Минский зоопарк в Заводском районе
+375 (17) 340-... — показать просветительский отдел

Минский зоопарк в Заводском районе

Закроется через 4 час. 19 мин.
Телефон
+375 (17) 340-... — показать просветительский отдел +375 (17) 345-... — показать Касса
Спасибо!
до м. Автозаводская — 2.3 км
ежедневно: 10:00 - 19:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

• 4.2
    Карамелька
    проспект Победителей, 84
    • 8 руб.
      Зона для малышей (лабиринт, карусели, развивающие игры)
    • 10 руб.
      Зона для малышей (лабиринт, карусели, развивающие игры)
    • 15 руб.
  • 3.9
    Мистерия
    улица Карла Либкнехта, 70
    • 4 руб.
      Разовое посещение детской площадки для игр под присмотром педагога, при условии, что родители занимаются фитнесом или ак...
    • 5 руб.
      Разовое посещение детской площадки для игр под присмотром родителей
    • 5.50 руб.
      Абонемент на посещение детской площадки для игр от 5 часов под присмотром педагога
    • 10 руб.
      Разовое посещение детской площадки для игр под присмотром педагога
  • 3.6
    ДИНОЗАВРиЯ
    улица Притыцкого, 29
    • 100 000 руб.
    • 150 000 руб.
      Детский развивающий комплекс «Ю-Кидс»

27 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 212
  • юлия 8 января 2019 в 23:16
    Здравствуйте, можно ли отдать вам красноухую черепаху, взрослая, здоровая, просто нет места для аквариума под ее размеры
    Ксюша 25 августа 2018 в 10:02 , отредактирован 25 августа 2018 в 11:32
    Вчера посетили впервые Минский зоопарк, впечатления у нас родителей остались не лучшие, не понравилось всё, от входного билета до постоянной беготни в кассы, я не поняла зачем платить за входной билет если ребёнкау никуда нельзя, это получается что мы заплатили за воздух чтобы там дышать и за землю, потому как на животных смотреть вызывает сострадание, всё в ужаснейшем состоянии : зоопарк занимает столько места, вокруг огромные пространства, а животные сидят по клеткам как заключенные. У нас к – показать
  • Марина 7 мая 2018 в 10:56
    Добрый день! Хотела поделиться своим впечатлением! Прибывали в отличном настроении, пока ребенок не захотел покататься на пони!!!Тут все и началось..Сотрудница оказаласьхамкой. Такое чувство, что ее раздражает весь окружающий мир!! Я представляю с чем сталкиваются бедные пони, которые остаются с ней один на один.На просьбу можно ли одеть ребенку ножки в стремя, получила ответ, что я лезу не в свое дело и подстраиваться под каждого ребенка она не будет!!! Хотя мое мнение это даже не безопасно, т – показать
    Светлана 1 июля 2017 в 20:53
    Не разделяю восторженных отзывов. Остался грусный осадок от содержания многих животных. Медведь, а точнее его обитель- какая-то камера тюремная. Лисы несчастные, птицы хищные…Вольеры странные, бетон и голая земля у многих. Волки сидят, как затравленные. Возможно, кормят животных не плохо, но жалко их всех. Неволя…
    Татьяна Филюкова 19 июня 2017 в 17:08 , отредактирован 22 июня 2017 в 23:23
    Татьяна Филюкова (неработающая пенсионерка).
    Какой замечательный зоопарк. Чувствуется любовь к животным и настоящая забота. Эта обычная чугунная ванна с водой в клетке медведя, — так просто, а для него какое удовольствие! В клетках очень чисто, стараются оставить в каждой клетке хоть немножко зелени, газончик, дерево…Оказалась очень дружелюбным и смешным зверем африканская гиена, не ожидала. А какие же забавные сурикаты. Они дружно роют подземный ход на волю, выставляя часовых :). Львы играют,
  • Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 12:38
    Комментарий жаль что многодетным нет льгот
  • Юлия 7 февраля 2017 в 21:50
    Можно ли отдать двух водных черепах?
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 20:39
    Здравствуйте а можно вам привести черепашек ей 2 месяца
    Лара Лариса 28 октября 2016 в 20:58
    Хорошее место, отличное времяпрепровождение в жаркие, летние дни.
  • Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 19:55
    Была вчера в зоопарке увидела много интересного около клетки с пумай прослезилась — где ее передняя лапа!!?
  • Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 0:24
    И вопрос почему кафе только на в ходе? На всей территории мы ходили 5 часов нельзя купить воды,кваса
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 21:51
    Эмоций просто переполняют.Потрясающий зоопарк)))Много животних)))Приезжаите не пожелеете)))
    Анонимный пользователь 19 декабря 2014 в 20:16
    Летняя кафешка у входа Супер!!!))) Жаль что зимой не работает!
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2014 в 1:02
    Были сегодня в зоопарке,впечатлений масса!!!Вольеры грязные,животные мне кажется на гране!Сотрудник зоопарка с такой жестокостью пинал жеребенка на выгул!А медведь-это просто крик души,как это огромное животное может жить в этой каморке!????????Печально!
    Анонимный пользователь 1 августа 2013 в 13:54
    Когда к нам приехали родственники из Питера, мы их повели по всем достопримечательностям, в том числе и сюда: так вот, как бы кто не хаял наш Зоо, но он не самый худший, например, в Питере — гораздо хуже. Наши пытаются что-то сделать, поменять, просто на это же тоже деньги нужны.. Несмотря на многочисленные минусы, хочу отметить прелестный контактный зоопарк)) для детей это самое то! кружки там какие-то пооткрывались, вобщем мне приятно было не упастьв грязь лицом перед родными
  • Марина Абрамчук 12 февраля 2020 в 16:20 через ВКонтакте
    Скажите пингвины есть?
  • Наталья Лебедева 10 августа 2019 в 17:01 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Поздравляю с Днем рождения Минского зоопарка! Всем желаю здоровья и благополучия, производственных и творческих успехов, радости, удачи и всего наилучшего! Зоопарк вырос, окреп, отстроился и продолжает развиваться. Сегодняшнее посещение меня восхитило. Очень грамотно устроены новые вольеры. Старая территория зоопарка уже не имеет вид запущенной территории. Вам было трудно, и будет. Труд в зоопарке тяжелый и напряженный. Но это оправдано полученными результатами. Всем мужества – показать
  • Татьяна Крестьянскова 21 июля 2019 в 15:16 через ВКонтакте
    И в аквариуме при Зоопарке тоже очень интересно!
  • Татьяна Крестьянскова 21 июля 2019 в 14:18 через ВКонтакте
    ОЧЕНЬ КРУТО У ВАС В ЗООПАРКЕ.Я ПРОБЫЛА ТАМ 4 С ЛИШНИМ ЧАСОВ.ВСЕГО НАСНИМАЛА НА ВИДЕО.ЧИСТОТУ ОТМЕТИЛА СРАЗУ.ЖИВОТНЫЕ ТОЖЕ УХОЖЕННЫЕ.ЖАЛЬ,ЧТО ЗУБР ПОЛИНЯЛ(сезонно наверно) А ТАК,ВСЁ ЗДОРОВО И ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ,ПРОВЕДЁННЫЕ У ВАС!!!
  • Ильдар Богунов 20 июля 2019 в 22:08 через ВКонтакте
    Были в вашем зоопарке. Дети восторге. Да и взрослые тоже.
  • Виктория Чижик 1 июля 2019 в 14:20 через ВКонтакте
    Сегодня получила приз от зоопарка) Все честно… Кружка настолько красивая, что хочется сфоткать со всех сторон и очень красивые магнитики, которые уже заняли свое почетное место на холодильнике) Спасибо большое за такие розыгрыши и клёвые призы) До встречи в зоопарке)))
  • Юлия Жуковец 27 апреля 2019 в 15:49 через ВКонтакте
    Выиграли в конкурсе и получили приглашение на 2 человек в зоопарк. И вот мы здесь побывали. Большое спасибо!
    • Юлия Жуковец 28 апреля 2019 в 13:23 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк, конечно, нам очень понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2019 в 13:07 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за участие в конкурсе. Надеемся, что вы поличили массу положительных эмоций от посещения зоопарка
  • Анеля Булкуте 23 марта 2019 в 16:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо работникам зоопарка за такой увлекательный проект как организация бесплатных экскурсий!
    Являемся постоянными посетителями зоопарка.
    Но сегодня экскурсовод Татьяна Викторовна влюбила нас в его обитателей по-новому.
    За вроде бы непродолжительное время экскурсии, Татьяна Викторовна с любовью рассказала о многих питомцах. Особенно познавательным было развенчание мифов о аистах, страусах и волках.
    Впрочем, интересных фактов было много.
    Рекомендую посетить подобную экскурсию и узнать
  • Ольга Преснякова 31 августа 2018 в 13:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что это за рыбка такая
    • Софья Наумова 5 сентября 2018 в 9:24 через ВКонтакте
      Собачка
  • Вячеслав Вохманов 30 августа 2018 в 12:42 через ВКонтакте
    Самарский зоопарк
  • Сергей Басаранович 25 августа 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Спасибо за прекрасный зоопарк! Только мне было жалко смотреть на камышницу в деревянной усадьбе которая стояла опустив голову в стеклянной колбе и не реагировала на окружающих, пускай она живет с водоплавающими птицами на водоеме который расположен на территории зоопарка. Аналогичная ситуация с гусями, курами, а также овцами в данной усадьбе, мне было жаль смотреть на их мучения. Почему такой маленький вольер у медведя? Разве такому огромному животному комфортно живётся на столь – показать
    • Сергей Басаранович 29 августа 2018 в 21:43 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк, гусей и кур тоже так как их собратья обитающие в просторных вольерах выглядят на много лучше(((
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 16:36 через ВКонтакте
      Приходите к нам осенью, камышницу переселим в течении пару месяцев
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 16:36 через ВКонтакте
      Приходите к нам осенью, камышницу переселим в течении пару месяцев
    • Сергей Басаранович 28 августа 2018 в 15:14 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк, освободите, пожалуйста, обитателей дворика из плена) я не могу поверить, что камышнице живётся комфортно в стеклянной колбе(((
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 14:10 через ВКонтакте
      Вам показалось, никто животных не мучает. Животные для нас — это наша семья. Вторую половину животным найти не так просто, но мы в процессе.
    • Сергей Басаранович 27 августа 2018 в 17:28 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк, спасибо большое за ответ) почему Вы ничего не сказали по поводу остальных животных указанных в моем сообщении?)
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2018 в 9:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Спасибо за обеспокоенность благополучием наших животных. Содержание всех животных в условиях неволи жёстко регламентировано законодательством. Вольер, в котором находится медведь соответствует нормам на 2 животных. Помимо открытой площадки, видимой посетителям, в нём есть 2 берлоги, в которых мишка проводит значительную часть времени. Тем не менее Минскому зоопарку так же, как и Вам, неприятно содержать красивое животное в этом вольере. Поэтому в самое ближайшее время вольер будет – показать
    • Виктория Комарова 27 августа 2018 в 8:34 через ВКонтакте
      Мне тоже очень жаль медведя, поместите его в комфортные условия
  • Катя Катюша 23 августа 2018 в 18:25 через ВКонтакте
    Нашли птицу, нет половины одного крыла подскажите что с ней сделать жалко оставлять погибнет(
    • Денис Мошкин 24 августа 2018 в 8:29 через ВКонтакте
      Центр реабилитации диких животных Сирин, но у них сейчас финансы по нулям
  • Вероника Каплунова 13 августа 2018 в 8:05 через ВКонтакте , отредактирован 26 августа 2018 в 21:28
    Понедельник… день тяжелый для всех
    • Александр Григорьев 22 августа 2018 в 19:00 через ВКонтакте
      Алиса, так так оно и есть
    • Алиса Антонова 22 августа 2018 в 18:21 через ВКонтакте
      после таких фото в зоопарк идти не хочется(думаешь о том, что они в неволе и им плохо.
    • Александр Григорьев 14 августа 2018 в 22:40 через ВКонтакте
      Зачем такие фотки публиковать? Жалко же становится, мается бедное животное.
  • Владимир Киселёв 13 мая 2018 в 22:30 через ВКонтакте
    Минский зоопарк. Экзотариум (13.05.2018)
  • Владимир Киселёв 13 мая 2018 в 21:11 через ВКонтакте
    Минский зоопарк. Аквариум (13.05.2018)
  • Natasha R 25 июля 2017 в 12:34 через Foursquare
    Приезжали гости,решили показать им Минский зоопарк. Интересно можно провести время как детям,так и взрослым. Экзотариум очень понравился!!! Осталось много фото и положительных эмоций после посещения!
  • Mihail Mahanyok 3 июля 2017 в 12:39 через Foursquare
    Отличное место для отдыха с детьми! Посетите новый павильон-красиво.
  • Максим Лаппо 20 сентября 2016 в 21:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Есть оочень много дачных яблок. Готовы поделиться с зверюшками. Если нужно пишите в личку.
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, благодарим Вас за желание помочь, но на данный момент мы получили очень много яблок и принимать больше не можем.
  • Екатерина Леонович 15 сентября 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Действительно ли, что сотрудникам МЧС и их семьям бесплатный вход 17—18 сентября??
    • Екатерина Леонович 15 сентября 2016 в 21:44 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Проходят все сотрудники МЧС со своими семьями 17 сентября по предъявлению удостоверения только с 09.00—13.00 бесплатно
  • Андрей Маковецкий 11 сентября 2016 в 19:05 через ВКонтакте
    Скажите в стоимость билета 10 р входит посещение терарума
  • Эля Лазарева 10 сентября 2016 в 21:59 через ВКонтакте
    Ходила сегодня в зоопарк, очень весело и интересно
  • Вероника Пантелей 7 сентября 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    здравствуйте! многодетным семьям есть какие то скидки?
  • Катерина Лосик 7 сентября 2016 в 12:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а в зоопарке есть волки?
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2016 в 10:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в нашем зоопарка сейчас живут волк Серик и волчица Пантера, а также 4 волчонка.
    • Ирина Артюхова 7 сентября 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      Есть
  • Yulia Bz Zhigalina 30 августа 2016 в 4:06 через Foursquare
    Действительно порадовал! Надеюсь, в ближайшем будущем сделают обновление всей территории! Остались довольны!)
  • Ирина Шимонец 25 августа 2016 в 16:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, как обычно происходит посещение дельфинария(или что в себя включает).
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, посещение дельфинария — это посещение представления, которое длится один час и проходит в 12 00, 15 00 и 18 00, все дни, кроме понедельника. Также билет в дельфинарий включает посещение зоопарка, возможно с посещением выставок Аквариум, Террариум и Экзотариум или без них. Подробнее о стоимости билетов можно посмотреть тут
  • Надя Долотова 21 августа 2016 в 23:18 через ВКонтакте
    А террариум после 12 часов в понедельник будет работать?
  • Карина Шумакова 17 августа 2016 в 11:16 через ВКонтакте
    Вам работник не нужен?? Могу выполнять любую работу
  • Оля Хадыко 12 августа 2016 в 15:04 через ВКонтакте
    А сколько будет стоить билет,если пойти в дельфинарий,динопарк и зоопарк?ребенку 4 года
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в будние дни посещение дельфинария, зоопарка и динопарка — 27 руб., в выходные дни — 29 руб. Дети до 5 лет — бесплатно (в дельфинарии — без предоставления места). Вся подробная информация по билетам на нашем сайте
  • Андрей Акулович 10 августа 2016 в 11:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, такой вопрос. Не могу понять, что входит в полную стоимость 10р? только зоопарк и динопарк? Хочу сходить с девушкой, поэтому динопарк как-то не нужен, а вот экзотариум или террариум. Или последние тоже входят в полную стоимость билета?
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, билет в зоопарк (6 р) включает посещения всего зоопарка, вместе с экзотариумом, аквариумом и террариумом.
  • Марьям Дубинская 8 августа 2016 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить на одного человека посещение зоопарка, динопарка, экзотариума, аквариума и террариума?
  • Юлия Версоцкая 7 августа 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    Детям до 4 лет посещение дельфинария сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 8:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Дети до исполнения 5 лет имеют право бесплатного посещения зоопарка и дельфинария (без предоставления места).
  • Илья Лазунов 21 июля 2016 в 16:39 через Foursquare
    В этом году не узнал зоопарк. Открылись новые вольеры и экзотариум. Парк удвоился по размерам, это приятно удивило!
  • Вероника Аполинская 20 июля 2016 в 23:39 через ВКонтакте
    Сколько стоит Дино парк?
    • Мария Цыганкова 8 августа 2016 в 21:20 через ВКонтакте
      Ирина, до 5 лет бесплатно,если ребенку исполнилась 5 лет то стоит 10р(100тыс)
    • Ирина Петрова 7 августа 2016 в 0:35 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк, а детский билет сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 16:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на данный момент возможно посетить только динопарк вместе с зоопарком. Единый билет стоит 10 р.
  • Andrei Patsiomkin 14 июля 2016 в 13:47 через Foursquare
    езжайте в освенцим-биркенау, там все, по крайней мере, уже отмучались. мрак, абсолютно худший зоопарк после калининградского, варшавского, гомельского и даже кишинёвского.
  • Lena Kulinkovich 2 мая 2016 в 22:43 через ВКонтакте
    подскажите, купили билеты в дельфинарий, по этому билету можно посетить зоопарк, террариум, аквариум, экзотариум? и если нет, то сколько будет стоить билет
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2016 в 10:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в зависимости от того на какой день и какую сумму купили билет:
      Посещение дельфинария Немо в будние дни (с посещением экзотариума, аквариума и террариума) 230 000 руб. Посещение дельфинария Немо в будние дни (с посещением экзотариума, аквариума, террариума и динопарка) 270 000 руб. Посещение дельфинария Немо в выходные и праздничные дни (с посещением экзотариума, аквариума и террариума) 250 000 руб. Посещение дельфинария Немо в выходные и праздничные дни (с посещением экзотариума,
  • Карен Петросян 2 мая 2016 в 0:16 через Foursquare
    Новая часть очень крутая и интересная. А вот старая — печаль. Очень плохо пахнет и животные в маленьких клетках.
  • Наталья Шапошникова 1 мая 2016 в 22:47 через ВКонтакте
    Здраствуйте, скажите пожалуйста можно ли ремесленникам заключить договор для торговли в Вашем зоопарке?
    • Наталья Шапошникова 3 мая 2016 в 22:04 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, это возможно. Все детали можно оговорить с заместителем директора Сафроновым Александром Николаевичем тел. (17)3416622
  • Vasiliy Grachev 30 апреля 2016 в 23:36 через Foursquare
    Экзотариум очень красиво сделан (есть даже летучие мыши). В террариуме очень много интересных видов, не смотря на небольшой размер. Есть так же контактный зоопарк с кошами и овцами.
  • Анастасия Дюбайло 30 апреля 2016 в 9:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите инвалид детства 3 группа платно?
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2016 в 15:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Льготные категории посетителей (бесплатное посещение) дети до 5 лет посещают зоопарк бесплатно ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ИЛИ ПАСПОРТА дети-инвалиды дети-сироты дети и взрослые с особенностями психофизического развития инвалиды 1-й группы ветераны Великой Отечественной войны
  • Александр Щеберако 9 апреля 2016 в 22:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!
    Есть ли возможность у меня отдать вам молодую самку императорского удава, безвозмездно? Отдаю в связи с обстоятельствами.
    Самке 8 месяцев, размер 70—80 сантиметров, ручная, хорошо питается.
  • Alexey Gudovich 4 апреля 2016 в 22:07 через Foursquare
    Весело прогуляться
  • Алеся Ольгина 28 марта 2016 в 18:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер! У нашего кота проснулись отцовские чувства и он принес домой 2ух диких зайчат!!! Занести назад не можем, так как не знаем где он их взял… :(Принимает ли зоопарк диких зайчат и куда обратиться? Помогите, пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 8:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте, зоопарк не имеет права принимать диких животных без ветеринарной справки гос.образца о том, что животное здорово, и без акта, составленного на месте нахождения животного в присутствии представителя МЧС и Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды (Постановление 674 Совета министров РБ) о том, что этими специалистами принято решение об изъятии дикого животного из природы и передаче его в зоопарк. Вы можете проконсультироваться с нашими вет.врачами тел. 17-3419719
  • Софья Наумова 27 марта 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли устроиться к вам на лето работать? Мне 16. Опыт общения с животными имею) В интернете нет конкретной информации, к сожалению.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2016 в 8:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мы принимаем учащихся на работу на летний период, подробная информация по тел.(17)3414385 — отдел кадров
  • Оксана Злочевская 24 марта 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Предлагаю вам сделать эффективный маркетинговый ход для привлечения клиентов! Подробнее можем обсудить в ЛС.
  • Надежда Карелина 7 марта 2016 в 15:17 через ВКонтакте
    «Портретные» фото из Минского зоопарка. Была там в апреле 2014 года)
    P.S. Рысь у вас настоящий мастер по йоге!
  • Настя Семашко 15 февраля 2016 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли пригласительные(подарочные) в зоопарк и дельфинарий. Сколько будут стоить?
    • Настя Семашко 17 февраля 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Минский, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2016 в 16:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на данный момент таких пригласительных в зоопарк для продажи нет. В дельфинарий подарочные сертификаты можно купить в кассах, по телефону можно узнать подробности и стоимость (17)3453265. Билет в зоопарк действителен в течение месяца с момента приобретения.
  • Максим Сарычев 10 января 2016 в 0:58 через ВКонтакте
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, где сейчас второй трубкозуб? (еще в прошлом году их было двое). Вы его куда-то переселили?
    И хотел увидеть японскую макаку, а её клетка была пустая. Она все еще там живет — на улице рядом с птицами?
    • Максим Сарычев 12 января 2016 в 18:23 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, самка трубкозуба была у нас на передержке в течение года, она переехала в зоопарк России. Японский макак живет там же, но она редко выходит из домика, и последние пару месяцев наружный вольер ремонтировали, поэтому иногда доступ перекрывали.
  • Sasha Klimovich 7 января 2016 в 19:50 через Foursquare
    ужасно. катастрофа (((((животные живут на бетоне, в депрессии, грязные… неприятное зрелище, но погладить можно
  • Александра Чернышева 29 декабря 2015 в 10:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А у вас есть ламы или альпаки?
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2015 в 8:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      в нашем зоопарке живет 3 ламы: два самца и самка.
    • Ира Трояновская 30 декабря 2015 в 0:00 через ВКонтакте
      Лама там точно есть
  • Никита Козлов 29 ноября 2015 в 16:16 через ВКонтакте
    Добрый день. А скажите пожалуйста, зоопарк работает 1 января?
    • Никита Козлов 3 декабря 2015 в 19:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2015 в 8:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      зоопарк 1 января работает, но может измениться время начала работы. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте minskzoo.by или уточните накануне по тел. 3453265, 3405178
  • Серафима Новикова 25 ноября 2015 в 12:03 через ВКонтакте
    Скажите, сейчас каких животных еще можно увидеть, а какие ушли в спящий режим?
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2015 в 8:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте, зоопарк работает круглый год. Теплолюбивые животные находятся в теплых вольерах и павильонах, большая часть из них находится на экспозиции, т.е. их можно увидеть. Животные, живущие в умеренных широтах и севернее, находятся в своих уличных вольерах. В «спящий режим» впадает у нас только медведь и барсук.
  • Лёша Пилянис 20 ноября 2015 в 21:58 через ВКонтакте
    Доброй ночи,подскажите пожалуйста есть ли в зоопарке пингвины?
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 19:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      пока в нашем зоопарке нет пингвинов.
    • Диана Самотыевич 22 ноября 2015 в 11:28 через ВКонтакте
      Нет
  • Асенька Козлова 17 ноября 2015 в 20:59 через ВКонтакте
    А у вас есть лемуры? Если есть, можно фото?)
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2015 в 8:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      в нашем зоопарке живет 5 кошачьих лемуров, они приехали к нам из Рижского зоопарка. Их вольер находится возле аквариума. Сейчас там ведутся небольшие ремонтные работы и лемуров временно пересадили во внутреннее помещение, но скоро их можно будет снова увидеть в вольере за стеклом. По ссылке статья, в которой есть фотографии наших лемуров.
  • Oleg Linkin 16 ноября 2015 в 20:02 через Foursquare
    Просто мегаофигенно!
  • Григорий Смирнов 25 октября 2015 в 21:23 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста часы работы, не могу найти?
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2015 в 8:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      зоопарк работает: — ежедневно — без выходных — без перерыва на обед в будни — с 10.00 до 19.00 в субботу — с 9. 00 до 21. 00 в воскресенье и праздники — с 9.00 до 19.00
  • Maria Gurinovich 19 октября 2015 в 15:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, на вакансию кассир берут с опытом только или рассматривают и без?
  • Сергей Бойков 2 октября 2015 в 20:23 через ВКонтакте
    Подскажите детям до 5ти лет включительно или если 5ть есть то нужно покупать билет?
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2015 в 12:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, до 5 лет, т.е. до исполнения 5 лет. Если 5 лет уже исполнилось — необходимо приобретать билет.
  • Оля Белоусова 29 сентября 2015 в 21:25 через ВКонтакте
    Внимание!!! Продам 2 билета в дельфинарий+2 билета в зоопарк за 250 т. р. на 4 октября!!!
  • Svetlanochka Levkovets 24 сентября 2015 в 20:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте!
    хочу подарить два билета в экзотариум (как подарочный сертификат)
    как это сделать и чтоб люди пошли в удобный для них день? или билеты нужно покупать в день похода?
    и можно ли купить через интернет (на неопределённую дату)?
    • Svetlanochka Levkovets 3 октября 2015 в 14:36 через ВКонтакте
      Ясно. Спасибо. Но мне ничего не сказали. Говорили что ничего не знают.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2015 в 12:41 через ВКонтакте
      Этот телефон есть в группе, слева от стены в разделе контакты. Это личный телефон, поэтому его должны были дать Вам при Вашем обращении по рабочим телефонам.
    • Svetlanochka Levkovets 2 октября 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      Таки этого телефона нет на сайте, чтоб позвонить по техническому вопросу.
    • Svetlanochka Levkovets 30 сентября 2015 в 1:19 через ВКонтакте
      Билеты онлайн не заказываются. Выдаёт ошибку. Я позвонила в зоопарк (раза с 15го и трезвонила по всем номерам) и мне сказали, что они давно не продают билеты через интернет. Я спросила почему же данная услуга есть на сайте. И мне сказали, что говорят програмисту убрать, а он не убирает или забывает.
      Вы не владеете всей информацией о продаже билетов. Узнайте всё точно.
      Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2015 в 10:27 через ВКонтакте
      Да, билеты в зоопарк, приобретенные через интернет, тоже действительны 1 месяц
    • Svetlanochka Levkovets 25 сентября 2015 в 18:05 через ВКонтакте
      Минский, даже если я куплю через интернет?
      (Через интернет только на определюнное число)
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2015 в 8:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      билеты в зоопарк действительны месяц с момента приобретения.
  • Vlad Boroshenko 20 сентября 2015 в 12:42 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста, билеты на месте покупать нужно? в зоопарк
    • Vlad Boroshenko 22 сентября 2015 в 0:23 через ВКонтакте
      Минский, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2015 в 8:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      билеты в свободной продаже в кассах зоопарка, неограничены.
  • Olga Getc 18 сентября 2015 в 12:51 через Foursquare
    Противоречивые чувства от животных в клетках Достаточно достойное место, где можно увидеть неплохое разнообразие животного мира. А если еще задуматься и взять опеку над животным — цены Вам не будет
  • Владислав Лобацевич 15 сентября 2015 в 10:33 через ВКонтакте
    В четверг сходили в зоопарк (10.09.2015). Вот впечатления от зверинца!
  • Настёна Грамович 13 сентября 2015 в 17:00 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста,как работает зоопарк в понедельник?)
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2015 в 2:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      в понедельник зоопарк работает с 10 00 до 20 00. Выставки Аквариум и Террариум работают с 12 00.
  • Анастасия Дюбайло 13 сентября 2015 в 9:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а инвалидам также как и всем цена?
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2015 в 12:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      инвалиды 1 группы и дети-инвалиды — льготная категория, посещение зоопарка бесплатно.
  • Анастасия Лисёнкина 10 сентября 2015 в 16:55 через ВКонтакте
    вопрос по поводу романтического шоу. зоопарк закрывается в 20.00, можно ли в субботу прийти, например, в 17.00 погулять по зоопарку, а потом вернуться на представление? какая будет стоимость посещения зоопарка с человека?
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2015 в 11:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      вы можете приобрести билет в зоопарк (60 тыс. рублей) отдельно и прийти раньше 20 00, осмотреть зоопарк и выставки и можно не выходить, и в 21 00 пойти на ночное шоу. или если вам удобнее прийти раньше, а потом вернуться на шоу, то по билету на ночное шоу вы пройдете второй раз.
      С уважением,
  • Ксюша Корзевич 25 августа 2015 в 13:03 через ВКонтакте
    добрый день. скажите,билеты в кассе зоопарка можно приобрести только по наличному или также по безналичному расчету?
  • Настя Зазыбова 24 августа 2015 в 8:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста детям-сиротам бесплатно на все или нет?
  • Светлана Пасканная 19 августа 2015 в 16:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о программе Тигры в городе, которая открывается в Динопарке 21 августа? там будет викторина или фильмы какие-то? из анонса не очень понятно, к сожалению(
    • Светлана Пасканная 20 августа 2015 в 11:53 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2015 в 9:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, как рассказали организаторы это будет небольшое мероприятие длительностью около 2 часов, Братья Запашные представят презентацию своей новой программы, расскажут информацию о семействе кошачьих, будут проводиться конкурсы и викторины для детей. Начало в 10 30.
  • Olya Gulyuta 19 августа 2015 в 9:31 через Foursquare
    Экзотариум на очень высоком уровне, зверюшки за стеклом с имитацией естественной среды. Динопарк ещё сыроват, но все 35 динозавров подвижны и рычат. Аквариум убогий, можно не заходить.
  • Настёна Власова 15 августа 2015 в 10:11 через ВКонтакте
    Добрый день 60 тыс. это стоимость зоопарка с посещением экзотариума, аквариума и террариума?на 1 человека?и сколько будет стоимость для детей 5 и 8 лет?
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      да, 60 тыс. — это стоимость посещения зоопарка со всеми экспозициями на 1 человека (цена билета едина и льгот не предусматривает). Дети до 5 лет — бесплатно.
  • Даша Подкаминская 14 августа 2015 в 18:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а скажите пожалуйста, в стоимость билета(60 тыс) входит посещение экзотариума?
  • Julia Dubeshko 13 августа 2015 в 0:56 через Foursquare
    Ребенку нравится. Много животных и птиц. Но видно, что зоопарку нужно больше ухода и чистоты.
  • Александра Адрончик 12 августа 2015 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите возможно ли организовать свадебную фотосъемку в экзотарриуме?
  • Ольга Козик 12 августа 2015 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить посещения дильфинария, террартума, зоопарка и парка динозавров! В выходной день для 2их взрослых и одного ребенка 4ех лет
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2015 в 16:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость одного билета для посещения зоопарка, дельфинария и динопарка в выходной день 310 тыс.руб. Дети до 5 лет — бесплатно
  • Наташка Давидович 10 августа 2015 в 21:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер,скажите сколько будет стоить билет на посещение зоопарка,аквариума,экзотариума без дельфинариума?
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2015 в 9:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, все экспозиции входят в посещение зоопарка, стоимость билета — 60 тыс. руб.
    • Вера Мельникова 11 августа 2015 в 19:14 через ВКонтакте
      60 тыс.
  • Надежда Воронкова 9 августа 2015 в 14:54 через ВКонтакте
    В меню скрыта настройками приватности информация по дельфинарию!!! Как он работает?
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2015 в 9:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      в дельфинарии проходят представления в 12 00, 15 00 и 18 00, также по субботам в 21 00 проходит Романтическое шоу. Выходной — понедельник.
      Вся подробная информация на сайте
  • Ал:ша 8 августа 2015 в 12:07 через Foursquare
    Неплохая подборка зверей, отличная идея с террариумом. Клетки у некоторых животных явно малы :((нехватает системы автополива газонов и неплохо было бы освежать животных водой в 38 гр.
  • Елена Давидович 4 августа 2015 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить на 06.08.2015 3 билета в дельфинарий с посещением зоопарка, экзотариума, аквариума и террариума. И как забронировать билеты если телефоны не отвечают
  • Ксения Никончук 3 августа 2015 в 20:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить 2 билета на 08.08.2015 посещение экзотариума, аквариума и террариума,зоопарка и динопарка,дельфинария!?)
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2015 в 9:04 через ВКонтакте
      В выходной день посещение зоопарка, динопарка и дельфинария стоит 310 тыс. руб. на 1 человека, дети до 5 лет бесплатно
  • Valik Зенько 1 августа 2015 в 13:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить 2 билета на 2.08.2015 на посещение Экзотариума, аквариума и террариума,зоопарка и динопарка..БЕЗ ДИЛЬФИНАРИЯ!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2015 в 9:11 через ВКонтакте
      Посещение Парка динозавров и Зоопарка — 170 тыс. руб. Соответственно 2 билета — 340 тыс. руб. Стоимость во все дни одинакова. Детям до 5 лет — бесплатно
  • Ольга Точко 29 июля 2015 в 13:33 через ВКонтакте
    а билеты в дельфинарий с посещением зоопарка всегда в наличии, можно купить по прибытию?
    • Даниил Дегтярев 30 июля 2015 в 10:32 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк «купить билеты«minskzoo.by, оба телефона «не отвечают»
  • Екатерина S 28 июля 2015 в 17:31 через Foursquare
    Зоопарк супер. Животные все в хорошем состоянии) террариум и экзотариум потрясные:)
  • Кристина Геннадьева 26 июля 2015 в 22:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая цена будет за посещение дельфинария, зоопарка, экзотариума, аквариума,террариума и парка динозавров в будний день (31 июля)?
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2015 в 10:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      стоимость посещения зоопарка и динопарка будет составлять 170 тыс.рублей, зоопарка, дельфинария и динопарка соответственно 290 тыс. руб в будний день
  • KyN4 26 июля 2015 в 15:16 через Foursquare
    Намного хуже московского зоопарка. Но новый экзотариум понравился, туда вот стоит сходить.
  • Георгий Никифоров 25 июля 2015 в 8:41 через Foursquare
    Много разных животных. Есть дельфинарий.
  • Юлианка ))) 19 июля 2015 в 19:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая цена будет за посещение дельфинария, зоопарка, экзотариума, аквариума и террариума в будний день?
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2015 в 11:45 через ВКонтакте
      Сергей, да, стоимость билетов в зоопарк единая во все дни. 60 000 руб.
    • Алексей Старостин 23 июля 2015 в 9:48 через ВКонтакте
      Минский Зоопарк «купить билеты«minskzoo.by, здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить посещение Парка Динозавров?
    • Настя Семашко 22 июля 2015 в 11:18 через ВКонтакте
      Сергей, да
    • Сергей Гусинец 21 июля 2015 в 21:32 через ВКонтакте
      а в выходные со всеми экспозициями без дельфинария тоже 60000?
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2015 в 9:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Посещение дельфинария Немо в будние дни с посещением Экзотариума, аквариума и террариума) 180 000 руб.
    • Настя Семашко 20 июля 2015 в 9:55 через ВКонтакте
      60 тыс это без дельфинария.
    • Мария Цыганкова 20 июля 2015 в 0:00 через ВКонтакте
      Стоимость посещения зоопарка (со всеми экспозициями) — 60 000 р.
  • Надик Кора 19 июля 2015 в 17:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте!расскажите пожалуйста как к вам доехать с ж.д вокзала???
    • Надик Кора 20 июля 2015 в 22:04 через ВКонтакте
      СПАСИБО))))
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2015 в 9:51 через ВКонтакте
      от жд вокзала удобнее всего доехать 16м троллейбусом до остановки Зоопарк (прямой маршрут). Также возможно автобусом 102 до ДС Чижовка и пересесть на 22 или 59 автобусы до остановки Зоопарк. Или на метро до ст.м. Автозаводская и далее транспортом (троллейбусы 16,17,92 или автобусы 22,21,16) и проехать до остановки Зоопарк.
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    • Мария Цыганкова 20 июля 2015 в 0:00 через ВКонтакте
      сесть на 102 автобус потом выйдти на Голодеда перейдти дорогу и сесть на 16 21 автобус 21 только ходит по будним и доехать до зоопарка а эти два автобуса с дс Чижовка идут или сесть на 102 и доехать до дс Чижовка и там сесть на 21 или 16 автобус и доехать до остоновки зоопарк
  • Екатерина Куко 13 июля 2015 в 18:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести билеты непосредственно в кассе перед посещением, т.к. через сайт приобрести не сможем? Какова будет стоимость для взрослых и ребенка 3 лет?
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2015 в 12:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Конечно возможно приобрести билеты в кассах зоопарка, они не ограничены. Продажа билетов через сайт — это только альтернативный вариант приобретения билетов, не более. Расписание работы зоопарка и касс вы можете посмотреть на сайте minskzoo.by Стоимость посещения зоопарка (со всеми экспозициями) — 60 000 р. Дети до 5 лет — бесплатно
  • Alena Sladkaua 11 июля 2015 в 17:58 через ВКонтакте
    скажите, а на лошадях у вас можно покататься?
    • Дарья Медведева 10 февраля 2016 в 18:03 через ВКонтакте
      уже
    • Дарья Медведева 10 февраля 2016 в 18:02 через ВКонтакте
      каждый день кроме вторника
    • Вера Мельникова 14 июля 2015 в 0:50 через ВКонтакте
      Каждый день кроме понед. и вторника
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2015 в 11:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на территории зоопарка проходит катание детей на лошади или пони — стоимость 20 000 рублей. Также работает кружок «Кони и пони», где обучают навыкам верховой езды. Подробности
  • Ника Пугачева 9 июля 2015 в 21:32 через ВКонтакте
    здравствуйте! слышала про какую-то выставку динозавров в зоопарке… не могли бы вы рассказать по подробнее об этом мероприятии?
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2015 в 9:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Парк динозавров пока еще заканчивает строительство. Подробной информации пока нет. Следите за новостями на сайте.
  • Алина Белезяк 9 июля 2015 в 11:35 через ВКонтакте
    если билет покупаешь в дельфинарий то посещение зоопарка, террариума, экзотариума и аквариума бесплатно?
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2015 в 17:31 через ВКонтакте
      Если вы приобретаете билеты с посещением всех экспозиций (в будни — 180 тыс. руб, в выходные — 200 тыс. руб), то соответственно вы можете посетить все без доплаты.
  • Алина Белезяк 9 июля 2015 в 11:32 через ВКонтакте
    а зарание можно заказать билеты в дельфинарий?
  • Olga D. 3 июля 2015 в 20:07 через Foursquare
    Много животных, красивые, интересные, особенно харизматичный медведь, красный волк, милые лисицы и все представители семейства кошачьих Жаль только, очень маленькие вольеры для животных.
  • Valeria Skryabina 3 июля 2015 в 12:55 через Foursquare
    Отличное место
  • Artemiy Nikitenko 2 июля 2015 в 15:00 через Foursquare
    После открытия новых вольеров и павильонов, а также дельфинария, стало гораздо интереснее и занимательнее. Осталось отреставрировать старую часть. Одно из любимых мест в городе. Зверушек жалко.
  • Варвара Третьякова 1 июля 2015 в 13:07 через ВКонтакте
    если идти в дельфинарий,мама с ребенком,ребенку 1,5 года за скольких человек нужно платить? и какой график показа представления в дельфинарии?
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2015 в 3:51 через ВКонтакте
      дети до 5 лет имеют право посещения дельфинария бесплатно без предоставления места. расписание представлений: в 12 00, в 15 00, в 18 00 — все дни кроме понедельника. Понедельник — выходной. вся подробная информация на сайте
    • Вера Мельникова 5 июля 2015 в 13:36 через ВКонтакте
      детям до 5 лет бесплатно
  • Ольга Курашевич (шкурин) 23 июня 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Подскажите пожайлуста ребенку 5 лет нужно покупать билет
    • Мария Цыганкова 29 июня 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      нет он бесплатно
  • Оксана Протас 18 июня 2015 в 20:50 через ВКонтакте
    детям до 5 лет бесплатно включительно?
    • Мария Цыганкова 29 июня 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      да
  • Алексей Авдеев 9 июня 2015 в 20:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли передать вам маленького Аиста,которого я нашол 2 недели назад.
  • Dmitry Z 9 июня 2015 в 20:34 через Foursquare
    Очень понравился зоопарк! Особенно экзотариум!
  • Анастасия Бокая 7 июня 2015 в 22:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у Вас подработать летом? 15 лет)
  • Артем Евдокимов 3 июня 2015 в 13:07 через ВКонтакте
    здравствуйте. можно ли проводить фото съемку на территории зоопарка в экзотерариуме аквариуме?
    • Настя Семашко 4 июня 2015 в 21:05 через ВКонтакте
  • Lany M. 31 мая 2015 в 19:51 через Foursquare
    в принципе,я вообще не люблю зоопарки за заточение в неволе диких животных.. но,если уж сравнивать«было-стало» -небо и земля…больше коммерции и развлечений. много где доплачивать за вход
  • Анна Бабич 27 мая 2015 в 19:47 через ВКонтакте
    билеты в дельфинарий и в зоопарк как купить??
    • Анна Бабич 29 мая 2015 в 23:21 через ВКонтакте
      Александр, спасибо большое)
    • Александр Кузнецов 29 мая 2015 в 23:21 через ВКонтакте
      Анна, ну хорошо вам отдохнуть
    • Анна Бабич 29 мая 2015 в 23:21 через ВКонтакте
      Александр, мы с утра, к 10, думаю не будет много народу! Спасибо!
    • Александр Кузнецов 29 мая 2015 в 23:15 через ВКонтакте
      Анна, в дельфинарий сомневаюсь. Там последнее время аншлаги. А в зоопарк прощк в интернете купить. Там очереди могут быть большие
    • Анна Бабич 29 мая 2015 в 23:14 через ВКонтакте
      Александр, вообще и туда и туда) вот завтра едем, хотим хотя бы в зоопарк попасть, а если выйдет, то и в дельфинарий!
    • Александр Кузнецов 29 мая 2015 в 23:09 через ВКонтакте
      Анна, вы про билеты в дельфинарий или в зоопарк
    • Анна Бабич 29 мая 2015 в 22:59 через ВКонтакте
      Александр, а в кассе при входе можно, если на сайте нет уже??
    • Александр Кузнецов 29 мая 2015 в 9:14 через ВКонтакте
      Анна. Билеты в зоопарк лучше купить на сайте minskzoo.by
    • Анна Бабич 28 мая 2015 в 19:32 через ВКонтакте
      Даша, спасибо
    • Даша Книга 27 мая 2015 в 20:50 через ВКонтакте
      Анна, билеты в зоопарк покупаются в кассе (которая при входе в зоопарк), в дельфинарий там же билеты.. но на нужный день их может не быть..
      в дельфинарий лучше заранее билеты заказать, а в зоопарк при входе купите..
    • Анна Бабич 27 мая 2015 в 19:49 через ВКонтакте
      можно на месте все купить? или обязательно заказывать зарание?
  • Евгений Воеводин 26 мая 2015 в 20:37 через ВКонтакте
    День добрый, такой вопрос..
    Гуляли с собаками в парке Грекова, нашли в траве совенка, примет ли ваш зоопарк нового питомца? Либо подскажите как быть? Спасибо!
  • Арина Следова 25 мая 2015 в 16:09 через ВКонтакте
    Подскажите, посещение в ближайший будний день зоопарка с посещением экзотариума, террариума, аквариума, дельфинария для двух взрослых и ребенка 4 лет считать как 60 стоимость билета в зоопарк умножить на двоих и еще 180 — стоимость посещения всего перечисленного вначале — умножить на двоих, то есть 580 тысяч? На сайте очень туманно написано и непонятно что есть посещение зоопарка (60 тыс), что туда входит.
    • Вера Мельникова 26 мая 2015 в 20:35 через ВКонтакте
      я прошу прощения, что здесь «туманного»??? в посещение зоопарка входит все что есть в зоопарке, естественно кроме дельфинария.
    • Настя Семашко 25 мая 2015 в 21:39 через ВКонтакте
      В 60 тыс входит посещение зоопарка, террариума, экзотариума и аквариума. В 180 тыс входит посещение всего выше перечисленного+ посещение дельфинария «Немо» в будние дни.
    • Настя Семашко 25 мая 2015 в 21:39 через ВКонтакте
      Арина, на месте в кассе зоопарка. Детям до 5 лет вход бесплатно
    • Арина Следова 25 мая 2015 в 16:11 через ВКонтакте
      а билеты на месте покупаются, их ведь неограниченное количество, так? Или может быть заранее нужно покупать?
    • Арина Следова 25 мая 2015 в 16:11 через ВКонтакте
      о, вижу я не первая это спрашиваю. Может, стоит понятнее это написать на сайте, раз столько людей не понимает?
  • Арктодус Симус 23 мая 2015 в 16:27 через ВКонтакте
    Может ли кто-нибудь подтвердить наличие в зоопарке трубкозуба? На официальном сайте не нашёл информации.
    • Влад Тарасевич 23 мая 2015 в 21:51 через ВКонтакте
      Арктодус, нет. По моему павильон «Обезьяны»
    • Арктодус Симус 23 мая 2015 в 21:50 через ВКонтакте
      Влад, ещё раз спасибо. Это они в экзотариуме?
    • Влад Тарасевич 23 мая 2015 в 21:49 через ВКонтакте
      Арктодус, про активность их я без понятия)
      На тот момент,когда я был, они спали лежали под лампой)
      Обзор — нормальный. Они за стеклом находятся.
    • Арктодус Симус 23 мая 2015 в 21:47 через ВКонтакте
      Влад, благодарю за информацию. Планирую посетить минский зоопарк в основном для того, чтобы увидеть этих животных. Поэтому хотелось удостовериться, что они там точно есть. А как с обзором, видно нормально? И действительно ли большую часть дня они проводят во сне или иногда активны?
    • Влад Тарасевич 23 мая 2015 в 21:40 через ВКонтакте
      Есть. Как содержать их вне воли я лично не знаю. Но мне показалось,что содержат их не очень. Например они грелись лежали под одной небольшой лампочкой. А их двое + для «площади» их тела этой мизреной лампочки явно недостаточно.
    • Арктодус Симус 23 мая 2015 в 17:00 через ВКонтакте
      Здесь вообще речь идёт о паре трубкозубов
  • Kuznetcova Elizaveta 22 мая 2015 в 19:15 через Foursquare
    Супер экзотариум! Невероятно красиво.
  • Настюша Воробей 17 мая 2015 в 0:58 через ВКонтакте
    Есть ли какие скидки для многодетных?вплане стоимости билетов
    • Вера Мельникова 21 мая 2015 в 1:47 через ВКонтакте
      нет нету
  • Natalliromashko 13 мая 2015 в 9:06 через Foursquare
    Экзотариум порадовал,оформление хорошее,в остальном зоо все средне:мостик закрыт,вонь,животные ходят по грязи и опилкам.На территории вольеров нет деревьев,травы,некоторым негде спрятаться от солнца!
  • Veronika Balanchuk 8 мая 2015 в 7:28 через Foursquare
    Самая милая обезьянка расположена напротив большой птичьей клетки. Верблюды вообще няшки. Медведь забавно плюхается в ванную. А так все остальные спали.
  • Евгения Павловец 3 мая 2015 в 10:36 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйсто ребенку 5 лет за него нужно платить
  • Костя Баранов 1 мая 2015 в 21:17 через Foursquare
    Очень понравился обновлённый «Экзотариум». Для детей, родителей и особенно сходить с компанией друзей — отлично!
  • Андрей Терещенко 1 мая 2015 в 17:43 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, в стоимость входа входит стоимость посещения экзотариума??? Если нет, то сколько нужно доплатить чтобы в него попасть???? Обязательно ли покупать билет в дельфинарий чтобы попасть в экзотариум??? Спасибо!
    • Влад Тарасевич 3 мая 2015 в 16:39 через ВКонтакте
      В стоимость билета (60тыс) входит посещение экзотариума,террариумов,аквариумов и самого зоопарка (без дельфинария).
  • Екатерина Паршина 1 мая 2015 в 17:14 через ВКонтакте
    Подскажите, можно купить билет по банковской карте или только наличными?
  • Илья Панков 1 мая 2015 в 15:13 через ВКонтакте
    01 мая зоопарк работает?
  • Милочка Гурюшкина 30 апреля 2015 в 22:52 через ВКонтакте
    Как приобрести билеты?
    • Влад Тарасевич 3 мая 2015 в 16:38 через ВКонтакте
      на месте
  • Дарья В 29 апреля 2015 в 19:11 через Foursquare
    отличное место! обновленная Южная Америка просто 11/10!взрослым идти сюда только в будние дни.
  • Игорь Цараков 27 апреля 2015 в 12:50 через ВКонтакте
    Скажите, а шоу в дельфинарии проходит с какой периодичностью? Я, когда приходил в 18.00, был уведомлён что шоу начнётся в 19.00. Хочу родственникам показать, но они не могут так поздно попасть. Это шоу вообще проводится регулярно? Если да, то в какое время?
  • Борис Яковито 27 апреля 2015 в 0:32 через ВКонтакте
    А покупка билетов через сайт работает? Почему-то все числа в календаре неактивные, и сообщение «Нет билетов в продаже».
  • Кристина Зубович 24 апреля 2015 в 17:02 через ВКонтакте
    здравствуйте....Подскажите сколько стоит зоопарк?????спасибо,пожалуйста
    • Настя Семашко 25 апреля 2015 в 8:46 через ВКонтакте
      Кристина, 60тыс
    • Кристина Зубович 24 апреля 2015 в 21:15 через ВКонтакте
      Хотела покупать билет Зоопарк
    • Настя Семашко 24 апреля 2015 в 20:23 через ВКонтакте
      Кристина, вы о билете в зоо, или вы зоопарк собрались покупать?
    • Кристина Зубович 24 апреля 2015 в 20:02 через ВКонтакте
      Сколько
    • Влад Тарасевич 24 апреля 2015 в 20:02 через ВКонтакте
      Сам зоопарк — очень дорого.
      Посещение зоопарка = 60тыс
    • Кристина Зубович 24 апреля 2015 в 19:55 через ВКонтакте
    • Настя Семашко 24 апреля 2015 в 17:27 через ВКонтакте
      Зоопарк???
  • Яна Клемантович 23 апреля 2015 в 19:16 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста.А в стоимость билета(60.000т)входит посещение аквариума,террариума и экзотариума? Просто на входе дали вот такие билетики
    • Вера Мельникова 20 мая 2015 в 18:33 через ВКонтакте
      В туда, что написано на билете. Если на билете написано «Террариум» значит с ним надо идти в террариум! И т.д.
    • Аня Женжебир 20 мая 2015 в 18:29 через ВКонтакте
      Вера, так вот когда дали тебе такие билеты-с ними что делать? а то дочке бабушка принесла три билетика такие,и мы не поймем,с ними идти в куда?))
    • Вера Мельникова 24 апреля 2015 в 7:46 через ВКонтакте
      конечно
  • Денис Грицов 23 апреля 2015 в 9:30 через ВКонтакте
    здравствуйте. Делаем видеосюжет о вашем зоопарке. Не можем найти расшифровку » ГКПУ». Подскажите пожалуйста.
    Спасибо
    • Вера Мельникова 23 апреля 2015 в 18:17 через ВКонтакте
      Государственное культурно просветительское учреждение, вроде)
  • Борис Яковито 22 апреля 2015 в 19:17 через ВКонтакте
    Подскажите, есть возможность приобрести билеты в зоопарк (без дельфинария) в виде какого-нибудь подарочного сертификата/билета без указания дат на посещение?
  • Димочка Громыко 18 апреля 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    подскажите работает ли сегодня зоопарк?
    • Влад Тарасевич 18 апреля 2015 в 21:18 через ВКонтакте
      А почему он не должен работать?
      Заходите всегда на сайт,я думаю там инфа будет,если вдруг зоопарк не будет работать
  • Олег Вахляев 12 апреля 2015 в 10:47 через ВКонтакте
    а можно посетить экзотеррариум без дельфинария?
    • Яўген Пальчык 13 апреля 2015 в 14:03 через ВКонтакте
      60к)))
    • Влад Тарасевич 12 апреля 2015 в 12:37 через ВКонтакте
  • Лена Адуенко 12 апреля 2015 в 9:20 через ВКонтакте
    Сегодня зоопарк работает?
    • Влад Касперук 12 апреля 2015 в 11:59 через ВКонтакте
      работает или нет???
  • Александр Абметко 8 апреля 2015 в 12:01 через ВКонтакте
    какие свободные вакансии у вас есть
  • Екатерина Лысенкова 7 апреля 2015 в 21:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нашли серую ворону с вывихнутым крылом, очень спокойный характер. Принимаете ли Вы на базе зоопарка птиц, либо посоветуйте куда можно ее определить- нет времени и возможности ее содержать!!! Спасибо!
    • Влад Тарасевич 7 апреля 2015 в 22:51 через ВКонтакте
      Екатерина Лысенкова В РБ вообще ветврачей-орнитологов нет.
      Но у вас случай не такой тяжелый,думаю «вправить» крыло сможет любой ветеринар,который практиковался хотя бы пару раз с птицами.
      Хвалят эту клинику еще,перелом птицы исправить думаю смогут
  • Татьяна Ивашинина 6 апреля 2015 в 13:45 через ВКонтакте
    Подскажите, есть ли в зоопарке енот? Были там летом прошлого года и не нашли его Хотя судя по видео в видеозаписях группы он там был)
  • Оля Каленик 6 апреля 2015 в 12:23 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста, есть ли возможность летней подработки для учащихся колледжа по специальности Фельдшер ветеринарной медицины?
  • Ihar 5 апреля 2015 в 23:46 через Foursquare
    Экзотариум хорош.
  • Олег Балуненко 5 апреля 2015 в 15:08 через Foursquare
    Экзотариум шикарен.
  • Влад Тарасевич 27 марта 2015 в 21:21 через ВКонтакте
    С кем можно поговорить по поводу содержания некоторых животных?
    Был сегодня в экзотариуме. Все в принципе понравилось,вольеры\террариумы просторные.
    Но:
    1. У всех рептилий(исключение-водные черепахи,болотки и красноушки) лампы уф (судя по всему Рептигло у вас) стоят ОЧЕНЬ высоко. Необходимый ультрафиолет просто не доходит до рептилий. Максимум это вешать такую лампу на расстоянии 30(35 предел) см до животного. Тем более рептигло китайские,поэтому 30см — само то. У игуан просто стоит подвинуть св
  • Анна Раецкая 25 марта 2015 в 20:56 через ВКонтакте
    Подскажите ребенку до 3 годиков вход в зоопарк бесплатно?
    • Настя Семашко 26 марта 2015 в 20:24 через ВКонтакте
  • Дмитрий Королевич 25 марта 2015 в 18:29 через ВКонтакте
    А можно ли подарить своё животное(большая красноухая черепаха, м. р.) зоопарку или в хорошие руки? В связи с переездом. Или куда можно обратиться по этому поводу?
    • Влад Тарасевич 26 марта 2015 в 17:06 через ВКонтакте
      Поверьте,вот так вот пытается «выкинуть» взрослую красноушку каждый второй владелец такой черепахи.
      Нет,зоопарку точно не нужны,краснухих отказников полно. Почти ежедневно кто-то отдает. Зоопарк хотел бы-давно набрал. Но переполнять аквас черепахами тоже нельзя.
      А все почему? Потому что никто не думает перед тем,как завести питомца. Он не понимает,что это рептилия,что ей нужен аквариум на 120—140л,лампа уф,лампа нагрева,бережок и т.д. (не в обиду,но это так).
      Пристроить красноухую черепаху в над
  • Елена Шахно 24 марта 2015 в 21:03 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность завтра утром попасть в зоопарк к 10.00, если «НЕТ БИЛЕТОВ»?!
  • Ия Фиалка 24 марта 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Подскажите, возможно в зоопарке можно периодически покупать кормовых насекомых? Типа саранчи, сверчков, мадагаскарских тараканов..
  • Віктар Заварошкін 14 марта 2015 в 23:26 через ВКонтакте
    В минском зоопарке есть пингвины!?
    • Алексей Левандровский 18 марта 2015 в 17:49 через ВКонтакте
      Требуем пингвинов-затейников как из мультика Мадагаскар!
    • Яўген Пальчык 16 марта 2015 в 17:43 через ВКонтакте
      Есть морские котики))
    • Влад Тарасевич 14 марта 2015 в 23:33 через ВКонтакте
      нет.
      Но,на сколько я знаю,в планах построить пингвинариум.)
  • Яна Казакевич 13 марта 2015 в 15:40 через ВКонтакте
    Добрый, расскажите что будет происходить в ZOO в воскресенье 15 ого и сколько в общем стоит Экзотариум с Дельфинарием, и есть ли вакансии в зоопарке
    • Яўген Пальчык 14 марта 2015 в 9:26 через ВКонтакте
      Яна, прочти на сайте зоопарка, там где то около 180000))
    • Яна Казакевич 13 марта 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      О как
  • Дмитрий Карлюк 11 марта 2015 в 21:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Покупка билета в зоопарк даёт право на посещение экзотариума? Или там отдельные билеты?
    • Nick Harelchyk 22 марта 2015 в 22:18 через ВКонтакте
      +за 60тыс включено посещение аквариума, террариума и экзотариума..
      Тока к дельфинам отдельный билет
    • Яўген Пальчык 15 марта 2015 в 16:42 через ВКонтакте
      Дама, на счет детей я хз\
    • Дама Модная 15 марта 2015 в 16:42 через ВКонтакте
      Яўген, детям также вход?
    • Яўген Пальчык 14 марта 2015 в 9:28 через ВКонтакте
      С 14го числа стоимость входного билета будет равна 60тыс в связи с открытием экзотариума)) то есть в билет экзотариум включен))
  • Александр Баландинский 5 марта 2015 в 15:28 через ВКонтакте
    Еще,билеты надо заранее что ли покупать???????
    • Александр Баландинский 7 марта 2015 в 0:45 через ВКонтакте
      хорошо
    • Влад Тарасевич 6 марта 2015 в 17:09 через ВКонтакте
      Зачем?
      Пришли и в кассе купили.
  • Александр Баландинский 5 марта 2015 в 15:27 через ВКонтакте
    Друзья подскажите пожалуйста сколько входной билет стоит в зоопарк и экзотариум в перевод на русские рубли?Много ли животных в зоопарке?Вообще хороший зоопарк?
    • Яўген Пальчык 14 марта 2015 в 9:30 через ВКонтакте
      Если что, билет 60000б.р.))