Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Откроется через 9 ч. 2 мин.
до м. Кунцевщина — 0.5 км

• Поиск:
  • Пол
  • Детский

Акции клиники женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Официальный Youtube-канал клиники женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Отзывы о клинике женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

4,8
  /  225 оценок
Все отзывы подряд 218
    2 сентября 2022 в 11:27
    Не ожидала увидеть в женской клинике, то что увидела! Респект тому кто все это создал! Помимо того, что Еваклиник внешне, как картинка, так еще и персонал весь идеально подобран и обучен. Приятно сюда приходить, потому что все приветливые. Девушки на рецепшн просто душки, проконсультируют, сориентируют, развлекут если надо, еще и чаем угостят))могут и за ребенком присмотреть. Несколько раз я была у гинеколога и на узи и нет у меня к ним замечаний, только похвалить могу и поблагодарить за хорошее – показать
    • Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    30 августа 2022 в 11:07
    Вчера я первый раз приехала в этот филиал Еваклиник. Удобно, что рядом есть большая парковка и не надо думать где поставить машину. Зашла в клинику и сразу как будто попала в «зазеркалье». Интерьер выдержан в нежных тонах, бабочки на зеркале, красивые панно на стенах. Администратор приветливая и приятная девушка, уточнила у меня к кому именно у меня запись, пригласила присесть и предложила напитки. За несколько минут до назначенного времени за мной пришла медсестра и проводила в кабинет врача. Я – показать
    • Ольга, примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 29 августа 2022 в 16:40
    Обращаюсь в клинику не в первый раз, всегда получаю компетентные ответы и обслуживание на высоком уровне.
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 14 августа 2022 в 21:06
    Замечательное место, с самыми лучшими врачами. Приятно ощущать, что о твоём здоровье действительно заботятся
    • Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
  • 14 августа 2022 в 16:37
    Была на узи органов малого таза, врач была очень внимательна,тщательно изучила интересующие вопросы и дала рекомендации. Осталась очень довольна, буду обращаться ещё
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 14 августа 2022 в 15:57
    Очень уютная обстановка, дображелательный коллектив, буду обращаться снова
  • 12 августа 2022 в 14:59
    Прекрасное место и замечательные врачи. Всегда хожу с удовольствием
    • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    12 августа 2022 в 9:37
    Очень понравилось посещение врача по комплексу «Еволюция». Самый лучший и приветливый персонал именно тут! Рассматривают не только какие-то гинекологические вопросы, но и всю ситуацию целиком, подсказывая каких врачей еще лучше пройти, какие анализы сдать. Чувствуется вовлеченность и заинтересованность в здоровье пациента в целом. Это приятно. Спасибо!
  • 10 августа 2022 в 21:21
    Всегда с удовольствием прихожу в Еву, очень заботливый персонал, чисто красиво, внимательные специалисты, всем рекомендую!
    • Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 10 августа 2022 в 21:13
    Очень понравился медицинский центр. Профессиональные врачи, вежливый персонал, современной аппарат УЗИ.
  • 5 августа 2022 в 20:27
    Бы ли на приеме не первый раз у врача Виктории Викторовны ️Очень приятный врач) и вообще сама клиника просто замечательная)
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 3 августа 2022 в 21:41
    Еваклиник, это самая топовая клиника у нас в Минске. Каждая женщина, которая следит за своим женским здоровьем и ходит к гинекологу, точно слышала про нее, даже если и не ходила еще. Тут идеально вообще все. Они на рынке уже очень много лет, я подписана в Инстаграмм на основателей клиники, они меня вдохновляют. Подписана на клинику, постоянно читаю посты и хоть немного образовываюсь в области медицины для себя. Клиника разрастается, сегодня у них уже три филиала и я успела побывать уже и там. Ко – показать
    • Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 3 августа 2022 в 17:00
    Посетила эту клинику в первый раз. Атмосфера уютная, спокойная. Весь персонал очень вежливый и приятный. Врач располагает к себе с первых секунд. Все проходит спокойно и безболезненно! Что очень важно. Вернусь сюда ещё не один раз!
  • 28 июля 2022 в 23:42
    Я очень долго ждала открытия этого филиала у себя на районе, и вроде как Вы открылись уже достаточно давно, а вот у меня получилось к Вам прийти только сейчас. И я приятно удивлена) Мне понравилось, что новая клиника сделана в том же стиле, как и клиника на Интренациональой. Создаётся сразу впечатления что я пришла в свою любимую Еваклиник, только намного ближе к моему дому. Еще один огромный плюс для меня в том, что мой любимый доктор, к которому я всегда стремлюсь попасть тоже переехал сюда. В – показать
  • 28 июля 2022 в 20:37
    Уже несколько раз обращалась в Eva clinic, всегда довольна посещением клиники, тактичным врачам и персоналу, именно такой и должна быть клиника чтобы всегда хотелось прийти на прием
  • 27 июля 2022 в 18:30
    Я хотела бы выразить благодарность психологу ЕваКлиник, очень душевный и располагающий к себе человек,приём проходит в уютном кабинете,располагающая обстановка,психолог сразу располагает к себе,сразу чувствуется что человек очень искренен и действительно хочет помочь и заинтересован проблемой с которой ты пришёл,жалею только об одном-что не решилась придти раньше.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 27 июля 2022 в 17:27
    Здравствуйте! Была на УЗИ в Еваклиник на Притыцкого 78,все понравилось, доктор ответил на все волнующие вопросы, спасибо большое
  • 27 июля 2022 в 11:33
    Замечательная и красивая клиника, как всегда сервис на уровне, чувствуешь себя в окружении заботы и бережного отношения.
    Такого внимательного отношения к женщинам нет нигде.
    Вся беременность прошла вместе с Еваклиник. Неизменная любовь уже 4 года.
    Спасибо,что вы есть.
  • 26 июля 2022 в 19:32
    Делала УЗИ малого таза, врач очень внимательно все посмотрела, я осталась довольна. Очень доброжелательный персонал, приятная атмосфера в клининике.
  • 26 июля 2022 в 15:22
    Потрясающее место. Всегда была фобия ходить к женскому врачу. Но в вашей клинике она развеялась. Потрясающее место, квалифицированные и вежливые врачи. И просто очень уютная атмосфера. Уже как год выбираю вас. И менять этого не планирую
  • 23 июля 2022 в 18:37
    Это год, год каких-то открытий для меня. Случайно наткнулась на вашу клинику в инстаграм уже давно, но, у меня был гинеколог, к которому я всегда ходила. С последними событиями прием у нее стал не возможен и я выбрала вас, как альтернативный вариант. Вы, пока лучшее, что я смогла найти, и продолжать искать не планирую. Мне нравиться все в вашей клинике. Самое главное, что у вас адекватное соотношение цены и качества. Услуги, которые вы продаете, в той обертке, которую вы сделали могут стоить в р – показать
  • 23 июля 2022 в 15:35
    Eva Clinic — идеальная клиника женского здоровья! Вежливый персонал заботливо встречает, ответят на все интересующие вопросы. Грамотные врачи в ходе процедуры отвечают на все вопросы, поясняют все что происходит в процессе процедуры, после процедуры также объясняют и рассказываться все результаты! Огромное Вам спасибо Eva Clinic!
  • 22 июля 2022 в 15:27
    За время беременности я посетила множество консультаций, и только, попав в Еваклиник, ощутила себя спокойно и уверенно. Замечательный персонал, врач, который объясняет все пошагово и доступно… Это замечательное чувство, когда клиника создаёт атмосферу комфорта и праздника. Особенно в таких вопросах, как ожидание малыша … Спасибо!
  • 20 июля 2022 в 17:06 , отредактирован 22 июля 2022 в 8:35
    Была в клинике на Притыцкого 78
    Прекрасное обслуживание и атмосфера!
    Все на высшем уровне
    Если выбирать клинику-то только эту!
  • 19 июля 2022 в 17:25
    Новый салон очень милый, красивый. Ежегодно делаю комплекс Евалюция — это лучшее что можно сделать для женского здоровья. Приём как всегда прошёл комфортно
  • 16 июля 2022 в 23:17
    Ваш новый филиал это просто пушка. Мне кончено нравилась эта огромная клиника на Интернациональной, но, так как я живу в частном доме за городом, кататься в центр мне было не так удобно, как хотелось бы. Я и подумать не могла, что даже местоположение вы можете сделать такое, чтобы мне было удобно. Вы все и всегда делаете так, чтобы мне было удобно, именно поэтому я с вами уже много лет. Я ценю и люблю такое отношение, такой подход к работе. И никогда не плачу деньги за не качественную и не добро – показать
  • 13 июля 2022 в 10:29
    Большое спасибо, обслуживание замечательное.
    Очень уютная обстановка, на входе предлогаю чай/ кофе, внимательный персонал.
    Получила массу впечатлений.
    Врачи отвечают на все интересующие вопросы.
  • 11 июля 2022 в 21:39
    На протяжении 10 лет доверяю своё женское здоровье только EVACLINIC. Единственное место, где я чувствую себя легко и спокойно, и где я уверена в квалификации и доброжелательности специалистов) Отдельная благодарность Одайской Александре Васильевне
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! Ваши слова благодарности, безусловно, долетят к доктору! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 9 июля 2022 в 9:26
    Огромная благодарность вашим врачам и вашему персоналу! Всё очень понравилось! Была у вас на узи два раза. Во время процедуры врачи очень добры, объясняют понятными словами каждое показание на мониторе, ещё никогда в кабинете врача мне не было так спокойно и комфортно!
  • 8 июля 2022 в 22:16 , отредактирован 11 июля 2022 в 8:30
    Это самая крутая клиника!
    Такой заботы не встретишь ни в одном медицинском центре. Это любовь навсегда! ️
  • 8 июля 2022 в 21:20
    Третий раз посещаю клинику Eva на Притыцкого, все очень нравится! Приятная атмосфера, приветливые администраторы, а главное квалифицированные врачи. Три раза была у разных, все оставили очень хорошее впечатление. Нет никакого дискомфорта, разговариваешь как с близкими людьми. Не остается после приема ни единого вопроса!! Спасибо, что вы есть
  • 8 июля 2022 в 14:50
    Замечательное место.
    Вежливые и компетентные работники)
    С Eva CLINIC забота о здоровье становится в разы приятнее)
  • 7 июля 2022 в 9:37
    Замечательный доктор, все объясняет простым языком. Высокий уровень сервиса
  • 5 июля 2022 в 19:00
    Не в первый раз посещаю именно эту клинику, всегда довольна приемом, приятные сотрудники и высококвалифицированный медицинский персонал. Спасибо!
    • Юлия, мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5 июля 2022 в 15:45
    Сегодня у меня был первый визит в замечательную клинику Eva Clinic. Была на приёме у замечательного доктора, профессионала своего дела Антаночич А. А.
    Всё прошло великолепно, легко и корректно.
    Всём удачи и процветания
    • Галина, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 2 июля 2022 в 9:09 , отредактирован 4 июля 2022 в 8:17
    Под впечатлением от качества медицины:)
    И атмосфера сказочная!
    1 июля 2022 в 22:05
    Преимущества
    Внимательность доктора
    Очень приятна женщина, получила удовольствие от приема, чувствовала себя полностью комфортно
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Ксения, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    1 июля 2022 в 20:44
    Преимущества
    Весь персонал вежливый и улыбчивый)
    Приятно видеть улыбку на лицах
    Страх перед приёмом волшебным образом исчезает
    Недостатки
    Я не заметила
    Обращаюсь за консультацией не первый раз в «Ева» клиник
    Мне всё очень нравится
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты как Вы, Вероника. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    28 июня 2022 в 20:40
    Преимущества
    Очень красивый и нежный интерьер, вежливые администраторы, потрясающая санитарная комната, прекрасные, внимательные, профессиональные врачи, проявляющие эмпатию, качественное оборудование, в общем одни плюсы от посещения такого мед учреждения) вы молодцы, продолжайте в том же духе)
    Спасибо администрации за такой контроль и руководство)
    • Татьяна, искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    28 июня 2022 в 17:15
    Преимущества
    Очень отзывчивый вежливый персонал! Доктор внимательна, тактична и все очень подробно и точно обьясняет, при возникших вопросах. Очень аккуратная, чистая клиника со всеми удобствами для пациентов (вкл. Принадлежности гигиены)
    Цены адекватные, достойные своего уровня.
    Большое спасибо!
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе, Дарья! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    28 июня 2022 в 10:40
    Преимущества
    Достоинства на максимуме
    Прекрасная клиника, идеальный подход врача, очень любезная и приятная администратор. Врач ответила на все вопросы, отношение к пациенту на высшем уровне. Спасибо вам большое, теперь только к вам буду приходить.
    • Юлия, мы благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    27 июня 2022 в 15:46
    Преимущества
    Красивая Клиника, внимательный и очень вежливый персонал. Много приятных моментов: носочки, картины, чай и вода с конфетками, приятный интерьер и профессионализм врачей.
    • Карина, искренне благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы, наши клиенты, замечаете все мелочи и даете обратную связь, чтобы мы могли бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    25 июня 2022 в 16:29
    Преимущества
    Долго определялась с клиникой, просмотрела множество, очень переживала. В итоге попала на сдачу анализов к очень аккуратной Наталье Владимировне Чайковской, в процессе предупреждала обо всем, говорила со мной, успокаивала. Обслуживание в клинике стоит своих денег, все вежливые, кабинеты чистые и аккуратные. Очень рада, что не прогадала
    Недостатки
    Нет
    • Анастасия, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    25 июня 2022 в 14:12
    Преимущества
    Чистота и порядок, обслуживание на высшем уровне. Специалисты очень хорошие и внимательные
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе, Мария! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    24 июня 2022 в 17:25
    Преимущества
    компетентность специалистов, приятная атмосфера, график работы
    В первый раз в Еваклиник я пришла с сертификатом — подарок от коллег. В лучшей клинике я не была, скажу прямо, после разговора с администратором по телефону, я уже поняла что клиника не заурядная. А увидев все своими глазами, еще раз в этом убедилась. Я тогда выбрала пакет «Евалюция». Сначала была на приеме у гинеколога, был осмотр, узи, анализы. И все это за раз, без очередей и в приятной обстановке. Врач очаровательная и приветливая женщина, все делала аккуратно, ответила на все вопросы и объяснила интересующие меня моменты. Аппараты узи в клинике шикарные, кресла новые и не такие пугающие, как в жк. В кабинете уютно и не воняет препаратами, воздух свежий. С удивлением узнала о системе «закрытых дверей», понравилось зонирование — все это дает чувство защищенности, а в таком интимном вопросе как прием гинеколога — это не маловажно. Общее впечатление — отличная клиника, но радоваться боялась)а потом была еще раз на консультации по анализам и убедилась, что все здесь не наигранно. Сейчас вот прошла уже свой второй чек-ап. И пишу, чтобы посоветовать эту клинику, тем кто еще в ней не был. Можно смело идти, не разочаруетесь.
    • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    22 июня 2022 в 13:51
    Преимущества
    Вежливый персонал
    Приятный интерьер
    Комфортный осмотр
    Недостатки
    Нет
    Клиника впечатлила с момента первого звонка. Администратор, вежливая и участливая, помогла подобрать нужное время приема и очень понятно отвечала на все вопросы.
    Когда приходишь в кликуну, глаз радует стильный интерьер.
    Врач была очень тактична, аккуратная и вежливая. Отвечала на все мои вопросы и дала сопутствующие рекомендации.
    Буду вашим постоянным посетителем))
    • Спасибо большое, Юлия, за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    21 июня 2022 в 20:37
    Преимущества
    Любимое место куда хочется постоянно возвращаться. Персонал всегда добродушен к каждому и профессионалы своего дела. Ева — это то место,где не только позаботятся о здоровье,но и оставят в душе положительные эмоции.
    • Спасибо Вам, Елена, за высокую оценку и такие приятные слова! Мы счастливы, что у нас есть такие преданные Клиенты! С заботой и уважением, всегда Ваша — EVACLINIC!
  • 5,0
    21 июня 2022 в 20:23
    Преимущества
    Любимая клиника, всегда пользуюсь услугами и первый осмотр с дочкой проходили тоже здесь. Внимательный персонал, квалифицированные врачи и прекрасная атмосфера.
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но ещё большее счастье, что Вы не просто остаетесь довольны нашей работой, но и доверяете заботу о здоровье своих родных и близких докторам нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    21 июня 2022 в 19:38
    Преимущества
    Внимание, улыбки, отзывчивость, профессионализм с момента входа в клинику. Спасибо за оказанный сервис!
    Недостатки
    Нет
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей Клиники! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    21 июня 2022 в 19:10
    Преимущества
    Отличная клиника, буду приходить и в последующем. Очень вежливый персонал. Врач Оксана Викторовна оставила только положительные впечатления, осмотр проходил в комфортной обстановке.
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Оксана Викторовна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    20 июня 2022 в 18:51
    Преимущества
    Атмосфера в клинике не передаваемая, волшебная что ли. Очень уютно, красивый интерьер, внимательный персонал, который встречает тебя с улыбкой и вниманием.
    Была на УЗИ по беременности у доктора Лукьянова Екатерина Александровна. Очень внимательный врач, все объясняет, все показывает. Подробно ответила на все вопросы. Остались только приятные впечатления.
    Спасибо вам EvaClinic, за атмосферу и ваших врачей- профессионалов!
    • Мы счастливы получать от наших дорогих Клиентов такую обратную связь! Спасибо за слова признательности доктору и Клинике в целом! Будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    19 июня 2022 в 14:30
    Преимущества
    Индивидуальный подход,минимум анализов, доступно все объяснили.
    Уже давно доверяю только специалистам данной клиники. Первый визит к эндокринологу подари лишь положительные эмоции
    Недостатки
    Минусов не нашла
    • Благодарим, Виктория, за высокую оценку нашей Клиники. Мы очень рады оправдывать Ваши ожидания и быть для вас удобными и полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    18 июня 2022 в 19:28
    Преимущества
    Внимательность и вежливость врача, рекомендации в анализах, а также очень приятный подход к Клиенту
    Недостатки
    Побольше таких клиник по всей Беларуси)
    18 июня 2022 в 15:08
    Преимущества
    Очень внимательная, доброжелательная врач Афасьева Н.Ю.! Проконсультировала отлично! Все доступно рассказала и объяснила
    18 июня 2022 в 12:04
    Преимущества
    Абсолютно прекрасная клиника! Начиная от самых мелочей: чистоты, красоты, волшебной атмосферы заканчивая невероятно теплым отношением персонала. Все время нахождения в клинике чувствуешь себя принцессой идущей по облакам! В этот раз была на приеме у доктора Афанасьевой — она провела очень тщательный осмотр и все необходимые обследования, рассказали мне все нюансы и детали моего состояния, дала все необходимые рекомендации. Также подробно рассказала про доступные в моем случае методы контрацепции и я обязательно вернусь к ней заняться этим вопросом! – показать
    18 июня 2022 в 10:59
    Преимущества
    Такая трепетная забота о женском здоровье ️
    Расцветаешь прям ️
    Недостатки
    Нет
    17 июня 2022 в 18:18
    Преимущества
    Вежливый персонал, уютно и чисто. После визита осталась довольна консультацией и вежливостью. Очень понравилась атмосфера клиники и приятная музыка)
    17 июня 2022 в 15:36
    Преимущества
    Специалисты с большой буквы
    Приятный персонал
    Недостатки
    Не в моем городе)
    Если вы приехали сюда, то будьте уверены в профессионализме
    16 июня 2022 в 12:45
    Преимущества
    Интерьер больше похож на отель, чем на кабинет врача. Классные специалисты и очень бережное отношение.
    Лучшая клиника в городе. Чувствуется максимальная забота и внимание к деталям. Еще не научилась относится к походу к врачу как к приятному досугу, но точно перестала бояться. Здесь никогда не зададут обесценивающего вопроса и ни в чем не упрекнут. Только любовь!
    10 июня 2022 в 9:55
    Преимущества
    отношение врача, уютная обстановка
    Недостатки
    Вообще к выбору врача я подхожу очень избирательно, моя гинеколог уехала из страны и поэтому я пришла в Еваклиник в поисках нового. По телефону рассказала ответившей девушке о своих заболеваниях и она мне сама порекомендовала специалиста. Попадание с первой попытки! Уж не знаю то ли мне так повезло, то ли реально в этой клинике все отличные. Моя оценка -СУПЕР! Придраться не к чему если даже сильно постараться. Мой вопрос решен и выбор сделан, спасибо.
    9 июня 2022 в 15:04
    Преимущества
    Специалисты своего дела, четко, оперативно, квалифицировано подходят к каждому клиенту. Мое лечение, рассмотели многогранно, как опытные врачи и прекрасные специалисты.Идите и не сомневайтесь, вы полностью в надёжных руках.Понравилось всё, начиная с продуманного интерьера кабинета и стерильной чистоты, и заканчивая профессиональным и человеческим подходом к лечению, и приятно умеренными ценами. Большое спасибо!
    9 июня 2022 в 11:47
    Преимущества
    отличное узи и врачи
    Недостатки
    Мне в Еваклиник сообщили приятную новость — я беременна. Хоть я и встала на учет в своей жк, но на все узи хожу платно к вам. Мне очень нравится как у вас смотрят и все поясняют. Сама наблюдаю за происходящим на большом экране и получаю массу эмоций)) Секретный конвертик от клиники мы еще не открывали и не знаем кто будет, но нам очень понравилось как вы все это преподнесли. И нам не пришлось просить фото, их предложила сделать сама врач. Очень нравится как ко мне относится персонал и каждый визит к вам, это настоящее событие, при чем всегда приятное))
    7 июня 2022 в 9:39
    Преимущества
    врачи, уют, услуги
    Недостатки
    не увидела
    Как же здорово, что вы расширяетесь и открылись на Кунцевщине! Это прям недалеко от моего дома и теперь мне ходить к гинекологу стало еще проще. До этого я обслуживалась на Интернациональной, там и влюбилась в вашу клинику))мне очень нравится легкая спокойная обстановка. Очень уютненько и стильно. А больший восторг у меня всегда вызывают ваши специалисты. От врачей Еваклиник я до сих пор вижу массу внимания и профессиональной эффективной помощи. Всем рассказываю про вас и свой опыт взаимодействия с клиникой. И даже ваши новости в соцсетях мониторю ежедневно, в них черпаю много полезной и интересной для себя информации. И замечательно, что в любой момент можно задать вопрос в чатиках и координаторы оперативно передают ответ врачей. О таком многоплановом взаимодействии с пациентами я не слышала ни у одного медучреждения. Вы молодцы и я рада быть вашим клиентом.
    7 июня 2022 в 8:35
    Преимущества
    Всё понравилось. Сдавала анализы крови. Всё прошло отлично, безболезненно. Медсестра просто префессионал своего дела.
    5 июня 2022 в 19:53
    Преимущества
    Очень хороший гинеколог-эндокринолог Пугачеве Е.В. Все грамотно разъяснила,успокоила,назначала дополнительные обследования,будем работать дальше над проблемой
    5 июня 2022 в 18:45
    Преимущества
    Самый лучший мед центр. Посещала эндокринолога. Все понравилось. Весь персонал очень внимательный и вежливый. Рекомендую всем
    5 июня 2022 в 17:45
    Преимущества
    Очень вежливый персонал, внимательный доктор, всё доступно и понятно)
    5 июня 2022 в 16:28
    Преимущества
    Шикарная клиника, отличное обслуживание, приятные и улыбчивые люди!
    Рекомендую!
    3 июня 2022 в 18:54
    Преимущества
    очень уютный, современный центр, где все сделано ДЛЯ ПАЦИЕНТА! чисто, комфортно, вода/чай/конфетки/салфетки/кремик для рук в туалете короче, много мелочей, за которые можно любить медцентр.
    персонал очень вежливый и любезный, девушки на ресэпшене крайне приветливы. была на приёме у врача Антонюк А.Э. — очень внимательная и эмпатичная врач. производит впечатление грамотного специалиста, которая знает что делает. смело можно задавать уточняющие вопросы, ответы максимально понятны.
    3 июня 2022 в 18:37
    Преимущества
    Чистота в клинике,организованность и вежливость мед.персонала,спокойствие и уют!
    Недостатки
    Нет
    Была у доктора Краснослободцевой, понимающий и профессиональный врач. Все объяснила и успокоила. Отдельное спасибо за собранность и организованность действий в клинике. Восторг.
    2 июня 2022 в 9:11
    Преимущества
    Достойная клиника, с чутким и внимательным отношением. Всегда приветливый и улыбчивый персонал, который готов помочь и ответить на все вопросы.
    1 июня 2022 в 14:02
    Преимущества
    Хорошее обслуживание, приятная атмосфера!
    Очень уютно и комфортно
    Недостатки
    Нет
    1 июня 2022 в 9:01
    Преимущества
    Очень приятный и дружелюбный персонал,который относится к пациентам с любовью и заботой
    31 мая 2022 в 13:33
    Преимущества
    Очень приятный доктор Пугачева Елена Владимировна. Выслушала очень внимательно и дала рекомендации. Приёмом очень довольна.
    31 мая 2022 в 13:03
    Преимущества
    Хотелось бы отметить тактичность, приветливость и уважение к клиенту со стороны как врачей, так и администраторов.
    31 мая 2022 в 12:12
    Преимущества
    Всё прекрасно и понятно рассказывают, всегда помогут, отношение к пациентам на высшем уровне!
    Недостатки
    Их нет
    Обязательно приходите, вам помогут обязательно
    31 мая 2022 в 9:22
    Преимущества
    Обслуживание в клинике на высшем уровне. Приятно, что есть такая клиника, где ценят каждого клиента!
    Недостатки
    Нет
    31 мая 2022 в 9:09
    Преимущества
    Очень хороший подход врача и всего персонала. Доброжелательность, отзывчивость. По моему мнению, это лучшая клиника, в которой я была. Все переживания ушли, все рассказали, успокоили, проконсультировали. Однозначно буду только у них обследоваться.
    31 мая 2022 в 8:46
    Преимущества
    Врач была очень компетентна, не было напряжения во время процедур, всё делала аккуратно
    Недостатки
    Нет
    30 мая 2022 в 16:49
    Преимущества
    Впервые была на приёме в evaclinic у Литвак Галины и её помошницы, Анастасии. Все прошло просто чудесно — приятное общение, все рассказали и все объяснили. Я осталась очень довольной всем и всеми. Прекрасные и очень приятные девушки :)
    Для меня evaclinic стало самым любимым местом для поддержания своего женского здоровья. Большое спасибо :)
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Галина Игоревна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    29 мая 2022 в 19:43
    Преимущества
    Я уже ни раз писала отзывы про эту клинику, мне всегда здесь нравится, каждый мой прием это что то на высоком уровне. Обслуживание здесь примерно такое, как в самых лучших заведениях нашего города. Такого отношения к клиентам вы не встретите ни в одном медицинском центре, не говоря уже об обычной поликлинике. В этом филиале я уже третий раз, за последнее время мне нужно было довольно часто ходить к гинекологу, потому что я планирую беременность, и пытаюсь отследить овуляцию. Первый раз когда я сюда пришла, мне было не привычно, потому что раньше я всегда ходила в другой центр, но уже на третий свой визит сюда я мне кажется влюбилась в этот миниатюрные центр недалеко от моего дома ещё больше чем в клинику в центре города. И я как ваш постоянный клиент, который с вами уже много лет, и наблюдаю за вашим ростом и развитием могу сказать что вы большие молодцы, вы из маленькой клинике превратились в клинику с несколькими филиалами и всё равно не потеряли качество своей работы и по-прежнему номер один для меня
    26 мая 2022 в 17:41
    Преимущества
    Очень приятная и спокойная атмосфера. Клинике.Врач все подробно объяснила)
    26 мая 2022 в 11:20
    Преимущества
    Внимательность, аккуратность, приятная не больничная атмосфера
    Была на узи малого таза у врача Лукьянова. Очень аккуратно провела процедуру, ответила на все уточняющие вопросы и показала на экране те нюансы, которые меня интересовали. Буду обращаться к вам ещё :)
    25 мая 2022 в 18:46
    Преимущества
    Отзывчивый персонал, приятная атмосфера, профессиональные врачи!
    Недостатки
    Недостатков нет
    25 мая 2022 в 18:11
    Преимущества
    Осень понравилось обслуживание,все очень вежливые и доброжелательные. Врачь всё объясняет и консультирует. Мне очень понравилось.
    Недостатки
    Не обнаружено.
    Мне очень понравилось на приеме.
    25 мая 2022 в 17:14
    Преимущества
    Быстрая запись, вежливое отношение и внимательность
    Недостатки
    Нет
    Красивый интерьер, вежливые сотрудники
    24 мая 2022 в 17:43
    Преимущества
    Очень добрая врачиня, есть чай и конфетки. лучшая клиника!!!
    24 мая 2022 в 9:31
    Преимущества
    стильная клиника и врачи хорошие
    Недостатки
    У меня с несколькими врачами разных специализаций Еваклиник сложились теплые взаимоотношения, поэтому отзыв оставлю на клинику. Была у гематолога, гинеколога, эндокринолога и не раз делала различные УЗИ. В этот филиал перешла с Интернациональной и хожу к ним с самого открытия. И каждый раз приятно удивляюсь настроению и поведению всего персонала. Всегда в клинике встречают приветливо и оказывают всевозможную помощь и поддержку. Врачи на приемах подробно объясняют все свои шаги и рассказывают все о моем состоянии. В общении проявляют такт и корректность. После каждого визита получаю обратную связь от отдела контроля качества, что тоже приятно. Для меня Еваклиник — это эталон и показатель отличного сервиса в медицине. Потому что ни разу за несколько лет моего сотрудничества с клиникой мне не было рекомендовано чего то лишнего или не эффективного и конечно радуют вполне доступные цены на услуги.
    29 апреля 2022 в 21:16
    Уютно, комфортно, приятно, чисто, аккуратно, я думаю, до бесконечности можно продолжать писать такие слова, описывая эту клинику. Перед посещением гинеколога, я ходила к стоматологу в один очень не плохой медицинский центр. Цены там, кстати, на порядок выше, чем в других местах. Но, они это ни чем не компенсируют. Я не получила ни какого удовольствия от приема там, хотя оставила пличную сумму денег. Здесь, все просто идеально, по сравнению с тем местом. Хотя, цены на услуги боле чем адекватные. Мне кажется у нас в Минске еще не все научились следовать каким-то элементарным правилам и делать так, чтобы клиент хотел вернуться. В Еваклиник это умеют делать, я обязательно приду сюда снова, если мне это потребуется. Потому что здесь, помимо квалифицированной помощи, я получила эстетическое и моральное удовлетворение. Спасибо за то, что показываете мне и другим своим клиентам как должно быть в платном медицинском центре. Очень надеюсь, что в будущем и другие клиники последую вашему примеру и будут создавать комфорт и уют вокруг своего клиента.
    27 апреля 2022 в 16:54
    Преимущества
    Я ваш постоянный клиент уже больше 5 лет. Я наблюдаю за тем как вы меняетесь, как вы растете и становитесь лучше и лучше с каждым годом. Моя подруга знает что я хожу только к вам и каждый год, проверяю свое женское здоровье, хоть оно и работает как часы. Даже ее я затащила в вашу клинику и на новый год в знак благодарности и признания того, что вы номер 1 в области гинекологии, как я ей всегда доказывала, она подарила мне сертификат В вашу клинику. Могу сказать, что этот подарок обрадовал меня больше всего. Сегодня я можно сказать тестировала ваш новый филиал и нового для себя врача, хотя у вас я была уже у многих специалистов. Хочу сказать вам в очередной раз спасибо за работу, которую вы делаете. Стиль клиники в точности такой же, как и на Интернациональной, что не может не радовать, потому что возникает чувство, что я пришла старую-добрую Еваклиник. Мне понравилась ваша новая клиника, в особенности по расположению. Врач тоже супер, как всегда прием прошел в спокойной, дружественной атмосфере, жду результатов, и надеюсь что там как всегда все будет хорошо.
    14 апреля 2022 в 11:44
    Преимущества
    отлично все
    Недостатки
    не нашла
    Чудесная клиника! Вот только вышла и не могу сдержать свои эмоции. Светлая, красивая, уютная, а принимали как королеву! Приехала раньше, так и чаем угостили и приятной беседой заняли. Потом за мной персонально медсестра пришла и сопровождала прямо до кабинета врача, я думала так только если в первый раз приходишь, спросила — оказывается всегда провожают)) очень классно. К врачу у меня было много вопросов, я пришла со своими анализами, никто слова против не сказал)) осмотрела, сделала УЗИ, говорили еще долго. Все на высшем уровне и с добрым отношением. Впервые у меня получился такой позитивный заход к гинекологу. Очень рада этому обстоятельству и хочу поблагодарить Еваклиник за оказанное внимание и отличную консультацию, теперь надеюсь на долгое взаимодействие с врачами этой клиники.
    31 марта 2022 в 11:30
    Преимущества
    простой сайт, большой выбор вариантов, безукоризненное выполнение договора
    Недостатки
    нету
    Для первого ЭКО мы брали донорский материал в своей Московской клинике, не получилось ни одного эмбриона, а из ооцитов банка репродуктивных клеток Adam & Eva Sperm and Egg Bank из 12 получилось 6 эмбрионов рекомендованных для переноса после пгт. Даже наш эмбриолог выразила свое восхищение этой организацией и сказала, что теперь будет рекомендовать своим пациентам. А я хочу поблагодарить всех, кто помогал нам в Минске. Они организовали весь процесс просто и по умному. Выбор доноров меня очень обрадовал и не много ошарашил)) но это приятное удивление однозначно. С трудом, если честно смогла определится, потому что нравилось сразу несколько кандидатур. После оплаты материал в целости и сохранности привезли в Москву, прямо в клинику и передали из рук в руки нашему эмбриологу. Огромная благодарность.
    • 1 апреля 2022 в 17:30 , отредактирован 3 апреля 2022 в 18:15
      Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от работы с банком!Для Ваших отзывов у банка есть отдельная страница и Вы всегда можете там написать свои мысли и пожелания! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    28 марта 2022 в 23:58
    Преимущества
    Могу лишь предположить, как тяжело было строить новый филиал клиники, найти здание, сделать ремонт, привести сюда людей и самое сложное, наверное, сделать здесь такую же дружественную атмосферу, как в двух предыдущих клиниках. С Еваклиник меня связывает очень многое. Впервые, когда я сюда обратилась, я думала, что я бесплодна и поставила крест на своей дальнейшей жизни. Кажется прошло уже сто лет, я сделала ЭКО в филиале на Герцена, вела беременность на Интернациональной. И вот, сейчас, когда у меня опять возникли вопросы по женски, я уже знаю куда мне идти. Мне было очень интересно, что в вашем новом филиале, сохранит ли этот филиал то из-за чего я всегда выбираю Еваклиник. И у вас получилось не очень понравилась новая клиника. Она не большая, но очень удобная по расположению и уютная по дизайну. Я от вас никогда не уйду, как посещала так и буду посещать только вашу клинику по необходимости, но уже в другом филиале. Территориально мне гораздо удобней а внутри так же хорошо.
    27 марта 2022 в 23:58
    Преимущества
    Сегодня в Минске такая обманчивая погода была. Дома когда сидела, казалось так тепло, ясное небо, светит солнце. Но, когда вышла из дома, мягко говоря офигела. На каменной горке очень ветрено и прохладно было. Слава богу я дождалась открытия Еваклиник на своем районе и за 5 минут быстрым шагом дотопала до врача. В клинике все неизменно, все чудесно. Врач меня порадовал хорошими новостями, сегодня была обычная консультация по результатам анализов после долгого лечения. И, наконец-то я со спокойной душой могу выдохнуть и жить полноценной жизнью, без тех проблем, с которыми я сюда пришла. Врач сказал что можно уже планировать беременность, поэтому, надеюсь, что если сюда и вернусь, то, только для того, чтобы вести у них беременность. Еще не беременная, но, уже поговорила с координатором, у них новые пакеты по ведению беременности, помогли мне разобраться в чем там разница между пакетами. Спасибо вам за все, думаю в скором времени мы будем ведется еще чаще, но, уже по вопросам, связанным с моей беременностью.
    26 марта 2022 в 22:39
    Преимущества
    Достоинств у этой клиники очень много. Наверное, самое главное достоинство, это владельцы клиники. Я давно подписана в инстаграм на Ларису Пекурову и ее жизнь, ее отношение к жизни, к своему здоровью, к свои детям, всегда меня воодушевляет. И у такого замечательного человека, все хорошо во всех планах, в бизнесе тоже. Это новый филиал, они расширяются и сегодня я была тут в первый раз. Удачное расположение, есть парковочные места, дизайн такой же как и на другом филиале, такие же приятные люди работают. Когда я зашла внутрь, я не потерялась, в каждой делает я узнала свою привычную «„Еваклиник»“». Не представляю как это сложно, но все получилось очень хорошо. Я была сегодня у нового врача, и, она идеальная. Такая же идеальная, как и все, к кому я ходила до этого. Все врачи в этой клинике в первую очередь отвечают на мои вопросы и делают все возможное чтобы мой визит был максимально комфортным, полезным и всегда всем это удается. Собрать такую команду специалистов наверняка не просто, но, возможно, спасибо за это. – показать
    24 марта 2022 в 23:09
    Преимущества
    Услуги, врачи, забота и комфорт
    Недостатки
    пока не нашла
    Наконец таки я определилась с клиникой в которой буду вести беременность. После изучения предложений остановилась на Еваклиник на Притыцкого. Очевидных плюсов у них оказалось очень много. Это сразу 6 программ, которые ведут опытные врачи. Можно выбрать на свой вкус и по своим средствам. Кроме этого можно оплатить частями или вообще оформить рассрочку. Больничный лист, обменка и все льготные выплаты сохраняются. При желании рожать во 2м роддоме дают туда направление. Подготовка к партнерским родам с получением сертификата, тоже на месте. Доступ к школе будущих мам и даже подарки! Цены тоже вполне доступные, учитывая услуги включенные в пакеты. И все это в приятной обстановке, без очередей и приемы проходят не 5 минут, как в консультации. Уже оценила удобные кресла и новые аппараты УЗИ))врач была мила и вежлива. Долго после приема разговаривали с координатором, она рассказывала все о программах и врачах, которые их ведут. Дома я посмотрела их видео визитки и решила с кем пройду весь свой срок. Через неделю приехала в клинику и заключила договор, пока все супер! Да и кстати служба контроля качества работает в клинике четко)) каждый раз после визита отвечаю на главный вопрос — довольна всем, спасибо!
    20 марта 2022 в 15:16
    Преимущества
    Покупка сертификатов, базовые комплексы
    Недостатки
    Лучше записываться заранее
    На 8 марта получила в подарок сертификат на прохождение программы «Евалюция Премиум» в EVACLINIC. Об этой клинике конечно слышала ранее, но посещать лично мне ещё не доводилось. На сайте представлена вся информация о программах, Евалюция — одна из самых стандартных, включает в себя все базовые обследования, которые необходимо проходить каждой девушке раз в полгода-год. Я планировала посетить клинику ещё ранее, но от девушек-операторов узнала о том, что для проведения УЗИ органов малого таза и молочных желез требуются определенные дни цикла. Поэтому попала на первый прием из моего комплекса только вчера. Записали меня в филиал на Притыцкого. Клиника внутри очень красивая, есть все необходимое для комфортного пребывания и ожидания. Доктор была деликатна и вежлива, за 40 минут успели пройти основные обследования из моего комплекса, теперь остаётся только ждать результатов анализов (они приходят на почту и в приложение). Повторный прием уже предполагает консультацию по всем обследованиям. На данный момент осталась очень довольна своим визитом.
    4 января 2022 в 12:30
    Преимущества
    Полюбилась мне Evaclinic еще с первого посещение, которое было еще в далеком 2018 году, по-моему. Сейчас уже наступил 2022 год, время пролетает не заметно. И если вспомнить клинику 4 года назад и сегодня, она другая, она лучше, открылся новый филиал. Клиника не стоит на месте, привлекает в свою команду новых специалистов, не только гинекологов. Я недавно даже к психологу ходила на новом филиале на Притыцкого. И, это очень здорово! Вот что значит продвинутое руководство, а под управлением такими людьми как Лариса Пекурова и Андрей Пекуров и не может быть иначе. Я наблюдаю за их активной жизнью в инстаграм и всегда удивляюсь тому, как они успевают все. Сегодня я была у нового врача для себя, мне все понравилось как всегда в этом центре. Врач то же очень продвинутый, владеет новейшими знаниями и не лучит, как в старые добрые времена. Мне кажется, так и должно быть. Мир не стоит на месте, медицина не стоит на месте. Сегодня, медицина — это одно из направлений, которые активно развивается. И для клиники такого уровня и масштаба важно идти в ногу со временем. Замечательное место, если вы еще не посещали эту клинику, настояно рекомендую обратиться именно сюда, если есть вопросы с женским здоровьем или же просто нужно на плановую консультацию к врачу. Среди клиник женского здоровья, приемов гинеколога у нас в Беларуси, в частности в Минске – это самый оптимальный вариант.
    4 января 2022 в 11:30
    Преимущества
    Очень интересное место в хорошем смысле этого слова. Красивый дизайн, я даже уточнила у девушки-администратора, какая студия разрабатывала дизайн. Потому что сама сейчас купила квартиру и планирую ремонт, ищу хорошего, оригинального дизайнера. На стенах висят нереальные, необычнее картины, которые великолепно не просто вписываться в интерьер клиники, а прекрасно его дополняют. Ну и больше всего в моём сегодняшнем визите мне понравился врач. Одайская Александра Васильевна – врач, у которого я сегодня была. Это было приятное знакомство и весьма продуктивное. Я получила ответы на все-все свои вопросы, а их было очень много. Я в ближайшее время планирую беременность и хочу сделать все правильно, чтобы минимизировать риск тяжелого протекания беременности, проблем для малыша, которые могут быть связаны с моим здоровьем. Плюс я сдавала много анализов, которые важны перед планированием беременности. Все было шикарно, аккуратно, не побоюсь этого слова – нежно)))
    4 января 2022 в 9:45
    Преимущества
    все безупречно!
    Недостатки
    не нашла
    Была в Еваклиник у гинеколога Екатерины Александровны Кобзарь. Она очень внимательно и аккуратно провела осмотр, изучила мой диагноз и дала советы. Мне очень понравилось ее отношение и корректность. Благодарю этого специалиста и советую. Клиника великолепна, в ней сочетается все: профессионализм, высокий уровень персонала и комфорт.
    3 января 2022 в 20:59
    Преимущества
    Впервые в новом филиале этой клиники, по началу было не привычно. Но, сейчас очень удобно посещать именно этот филиал, ввиду расположения. Буквально 5 минут пешком и я на месте, а в такую зиму нет желания выезжать далеко за пределы своего района. По началу я опешила, так все не привычно, но, девушка на рецепции мне все показала, рассказала. В принципе филиал мне понравился, все новое, красивое. У врача, кстати тоже нового для себя была, фамилия Кобзарь. Милейшая женщина, мне понравилось. Общие впечатления от посещения клиники осталось хорошее, хоть по началу я и чувствовала себя немного не так, как обычно. Но, не пожалела, что пошла туда. Теперь буду ходить сюда, к дому близко, врач хороший, я довольна, спасибо! – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    2 января 2022 в 13:52
    Преимущества
    Можно приобрести сертификат на сумму или услугу.
    Недостатки
    Пока не обнаружено.
    Всегда обращаюсь на прием по филиалу на Интернациональной, 31, так как посещаю там определенного специалиста и остаюсь крайне довольна своими визитами. Но хорошо, что EVACLINIC есть теперь и на Притыцкого. Увидев в отзывах информацию о том, что в EVACLINIC можно купить сертификат, забежала на новый филиал, так как он оказался ближе, чтобы скорей приобрести его своим близким. Ведь помимо Нового года, есть еще чудесный праздник Рождества, который обычно все проводят с дорогими им людьми. Считаю, что сертификат в EVACLINIC является одним из самых полезных и приятных подарков, потому что здесь действительно заботятся о клиентах. Спасибо клинике за эту возможность!
    27 декабря 2021 в 14:07
    Спасибо Еваклиник за новый филиал рядом с домом! Теперь не надо ехать в центр. И врачи хорошие. Уже была на узи лимфатических узлов у Россинской И.А, очень понравился специалист и ее прием. Так же сходила на консультацию к гематологу Рачковой Т.А. тоже под приятным впечатлением. Осталось выбрать гинеколога)) но думаю что и с этим не возникнет проблем. Не раз на своем опыте уже убедилась в компетенции и профессионализме врачей этой клиники. И маме сюрприз купила к празднику в виде подарочного сер – показать
    • Мы очень рады слышать такие приятные новости и счастливы, что помогли случиться чуду — рождению ребенка! Поздравляем Вашу семью с этим радостным событием! Действительно, наши специалисты, весь персонал EVACLINIC, оборудование работают для того, чтобы в каждом доме был ребенок! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    26 декабря 2021 в 15:14
    Впервые попала в филиал EVACLINIC на Притыцкого. Обычно обслуживаюсь на Интернациональной, но так как нужно было срочно попасть на прием, то выбрала ближайшую свободную запись и она оказалась к доктору Кобзарь, которая принимает по новому филиалу. Клиника расположена рядом с метро Каменная горка и Кунцевщина. Интерьер такой же красивый и уютный как в EVACLINIC на Интернациональной. Прием у доктора Кобзарь прошел замечательно, врач была очень деликатной и вежливой, назначенное лечение уже начало – показать
    26 декабря 2021 в 14:30
    Хочу выразить огромную благодарность клинике за тёплый приём. За решение моей проблемы. За ту красоту, которую Вы создали для нас в клинике. За приятную атмосферу, доброжелательность и высококвалифицированных специалистов, которые у Вас работают. Я уже не первый год наблюдаюсь у Вас и ни на кого Вас не променяю. Очень долго ждала открытия Вашего филиала на Притыцкого, мне гораздо удобней ездить именно сюда, ну и хорошо, что тут есть парковка бесплатная, в центре города с этим проблемы есть. И ещ – показать
    26 декабря 2021 в 13:56
    Побывала сегодня в этом райском местечке. Признаться честно, я была мягко говоря в шоке! Мне уже 45 и не всегда правильный образ жизни даёт о себе знать. Я обошла кучу медицинских центров, ходила к стоматологу, на УЗИ сердца, к неврологу, офтальмологу и ещё много куда. И никогда не оставалась до конца давольно оказанными услугами. Небрежный ремонт, хамоватее поведение персонала, постоянные задержки были везде. Где-то я даже ругалась. И спрашивается, за что мы платим деньги? Если я могу пойти в с – показать
    15 сентября 2022 в 7:30 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    До того как я пришла в Еваклиник у меня было две замершие беременности и неутешительный диагноз по щитовидке. Решила проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, так попала к Анне Эдуардовне. Под ее руководством прошла обследование, лечение, планирование, а сейчас веду беременность. Пошла 22 неделя. Я счастлива, что на этот раз моя беременность идет по хорошему сценарию и уверена, что если бы изначально была в этой клинике у этого врача, то не было бы моих потерь. Она четко и грамотно конт – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Анны Эдуардовны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    31 августа 2022 в 19:11 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Примерно месяц назад приводила свою маму к данному гинекологу-эндокринологу. Мама у меня уже в возрасте, были вопросы по щитовидке и гормонам. Елена Владимировна произвела только положительное впечатление, мама осталась очень довольна. Ранее она обращалась только в поликлиники, и конечно прием в EVACLINIC по сравнению с тем, где она была — это небо и земля. Доктор подробно изучила анализы, собрала весь анамнез, причем все вежливо, без спешки. Назначенное лечение дало положительные результаты, че – показать
    31 августа 2022 в 10:38 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Уважаемая Анна Эдуардовна, надеюсь наша благодарность написанная здесь обязательно до вас дойдет. К сожалению, мы сейчас далеко и не можем приехать в клинику, но я всегда буду помнить 31 неделю моей беременности под вашим наблюдением. Вы удивительный человек, очень чуткий и заботливый и я уверена, что я не единственная кто это знает))с моей эндокринной патологией и тромбофилией провести беременность так четко и грамотно мог только специалист ас, которым вы и являетесь! Вы всегда находили добрые – показать
    • Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Доктор была тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем женском здоровье! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    31 августа 2022 в 8:15 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Находясь в Минске я пожаловалась подруге на свое здоровье и после этого она записала меня в Еваклиник к гинекологу-эндокринологу Е.В.Пугачевой. Кроме слабости и перепадов настроения меня беспокоил нерегулярный цикл и проблемы с набором веса. И все это я озвучила доктору на приеме. Она внимательно выслушала и в свою очередь задала мне ряд вопросов, сложилось впечатление, что она знает мой организм лучше меня))потому что я без ее наводящих вопросов на многое не обращала внимание))потом меня осмот – показать
    22 августа 2022 в 9:18 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Я несколько раз была в этом филиале, последние два раза у Анны Эдуардовны. Впечатления положительные, как и результаты от ее назначений. Сложилось мнение, что этот врач большая профи в своей стихии))Очень рада, что попала к ней и смогла решить давно имеющиеся проблемы по женской части. На мой взгляд Анна Эдуардовна сочетает в себе все лучшие качества врача-гинеколога-эндокринолога, поэтому собираюсь наблюдаться у нее и дальше. К тому же Еваклиник сама по себе очень комфортабельная и с хорошим т – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Анне Эдуардовне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    20 августа 2022 в 0:04 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Анна Эдуардовна, я пишу вам этот отзыв на больших эмоциях, слава богу на положительных эмоциях, который во мне вызвали вы. Выйдя из вашего кабинета, я была в настолько приподнятом настроении, что это смог заметить даже мой муж, который порой не замечает что я надела новое платье. Вы меня успокоили, вы мне наконец-то нормально объяснили и пояснили что со мной происходит, а не пугали, как мой доктор. Я так сильно вам благодарна. Как же жаль, что таких врачей как вы, в нашем городе, особенно в поли – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Анна Эдуардовна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    18 августа 2022 в 22:42 про специалиста этого места Марию Георгиевну Ирзунову
    Когда я шла на консультацию к Марие Георгиевне, я и подумать не могла, что после одного разговора я стану переосмысливать свою жизнь целиком. Она открыла огромный мир внутри меня, которого я не видела, возможно избегала сама. Консультация началась с того, что я даже не смогла сказать ни одного слова, начала плакать. Она провела со мной одну успокаивающую технику, после которой я пришла в себя и смогла делиться тем, с чем пришла. Хочу всем дать маленькое напутствие, если у вас сейчас что-то не та – показать