Компания Imedia Solutions

Компания Imedia Solutions

Закроется через 4 ч. 26 мин.
Телефон
+375 (17) 348-14-... — показать +375 (296) 26-44-... — показать +375 (336) 54-44-... — показать
Спасибо!

3,7
  /  16 оценок
Все отзывы подряд 5
    16 сентября 2022 в 9:48
    Преимущества
    Качество, скорость
    Выражаем благодарность «Аймедиа Солюшнс» за решение задач, связанных с wеb-проектами банка. В процессе сотрудничества специалисты компании проявили себя, как профессионалы высокого класса, способные находить нетривиальные решения в отведенные, часто максимально сжатые, сроки.
    24 мая 2021 в 19:42 , отредактирован 28 мая 2021 в 15:01
    Работаем с iMedia больше года. Наше сотрудничество началось с редизайна главной страницы. Поскольку раньше был уже опыт не совсем положительный с другими разработчиками, решили начать именно с такого формата работ.
    Концепция понравилась нам с первого раза, что даже удивило нас.
    Отдельное спасибо команде дизайнеров и менеджеру Руслану, который достаточно быстро понял суть нашего запроса и передал дизайнерам в работу правильный посыл.
    Сейчас сайт полностью перенесён на CMS Битрикс, что оказалось д
    – показать
    29 апреля 2021 в 15:39
    Хотим выразить благодарность компании Аймедиа за плодотворное сотрудничество. Обратились к ребятам за разработкой интернет- магазина. Поскольку опыта у нас не было — изначально озвученная стоимость показалась завышенной. Но поскольку проект был технически достаточно сложным, то решили детально изучить рынок и пришли к тому, что стоимость приемлемая по сравнению с конкурентами. Разработку начали с прототипа и технического задания, что было однозначно правильным решением, так как о многих нюансах, – показать
  • 1,0
    11 января 2021 в 11:15
    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на мой отзыв. Я хочу поделиться своим опытом работы с iMedia Solutions. Стоит отдать должное продавцам, они действитель – показать
    21 июня 2019 в 15:42
    Работаю с компанией недавно, но они уже показали результаты, которые меня очень радуют. Заказала сайт для своего бизнеса — продажа цветов. Еще до этапа создания посоветовали столько разных «фишек» для лучших продаж и как это все внедрить в мой бизнес. Сейчас на стадии разработки дизайна — все выходит просто идеально. Спасибо за вашу работу
    • 12 января 2021 в 18:49
      Мария, Вам закончили сайт? Вы довольны результатом? А то писать отзыв во время работы как-то не очень своевременно. Пока Вы не оплатили всю работу, то Вас будут «облизывать». А вот я зря не прислушался к негативным отзывам перед тем, как начать сотрудничать с iMedia Solutions… Крайне некомпетентные сотрудники под руководством крайне некомпетентного и безразличного руководителя.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
3,7
  /  16 оценок
Все отзывы подряд 4
    25 сентября 2022 в 13:21
    21 сентября 2022 в 14:21
    Преимущества
    Профессионализм, скорость, поддержка
    В своем отзыве хочется акцентировать внимание на итогах. Наше сотрудничество оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед разработчиками, были успешно осуществлены.
    19 сентября 2022 в 10:33
    Преимущества
    Професионализм, оперативность, ответсвенность.
    В ходе работ над нашим проектом «Аймедиа Солюшнс» проявила себя как профессиональная, оперативная, ответственная и современная команда, которая четко понимает требования заказчика и помогает их формулировать.
    17 января 2021 в 11:18
    Здравствуйте. Давала заявку на продвижение сайта. Ребята- профессионалы своего дела. Клиентов намного стало больше, у меня сетевой бизнес

Специалисты компании Imedia Solutions

Средняя оценка - 3.7 на основании 5 отзывов и 16 оценок