Фитнес-клуб B.Better на метро Академия Наук

Фитнес-клуб B.Better на метро Академия Наук

Закроется через 16 ч. 17 мин.
Обновлено 24 января 2023
Телефон
+375 (291) 18-09-... — показать
Спасибо!
до м. Академия Наук — 0.8 км
Тренажерный зал B.Better находится… — показать как добраться
Пн-пт: 06:30—23:00 и до последнего клиента; сб-вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента
Компания в сети

4,8
  /  17 оценок
Все отзывы подряд 9
    31 января 2023 в 22:24
    Достоинства
    Отличный фитнес-клуб) атмосфера приятная, хорошее оборудование, приветливый персонал: всегда готовы помочь или подсказать что-то! Все чисто и аккуратно. Это радует!
  • 5,0
    31 января 2023 в 20:34
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, персонал, музыка. Отдельное спасибо тренеру Паше: профессионал своего дела, всегда поможет, подскажет и направит. Приятно находится в зале, хочется возвращаться. Удобное расположение -отдельный плюс! Всегда чисто и аккуратно.
    Недостатки
    Не нашла
    В продаже всегда есть вкусные протеиновые батончики
    31 января 2023 в 19:47
    Достоинства
    Зал просторный, тренера отзывчивые, администратор Анастасия — душка, тренер Гриневич — мачо
    Недостатки
    Их нету, только бы скидку мне
    Зал лучший из всех
    31 января 2023 в 19:45
    Достоинства
    Большой выбор тренажеров, вежливый персонал, тренеру Павлу — большое спасибо за помощь на тренировках. По будням прекрасный график работы.
    Недостатки
    Отсутствует возможность заморозки абонемента по болезни. Открытая форточка у беговых дорожек зимой
    • Спасибо за отзыв! Мы стараемся открывать окна для притока свежего воздуха, когда нет клиентов в кардио, ее всегда можно закрыть самостоятельно или обратившись к персоналу зала) Заморозка абонементов есть: в абонементах на 6 и 12 месяцев бесплатная, в остальных — платная.
  • 4,0
    28 января 2023 в 11:57
    Достоинства
    Очень хороший зал, современный, уютный, чистый и тренера очень внимательные и опытные
    Недостатки
    Время работы по выходным с 10 до 18. Поэтому приходится ходить по выходным в другой зал который работает с 8 до 22 по выходным.
    Зал просто супер, хорошая атмосфера для тренировок, детская мини зона. Кофе очень вкусное, очень понравились тренировки с Тренером Виктория, она знает почти все! Но хотелось чтобы зал по выходным работал с 8 до 20
    • Спасибо за комментарий! В отдельности за пожелания к нашей работе. Мы очень внимательно относимся к обратной связи от клиентов и, если будем видеть, что достаточное количество клиентов не успевают потренироваться в зале по выходным, будем корректировать рабочее время.
    20 января 2023 в 20:27
    Очень уютный и красивый зал. Все тренеры дружелюбные и отзывчивые. Очень благодарна тренеру Виктории, которая быстро помогла мне прийти в форму и вдохновила меня заниматься спортом!!!!! Всем рекомендую этот спортзал!!!!!
    16 января 2023 в 12:54
    Классный новый удобный зал, большой выбор тренажеров на все группы мышц, всегда чисто и уютно, приветливый персонал, есть удобная парковка и детский уголок)
    13 января 2023 в 16:48
    Очень классный зал!! Удобные тренажеры, приветливый персонал) Несколько раз занималась с Викторией, настроение на весь день
    11 января 2023 в 16:46
    Отличный тренажерный зал! Чисто, просторно, большой выбор тренажеров, высокие потолки.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,8
  /  17 оценок
Все отзывы подряд 1
    17 января 2023 в 15:16
    Занималась во многих залах, этот самый уютный, если не брать в учет то, что тут качественное оборудование, что очень важно! Соотношение цены и качества
Средняя оценка - 4,8 на основании 8 отзывов и 17 оценок