Туристический центр Korolek Travel в ТЦ Тивали

Туристический центр Korolek Travel в ТЦ Тивали

Закроется через 4 час. 54 мин.
Телефон
+375 (296) 43-... — показать +375 (336) 43-... — показать
Спасибо!
до м. Пушкинская — 0.5 км
Ст.м.Молодежная, рядом с парковкой… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 11:00—18:00 и до последнего клиента
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

29 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 10
    Елена 21 июля 2020 в 13:30
    Достоинства
    Около метро, скидки, приятное общение
    Недостатки
    Нет
    Здравствуйте! Что-то руки дошли только сейчас отзыв написать. До этого тоже писала отзыв несколько лет назад после отдыха в Алании.
    Обращалась в данную фирму уже несколько раз и всегда отдых проходил на Ура!
    Девушки менеджеры улыбчивые, приятные в общении, а главное -знают свое дело.
    Наверное как и многие, мы купили тур на начало лета в Египет, но в связи со всемирной ситуацей, у нас не получилось улететь. Переживали,что деньги не вернут или вернут, но с другим курсом.
    И знаете, мои опасения были напрасны. Девочки всегда были на связи, даже в свои выходные брали рабочие телефоны и отвечали мне. Можно сказать успокаивали)))
    И мы приняли решение перенести наш тур с сохранением всех денег и курса, притом,что у нас большая семья (5 человек).
    И сейчас мы ждём августа, чтобы наконец-то отдохнуть.))

Обязательно напишу ещё один отзыв, когда вернёмся с отдыха.
    Инесса 8 января 2020 в 17:17
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Korolek Travel. Именно в этом агенстве составили самую лучшую подборку отелей с учетом всех наших пожеланий и помогали нам на всех этапах. Спасибо за замечательный отдых в Турции за адекватные деньги.
    Светлана 11 августа 2019 в 15:52
    Обратилась в тур фирму Королёк тревел за информацией по отелю Хургады Аква Виста.Менеджер Марина мне выслала её по Вайберу.Но как оказалось она ввела меня в заблуждение,ведь разницы она не видела между моим заявленным отелем и одним из отелей сети Альбатрос!!!!Как выяснилось,моя Аква Виста на самом деле стоит не 1405$,а1520$.Или это была не внимательность или не порядочность,не пойму(((Но никто даже не извинился…Зато много раз она повторила,что сеть отелей одна и находятся они на одной терри – показать
  • Оксана Ширвель 1 октября 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность турфирме KOROLEK TRAVEL за оказанную помощь, за человеческое отношение и за отличный отдых и положительные впечатления! Поездка в Египет удалась! СПАСИБО за чудесный отпуск!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:02 через ВКонтакте
      Оксана, огромное спасибо за Вашу обратную связь! Отзывы — наше лучшее вознаграждение
      Будем рады организовать для Вас следующее путешествие
  • Юлия Удод 5 сентября 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этой туристической фирме. Во первых очень понравилось, когда приехали на офис, нам несколько отелей предложили по цене которую мы хотели, быстренько подобрали то что понравилось. Во вторых, нам четко всё рассказали, объяснили какие документы куда надо показывать, что надо делать и куда идти, предупредили что рейс могут перенести время, документы нам скинули вовремя как и обещали, потом отзвонились, спросили дошли ли документы, потом рассказали ещё подробнее. – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 19:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам большое! Самой высокой оценкой нашей работы являются отзывы, которые клиенты оставляют о нас! Будем рады организовать для Вас очередное путешествие! :)
  • Виолетта Шкитко 31 августа 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить благодарность данной туристической фирме за предоставленный отдых. С 20.08.18—27.08.18 находились в Турции, Аланья, отель Best Alanya 3*. Что хотелось бы отметить… Так это профессионализм сотрудников (в частности менеджера Марины Александрович). Летели мы в первый раз, поэтому какие документы нужны не совсем знали. Менеджер Марина все объяснила, документы скинула вовремя и на интересующие вопросы ответила подробно и понятно.. Отдых прошёл прекрасно.. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 12:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Виолетта! Нам безумно приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!
  • Ольга Лепехо 2 августа 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите тур на 2 взрослых в Египет с 26.10,вылет с Киева)4—5 звезд отель,всё включено)7 ночей
    • Ольга Бокая 11 сентября 2018 в 20:17 через ВКонтакте
      — KOROLEK TRAVEL — горящие туры, можно и мне, только с 10 по 15 октября
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 19:31 через ВКонтакте
      Ответили в л.с
  • Василий Малаховский 19 апреля 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Буду благодарен за подбор тура на середину лета (июль—август). 2е взрослых, 1 ребенок. Интересуют отели «все включено». 8—12 ночей, средиземное море. Важно: отсутствие английского. Также нужна помощь в оформлении паспорта на ребенка и виз для всех 3. Заранее благодарен за ответ!
  • Андрей Кг 16 апреля 2018 в 20:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Помогите подобрать тур в мае, Турция, Средиземное море, вылет из Минска, на 7 ночей в районе 800 $ в отель с нормальными отзывами. Спасибо.
  • Liudmila Pezik 10 апреля 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Я воспользовалась услугами фирмы для организации экскурсии по маршруту Берлин- Амстердам- Познань. Поездкой осталась очень довольна! Большое спасибо менеджеру Марине, которая занималась оформлением документов! Понравилось внимательное отношение к моим пожеланиям относительно стоимости путевки и качества отдыха. Поездка была очень комфортной! Желаю всему коллективу фирмы удачи и успехов в работе! Спасибо!!!

Официальная группа Вконтакте туристического центра Korolek Travel в ТЦ Тивали

• - KOROLEK TRAVEL - горящие туры Беларусь 9 января в 18:45
    РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ИЗ МИНСКА   ТУНИС
    … всего 650$ c человека (при условии двухместного размещения в номере).
    ️ ВЫЛЕТ ИЗ МИНСКА: 24 ИЮНЯ НА 10 НОЧЕЙ
    ПИТАНИЕ: все включено
    ОТЕЛЬ: Smartline Skanes Serail 4*
     РЕЙТИНГ: 4.18 из 5.00
     Отель расположен в 6 км от города Монастир.
    ️ Отель построен в 2004 году, частично реставрирован в 2012 году.
    Этот небольшой, уютный отель располагает прекрасным песчаным пляжем, пятью бассейнами, один из которых крытый, мини-аквапарком, детским мини-клубом и Spa-центром с тренажёрным залом. Отель прекрасно подо— Читать дальше
  • - KOROLEK TRAVEL - горящие туры Беларусь 9 января в 18:03
    Хороший выбор для раннего бронирования   ТУРЦИЯ ИЗ МИНСКА
    … всего 520 евро с человека (при двухместном размещении)
     Отель находится в бухте, что позволяет купаться практически без волн. 2 пляжа, есть хороший вход в море. Качественное питание. Большинство отдыхающих – европейцы.
    Рекомендуем для спокойного отдыха, в том числе и с детьми.
    ️ ВЫЛЕТ ИЗ МИНСКА: 18 апреля на 10 ночей
    ПИТАНИЕ: AI: питание+напитки местного производства
     в 98 км от аэропорта г. Анталии, в 28 км от г. Алании, в 5 км от поселка Авсалар, на берегу моря.
    ️ Построен в— Читать дальше
  • - KOROLEK TRAVEL - горящие туры Беларусь 8 января в 18:06
    ВЫ ВИДЕЛИ КОГДА-НИБУДЬ ЧТО-ЛИБО ПОДОБНОЕ?
    … уникальный отель в Египте.
     Отель Caves Beach Resort (Adults Only) 5* построен в уникальном стиле — в виде пещер в горе. Номера также оформлены в стиле пещер. Отель отличается высоким уровнем сервиса и обслуживания. Идеально подойдет для спокойного отдыха, так как отель не позволяет размещение с детьми до 16 лет.
    ️ ВЫЛЕТ ИЗ МИНСКА: 30 января на 11 ночей
    ПИТАНИЕ: все включено
    СТОИМОСТЬ: 550$ c человека за 11 ночей (при условии двухместного размещения).
     ОТЕЛЬ: Caves Beach Resort 5*
    РЕЙТИНГ: 4.23— Читать дальше