Квесты в реальности Зиг-Заг на проспекте Независимости

Квесты в реальности Зиг-Заг на проспекте Независимости

Откроется через 8 час. 21 мин.
до м. Парк Челюскинцев — 0.2 км
ежедневно: 10:00 - 00:00 и до последнего клиента
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Акции квестов в реальности Зиг-Заг на проспекте Независимости

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

30 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 4
    Наталья 8 февраля 2019 в 14:32
    Хотела бы предупредить вас никогда не связываться с такой паршивой конторой, как ZigZag! Мы забронировали у них квест на 26 января 2019 года на день рождения дочери. Администратор обещал, что за 1—2 дня до мероприятия нам позвонит, чтобы напомнить обо всем и уточнить детали. В итоге нам никто не позвонил ни за день, ни за два. Я, естественно, забеспокоилась, позвонила в ZigZag. Администратор ответил, что система бронирования у них «зависла», и он мне перезвонит через минут 5—10. Прошло 40 минут, – показать
  • Ирина 6 февраля 2019 в 15:35
    Очень удивлена положительными отзывами на «Зиг-Заг». Данная компания оставила о себе крайне неприятное мнение. Дозвониться по номеру телефона до них практически невозможно, при использовании опции «заказать обратный звонок» перезванивали в лучшем случае через раз. Отдельных слов «достоин» молодой человек, который общается с клиентами по телефону. Этот сотрудник явно «плавает» в вопросах, касающихся непосредственно его работы, не предоставляет необходимую информацию, детали из него приходится – показать
    IlonaM 25 июня 2018 в 18:14
    Хотелось бы отметить четкую и слаженную работу коллектива «Зиг-заг», а также тщательную продуманность и организацию квестов. Мы с друзьями посещали квест «Мафия», приятно удивлены организацией и отношением со стороны персонала — грамотная консульция, продуманная зона ожидания, все на высшем уровне. И, конечно же, море положительных эмоций — я поначалу скептически относилась к подобной затее, однако, следует признать, скепсис мой был совершенно неоправданным. Море адреналина, ни одна компьютерн – показать
  • Марьям Бакиночка 18 марта 2020 в 17:04 через ВКонтакте
    Добрый день.Нужен совет.Дочке 1 апреля 30 лет.хотим на квест..но не страшный..Посоветуйте пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2020 в 17:25 через ВКонтакте
      Можем предложить прятки в темноте Мафия или затерянные в космосе. Для записи оставьте свой номер телефона или наберите нам +375 (293) 30-10-86

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
3.3
  /  11 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 3
    Илона 24 февраля 2019 в 15:55
    Лично у меня наоборот, сугубо положительные впечатления от посещения «Зиг Заг». Посещали эту организацию, как минимум, раз 6 уже, причем не только по праздникам, но также и в обычные дни. Сотрудники вежливые и приветливые, система предзаказа времени работает адекватно и вменяемо, ни разу не возникло накладок и нюансов. Вообще, я посещал множество различных квест румов Минска и могу сказать, что «Зиг Заг» — один из лучших.
  • Алина Семенова 24 февраля 2019 в 15:52
    А у меня наоборот, сугубо положительные отзывы о работниках данной компании. Посещали квесты от «Зиг Заг» более пяти раз, как в обычные дни, так и в праздники, ни единого раза не возникло накладок — действия слаженные и продуманные, предварительная запись отрабатывала четко и логично, оформив бронь и уточнив прибытие за некоторое время до желаемой даты. Сотрудники всегда приветливые и вежливые, идут на помощь и стараются решить вашу проблему в максимально короткие сроки. Одним словом, исключител – показать
    Даша 24 февраля 2018 в 20:57 , отредактирован 25 февраля 2018 в 15:53
    Это просто класс!
    Там есть камера хранения и даже комната ожидания!
    Квесты очень классные и развивают сооброзительность.
    Мне очень понравилось, советую всем
Средняя оценка - 3.3 на основании 4 отзывов и 11 оценок