Туристический центр Korolek Travel в ТЦ Тивали

Туристический центр Korolek Travel в ТЦ Тивали

Откроется через 2 час. 53 мин.
до м. Пушкинская — 0.5 км
Ст.м.Молодежная, рядом с парковкой… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 11:00—18:00 и до последнего клиента
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

29 фотографий из Instagram

Отзывы о туристическом центре Korolek Travel в ТЦ Тивали

4.4
  /  14 оценок
Все отзывы подряд 14
    Пааел 14 апреля 2021 в 12:46
    Достоинства
    Подход к клиенту
    Недостатки
    Нет
    Спасибо Инне за организованный отдых в Египте. Отель не просто оправдал наши ожидания, а превзошёл их! Отдельная благодарность за полезные советы, — в Египте были первый раз!
    Также хочу отметить, что при
    бронировании цена нисколько не отличалась от той, которую мне высылали при подборе тура. Буду обращаться в эту компанию и рекомендовать друзьям и близким!
    Янина 15 марта 2021 в 12:28
    Достоинства
    Хорошие цены, приятные в общении специалисты. Чувствуется профессионализм и любовь к работе.
    Недостатки
    Не было
    Остались очень довольны своей поездкой в Египет, в организации которой помогали специалисты компании Королёк Тревел. Учли все наши пожелания, были всегда на связи.
    Будем обращаться ещё!
    Екатерина Василевская 6 марта 2021 в 16:06
    Достоинства
    Честные цены, рядом метро, ответственные, профессиональные и приятные в общении менеджеры!
    Недостатки
    Нет
    Лучшая туристическая компания, с которой посчастливилось улететь на отдых!! Во-первых, работают приятные, профессиональные и честные девушки, которые по телефону сразу говорят реальную стоимость тура со всеми доплатами (до этого все турфирмы уже в офисе начинали озвучивать доплаты, из-за чего стоимость менялась на 100$, а то и на все 300$!). Во-вторых, нам предложили лучшую цену на Albatros Citadel Resort — Sahl Hasheesh 5*. В-третьих, менеджер очень ответственно подходила к нам, как к клиентам. Консультация — детальнейшая, во время отдыха и по возвращению интересовалась нашими впечатлениями. Неоправданных ожиданий не было)) В-четвертых, удачное расположение офиса возле метро Молодежная. В-пятых, дважды уже порекомендовала Korolek Travel своим друзьям и они тоже остались очень довольны. Значит нам не просто повезло, а они действительно достойно работают!
    Саша Липский 1 марта 2021 в 19:39
    Отдыхали с этой турфирмой два лета подряд: в 2019 в Турции и в 2020 году в Египте. Хотим всей семьей сказать спасибо Инне за то, что быстро, выгодно и с учетом всех наших пожеланий выбрала для нас отели, в которые мы бы с удовольствием посетили еще раз. Понравился подход, — всегда очень детально все рассказывают при бронировании, дают подробные профессиональные рекомендации и делятся личным опытом, чтобы отдых прошел на высшем уровне!
    Спасибо, уже планируем бронировать у вас отдых и в этом году :)
    Елена 21 июля 2020 в 13:30
    Достоинства
    Около метро, скидки, приятное общение
    Недостатки
    Нет
    Здравствуйте! Что-то руки дошли только сейчас отзыв написать. До этого тоже писала отзыв несколько лет назад после отдыха в Алании.
    Обращалась в данную фирму уже несколько раз и всегда отдых проходил на Ура!
    Девушки менеджеры улыбчивые, приятные в общении, а главное -знают свое дело.
    Наверное как и многие, мы купили тур на начало лета в Египет, но в связи со всемирной ситуацей, у нас не получилось улететь. Переживали,что деньги не вернут или вернут, но с другим курсом.
    И знаете, мои опасения были напрасны. Девочки всегда были на связи, даже в свои выходные брали рабочие телефоны и отвечали мне. Можно сказать успокаивали)))
    И мы приняли решение перенести наш тур с сохранением всех денег и курса, притом,что у нас большая семья (5 человек).
    И сейчас мы ждём августа, чтобы наконец-то отдохнуть.))

Обязательно напишу ещё один отзыв, когда вернёмся с отдыха.
    Инесса 8 января 2020 в 17:17
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Korolek Travel. Именно в этом агенстве составили самую лучшую подборку отелей с учетом всех наших пожеланий и помогали нам на всех этапах. Спасибо за замечательный отдых в Турции за адекватные деньги.
    Светлана 11 августа 2019 в 15:52
    Обратилась в тур фирму Королёк тревел за информацией по отелю Хургады Аква Виста.Менеджер Марина мне выслала её по Вайберу.Но как оказалось она ввела меня в заблуждение,ведь разницы она не видела между моим заявленным отелем и одним из отелей сети Альбатрос!!!!Как выяснилось,моя Аква Виста на самом деле стоит не 1405$,а1520$.Или это была не внимательность или не порядочность,не пойму(((Но никто даже не извинился…Зато много раз она повторила,что сеть отелей одна и находятся они на одной терри – показать
  • Оксана Ширвель 1 октября 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность турфирме KOROLEK TRAVEL за оказанную помощь, за человеческое отношение и за отличный отдых и положительные впечатления! Поездка в Египет удалась! СПАСИБО за чудесный отпуск!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:02 через ВКонтакте
      Оксана, огромное спасибо за Вашу обратную связь! Отзывы — наше лучшее вознаграждение
      Будем рады организовать для Вас следующее путешествие
  • Юлия Удод 5 сентября 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этой туристической фирме. Во первых очень понравилось, когда приехали на офис, нам несколько отелей предложили по цене которую мы хотели, быстренько подобрали то что понравилось. Во вторых, нам четко всё рассказали, объяснили какие документы куда надо показывать, что надо делать и куда идти, предупредили что рейс могут перенести время, документы нам скинули вовремя как и обещали, потом отзвонились, спросили дошли ли документы, потом рассказали ещё подробнее. – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 19:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам большое! Самой высокой оценкой нашей работы являются отзывы, которые клиенты оставляют о нас! Будем рады организовать для Вас очередное путешествие! :)
  • Виолетта Шкитко 31 августа 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить благодарность данной туристической фирме за предоставленный отдых. С 20.08.18—27.08.18 находились в Турции, Аланья, отель Best Alanya 3*. Что хотелось бы отметить… Так это профессионализм сотрудников (в частности менеджера Марины Александрович). Летели мы в первый раз, поэтому какие документы нужны не совсем знали. Менеджер Марина все объяснила, документы скинула вовремя и на интересующие вопросы ответила подробно и понятно.. Отдых прошёл прекрасно.. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 12:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Виолетта! Нам безумно приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!
  • Ольга Лепехо 2 августа 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите тур на 2 взрослых в Египет с 26.10,вылет с Киева)4—5 звезд отель,всё включено)7 ночей
    • Ольга Бокая 11 сентября 2018 в 20:17 через ВКонтакте
      — KOROLEK TRAVEL — горящие туры, можно и мне, только с 10 по 15 октября
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 19:31 через ВКонтакте
      Ответили в л.с
  • Василий Малаховский 19 апреля 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Буду благодарен за подбор тура на середину лета (июль—август). 2е взрослых, 1 ребенок. Интересуют отели «все включено». 8—12 ночей, средиземное море. Важно: отсутствие английского. Также нужна помощь в оформлении паспорта на ребенка и виз для всех 3. Заранее благодарен за ответ!
  • Андрей Кг 16 апреля 2018 в 20:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Помогите подобрать тур в мае, Турция, Средиземное море, вылет из Минска, на 7 ночей в районе 800 $ в отель с нормальными отзывами. Спасибо.
  • Liudmila Pezik 10 апреля 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Я воспользовалась услугами фирмы для организации экскурсии по маршруту Берлин- Амстердам- Познань. Поездкой осталась очень довольна! Большое спасибо менеджеру Марине, которая занималась оформлением документов! Понравилось внимательное отношение к моим пожеланиям относительно стоимости путевки и качества отдыха. Поездка была очень комфортной! Желаю всему коллективу фирмы удачи и успехов в работе! Спасибо!!!
Средняя оценка - 4.4 на основании 14 отзывов и 14 оценок