Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Откроется через 4 час. 59 мин.
до м. Кунцевщина — 0.5 км

4.4
  /  25 оценок
Все отзывы подряд 34
    Лера Бор 4 января 2022 в 12:30
    Достоинства
    Полюбилась мне Evaclinic еще с первого посещение, которое было еще в далеком 2018 году, по-моему. Сейчас уже наступил 2022 год, время пролетает не заметно. И если вспомнить клинику 4 года назад и сегодня, она другая, она лучше, открылся новый филиал. Клиника не стоит на месте, привлекает в свою команду новых специалистов, не только гинекологов. Я недавно даже к психологу ходила на новом филиале на Притыцкого. И, это очень здорово! Вот что значит продвинутое руководство, а под управлением такими людьми как Лариса Пекурова и Андрей Пекуров и не может быть иначе. Я наблюдаю за их активной жизнью в инстаграм и всегда удивляюсь тому, как они успевают все. Сегодня я была у нового врача для себя, мне все понравилось как всегда в этом центре. Врач то же очень продвинутый, владеет новейшими знаниями и не лучит, как в старые добрые времена. Мне кажется, так и должно быть. Мир не стоит на месте, медицина не стоит на месте. Сегодня, медицина — это одно из направлений, которые активно развивается. И для клиники такого уровня и масштаба важно идти в ногу со временем. Замечательное место, если вы еще не посещали эту клинику, настояно рекомендую обратиться именно сюда, если есть вопросы с женским здоровьем или же просто нужно на плановую консультацию к врачу. Среди клиник женского здоровья, приемов гинеколога у нас в Беларуси, в частности в Минске – это самый оптимальный вариант.
    • Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ирина Никало 4 января 2022 в 11:30
    Достоинства
    Очень интересное место в хорошем смысле этого слова. Красивый дизайн, я даже уточнила у девушки-администратора, какая студия разрабатывала дизайн. Потому что сама сейчас купила квартиру и планирую ремонт, ищу хорошего, оригинального дизайнера. На стенах висят нереальные, необычнее картины, которые великолепно не просто вписываться в интерьер клиники, а прекрасно его дополняют. Ну и больше всего в моём сегодняшнем визите мне понравился врач. Одайская Александра Васильевна – врач, у которого я сегодня была. Это было приятное знакомство и весьма продуктивное. Я получила ответы на все-все свои вопросы, а их было очень много. Я в ближайшее время планирую беременность и хочу сделать все правильно, чтобы минимизировать риск тяжелого протекания беременности, проблем для малыша, которые могут быть связаны с моим здоровьем. Плюс я сдавала много анализов, которые важны перед планированием беременности. Все было шикарно, аккуратно, не побоюсь этого слова – нежно)))
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Марина 4 января 2022 в 9:45
    Достоинства
    все безупречно!
    Недостатки
    не нашла
    Была в Еваклиник у гинеколога Екатерины Александровны Кобзарь. Она очень внимательно и аккуратно провела осмотр, изучила мой диагноз и дала советы. Мне очень понравилось ее отношение и корректность. Благодарю этого специалиста и советую. Клиника великолепна, в ней сочетается все: профессионализм, высокий уровень персонала и комфорт.
    Виталина 3 января 2022 в 20:59
    Достоинства
    Впервые в новом филиале этой клиники, по началу было не привычно. Но, сейчас очень удобно посещать именно этот филиал, ввиду расположения. Буквально 5 минут пешком и я на месте, а в такую зиму нет желания выезжать далеко за пределы своего района. По началу я опешила, так все не привычно, но, девушка на рецепции мне все показала, рассказала. В принципе филиал мне понравился, все новое, красивое. У врача, кстати тоже нового для себя была, фамилия Кобзарь. Милейшая женщина, мне понравилось. Общие впечатления от посещения клиники осталось хорошее, хоть по началу я и чувствовала себя немного не так, как обычно. Но, не пожалела, что пошла туда. Теперь буду ходить сюда, к дому близко, врач хороший, я довольна, спасибо! – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Регина 2 января 2022 в 13:52
    Достоинства
    Можно приобрести сертификат на сумму или услугу.
    Недостатки
    Пока не обнаружено.
    Всегда обращаюсь на прием по филиалу на Интернациональной, 31, так как посещаю там определенного специалиста и остаюсь крайне довольна своими визитами. Но хорошо, что EVACLINIC есть теперь и на Притыцкого. Увидев в отзывах информацию о том, что в EVACLINIC можно купить сертификат, забежала на новый филиал, так как он оказался ближе, чтобы скорей приобрести его своим близким. Ведь помимо Нового года, есть еще чудесный праздник Рождества, который обычно все проводят с дорогими им людьми. Считаю, что сертификат в EVACLINIC является одним из самых полезных и приятных подарков, потому что здесь действительно заботятся о клиентах. Спасибо клинике за эту возможность!
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Светлана Лобова 27 декабря 2021 в 14:07
    Спасибо Еваклиник за новый филиал рядом с домом! Теперь не надо ехать в центр. И врачи хорошие. Уже была на узи лимфатических узлов у Россинской И.А, очень понравился специалист и ее прием. Так же сходила на консультацию к гематологу Рачковой Т.А. тоже под приятным впечатлением. Осталось выбрать гинеколога)) но думаю что и с этим не возникнет проблем. Не раз на своем опыте уже убедилась в компетенции и профессионализме врачей этой клиники. И маме сюрприз купила к празднику в виде подарочного сер – показать
    • Мы очень рады слышать такие приятные новости и счастливы, что помогли случиться чуду — рождению ребенка! Поздравляем Вашу семью с этим радостным событием! Действительно, наши специалисты, весь персонал EVACLINIC, оборудование работают для того, чтобы в каждом доме был ребенок! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Виталина 26 декабря 2021 в 15:14
    Впервые попала в филиал EVACLINIC на Притыцкого. Обычно обслуживаюсь на Интернациональной, но так как нужно было срочно попасть на прием, то выбрала ближайшую свободную запись и она оказалась к доктору Кобзарь, которая принимает по новому филиалу. Клиника расположена рядом с метро Каменная горка и Кунцевщина. Интерьер такой же красивый и уютный как в EVACLINIC на Интернациональной. Прием у доктора Кобзарь прошел замечательно, врач была очень деликатной и вежливой, назначенное лечение уже начало – показать
    Попова Дина 26 декабря 2021 в 14:30
    Хочу выразить огромную благодарность клинике за тёплый приём. За решение моей проблемы. За ту красоту, которую Вы создали для нас в клинике. За приятную атмосферу, доброжелательность и высококвалифицированных специалистов, которые у Вас работают. Я уже не первый год наблюдаюсь у Вас и ни на кого Вас не променяю. Очень долго ждала открытия Вашего филиала на Притыцкого, мне гораздо удобней ездить именно сюда, ну и хорошо, что тут есть парковка бесплатная, в центре города с этим проблемы есть. И ещ – показать
    Камила 26 декабря 2021 в 13:56
    Побывала сегодня в этом райском местечке. Признаться честно, я была мягко говоря в шоке! Мне уже 45 и не всегда правильный образ жизни даёт о себе знать. Я обошла кучу медицинских центров, ходила к стоматологу, на УЗИ сердца, к неврологу, офтальмологу и ещё много куда. И никогда не оставалась до конца давольно оказанными услугами. Небрежный ремонт, хамоватее поведение персонала, постоянные задержки были везде. Где-то я даже ругалась. И спрашивается, за что мы платим деньги? Если я могу пойти в с – показать
    Лика 26 января 2022 в 1:37 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Не знаю как и где ещё выразить слова благодарности этому замечательному человеку и врачу, напишу хотя бы здесь, надеюсь мой врач хоть изредка читает отзывы о себе и о своей работе. Я не первый год страдаю от проблем со щитовидной железкой, не первый год страдают от сбитого гормонального фона, от не регулярного цикла, порой он может быть и 50 дней… На таблетках, которые мне назначали другие врачи я набрала уже больше 10 килограмм. Я, мне кажется в последне время разваливалась на части, чувствов – показать
    Дельфинчик 20 января 2022 в 14:18 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Вести беременность я хотела именно в этой клинике, так как уже не первый год наблюдаюсь здесь и всем довольна. Не так давно у них открылся новый филиал, и мне удобно вести беременность именно по этому адресу. Программу, которую я выбрала вели здесь несколько докторов, но, я остановилась именно на Костюкевич Виктории Викторовне. Меня безусловно приятно удивила профессиональная деятельность Виктории Викторовны. Сначала конечно я сходила на консультацию не в рамках программы по ведению беременности – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Виктория Викторовна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Лобанова Елена Викторовна 20 января 2022 в 13:32 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Наталья Николаевна, чудеснейший доктор с большим сердцем и доброй душой. Я уже около года наблюдаюсь у нее и не на кого ее не променяю. Я пришла с ней с кучей проблем, с которыми жила месяца два точно. А сегодня я могу сказать, что я абсолютно здорова. Мой гинеколог в поликлинике так все затягивал, назначал лечение, которое не помогало. Все что мне нужно было, найти врача, который вникает в проблему и действительно поможет, назначает правильное лечение, от которого есть эффект не на одну неделю, – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Натальи Николаевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Лида 20 января 2022 в 12:13 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Я стою на учете по месту регистрации, но со всеми важными вопросами приезжаю в Еваклиник. Мне девушка на рецепции посоветовала Викторию Викторовну Костюкевич, я очень довольна. Жалею только об одном, что не веду у нее полностью. Очень внимательный и приятный доктор.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Виктории Викторовны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Лисица 20 января 2022 в 11:00 про специалиста этого места Андрея Владимировича Гуриновича
    Индивидуальный подход, максимальная вовлеченность в процесс лечения, огромный опыт работы и глубокие знания в своей области, так бы я описала этого врача. Уже дважды была у него на приеме, на первом визите многое узнала, сдала ряд анализов по назначению этого врача. Причем список был не большой, ни какой коммерции и выкачивания денег. Ведь, анализы сейчас стоят не дешево и при назначении того, что мне надо сдать, я думаю доктор это учитывал и назначил только самое важное и нужное конкретно для м – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Алеся 19 января 2022 в 14:37 про специалиста этого места Елену Давидовну Ракович
    Когда я пришла вставать на учет по беременности в Еваклиник, то знала только одно — хочу пакет Премиум. Девочки предложили на выбор несколько врачей. Выбирала чисто интуитивно, но сейчас уже спустя полсрока не могу не выразить свою признательность Елене Давидовне Ракович. Это первый гинеколог в моей жизни с которым легко и есть полное взаимопонимание. Все осмотры, узи, доплерометрии, цервикометрии — на высшем уровне, всегда все рассказывает и с ней нет тревог и проблем. Благодаря Елене Давидовне – показать
    Наташа 14 января 2022 в 7:55 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Я очень рада, что открылся филиал на Притыцкого. В Еваклиник хожу несколько лет, а сейчас клиника стала вообще в шаговой доступности)) Была на приеме у доктора Одайской, хочу поблагодарить ее за профессиональную компетентность и корректность. Кроме этого она приятная в общении и очень просто объясняет сложные для меня медицинские термины)) Все советы, которые я от нее получила помогли и не потребовали серьезных материальных затрат. Клиника еще раз на моем примере подтвердила высокую подготовленн – показать
    Забава Зорько 13 января 2022 в 20:51 про специалиста этого места Андрея Владимировича Гуриновича
    Не могла не оставить отзыв об этом враче. Это первый и единственный доктор, который действительно смог помочь моей маме! Водила ее к этому врачу, у нее давние проблемы со здоровьем. Проблемы со щитовидной железой. Я и не вспомню сколько уже медицинских центров мы посетили, скольких врачей мы обошли, сколько препаратов сменила моя мама. А току ноль, мне даже казалось что наоборот, только хуже становилось. Мама уже никуда не хотела идти, но, мне в чате в вайбере посоветовали этого врача и я ее мож – показать
    Вика Мурсалова 13 января 2022 в 20:10 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Наблюдаюсь по пакету Стандарт у Виктории Викторовны, у меня уже двадцатая неделя беременности. Я пережила ужасный токсикоз, усталость, и много чего другого. Справиться со всеми сложностями мне всегда помогает мой врач. Если у меня возникает какой-то вопрос, я могу в любое время обратиться к своему координатору и получить на него ответ. В мой пакет входит посещения гинеколога, лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, консультация терапевта, связь с моим любимым координатором — Евгенией. Думала – показать
    Верочка 13 января 2022 в 19:08 про специалиста этого места Василия Викторовича Лоткова
    Шла просто за заключением, но спросить было что. И, на все вопросы ответил врач, которые только могли у меня быть. Я веду беременность в этой клинике и после того, как сделала ЭКГ, мне нужно было сходить к терапевту за заключением. Слава богу в этой клинике терапевт тоже есть, потому что что-то искать по городу я не хотела. Правда, мне не совсем удобно было ехать на другой филиал, но, зато, там как оказалось есть парковка. Врач контактный, спокойный, размеренный. Работу врача, консультацию, отве – показать
    Грамулко Тома 13 января 2022 в 15:36 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Михееву
    Была сегодня у этого врача на УЗИ, у меня второй триместр, второе скрининговое УЗИ по плану. Пришла вместе с мужем. Нам сказали пол ребенка, у нас будет мальчик! Лицо моего мужа нужно было видеть. Таким радостным и счастливым я его еще ни когда не видела. Я тоже рада, пол ребенка мне не столь важен был, но, шла на УЗИ со страхом, что плохая новость от другого врача подтвердиться. У меня был не подтвержденный диагноз из своей поликлиники. Врач вник в проблему, внимательно все просмотрел и написал – показать
    Катерина-Марина Васильева 11 января 2022 в 23:23 про специалиста этого места Оксану Викторовну Андралойть
    Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о клинике и этом враче. Я тут наблюдаюсь около года и решила привести свою маму сюда же провериться. У неё уже возраст, и, за здоровьем нужно следить тщательней. Этого врача не знала, я ходила к другим, но, мама из другого города и по времени было удобно записаться именно к ней. Я посмотрела, стаж работы у врача приличный, около 12 лет, на фото она мило улыбается, и остановилась на Оксане Викторовне. На приём я не ходила вместе с мамой конечно. Но, – показать
    Козикова Мариша 11 января 2022 в 12:37 про специалиста этого места Инну Ивановну Лизуро
    Была сегодня на приеме у акушера-гинеколога. Врач очень меня обрадовал новостями! Я пришла для подтверждения беременности и сегодня на огромном экране телевизора в клинике я увидела своего малыша. Сегодня мой самый удачный поход к гинекологу! Во первых долгожданная новость, которая меня осчастливила. Да и приятно такое узнавать с уст приятного специалиста, в красивой обстановке с новейшим оборудованием экспертного класса. Врач так же дал мне много ценных рекомендаций как будущей маме и сказал, ч – показать
    • Спасибо за такие теплые искренние слова в адрес нашей Клиники и нашего доктора! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ольга Коралева 11 января 2022 в 11:47 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Хочу выразить особую благодарность Забродской Наталье Николаевне и всему коллективу клиники женского здоровья «Еваклиник» за профессионализм, дружественную атмосферу и доброжелательное отношение! А так же особую благодарность я хочу выразить врачу — Забродской Наталье Николаевне за: творческую плодовитость, за любовь к своему делу. За то, что доктор развивается в своей профессии, не стоит на месте, получает новые знания и я вижу ее путь как человек, как ее клиент. Спасибо за то, что легко и пон – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Наталья Николаевна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Лочка Инга 11 января 2022 в 9:54 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Чертко
    Где-то с 18 года я наблюдаюсь у Чертко Елены Евгеньевны, получается уже больше 4 лет. По сей день помню свой первый визит в эту клинику и как приятно я была ошарашена всем, врачом, клиникой, персоналом. Сказать что я ей благодарна своему врачу за столько лет помощи и поддержки, ничего не сказать. Восхищаюсь профессионализмом Елены Евгеньевны, ее тактом, коммуникабельностью, душевностью и чуткостью. Безмерно ей благодарна и всегда с радостью иду к ней на прием. Люблю и восхищаюсь ей. Она професси – показать
    Ирина 11 января 2022 в 8:57 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Дважды была у Александры Васильевны Одайской — очень толковый специалист, а еще и человек приятный! Осмотр проводит очень аккуратно, сама вежливая и мягкая. К ней ходить не страшно и не больно! Следующий раз опять к ней пойду. Спасибо!
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Александры Васильевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Моляр Катерина Викторовна 11 января 2022 в 8:30 про специалиста этого места Марию Юрьевну Афанасьеву
    Наблюдаюсь в Вашей клинике уже больше пяти лет и преимущественно у одного врача, так получилось, что мой врач в отпуске, а у меня появилась проблема, которая не терпит времени. Мне порекомендовали этого специалиста. И, я даже представить не могла, что мне так понравиться доктор. Шла с опаской, во первых новый филиал, во вторых новый доктор. Но, все было лучше чем я могла ожидать. Новая клиника красивая, чистая, не такая большая, но очень уютная, а врач — отменный. Хочу выразить огромную благодар – показать
    • Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Лесота Марина 11 января 2022 в 7:32 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Хочу выразить большую благодарность Костюкевич Виктории Викторовне, у меня были послеродовые осложнения, с которыми Виктория Викторовна помогла мне справится. В невыносимый, трудный для меня период врачу удалось настроить меня на позитивное восстановление и доказать свой профессионализм. От всей души ей благодарна за помощь. Если бы не она, я бы не знаю как справлялась бы. Но, хорошо то, что хорошо заканчивается и врач сумела мне помочь. Поэтому, всем советую обратиться к Виктории Викторовне при – показать
    Яна 10 января 2022 в 14:07 про специалиста этого места Наталью Александровну Ал-Фаяд
    Я пришла в Еваклиник после двух потерянных беременностей к гинекологам, но сейчас хочу поделиться мнением и опытом общения с психологом Натальей Ал-Фаяд. Я сама давно понимала, что у меня есть не только физиологические проблемы, но и психологические. Ведь мои потери были как гром среди ясного неба и оправиться от них до конца, без помощи этого специалиста я не смогла. Очень благодарна Наталье, которая разобрала мои проблемы по полочкам и помогла правильно оценить ситуацию. После трех наших бесед – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Наталье Александровне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ольга Николаевна 10 января 2022 в 12:12 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Хочу поблагодарить врача Одайская Александа Васильевна за профессионализм и чуткое отношение ко мне и моей проблеме. Я обратилась к Вам с серьезной проблемой, которая мучила меня уже около полу года. Лечение в моей поликлинике ни к чему не привело. Сначала, после назначенного лечение мне стало лучше, но потом, все не приятные симптомы вернулись. Хоть по анализам врач говорил что все хорошо. Вы не отмахнулись от меня и разобрались в проблеме. Поставили диагноз и что самое главное, назначили верно – показать
    Вероника Лобкис 10 января 2022 в 9:49 про специалиста этого места Наталью Александровну Ал-Фаяд
    Ходила к этому специалисту уже дважды. И я чувствую, что моя жизнь снова обретает смысл. Угнетенное состояние, состояние тревоги практически покинула меня. Я помню времена, когда я просыпалась из-за тревоги, из-за того что у меня все разрывается внутри от обиды, боли, и заснуть уже не могла. Все крутила в голове одну мысль: за что мне это все. Руки дрожат, меня трясет и даже плакать сил уже нет. в таком состоянии я пришла к Наталье. У меня была замершая беременность. У меня нет детей и для того – показать
    Лариса Митковская 7 января 2022 в 13:21 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Чертко
    Посетила новый филиал моей любимой клиники по адресу Притыцкого 78. Раньше всегда к Чертко Елене Евгеньевне ездила на Интернациональную 31, в принципе мне было удобно. Центр города, на машине я ехала около 10 минут. Сейчас же я справляюсь за 5. И в отличии от центра, тут я без проблем могу припарковать свою машину, при чем бесплатно! Когда узнала, что мой врач перешел на другой филиал работать, и мыслей не было о смене врача. После того, как Еелена Евгеньевна вылечила меня буквально за пару визи – показать
    Людмила Рудь 7 января 2022 в 11:48 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Проходила лечение у своего гинеколога в поликлинике, во время последнего приема выяснилось, что мне нужно еще обратится по гормонам к эндокринологу. Пробовала записаться бесплатно, но, ближайшее что мне предложили – только через месяц. Я не хотела так долго ждать, и гинеколог вроде как говорил быстренько идти к эндокринологу, решать вопрос. Я начала искать в интернете клиники, где принимает эндокринолог. Столько клиник оказывается разных есть, я не знала, что выбрать. Решила остановиться на цент – показать
    Сабина 7 января 2022 в 9:41 про специалиста этого места Инну Ивановну Лизуро
    Купила пакет «Евалюция эксперт» для проф осмотра, записали к Лизуро Инне Ивановне. Врач 90% времени консультации уделил максимум внимания ко мне, остальное время, заполняла по всей видимости мою медицинскую карту. Всю информацию по диагностике, результатам и тому, что со мной делали, врач озвучивал в процессе приема. Осмотр проходил очень спокойно, размеренно, я даже не почувствовала ни каких болевых ощущений во время осмотра на кресле, что редкость для меня. Признаться, честно, когда я шла в кл – показать
    Женек 6 января 2022 в 14:28 про специалиста этого места Екатерину Александровну Кобзарь
    Современный врач, со свежим взглядом на жизнь, медицину и лечение. Это то, что я так долго искала и наконец нашла в лице Екатерины Александровны Кобзарь! Великолепный, открытый, современный врач. Ходить к ней на приемы – одно удовольствие. Никогда бы не подумала, что скажу так про гинеколога. Но, знаете, у меня с ней максимальное доверие, контакт. У меня нет стеснения перед ней, нет зажатости, нет страха открыться, рассказать интимные моменты. Я не боюсь осуждающего взгляда или чего хуже, не при – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.4
  /  25 оценок
Все отзывы подряд 1
    Кульш Каролиночка 10 января 2022 в 21:26 про специалиста этого места Татьяну Аркадьевну Рачкову
    Мой гинеколог сказал, что во время беременности у всех беременных сгущается кровь. Но, у меня был плохой результат анализа на коагулограмму даже для беременной. Сказали что у меня есть риск тромбозов. Направили к гематологу. До того момента даже не знала что такого профиля врачи есть. Выбрала Рачкову, не знала на что обращать внимание при выборе врача данного профиля, поэтому выбирала в первую очередь удобное место расположение и адекватную цену. Вообщем-то мне назначили ряд анализов для до обсл – показать
Средняя оценка - 4.4 на основании 32 отзывов и 25 оценок
Записаться на приём в клинику женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого по телефону: +375 (17) 321-00-00.