Отзывы о местах, где делают Фотоуслуги

2.3
  /  4 оценки
Все отзывы 157
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2019 в 17:50 про центр печати ПрофиПринт в ТЦ Силуэт, в секторе Б , отредактирован 16 ноября 2019 в 14:31
    Ужас! Печать на кружка.
    Заказали кружку с фотографией.
    Фотография была хорошего качества!
    Сделали ужасно.
    Всё красное.
    Всё размытое.
    Лица даже не видно
    Я не знаю как какие то картинки, но людей лучше не печатать!
  • Vasilisa Sklema 1 ноября 2019 в 14:58 про студию KOZA на проспекте Независимости
    Заказывала фотосессию в этой студии и осталась крайне довольна всем. Прическа и визаж просто супер. Фотограф и пространство порадовали. В восторге, что в Минске появилась студия с настолько профессиональным подходом.
  • Ольга 29 октября 2019 в 16:12 про студию KOZA на проспекте Независимости
    После посещения студии одни положительные эмоции. Приятная атмосфера, вежливый персонал, фотографы супер. Я даже и не представляла насколько это классно и не страшно. Фотографии получились отличные. Я очень довольна) спасибо
  • Динара 17 октября 2019 в 17:49 про студию KOZA на проспекте Независимости , отредактирован 24 октября 2019 в 11:50
    Хотила сюда на фотосессию, осталась очень довольна! Визажисты накрасили меня именно так, как я хотела, локаций так много, что на один раз недостаточно, а фотограф после обработал фотографии в лучшем виде.
    Самое крутое, что узнала, что здесь можно пройти курсы обучения по разным бьюти направлениям, о чем я ужедавно задумывалась. Думаю, стоит вернуться и за этим)
    Елена 23 апреля 2019 в 17:19 про фотостудию Фото7я в ТЦ Тивали
    Делала фотографию на паспорт у фотографа Елены. Всё понравилось)
    Эмилия 29 марта 2019 в 12:41 про студию KOZA на проспекте Независимости , отредактирован 2 апреля 2019 в 8:23
    Это очень крутое место! В этом арт-пространстве одновременно вмещается фото-студия (с несколькими локациями, что не может не радовать), мейкап студия, где мне сделали мейк для фото, интересный дизайн и душевная атмосфера. Очень понравился коллектив, а так же работа мастера Яны на моем лице :)
    Всем советую!
    Катерина 7 ноября 2017 в 21:26 про ателье Золотая строчка в ТЦ Монетка
    Оставляю свой благодарный отзыв мастеру «золотые руки» Виталию из «Золотой строчки» на Комаровке. Мой муж сносил куртку-дубленку в прямом смысле «до дыр», сказал, что поменяет ее только на такую же)) Сбилась с ног в поисках и — безрезультатно. В ремонте такой сложности тоже отказали в нескольких мастерских. Но посоветовали мне отличного мастера по ремонту кожи из «Золотой строчки» на ТЦ Монетка. И он взял в ремонт и сотворил просто чудо! Разорванные места закрыл кожаными вставками и сделал отде – показать
    • Уважаемая Катерина! С большим удовольствием передадим Ваши теплые слова благодарности нашему новому работнику с золотыми руками Виталию. Любые сложные заказы ему по плечу, обращайтесь, поможем!
    Василий 6 марта 2017 в 10:43 про центр 3-д печати IN3d.by
    Цена оказалась в 3,5 раза дешевле чем у кого-либо другого по городу. Остались очень довольны 3д-печатью из фотополимера.
    Дарья 26 февраля 2017 в 14:02 про Rusan
    Большое спасибо ателье за качественно выполненную работу! Заказывали у них фотовышивку на подушке и были приятно удивлены ценой и качеством работы. Отдельное спасибо Татьяне Ивановне за грамотную консультацию.
    сергей 5 февраля 2017 в 23:19 про СТО 1-й Километр на Каменногорской улице , отредактирован 9 февраля 2017 в 19:44
    Развод ремонтировал подвеску решил после ремонта подъехать к знакомому на сто в малиновку в итоге развал схождения не сделали деньги сняли по подвеске после их ремонта еще нужно было менять шаровую ступичный передний подшипник 2 салейнблока продольных тяг и по рабоде еще развели на 150 р могу выложить фото развала после их работы и после другого сто.больше туда ни ногой
  • Виктор Пархомчук 13 января 2019 в 21:25 про мастерскую печати на футболках Print Republic на проспекте Победителей через ВКонтакте
    Спасибо огомное за майку и кружку. Ребенок в восторге. Отдельное спасибо девушке на Экспобеле, к сожалению не спросил как зовут, которая как профи все сделала. Работала в фотошопе как «бог»)))) Следующий раз только к Вам.
  • Ольга Шалдова 10 сентября 2018 в 16:43 про швейное ателье Zhelengowsky через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует пошив платья, фото платья ниже и какая стоимость ориентировочно?
  • Марианна Александровна 26 февраля 2018 в 12:30 про компанию Сборка мебели на проспекте Независимости, 48 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить сборка стенки кельн на фото выше?
  • Марина Шалай 10 декабря 2017 в 17:42 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Я впервые побывала в это чудесной студии и была приятно удивлена количеством фотозон и оборудования! И большое спасибо администратору Надежде за горячий чай!
  • Оля Лидская 10 декабря 2017 в 17:03 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Замечательная атмосферная фотостудия! А вот такая красота у нас получилась)
  • Екатерина Ермалович 25 ноября 2017 в 13:00 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное! Как всегда приятная отмасфера и отличные фото)
  • Светлана Суховеева 24 ноября 2017 в 16:14 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    САМОЕ ВРЕМЯ ЗАПЛАНИРОВАТЬ НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ! Для записи пишем в ЛС!
  • Светлана Суховеева 22 ноября 2017 в 17:43 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Фотограф: Светлана Суховеева. Для записи на Новогодние фотосессии пишите в лс!
  • Светлана Суховеева 21 ноября 2017 в 0:04 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Фотограф: Светлана Суховеева. Для записи на фотосессию «В ожидании Чуда» пишите в лс!
  • Илья Ширманов 17 ноября 2017 в 21:24 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Свадебная фотосессия стильных и ярких Ольги и Георгия
    фотограф:Илья Ширманов
  • Светлана Суховеева 7 ноября 2017 в 12:58 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    А у нас уже Новый год! Ноябрь и первые две недели декабря уже почти расписаны! Рады будем вас видеть у нас! фотосессия #детская фотосессия Фотограф: Светлана Суховеева. Для записи на Новогодние фотосессии пишите в лс!
  • Светлана Суховеева 4 ноября 2017 в 19:52 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Новогодние фотосессии уже совсем близко! Все подробности в лс!
  • Светлана Суховеева 3 ноября 2017 в 19:31 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Новогодния фотозона 2018! За подробностями о фотосессии пишите в лс!
  • Светлана Суховеева 2 ноября 2017 в 0:29 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    До Нового года осталось 60 дней! Новогодние фотосессии 2018, Минск. Радость для всех! При предварительном бронировании скидка 50%! Для записи пишите в лс.! Фотограф: Светлана Суховеева.
  • Светлана Суховеева 30 октября 2017 в 20:36 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    А у нас уже Новый год! Фотографироваться можно сразу во всех четырех фотозонах! Фотограф: Светлана Суховеева. Для записи на Новогодние фотосессии пишите в лс!
  • Светлана Суховеева 28 октября 2017 в 19:44 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Фотограф: Светлана Суховеева. Для записи на семейные и детские фотосессии пишите в лс!
  • Светлана Суховеева 27 октября 2017 в 22:53 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    А у нас уже Новый год! Ноябрь уже почти весь расписан! Фотографироваться можно сразу во всех четырех фотозонах!
    фотосессия #детская фотосессия
    Фотограф: Светлана Суховеева. Для записи на Новогодние фотосессии пишите в лс!
  • Валентина Цацукевич 8 октября 2017 в 23:40 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Спасибо за отмасферу) Фото в вашей фотостудии великолепны)
  • Наталья Михайловна 24 мая 2017 в 18:20 про фотостудию IT-BY на улице Тургенева, 1 через ВКонтакте
    Очень хочется оставить свой отзыв о современной фотостудии IT-BY, очень профессионально оформлен интерьер, а так же сама фотограф замечательная!! Огромное спасибо вам!, буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым
  • Daniella Kirpich 3 апреля 2017 в 13:17 про компанию Сборка мебели на проспекте Независимости, 48 через ВКонтакте
    здравствуйте.подскажите стоимость сборки шкафа?схема сборки в комплекте как на 2ом фото.
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 1 отзыва и 4 оценок