Картинг-клуб Форсаж на метро Фрунзенская

Картинг-клуб Форсаж на метро Фрунзенская

Закроется через 2 час. 48 мин.
Телефон

2.7
  /  21 оценка
Все отзывы подряд 9
    Анна 26 ноября 2019 в 15:40 , отредактирован 29 ноября 2019 в 10:24
    Не хотела писать отзыв, но когда увидела одни положительные, подумала, что было бы если бы посмотрев правдивые отзывы мы бы туда не пошли. Самое странное то, что не могу нигде написать отзыв кроме как здесь и в жалобой книге. картинг клуб не плохой, но вот организация не порадовала…даже меня, человека без притензий. Первый заезд прошёл не плохо, но после первого заезда был перерыв 30 мин. и поднасобирался народ. И вместе с нами выпустили прошу прощения оч странных людей, в общем исход такой, ч – показать
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 11:44
    Позвонил разузнать про бронирование на 8 человек на пятницу.
    1. Сказали, что на Немиге вообще не бронируют.
    2. Нужно оставлять предоплату, т. к. по словам представителя компании «многие» соскакивают в последний день.
    3. Сказали что стоимость 120 тыс. посе 19.00 «как и везде».

«как и везде», однако не как и везде — «ЛеМан» предоставляет скидку 10% и с бронированием нет проблем.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 12:17
    Ужасное место, которое теперь я не смогу забыть никогда в жизни. Теперь подробнее. Была в этом клубе 25.02.2015 года в результате после поездки попала в больницу и получила рваную рану и 15 швов на ноге. Оказалось, что конструкция машины не отвечает правилам техники безопасности (торчали ничем не прикрытые болты, которые и разорвали мне ногу). Трасса без ярко обозначенных поворотов, ограждения сделаны не из резины, а из пластика, что не дает машине самортизировать, кроме того на повороте стояла – показать
    • cyclop 12 мая 2016 в 11:59
      вранье
    Анонимный пользователь 13 сентября 2014 в 16:45
    Карты не в очень хорошем состоянии,а отношение к посетителям ужасное.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2013 в 11:50
    Поздравляем всех любителей быстрой езды! Открылся новый картинг-клуб «Форсаж-1» в БЦ «Европа» (ул.Сурганова, 57Б), вход со стороны ул.Куйбышева, находимся в паркинге.
    Особенности:
    — Карты в 2 раза мощнее, чем на других прокатах — 13 лошадиных сил, 390 куб.см.
    — Крытая 400-метровая (!) трасса, удобная для обгона
    — Продолжительность заезда: 10 минут
    — Засекается скорость заезда
    — Система контроля автомобилей для повышенной безопасности участников заезда: если на трассе появляется неаккуратны
    – показать

Специалисты картинг-клуба Форсаж на метро Фрунзенская