ExMassiv

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Мебель для культурно-досуговых учреждений
    10 отзывов
    18 мин. Немига проспект Машерова, 35, Минск
    exmassiv.by — изготавливали для нас лестницу из натурального массива дуба на второй этаж в загородном доме. Срок изготовления дубовой лестницы с монтажом, намного меньше чем срок который озвучил мастер в цеху при заключении договора в 60 дней. Нам…
  • Коминт

Услуги для бизнеса Организация выставок Агентство полного цикла Размещение наружной рекламы
    4,6
    10 отзывов
    5 мин. Уручье проспект Независимости, 185, офис 28 (со двора), Минск
    …В дальнейшем буду пользоваться услугами данной типографии.
  • Филини Мебель

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Серийное производство мебели Мебель для предприятий общественного питания
    4,0
    3 оценки
    Минский район, Ждановичский сельсовет, агрогородок Ратомка, улица Доватора, 11, Минск
    Продолжительный опыт работы на рынке и наличие собственного производства дает возможность изготавливать весь спектр мягкой мебели и уличной мебели из искусственного ротанга для коттеджей, квартир, террас, кофеен, баров, ресторанов по чертежам и…
  • Боненкамп

1 оценка
    Минский район, Сеницкий сельсовет, 66, Минск
  • ЭльКонфорте

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ
    6 отзывов
    4751 м Уручье Минский район, деревня Боровляны, улица 40 лет Победы, 23А, Минск
    В компанию ЭльКонфорте мы обращались не один раз…
  • АБК Бел

4,5
    10 оценок
    2 мин. Партизанская улица Жилуновича, 15, офис 405, Минск
    ООО «АБК Бел» – это команда бухгалтеров с огромным практическим опытом, которые качественно окажут своевременную консультационную помощь в решении достаточно сложных вопросов организации и непосредственного ведения бизнеса в Беларуси.

Каждому…
  • Мелочи Успеха

Услуги для бизнеса Изготовление бизнес-сувениров
    7 мин. Михалово улица Гурского, 46, офис 1, 2, 3, Минск
    Много с кем пробовал работать, но как-то все не складывалось. В том плане, что то сроки задерживали, то ошибки в заказах, то вообще путали и привозили нам чужой заказ (бывало и такое). А тут пока ни разу не подвели. Так что спасибо за…
  • Meranti

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Офисная мебель
    4 отзыва
    27 мин. Каменная Горка Нёманская улица, 61, помещение 143-8, Минск
    Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в нашем магазине!
  • Флоумедикал

4,0
    1 оценка
    6 мин. Парк Челюскинцев Инструментальный переулок, 6, пом.213, Минск
  • Лабораторные измерения и охрана труда

Услуги для бизнеса Экологические работы Охрана и безопасность Техническая инвентаризация и учет
    10 оценок
    30 мин. Каменная Горка улица Лобанка, 79, Минск
    ООО «Лабораторные измерения и охрана труда» оказывает комплексные услуги по обеспечению безопасности сотрудников, охране окружающей среды и документальному сопровождению предприятий.

В Компании Лабораторные измерения и охрана труда работают…
  • ФОРДЖЕТ

6 мин. Уручье Шафарнянская улица, 11, пом.17, к.9 -2А, Минск
    Покупали принтер Видеоджет и расходные материалы к нему, все понравилось. Всегда в наличии чернила и растворители, можно покупать день в день.
  • РефЮнитс

Услуги для бизнеса Холодильное оборудование
    Нет отзывов и оценок
    12 мин. Могилёвская Партизанский проспект, 168А, пом. 5, 2-й этаж, комн. 16, Минск
  • УчетАнализАудит

Услуги для бизнеса Бухгалтерские услуги Бухгалтерский аудит
    16 мин. Площадь Победы , Минск
    Эта компания знает все о налогах, даже нюансы юридического характера…
  • Аталиан

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Обслуживание офисов Кадровые агентства
    3 отзыва
    20 мин. Тракторный Завод Уральский переулок, 15, офис 558, Минск
    Заказали у данной компании мойку окон и фасадов.Так как находимся на 5 этаже, но приехали промышленные альпинисты, со всем необходимым оборудованием. Быстро и главное качественно выполнили свою работу. Убрали небольшой мусор за собой(пакеты) и…
  • NanoMagnetics Instruments

3 мин. Михалово Уманская улица, 54, Минск
  • МОТОРЫ И ТРАНСМИССИЯ

Услуги для бизнеса Запчасти к сельхозтехнике
    16 оценок
    16 мин. Грушевка Бетонный проезд, 6, Минск
    Крупнейший в Беларуси поставщик двигателей, когенерационных установок, тормозных систем, комплектующих к ним, а также гидравлического и пневматического оборудования. Официальный дистрибьютор брендов DEUTZ (Дойц), Lombardini (Kohler), TEDOM, MWM…
  • МВТИ

Услуги для бизнеса Оборудование для автосервиса
    Нет отзывов и оценок

18 мин. Уручье Уручская улица, 23, офис 108, Минск
Показать еще
Все отзывы подряд
    Владимир 6 июля 2021 в 14:48
    Привез холодильник, получил деньги. Все сделали быстро, всем доволен.
    Владимир 30 июня 2020 в 18:39
    Достоинства
    Отличный результат!
    Специалисты Еком ответственно подходят к запуску рекламных кампаний, стараются снизить стоимость клика. А это лучшая мотивация для дальнейшего сотрудничества!
  • Спасибо большое за высокую оценку и приятный отзыв! Мы надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Всегда готовы помочь в продвижении и улучшении показателей вашей компании в интернете.
    Наталья Бабанова 22 мая 2020 в 14:28
    Специалисты адаптировали сайт к требованиям поисковых систем, реализовали возможности для привлечения дополнительного трафика. В результате посещаемость нашего портала. Также хочу отметить оперативность в коммуникациях и своевременную обратную связь. Рекомендуем “Ecom Business” как надежного партнера.
    Олег Иванович 18 июня 2021 в 15:20
    Достоинства
    Обращался в компанию за уборкой после ремонта общего коридора на этаже. Загрязнения были сильными (шпатлевка, пыль, фуга и даже краска на пористой плитке), но ребята со своим оборудованием и средствами справились на отлично!
    Отдельно хочу отметить то, что в общении они очень интеллигентны, замечают детали, задают вопросы и предлагают варианты решения. Спасибо!
    Недостатки
    нет
    Николай 15 июля 2019 в 13:51
    Не согласен с отзывом ниже… Возможно, Вы перепутали компанию. Я пользуюсь услугами этой компании не раз и первый раз слышу, что у них есть работники «преклонного» возраста. По химии вообще был важный пунктик, т.к. дома ребенок маленький. Все проверяли, смотрели на банках, просили копии сертификатов.... Я доволен
    Наталья 17 марта 2019 в 13:57
    УЖАС.Заказала уборку после ремонта. Условием было отодвинуть и помыть мебель, химией отмыть двери и шкафы от пятен, помыть потолки, убрать опилки на кухне в шкафчиках после установки. По факту. За шкафом стекло и всякий мусор, паутина там где была на потолке, двери в мазуте и пятнах, за диваном пыль, потолок в пятнах, пол в разводах. Шкафчики на кухне в опилках. Многие шуфлядки даже не протирали. Не рекомендую. Оборудования нет, кроме пылесоса. Химии нет как заявлено. Убирают женщины в преклонно – показать
    Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 12:20
    Приобретали в компании Радиомед центр, восстановленный компьютерный томограф Philips Brilliance 64 sl. Было приятно получить качественные услуги не только по подбору томографа, но и по подготовке помещения к установке аппарата, и обучению нескольких наших сотрудников. Томограф введен в эксплуатацию и за время работы серьезных неполадок не возникало.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2015 в 20:37
    О компании Радиомед-Центр были наслышаны. Поэтому за необходимым оборудованием сразу же обратились к ним. Предложили нам оборудование, которое было восстановлено, но при этом прошло полную предпродажную подготовку. Очень заинтересовала цена и ресурс аппарата, оказалось, что при снижении цены более чем в два раза от нового, ресурс от нового мало отличается. Оборудование установлено, гарантийная поддержка нам обещана.
  • Спасибо большое за отзыв! Были рады Вам помочь
    Федор 28 декабря 2020 в 11:37
    Проконсультировали о том, как начать свое дело. Помогли составить бизнес так, чтобы он действительно помогал в работе, а не лежал в стопке документов. До сих пор периодически подъезжаю на консультации, когда возникают вопросы. Благодарен! Всем советую Винт-Консалт.
  • Спасибо за отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, за какой Вы услугой обращались? Напомните детали проекта, год и месяц, в которые Вы пользовались нашим консалтингом.
    К сожалению, лично к нам претензий от Вас не поступало. Хотим разобраться и принести деятельные извинения, если были не правы.
    Светлана 14 ноября 2018 в 11:45 , отредактирован 14 ноября 2018 в 16:57

Black List я пока не подключала. Узнав мою специфику, предложили допом модуль для автовыставления договора, счета и акта за услуги по проживанию. Правда немного неудобно разносить реквизиты, но это дело навыка
    Наталья 14 ноября 2018 в 10:09
    Изначально когда звонила, сказали что установка программы по записи за месяц вперед, но по факту через 2 недели уже установили.

Дополнительно предложили подключить функционал Blacklist.

Пока все норм работает, брони получаю)
    Анелина 30 ноября 2021 в 18:47
    Достоинства
    Большой выбор материалов и оборудования для депиляции и для маникюра. Хорошие цены
    Недостатки
    нет
    Регулярно покупаю у них материалы для депиляции — приятны цены и всегда в наличии большой выбор. Так же много всего для мастеров по маникюру
    Маргарита 21 ноября 2021 в 13:13
    Достоинства
    Много новинок, в наличие есть весь расходный материал, огромная палитра цветов. Самые популярные торговые марки. Uno. Mixid. Bloom. Nails Time.
    Недостатки
    нет
    Любимый мой магазин Nails Time). Покупаю уже не один год Всегда много новинок, в наличие есть весь расходный материал, в магазине огромная палитра цветов. Приветливые продавцы всегда подскажут и помогут. Советую
    Alexandra 6 ноября 2021 в 13:38
    Достоинства
    Широкий ассортимент как для мастера по маникюру, так и для мастера депиляции, приветливые консультанты
    Недостатки
    Не обнаруено
    Всё, что мне нужно для работы в одном месте
    Ольга Афанасенко 21 августа 2021 в 0:24
    Достоинства
    Прошла курс ИП Налогообложение онлайн, очень удобно. Курс очень содержательный, много информации, подкрепленной нормативной документацией и примерами. Спасибо Преподавателю Сурковай Ирине Николаевне за грамотное изложение материала.
    Юлия Соколовская 24 мая 2021 в 9:47
    Достоинства
    Прошла курс «Налоги и налогообложение», очень понравилось! Хочу отметить профессиональную, системную и интересную подачу информации, предоставлен раздаточный материал, который содержит в себе все, что было рассказано на курсе и даже больше. На примере решения задач разбирались практические ситуации. Выражаю благодарность преподавателю курсов Юлии, за простую, ориентированную на обучающихся, подачу материала. Буду всем рекомендовать!
    Недостатки
    Нет
  • Здравствуйте, Юлия Тюликовый!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших преподавателей!
    Приходите ещё!
    Станислав 20 июня 2018 в 12:35
    Огромно спасибо сотрудникам «ПрофАудитКонсалт» за помощь. В компании работают опытные, квалифицированные профессионалы своего дела. Работа делается быстро, качественно. Всегда готовы оперативно решать все поставленные задачи. По итогам консультируют и дают рекомендации по дальнейшим действиям. На все вопросы дают своевременные ответы. Очень довольны вашей работой, будем обращаться ещё.
    Алексей 5 марта 2018 в 13:47
    Наше взаимодействие с ПрофАудитКонсалт началось с того момента как я решил зарегистрировать своё ООО и обратился за помощью к этим ребятам. Меня очень подробно проконсультировали по всем вопросам, помогли с документами. И вот уже наше сотрудничество длится 3 года. Теперь наша бухгалтерия отдана на аутсорсинг специалистам ПрофАудитКонсалт. Приятно знать, что вся отчетность подается в соответствующие инстанции без каких-либо задержек.
    Роман Витковский 2 февраля 2018 в 11:39
    Пару раз в год проводим комплексный и независимый аудит нашей компании, чтобы всегда поддерживать хороший уровень эффективности и своевременно выявить ошибки. Специалисты ПрофАудитКонсалт отлично справляются с проверкой, всегда подстроятся — результаты гарантированы.
    Марина 9 июля 2021 в 18:32
    Работаю в компании Комфорт в Кубе ровно полтора года. В основном, занимаемся клинингом помещений после ремонта, а также всеми сопутствующими обязанностями. Зимой убираем снег, скидываем его с крыши. Весной — чистим тротуары, метем пыль. Приятно удивило то, что к сотрудникам очень внимательно и вежливо относятся, нет никаких сложностей, связанных с доставкой до работы. Не спорю, работать приходится довольно-таки много, но график удобен. Недавно мне удалось поучаствовать в беспроигрышной лотерее и – показать
    Андрей 16 ноября 2021 в 14:06
    Наиля 18 марта 2020 в 8:49
    Арвиум делали нам сеть, подобрали материалы, сделали качественно, нареканий нет.
    Алина 19 февраля 2020 в 9:35
    Арвиум ведут нам бухгалтерию на аутсорсе. Всем довольны, продолжаем сотрудничество.
  • Большое спасибо. Очень приятно.
  • Большое спасибо. Очень приятно.
  • Спасибо за приятный отзыв, обращайтесь еще к нам, в ExMassiv.by
  • Марина 5 ноября 2019 в 16:07
    Заказывали в фирме изготовление рекламного банера — растяжку для нашей фирмы. Выполнили заказ быстро, качественно, точно по шаблону! Претензий не было. Клиентов стало приходить больше, генеральный доволен!:) Спасибо!
    Руслан Бугаев 5 августа 2019 в 13:33
    Друг посоветовал это место. Заказал у них партию бирок, авторского дизайна. Ребята быстро приняли заказ, также быстро выполнили работу. Сумма заказа составила 500 рублей. Приятно удивила скидка в 15%, не смотря на то, что цены итак не высокие. В дальнейшем буду пользоваться услугами данной типографии.
    Роман Терехов 31 января 2019 в 11:42
    Весьма положительные впечатления остались после работы с компанией Коминт. нам необходима была большая партия пакетов с фирменной символикой. Они с этой задачей справились на все 150%.
    Дмитрий Волынец 9 февраля 2021 в 1:26
    Достоинства
    Отличная компания и отличный рабочий персонал. После себя никакого мусора, держит обещания, закрывают косяки. Ставили мне не самую простую кухню, остался доволен сотрудничеством. Буду обращаться еще!
    Лиза Меликян 2 ноября 2020 в 23:51
    Достоинства
    В компанию ЭльКонфорте мы обращались не один раз. Очень грамотные, профессиональные и многопрофильные специалисты. Заказывали у них две кухни, два встроенных шкафа, двухспальную кровать с нишей для белья, мебельную группу в санузел, 2 комода, мебель в прихожую и всем остались очень довольны. Нам даже не понадобилась помощь дизайнера, очень помогли советы специалиста и конечно огромный выбор материалов и фурнитуры) Все заказывали в разное время и даже после длительной эксплуатации изделий мы остались довольны своим выбором и качеством выполненных работ. Всем рекомендуем эту компанию, успехов им и процветания!
    Балбатовская Елена 23 октября 2020 в 3:23
    Обращались в ЭльКонфорте два раза, делали шкаф в детскую и шкаф-стол в рабочий кабинет. Оба решения были очень нестандартные, но специалисты дали профессиональные советы, помогли с решением. Результат: прекрасный шкаф в детской комнате и рабочее место, которое легко трансформируется в нужное время в обычный шкаф. Качественные материалы, фурнитура, внимательное отношение специалистов, пунктуальность. Спасибо за работу!
    Илья 25 октября 2017 в 12:05
    Много с кем пробовал работать, но как-то все не складывалось. В том плане, что то сроки задерживали, то ошибки в заказах, то вообще путали и привозили нам чужой заказ (бывало и такое). А тут пока ни разу не подвели. Так что спасибо за ответственное отношение.
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 15:06
    Большое спасибо usexpress.by за оперативность! Готовились к выставке и заказывали печать блакнотов брендированных и ручек (нужно было 300 штук). Заказали вечером, а в 11 утра нам позвонили и сказали, что все готово, отдельное спасибо за качество ручек
  • Алексей Меранти 25 октября 2018 в 16:09
    Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
    Екатерина Янчик 24 октября 2018 в 14:38
    Два месяца назад озаботилась новой кухней. Друзья посоветовали «Меранти», как оптимальное соотношение цены и качества. Отношение к клиенту приятно удивило: на стадии проекта все мои пожелания учли, обозначили реальные даты изготовления и установки и точно в срок выполнили работу.
  • Алексей Меранти 1 октября 2018 в 17:07
    Евгений 1 апреля 2020 в 16:09
    Констрантин 16 мая 2017 в 14:57
    Делал заказ на их сайте. Нареканий нет. Ценник адекватный.
  • Спасибо за ваш отзыв, всегда рады Вам помочь.
    Наталья 19 февраля 2021 в 13:22
    Эта компания знает все о налогах, даже нюансы юридического характера. Отличная бухгалтерская компания — мы пользуемся их услугами уже больше года — со стороны налоговой никаких претензий.
  • Михаил Зельцман 2 октября 2019 в 17:50
    Заказали у данной компании мойку окон и фасадов.Так как находимся на 5 этаже, но приехали промышленные альпинисты, со всем необходимым оборудованием. Быстро и главное качественно выполнили свою работу. Убрали небольшой мусор за собой(пакеты) и уехали. Всё понравилось
    Валентина 26 августа 2019 в 12:54 , отредактирован 28 августа 2019 в 10:41
    После зимы заказывали услуги у данной компании, сразу же собиралась написать отзыв, но всё как-то не получалось
    Вот, пишу сейчас
    Как только закончилась зима и растаял снег территория нашего предприятия оказалось ужасно грязной.Заказали у Аталиан уборку территории от этого мусора. После уборки даже придраться не к чему было. Молодцы!
    Олег 26 июля 2019 в 10:34
    Адекватная компания, которая реально оценивает свои возможности. Обращались к ним не один раз. Уборка всегда на уровне.
    Владислав Лист 31 января 2020 в 18:57
    Заказывали целый комплекс оборудования для лаборатории, в том числе и атомный микроскоп. Так как выбор пал именно на Nanomagnetic Instruments, то обращались именно к ним. А у них есть еще один сайт с другим оборудованием от Biologic, там заказали потенциостаты и атомарные весы. В общем скажу так: ребята знают дело, продукцию и как с ней обращаться. Консультируют вежливо и терпеливо. Поэтому могу только рекомендовать их в качестве поставщика.