3 место из 23 в рубрике Бассейны

Бассейн Лазурный на улице Козлова

/ 22 оценки
Закроется в 23:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о парке Лазурный на улице Козлова

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Нормальный советский бассейн. Немноголюдно, вода хорошая, теплая, чисто, уютно. Хожу не первый год. Персонал доброжелательный, с секундомером не стоят-отдельное за это спасибо. Можно расслабиться и не волноваться по поводу «лишних“ минут. Если забыла шапочку или шлепки-можно попросить у администратора.
    Недостатки:
    Хотелось бы ремонт, хотя видно, что стараются обновлять хоть что-то к сезону. В прошлом появились новые удобные шкафчики.
  • 1,0
    Прошу руководство принять меры и провести инструктаж своих сотрудников, как надо общаться с посетителями…Возмущает очень сильно, что к Вам приходишь, платишь за услуги и слышишь грубое хамство со стороны уборщицы-гардеробщицы Гаранович Томары Ефимовны…которая в свою очередь в рабочее время балдеет в сауне, в рабочей одежде на полках и при этом с недовольным видом что ее беспокоят, говорит: «Что Вы здесь забыли. Закройте двери с обратной стороны». Я конечно все понимаю, но ТАКОЕ…т.е Я не мо – показать
  • К сожалению, сравнения с современными бассейнами «Лазурный» не выдерживает. Пережитки советчины до сих пор очень чувствуются там. Что можно улучшить без особых затрат, так это 1) оптимизировать систему использования камер хранения в раздевалке…брать ключ у вахтёра, отдавать его перед посещением бассейна бабуле-смотрительнице, потом опять брать у неё же, переодеваться и вновь нести вахтёру…Что это за система? можно установить нормальные электронные замки и все неудобства будут устранены! 2) п – показать
  • 4,0
    Хороший бассейн, сейчас хожу иногда просто поплавать, раньше посещала занятия по аквааэробике, и цена приемлемая, и тренер был очень хороший. Наверное, следует возобновить занятия).
  • Совок но нет дешевого пафоса
  • «Совок».У большинства плавающих (особенно женского пола) отсутствует понятие как вести себя в бассейне! Вода очищается хлоркой. В целом, плавать можно, но абонемент я больше брать не стану.
  • Расписание с сентября. Дешево сердито без толп людей.
  • Это место просто апогей колхозности. Одно удивляет, почему сюда столько народу ходит… На дорожках не протолкнуться.
  • К сожалению «савок» во всех направлениях, но плавать можно
3,5
9 отзывов и 22 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Средняя оценка - 3,5 на основании 9 отзывов и 22 оценок
Вверх