Турагентство Моремир Бай на улице Притыцкого, 29

Турагентство Моремир Бай на улице Притыцкого, 29

4.7
Закроется через 3 час. 49 мин.
Телефон
+375 (445) 72-... — показать +375 (295) 72-... — показать +375 (17) 336-... — показать
Спасибо!

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 20
    Ксюша Манилова 19 марта 2020 в 10:43
    Мы в отпуск всегда ездим с турагентством Моремир, так как здесь всегда умели предложить клиенту именно то, что им нужно. Хорошо работают менеджеры, нам в этот раз удалось сотрудничать с Кариной, хороши и ценный сотрудник. Мне понравилось, что она реально меня услышала, я рассказала о том, что хотелось бы на море и позагорать на теплых пляжах по умеренной стоимости. Нам предложили отличный вариант с отдыхом именно в Египте. Хороший отель, недалеко и удобно расположен от всей необходимой для нас, – показать
    Дарина Недодаева 15 марта 2020 в 16:39
    Так случилось, что отпуск в этом году у нас с мужем припал на зимние детские каникулы, поэтому нам пришлось ехать на отдых в холодное время года. Подумали и решили, что зима нам реально уже надоела и горные курорты нас пока подождут, а вот на море бы реально хотелось. Обратились в тур-агентство Моремир, так как опыт обращения именно к ним у нас уже был. Здесь мы приобретали отличные путевки для отдыха и раньше, так что снова пришли к ним. Спасибо большое менеджеру Марии, которая с нами непосредс – показать
    Алиса 14 марта 2020 в 1:28
    Услугами туристической компании «Моремир» пользуюсь далеко не в первый раз, но в декабре 2019 у меня была достаточно непростая задача — куда поехать на медовый месяц? Да ещё и Рождество время отпуска выпадает… С менеджером Марией просмотрели 1500 вариантов, очень сложно мне давалось решение остановить свой выбор на Вьетнаме, т. к. до этого никогда не была в Азии, только в Европе, а очень хотелось понежиться на солнышке, да ещё и в тёплом море, но Мария очень все подробно мне рассказала – показать
    Елена 11 марта 2020 в 0:28 , отредактирован 11 марта 2020 в 5:54
    Так здорово мы ещё не отдыхали!!! Спасибо большое туроператору Карине, за проделанную с нами работу и терпение. У нас было масса вопросов, так как мы летели первый раз с грудничком. Карина даже на протяжении нашего отдыха интересовалась, как у нас дела, и напомнила нам, что у нас в отеле было два ресторана Аля-карт, иначе мы бы и забыли записаться. Мы были в отеле “Marjan island resort and spa” в Рассель-Хайм.
    Отель полностью оправдал ожидание, и детское питание было, и игровая комната, море бли
    Галина 9 марта 2020 в 21:33
    Наконец — то добралась оставить отзыв. Второе путешествие в Турцию с Марией и турагенством «Моремир». Впечатления исключительно положительные, по предложениям Марии быстро и без заморочек выбрали отель, так как была с ребенком искала близко к морю, и знаете получилось очень близко, тропинка из отеля вела прям к морю(фото приложу), это такая красота. Также были учтены все наши капризы и пожелания, для ребенка был бассейн с горками. И главное цена в сравнении с другими агенствами приемлема. Обязат – показать
    Ира 7 марта 2020 в 22:32
    Первый раз была в Греции в прошлом году на острове Миконос, пользовалась услугами данного турагенства. Во второй раз также решила путешествовать с «Моремир Бай», посетила остров Тасос, окруженный Эгейским морем, который является одним из самых живописных островов Греции, он довольно небольшой, а количество местных, что живут там составляет около 16 тыс. человек.  Если Вы любите тишину и предпочитаете оставаться вдали от суеты и большого количества людей, то этот остров подойдет как нельзя лучше. – показать
    Мария 5 марта 2020 в 21:28 , отредактирован 6 марта 2020 в 6:46
    Несколько дней назад мы с семьей вернулись из Вьетнама, все остались очень довольны! Страну и направление (Нячанг) выбрали по совету сотрудника “Моремир” Карины. Она нам рассказала, где выгоднее менять валюту, где питаются местные и отель классный подобрала – Стар Хотелс – 4 звезды, но по факту это твердая “пятерка”! Для нас было важно разместиться в шаговой доступности от моря… И пожалуйста – чтобы попасть на пляж, достаточно выйти из отеля и перейти дорогу, 5 минут максимум!))

Питание мы выбр
    Пелагея Назарова 4 марта 2020 в 16:25
    Я в большом восторге от нашего отпуска в этом году, не думала, что удастся так рано попасть на моря и отдохнуть всем составом семьи. Ездили с детворой, которая тоже под большим впечатлением от Египта. Именно за это хочется написать благодарственный отзыв турфирме и «Моремир» и ее сотрудникам. Именно здесь со мной пообщалась менеджер Мария, которая реально очень квалифицированный специалист в своей работе и помогла мне подобрать такой удачный тур. Вопрос стоял во многом, хотелось и по стоимости н – показать
    Инна Хорошилова 2 марта 2020 в 12:21
    После того, как мы вернулись из отпуска, у меня осталась масса эмоций и впечатлений, и огромное желание написать благодарственный отзыв о компании «Моремир», в которую мы обратились, чтобы подобрать подходящий именно для нас тур для отдыха. Обратились именно сюда мы не случайно, а по совету моей сестры, которая вот уже пару лет пользуется только их услугами по организации своего отдыха. Предварительно проконсультировалась с менеджером в телефонном режиме, после чего и приехала в сам офис компани – показать
    Александр 11 февраля 2020 в 15:17
    Небольшая поправка к предыдущему отзыву - 31.01. звонят, забирайте документы, -30.01.
    Александр 10 февраля 2020 в 16:52 , отредактирован 10 февраля 2020 в 23:09
    Отдыхали в Хургаде 01.02.2020 - 08.02.2020, отель Stella di mare gardens resort & spa.
    При бронировании (начало декабря), было оговорено время вылета из Борисполя 01.02.2020, 03:30 по Киеву.
    В начале января, оплачиваем полную стоимость и потихоньку собираем чемоданы, планируем отпуск на работе. 28.01. – приходит смс: не волнуйтесь, все хорошо и по плану. 31.01. звонят, забирайте документы. Вечером приезжаем. У вас вылет переносится на 12-ть часов, т.е. 01.02. на 15:35. И ту
    Алиса Мейхер 26 февраля 2019 в 18:32
    Хочу написать про свой отдых в Египте. Впервые побывали здесь всей семьей и просто очарованы красотой страны. За организацию хорошего отдыха хочу поблагодарить Фирму Моремир, а также в большей степени менеджеру Марии. Она действительно знает толк в своём деле. Сначала по поводу отдыха мы беседовали в офисе. Арина подсказала нам много интересных идей, которые нам понравились. Также и про все тонкости отдыха она объяснила сразу же. Перелёт до Египта оказался для нас комфортным и в страну мы прибыл – показать
    Лилия Мишина 7 января 2019 в 15:33
    Хочу оставить рекомендательный и положительный отзыв о компании «Моремир», в которую наша семья обратилась для того, чтобы нам помогли подобрать отличный тур для отдыха. В 2017 году наши знакомые обращались сюда и остались довольны отдыхом, мы обратились этим летом 2018 года, и компания нас также не подвела. Предварительно с ними проконсультировались, показали нам множество интересных предложений отталкиваясь от семейного бюджета и, в итоге, решили лететь в Египет. Консультировала нас менеджер А – показать
    Сергей, спасибо за прекрасный отзыв. Мы рады, что нам удалось сделать Ваш отдых лучшим и незабываемым. Будем рабы видеть Вас снова.
    Владимир Устинов 25 мая 2018 в 7:24 , отредактирован 25 мая 2018 в 12:33
    Решили в этом году поехать в Египет в начале Мая, воспользоваться скидками и условиями для покупки тур путевок в Египт. Конечно же у нас в городе достаточно много предложении, с точки зрения стоимости и ассортимента, однако вот обратится все таки решено было в туристическое агенство Моремир Бай. Мы ранее у них покупали путевки, и честно говоря предложения у них довольно приличные.
    Итак, во первых понравилось то что сделали они нам отличное предложение на групповую покупку туристических путевок,
    • Анастасия 5 июня 2018 в 19:32
      Добрый день,Владимир. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы рады, что нам удалось сделать Ваш отдых лучшим и незабываемым.
    Витто 22 мая 2018 в 16:49 , отредактирован 23 мая 2018 в 10:34
    Недавно отдыхал в греции в отеле «Bali star».

Очень понравилось там,спасибо большое Турагенству «Моремир»!

Отличный отель, красивый пляж,питание трёх разовое и это радует, всё организовано на высшем уровне.

Отдохнул и провёл свой отпуск бесподобно,спасибо сотруднице Ольге всё мне объяснила и подобрала мне что нужно.

Особенно понравился дизайн отеля,хорошо смотрится на фоне бирюзового моря.

Рекомендую вам Турагенство «Моремир»
    Костя 9 апреля 2018 в 6:31
    Отдыхали всей семьёй в Египте и хочу поблагодарить компанию Моремир за то, что смогли организовать нам достойный семейный отдых. Изначально нашим требованием было то, чтобы наш отель был рядом с морем и чтобы в нем предлагались хорошие спа услуги. В конечном итоге нас отправили в отель Джаз Аквамарин Резорт и могу сказать то, что этот отель просто сказочное место и хочу поблагодарить менеджера из фирмы за то, что он подобрал нам такой хороший отель. До моря мы добирались за несколько минут и для – показать
    Оксана 3 апреля 2018 в 17:04
    Обращались с супругом в компанию «Моремир» у нас в Минске для того, что бы подобрать тур и отлично отдохнуть в зимний период времени в теплой стране. Куда лететь мы не знали поэтому решили доверится специалистам этого туристического агенства, консультировала нас менеджер Анастасия которая нам понравилась, человек толковый, грамотный, сразу ей сообщили предполагаемый бюджет указали наши пожелания по поводу перелета, отеля, она нас поняла и предложила несколько интересных вариантов среди которых н – показать
    Иван 2 апреля 2018 в 15:47
    Отдыхали мы с друзьями в Египте этой зимой. Египет выбрали, потому что по цене это направление одно из самых дешевых и плюс сюда хорошо ехать зимой. Думали в Турцию лететь, но нам сказали, что это не сезон и почти все отели закрыты, да и прохладно там. Выбрали по совету менеджера Шарм-Эль-Шейх, так как это более молодежный курорт. В выборе отеля положились тоже на менеджера туристической компании, потому что сами столько смотрели отелей, но отзывы и фотки как всегда не совпадают. Спасибо Анастас – показать
    • Уважаемый Иван, большое Вам спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы.Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постонных клиентов!
    Сергей 30 марта 2018 в 8:47
    Первый раз решил с женой Алесей встретить Новый год за границей. В поиске доступного по цене тура обошли несколько агентств, но то мест в отелях не было, то путёвки стоили не позволительно дорого.
    Друзья посоветовали обратиться в Моремир. Так и сделали. Уже в дверях нас встретила сотрудница по имени Анастасия, провела в офис, расспросила о наших требованиях. Мы хотели не многого: чтоб было подешевле, море тёплое и побережье в шаговой доступности. Выбрали Шарм-эш-Шейх, отель Sonesta Beach Resort

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  53 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 19
    Ирина Пегова 22 марта 2020 в 15:50
    Впервые пишу отзыв для турагентства Моремир, хотя уже много раз обращалась ним для того, чтобы они организовали наш отдых правильно. Не всегда есть возможность получить совместный отдых всей семьей летом, не всегда совпадают наши с мужем отпуска. Хочется проводить время в теплых странах не смотря на сезон, в котором выпала возможность отпуска. В компании Моремир всегда знают, что предложить своему клиенту, находят все необходимые варианты по стоимости и требованиям заказчиков. Очень квалифициро – показать
    Вита Харченко 20 марта 2020 в 15:31
    Мы семьей уже не в первый раз пользуемся услугами данного туристического агентства. В прошлом году и в поза прошлом году отдыхали в Египте и планируем летом снова обратится в эту компанию для того, что бы приобрести туристическую путевку. Нравится нам эта компания тем, что они реально подбирают максимально оперативно, качественно, отталкиваясь от бюджета заказчика туры. Менеджерам Марии и Арине большая благодарность за их работу, когда покупали тур, посоветовали нам отели, порекомендовали куда л – показать
    Евгений 25 февраля 2019 в 10:41
    В Общем хочу рассказать о том как мы в прошлом году семьей отдохнули в Египте. Ранее никуда не выбрались и здесь решили сделать исключение к тому же в этом году солучилось так, что наш выделенный бюджет на отдых позволял себе поездку за рубеж на море на отдых. Нам знакомые которые в Июне прошло года летали в Турцию порекомендовали нам обратится в компанию Моремир которая предоставляет качественный сервис, продает хорошие туры по приемлемым ценам. Пришли мы к ним в офис, нашим вопросом занялась м – показать
    Максим Жильников 22 февраля 2019 в 18:51
    Турагенство «Моремир» мне порекомендовал мой брат, когда прилетал к нам в гости. Говорит сейчас туристические компании переживают тяжёлые времена, а это динамично развивающаяся компания. Сам он, к слову, заказывал путёвки тут уже 3 раза. А мы с моей девушкой в это время были в отпуске, т.е. ничто не мешало куда-нибудь слетать.
    Зашли на сайт, остановились на горящем туре в Пхукет, к тому же за небольшие деньги. Оставили заявку, менеджер Карина ответила на неё через 25 минут, ответила на все наш
    – показать
    Решили с супругом зимой отдохнуть в теплой стране поскольку дали нам отпуск одновременно. Начали искать компанию в которой можно купить по выгодной стоимости тур, проконсультироваться после чего нам порекомендовали знакомые обратится в эту туристическую компанию «Моремир» у нас в Минске. Не пожалели, что обратились сюда к профессионалам, консультировала нас менеджер Анастасия которой следует отдать должное за понимание, приветливое отношение и конечно же профессионализм. Не навязчиво, как это ин – показать
    Наталья Козловская 4 января 2019 в 18:55
    Хочу оставить рекомендательный и положительный отзыв о компании  «Моремир»  в которую наша семья обратилась для того, что бы помогли подобрать тур, как и многие, когда ищут компанию, хотят найти ответственную и надежную, и не мало важно обратится по рекомендации, так как это сделали мы. В 2017 году наши знакомые обращались сюда и остались довольны отдыхом, мы обратились этим летом 2018 года, и компания нас не подвела. Предварительно с ними проконсультировались, показали нам множество интересных – показать
    Алена Фомина 3 января 2019 в 12:12 , отредактирован 5 января 2019 в 10:10
    Отдых был очень насыщенный: поехали в Минск, а оттуда вместе с друзьями полетели в Египет, Шарм-эль-Шейх. Не пожалели ни капельки за выбор этого направления. Остановились в шикарном пятизвездочном отеле. За все время прибывания вспоминали менеджера туркомпании Марию, которая нам предложила такой вариант по самой выгодной цене при чем в самый сезон. Бассейны, свой аквапарк, обильный шведский стол на любой вкус, собственный пляж. Большие и уютные номера, которые убирались ежедневно. В отеле была с – показать
    Кира Рябинина 31 декабря 2018 в 18:41
    Я не один раз путешествовала за границу. Пользовалась услугами разных туристических компаний. Этим летом мне знакомые посоветовали обратиться в туристическую компанию «Моремир». Мне предложили путевку в Египет. Менеджер Анастасией мне пояснила условия отдыха, а так же цену за саму путевку. Общение с Анастасией меня убедило, что отдых, предложенный этой компанией будет на самом высоком уровне. Прилетев в Египет, я получиа все то, что мне обещала менеджер. Осталась очень довольна отдыхом. Отель о – показать
    Евгений 29 декабря 2018 в 11:42
    С Туристической компанией Моремир отдыхать и путешествовать очень выгодно поскольку у них очень выгодные цены и большой выбор направлений. У нашей семьи был не большой бюджет но тем не менее за границу вырваться нам удалось и при этом очень хорошо отдохнули. Пробовали на экскурсиях, были на море, на пляже, летали на недельку. Познакомились с данной компанией в Минске совершенно случайно, нам знакомые как то порекомендовали к ним обратится поскольку они ранее в 2017 году летали за рубеж, как толь – показать
    Устимов Максим 21 октября 2018 в 10:58
    Туристической компании «Моремир» и менеджеру Анастасии большая благодарность за то, что подобрали и продали отличный тур в ЕГипет для нашей семьи где мы прекрасно отдохнули, посетили не только экскурсии, катались на квадроциклах по пустыне, были на море, загорали на пляже и вечером отдыхали в отеле, отель кстати понравился комфортными условиями проживания, в номере у нас было все для комфортного время провождения, удобства в номере, необходимая техника, рабочий кондиционер. Так как нашу поездку – показать
    Дмитрий Горянский 19 октября 2018 в 10:32
    Отдыхали мы в Египте и покупали тур в компании  «Моремир» которая нам понравилась качественным обслудиванием, приветливыми менеджерами, в итоге была свободна менеджер Анастасия и мы сели к ней за столик. Рассказали о своих предпочтениях, проконсультировала она нас грамотно, обсудили с ней некотоые моменты и она нам предложила удивительный тур по очень выгодной и не высокой для нас стоимости. Благодарны Анастасии не только за это но и за то, что нам посоветовала и порекомендовала где лучше питься – показать
    Демченко Анатолий 1 июня 2018 в 19:38
    В прошлом году летали в Таиланд и такого ужасного выбрали туристического оператора, что решили искать в этом году нового и тут то нам знакомые и порекомендовали обратится в  «Моремир», они остались довольны и обслуживанием, и ценами, да и отдыхом в целом. Действительно после того как пришли в офис данной компании поняли, что обратились к профессионалам, еще больше нам понравились их цены, бюджет у нас был не большой и нам порекомендовала менеджер Анастасия отдохнуть на 14 дней в Египте в отлично – показать
    Анна Коретникова 31 мая 2018 в 10:21
    В феврале месяце совпал у нас супругом отпуск и решили провести его вместе где нибудь в теплей стране. Порекомендовали нам знакомые обратится в туристическую компанию  «Моремир» в которой в итоге нам предложили по адекватной цене тур в Египет. Понравилось здесь нам обслуживание, большой выбор направлений по самым разным ценам, консультировала нас менеджер Мария которая нам понравилась как специалист, в этой сфере видно что она давно не смотря на то, что компания «Моремир» существует не давно. До – показать
    Алена Водоноева 26 мая 2018 в 16:06
    Прежде всего хочу поблагодарить менеджера Арину которая помогла нам с супругом определится с выбором тура когда решили в отпуск в этом году отдохнуть. Не смотря на то, что компания  «Моремир» молодая работают в ней грамотные специалисты которые знают как помочь и угодить своему клиенту. Бюджет у нас был среднестатистический и от него отталкивались при выборе тура. В итоге решили лететь отдыхать в Египет. В этой стране, да и за рубежом были в первые поэтому ничего не понимали, советам Арины мы оч – показать
    Марина 7 апреля 2018 в 12:55
    В Египте побывали уже второй раз. Первый раз были в прошлом году. Тогда нам всё понравилось. И думали, что лучшего отдыха не бывает. Но, недавно вновь съездили в эту замечательную страну. Только на этот раз отдых нам организовывала уже совершенно другая организация. Знакомые нам посоветовали обратиться в компанию Моремир. О чём мы совершенно не пожалели. И на этот раз от поездки мы были в полном восторге. Всё было организовано наилучшим образом, всё было продумано до мелочей, отличная организаци – показать
    Марине 7 апреля 2018 в 10:11
    Марина 6 апреля 2018 в 16:26
    Оксана 3 апреля 2018 в 15:37
    Обращались с супругом в компанию «Моремир» у нас в Минске для того, что бы подобрать тур и отлично отдохнуть в зимний период времени в теплой стране. Куда лететь мы не знали поэтому решили доверится специалистам этого туристического агенства, консультировала нас менеджер Анастасия которая нам понравилась, человек толковый, грамотный, сразу ей сообщили предполагаемый бюджет указали наши пожелания по поводу перелета, отеля, она нас поняла и предложила несколько интересных вариантов среди которых н – показать
  • Евгения 28 марта 2018 в 1:07
    Хочу выразить благодарность турагенству Моремир за незабываемый отдых, который мы получили благодаря их профессионализму.Мой муж Алексей решил сделать мне подарок на 8 Марта, побоялся не угодить и в агенство мы пришли вместе, чтобы выбрать то, что понравится обоим. В агентстве к нам отнеслись с достаточным вниманием, девушка Марина подробно расспросила о наших пожеланиях и помогла выбрать страну и отель. Мы отправились в Турцию, в Белек, где разместились в отеле Maxx Royal пятизвездочном. Мне оч – показать

Официальная группа Вконтакте турагентства Моремир Бай на улице Притыцкого, 29

• Море мир - горящие туры Минск 14 июля в 16:05
    Исландия Водопад Бруарфосс
    Особенностью водопада Бруарфосс (Bruarfoss) является то, что стекающая вода падает в каньон, образовавшийся в точке пересечения двух мелких рек.
    Голубая вода пузырится из-за геотермальной активности, поэтому в холодное время года над водопадом поднимается пар.
    Название «Бруарфосс» переводится с исландского языка «водопад-мост», он назван в честь естественного моста, образующегося чуть ниже водопада, когда вода исчезает в каньоне, чтобы вновь появиться на поверхности через несколько метров вниз по течению, создавая ест— Читать дальше
  • Море мир - горящие туры Минск 13 июля в 16:04
    Германия Озеро Айбзе
    Cовершенно волшебное альпийское озеро Айбзее (Eibsee) расположено в 12 км от знаменитого немецкого горнолыжного курорта Гармиш-Партенкирхен и в 100 км от Мюнхена.
    Возникло в результате огромного обвала в горах много столетий назад.
    Ручьи Котбах и Вайтербах, стекая с высокогорных ледников, приносят в озеро известняк и мел, из которых сформирован массив ближайших гор.
    От этого прозрачная вода озера имеет зеленоватый оттенок.
  • Море мир - горящие туры Минск 10 июля в 16:02
    Сможете угадать страну с таким прекрасным пейзажем?

Похожие туризм

Средняя оценка - 4.7 на основании 20 отзывов и 53 оценок