Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Закроется через 4 ч. 25 мин.
Обновлено 12 апреля 2022

• Поиск:
  • Пол
  • Детский

Акции клиники женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Официальный Youtube-канал клиники женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Отзывы о клинике женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

4,8
  /  187 оценок
Все отзывы подряд 126
    Юлия 22 июня 2022 в 13:51
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Приятный интерьер
    Комфортный осмотр
    Недостатки
    Нет
    Клиника впечатлила с момента первого звонка. Администратор, вежливая и участливая, помогла подобрать нужное время приема и очень понятно отвечала на все вопросы.
    Когда приходишь в кликуну, глаз радует стильный интерьер.
    Врач была очень тактична, аккуратная и вежливая. Отвечала на все мои вопросы и дала сопутствующие рекомендации.
    Буду вашим постоянным посетителем))
    • Спасибо большое, Юлия, за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Елена 21 июня 2022 в 20:37
    Достоинства
    Любимое место куда хочется постоянно возвращаться. Персонал всегда добродушен к каждому и профессионалы своего дела. Ева — это то место,где не только позаботятся о здоровье,но и оставят в душе положительные эмоции.
    • Спасибо Вам, Елена, за высокую оценку и такие приятные слова! Мы счастливы, что у нас есть такие преданные Клиенты! С заботой и уважением, всегда Ваша — EVACLINIC!
  • 5,0
    Александра 21 июня 2022 в 20:23
    Достоинства
    Любимая клиника, всегда пользуюсь услугами и первый осмотр с дочкой проходили тоже здесь. Внимательный персонал, квалифицированные врачи и прекрасная атмосфера.
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но ещё большее счастье, что Вы не просто остаетесь довольны нашей работой, но и доверяете заботу о здоровье своих родных и близких докторам нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Кристина 21 июня 2022 в 19:38
    Достоинства
    Внимание, улыбки, отзывчивость, профессионализм с момента входа в клинику. Спасибо за оказанный сервис!
    Недостатки
    Нет
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей Клиники! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Анастасия 21 июня 2022 в 19:10
    Достоинства
    Отличная клиника, буду приходить и в последующем. Очень вежливый персонал. Врач Оксана Викторовна оставила только положительные впечатления, осмотр проходил в комфортной обстановке.
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Оксана Викторовна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Nata 20 июня 2022 в 18:51
    Достоинства
    Атмосфера в клинике не передаваемая, волшебная что ли. Очень уютно, красивый интерьер, внимательный персонал, который встречает тебя с улыбкой и вниманием.
    Была на УЗИ по беременности у доктора Лукьянова Екатерина Александровна. Очень внимательный врач, все объясняет, все показывает. Подробно ответила на все вопросы. Остались только приятные впечатления.
    Спасибо вам EvaClinic, за атмосферу и ваших врачей- профессионалов!
    • Мы счастливы получать от наших дорогих Клиентов такую обратную связь! Спасибо за слова признательности доктору и Клинике в целом! Будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Виктория 19 июня 2022 в 14:30
    Достоинства
    Индивидуальный подход,минимум анализов, доступно все объяснили.
    Уже давно доверяю только специалистам данной клиники. Первый визит к эндокринологу подари лишь положительные эмоции
    Недостатки
    Минусов не нашла
    • Благодарим, Виктория, за высокую оценку нашей Клиники. Мы очень рады оправдывать Ваши ожидания и быть для вас удобными и полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Ксеняи 18 июня 2022 в 19:28
    Достоинства
    Внимательность и вежливость врача, рекомендации в анализах, а также очень приятный подход к Клиенту
    Недостатки
    Побольше таких клиник по всей Беларуси)
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Аннушка Кохнович 18 июня 2022 в 15:08
    Достоинства
    Очень внимательная, доброжелательная врач Афасьева Н.Ю.! Проконсультировала отлично! Все доступно рассказала и объяснила
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Валерия 18 июня 2022 в 12:04
    Достоинства
    Абсолютно прекрасная клиника! Начиная от самых мелочей: чистоты, красоты, волшебной атмосферы заканчивая невероятно теплым отношением персонала. Все время нахождения в клинике чувствуешь себя принцессой идущей по облакам! В этот раз была на приеме у доктора Афанасьевой — она провела очень тщательный осмотр и все необходимые обследования, рассказали мне все нюансы и детали моего состояния, дала все необходимые рекомендации. Также подробно рассказала про доступные в моем случае методы контрацепции и я обязательно вернусь к ней заняться этим вопросом! – показать
    • Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Елизавета 18 июня 2022 в 10:59
    Достоинства
    Такая трепетная забота о женском здоровье ️
    Расцветаешь прям ️
    Недостатки
    Нет
    • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Анастасия 17 июня 2022 в 18:18
    Достоинства
    Вежливый персонал, уютно и чисто. После визита осталась довольна консультацией и вежливостью. Очень понравилась атмосфера клиники и приятная музыка)
    Елена 17 июня 2022 в 15:36
    Достоинства
    Специалисты с большой буквы
    Приятный персонал
    Недостатки
    Не в моем городе)
    Если вы приехали сюда, то будьте уверены в профессионализме
    • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Юлия 16 июня 2022 в 12:45
    Достоинства
    Интерьер больше похож на отель, чем на кабинет врача. Классные специалисты и очень бережное отношение.
    Лучшая клиника в городе. Чувствуется максимальная забота и внимание к деталям. Еще не научилась относится к походу к врачу как к приятному досугу, но точно перестала бояться. Здесь никогда не зададут обесценивающего вопроса и ни в чем не упрекнут. Только любовь!
    Ольга 10 июня 2022 в 9:55
    Достоинства
    отношение врача, уютная обстановка
    Недостатки
    Вообще к выбору врача я подхожу очень избирательно, моя гинеколог уехала из страны и поэтому я пришла в Еваклиник в поисках нового. По телефону рассказала ответившей девушке о своих заболеваниях и она мне сама порекомендовала специалиста. Попадание с первой попытки! Уж не знаю то ли мне так повезло, то ли реально в этой клинике все отличные. Моя оценка -СУПЕР! Придраться не к чему если даже сильно постараться. Мой вопрос решен и выбор сделан, спасибо.
    Виктория Тарасевич 9 июня 2022 в 15:04
    Достоинства
    Специалисты своего дела, четко, оперативно, квалифицировано подходят к каждому клиенту. Мое лечение, рассмотели многогранно, как опытные врачи и прекрасные специалисты.Идите и не сомневайтесь, вы полностью в надёжных руках.Понравилось всё, начиная с продуманного интерьера кабинета и стерильной чистоты, и заканчивая профессиональным и человеческим подходом к лечению, и приятно умеренными ценами. Большое спасибо!
    Полина 9 июня 2022 в 11:47
    Достоинства
    отличное узи и врачи
    Недостатки
    Мне в Еваклиник сообщили приятную новость — я беременна. Хоть я и встала на учет в своей жк, но на все узи хожу платно к вам. Мне очень нравится как у вас смотрят и все поясняют. Сама наблюдаю за происходящим на большом экране и получаю массу эмоций)) Секретный конвертик от клиники мы еще не открывали и не знаем кто будет, но нам очень понравилось как вы все это преподнесли. И нам не пришлось просить фото, их предложила сделать сама врач. Очень нравится как ко мне относится персонал и каждый визит к вам, это настоящее событие, при чем всегда приятное))
    Вероника 7 июня 2022 в 9:39
    Достоинства
    врачи, уют, услуги
    Недостатки
    не увидела
    Как же здорово, что вы расширяетесь и открылись на Кунцевщине! Это прям недалеко от моего дома и теперь мне ходить к гинекологу стало еще проще. До этого я обслуживалась на Интернациональной, там и влюбилась в вашу клинику))мне очень нравится легкая спокойная обстановка. Очень уютненько и стильно. А больший восторг у меня всегда вызывают ваши специалисты. От врачей Еваклиник я до сих пор вижу массу внимания и профессиональной эффективной помощи. Всем рассказываю про вас и свой опыт взаимодействия с клиникой. И даже ваши новости в соцсетях мониторю ежедневно, в них черпаю много полезной и интересной для себя информации. И замечательно, что в любой момент можно задать вопрос в чатиках и координаторы оперативно передают ответ врачей. О таком многоплановом взаимодействии с пациентами я не слышала ни у одного медучреждения. Вы молодцы и я рада быть вашим клиентом.
    Елена 7 июня 2022 в 8:35
    Достоинства
    Всё понравилось. Сдавала анализы крови. Всё прошло отлично, безболезненно. Медсестра просто префессионал своего дела.
    Екатерина 5 июня 2022 в 19:53
    Достоинства
    Очень хороший гинеколог-эндокринолог Пугачеве Е.В. Все грамотно разъяснила,успокоила,назначала дополнительные обследования,будем работать дальше над проблемой
    Анастасия Симонова 5 июня 2022 в 18:45
    Достоинства
    Самый лучший мед центр. Посещала эндокринолога. Все понравилось. Весь персонал очень внимательный и вежливый. Рекомендую всем
    Оксана 5 июня 2022 в 17:45
    Достоинства
    Очень вежливый персонал, внимательный доктор, всё доступно и понятно)
    • Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
  • 5,0
    Анастасия 5 июня 2022 в 16:28
    Достоинства
    Шикарная клиника, отличное обслуживание, приятные и улыбчивые люди!
    Рекомендую!
    Анна 3 июня 2022 в 18:54
    Достоинства
    очень уютный, современный центр, где все сделано ДЛЯ ПАЦИЕНТА! чисто, комфортно, вода/чай/конфетки/салфетки/кремик для рук в туалете короче, много мелочей, за которые можно любить медцентр.
    персонал очень вежливый и любезный, девушки на ресэпшене крайне приветливы. была на приёме у врача Антонюк А.Э. — очень внимательная и эмпатичная врач. производит впечатление грамотного специалиста, которая знает что делает. смело можно задавать уточняющие вопросы, ответы максимально понятны.
    Анастасия 3 июня 2022 в 18:37
    Достоинства
    Чистота в клинике,организованность и вежливость мед.персонала,спокойствие и уют!
    Недостатки
    Нет
    Была у доктора Краснослободцевой, понимающий и профессиональный врач. Все объяснила и успокоила. Отдельное спасибо за собранность и организованность действий в клинике. Восторг.
    Кристина Бойправ 2 июня 2022 в 9:11
    Достоинства
    Достойная клиника, с чутким и внимательным отношением. Всегда приветливый и улыбчивый персонал, который готов помочь и ответить на все вопросы.
    Елизавета 1 июня 2022 в 14:02
    Достоинства
    Хорошее обслуживание, приятная атмосфера!
    Очень уютно и комфортно
    Недостатки
    Нет
    Валерия 1 июня 2022 в 9:01
    Достоинства
    Очень приятный и дружелюбный персонал,который относится к пациентам с любовью и заботой
    Юлия Шиманская 31 мая 2022 в 13:33
    Достоинства
    Очень приятный доктор Пугачева Елена Владимировна. Выслушала очень внимательно и дала рекомендации. Приёмом очень довольна.
    Виктория 31 мая 2022 в 13:03
    Достоинства
    Хотелось бы отметить тактичность, приветливость и уважение к клиенту со стороны как врачей, так и администраторов.
    Анна 31 мая 2022 в 12:12
    Достоинства
    Всё прекрасно и понятно рассказывают, всегда помогут, отношение к пациентам на высшем уровне!
    Недостатки
    Их нет
    Обязательно приходите, вам помогут обязательно
    • Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Юлия 31 мая 2022 в 9:22
    Достоинства
    Обслуживание в клинике на высшем уровне. Приятно, что есть такая клиника, где ценят каждого клиента!
    Недостатки
    Нет
    Яна 31 мая 2022 в 9:09
    Достоинства
    Очень хороший подход врача и всего персонала. Доброжелательность, отзывчивость. По моему мнению, это лучшая клиника, в которой я была. Все переживания ушли, все рассказали, успокоили, проконсультировали. Однозначно буду только у них обследоваться.
    Анна 31 мая 2022 в 8:46
    Достоинства
    Врач была очень компетентна, не было напряжения во время процедур, всё делала аккуратно
    Недостатки
    Нет
    Даша Сосновская 30 мая 2022 в 16:49
    Достоинства
    Впервые была на приёме в evaclinic у Литвак Галины и её помошницы, Анастасии. Все прошло просто чудесно — приятное общение, все рассказали и все объяснили. Я осталась очень довольной всем и всеми. Прекрасные и очень приятные девушки :)
    Для меня evaclinic стало самым любимым местом для поддержания своего женского здоровья. Большое спасибо :)
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Галина Игоревна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Анастасия Столярова 29 мая 2022 в 19:43
    Достоинства
    Я уже ни раз писала отзывы про эту клинику, мне всегда здесь нравится, каждый мой прием это что то на высоком уровне. Обслуживание здесь примерно такое, как в самых лучших заведениях нашего города. Такого отношения к клиентам вы не встретите ни в одном медицинском центре, не говоря уже об обычной поликлинике. В этом филиале я уже третий раз, за последнее время мне нужно было довольно часто ходить к гинекологу, потому что я планирую беременность, и пытаюсь отследить овуляцию. Первый раз когда я сюда пришла, мне было не привычно, потому что раньше я всегда ходила в другой центр, но уже на третий свой визит сюда я мне кажется влюбилась в этот миниатюрные центр недалеко от моего дома ещё больше чем в клинику в центре города. И я как ваш постоянный клиент, который с вами уже много лет, и наблюдаю за вашим ростом и развитием могу сказать что вы большие молодцы, вы из маленькой клинике превратились в клинику с несколькими филиалами и всё равно не потеряли качество своей работы и по-прежнему номер один для меня
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Анна 26 мая 2022 в 17:41
    Достоинства
    Очень приятная и спокойная атмосфера. Клинике.Врач все подробно объяснила)
    Алёна 26 мая 2022 в 11:20
    Достоинства
    Внимательность, аккуратность, приятная не больничная атмосфера
    Была на узи малого таза у врача Лукьянова. Очень аккуратно провела процедуру, ответила на все уточняющие вопросы и показала на экране те нюансы, которые меня интересовали. Буду обращаться к вам ещё :)
    Анастасия 25 мая 2022 в 18:46
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, приятная атмосфера, профессиональные врачи!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Виктория 25 мая 2022 в 18:11
    Достоинства
    Осень понравилось обслуживание,все очень вежливые и доброжелательные. Врачь всё объясняет и консультирует. Мне очень понравилось.
    Недостатки
    Не обнаружено.
    Мне очень понравилось на приеме.
    Илона 25 мая 2022 в 17:14
    Достоинства
    Быстрая запись, вежливое отношение и внимательность
    Недостатки
    Нет
    Красивый интерьер, вежливые сотрудники
    Лиза 24 мая 2022 в 17:43
    Достоинства
    Очень добрая врачиня, есть чай и конфетки. лучшая клиника!!!
    Соня 24 мая 2022 в 9:31
    Достоинства
    стильная клиника и врачи хорошие
    Недостатки
    У меня с несколькими врачами разных специализаций Еваклиник сложились теплые взаимоотношения, поэтому отзыв оставлю на клинику. Была у гематолога, гинеколога, эндокринолога и не раз делала различные УЗИ. В этот филиал перешла с Интернациональной и хожу к ним с самого открытия. И каждый раз приятно удивляюсь настроению и поведению всего персонала. Всегда в клинике встречают приветливо и оказывают всевозможную помощь и поддержку. Врачи на приемах подробно объясняют все свои шаги и рассказывают все о моем состоянии. В общении проявляют такт и корректность. После каждого визита получаю обратную связь от отдела контроля качества, что тоже приятно. Для меня Еваклиник — это эталон и показатель отличного сервиса в медицине. Потому что ни разу за несколько лет моего сотрудничества с клиникой мне не было рекомендовано чего то лишнего или не эффективного и конечно радуют вполне доступные цены на услуги.
    Ясмина Фомичева 29 апреля 2022 в 21:16
    Уютно, комфортно, приятно, чисто, аккуратно, я думаю, до бесконечности можно продолжать писать такие слова, описывая эту клинику. Перед посещением гинеколога, я ходила к стоматологу в один очень не плохой медицинский центр. Цены там, кстати, на порядок выше, чем в других местах. Но, они это ни чем не компенсируют. Я не получила ни какого удовольствия от приема там, хотя оставила пличную сумму денег. Здесь, все просто идеально, по сравнению с тем местом. Хотя, цены на услуги боле чем адекватные. Мне кажется у нас в Минске еще не все научились следовать каким-то элементарным правилам и делать так, чтобы клиент хотел вернуться. В Еваклиник это умеют делать, я обязательно приду сюда снова, если мне это потребуется. Потому что здесь, помимо квалифицированной помощи, я получила эстетическое и моральное удовлетворение. Спасибо за то, что показываете мне и другим своим клиентам как должно быть в платном медицинском центре. Очень надеюсь, что в будущем и другие клиники последую вашему примеру и будут создавать комфорт и уют вокруг своего клиента.
    Ангелина Смирнова 27 апреля 2022 в 16:54
    Достоинства
    Я ваш постоянный клиент уже больше 5 лет. Я наблюдаю за тем как вы меняетесь, как вы растете и становитесь лучше и лучше с каждым годом. Моя подруга знает что я хожу только к вам и каждый год, проверяю свое женское здоровье, хоть оно и работает как часы. Даже ее я затащила в вашу клинику и на новый год в знак благодарности и признания того, что вы номер 1 в области гинекологии, как я ей всегда доказывала, она подарила мне сертификат В вашу клинику. Могу сказать, что этот подарок обрадовал меня больше всего. Сегодня я можно сказать тестировала ваш новый филиал и нового для себя врача, хотя у вас я была уже у многих специалистов. Хочу сказать вам в очередной раз спасибо за работу, которую вы делаете. Стиль клиники в точности такой же, как и на Интернациональной, что не может не радовать, потому что возникает чувство, что я пришла старую-добрую Еваклиник. Мне понравилась ваша новая клиника, в особенности по расположению. Врач тоже супер, как всегда прием прошел в спокойной, дружественной атмосфере, жду результатов, и надеюсь что там как всегда все будет хорошо.
    Оксана 14 апреля 2022 в 11:44
    Достоинства
    отлично все
    Недостатки
    не нашла
    Чудесная клиника! Вот только вышла и не могу сдержать свои эмоции. Светлая, красивая, уютная, а принимали как королеву! Приехала раньше, так и чаем угостили и приятной беседой заняли. Потом за мной персонально медсестра пришла и сопровождала прямо до кабинета врача, я думала так только если в первый раз приходишь, спросила — оказывается всегда провожают)) очень классно. К врачу у меня было много вопросов, я пришла со своими анализами, никто слова против не сказал)) осмотрела, сделала УЗИ, говорили еще долго. Все на высшем уровне и с добрым отношением. Впервые у меня получился такой позитивный заход к гинекологу. Очень рада этому обстоятельству и хочу поблагодарить Еваклиник за оказанное внимание и отличную консультацию, теперь надеюсь на долгое взаимодействие с врачами этой клиники.
    Стелла 31 марта 2022 в 11:30
    Достоинства
    простой сайт, большой выбор вариантов, безукоризненное выполнение договора
    Недостатки
    нету
    Для первого ЭКО мы брали донорский материал в своей Московской клинике, не получилось ни одного эмбриона, а из ооцитов банка репродуктивных клеток Adam & Eva Sperm and Egg Bank из 12 получилось 6 эмбрионов рекомендованных для переноса после пгт. Даже наш эмбриолог выразила свое восхищение этой организацией и сказала, что теперь будет рекомендовать своим пациентам. А я хочу поблагодарить всех, кто помогал нам в Минске. Они организовали весь процесс просто и по умному. Выбор доноров меня очень обрадовал и не много ошарашил)) но это приятное удивление однозначно. С трудом, если честно смогла определится, потому что нравилось сразу несколько кандидатур. После оплаты материал в целости и сохранности привезли в Москву, прямо в клинику и передали из рук в руки нашему эмбриологу. Огромная благодарность.
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2022 в 17:30 , отредактирован 3 апреля 2022 в 18:15
      Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от работы с банком!Для Ваших отзывов у банка есть отдельная страница и Вы всегда можете там написать свои мысли и пожелания! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ника Черничко 28 марта 2022 в 23:58
    Достоинства
    Могу лишь предположить, как тяжело было строить новый филиал клиники, найти здание, сделать ремонт, привести сюда людей и самое сложное, наверное, сделать здесь такую же дружественную атмосферу, как в двух предыдущих клиниках. С Еваклиник меня связывает очень многое. Впервые, когда я сюда обратилась, я думала, что я бесплодна и поставила крест на своей дальнейшей жизни. Кажется прошло уже сто лет, я сделала ЭКО в филиале на Герцена, вела беременность на Интернациональной. И вот, сейчас, когда у меня опять возникли вопросы по женски, я уже знаю куда мне идти. Мне было очень интересно, что в вашем новом филиале, сохранит ли этот филиал то из-за чего я всегда выбираю Еваклиник. И у вас получилось не очень понравилась новая клиника. Она не большая, но очень удобная по расположению и уютная по дизайну. Я от вас никогда не уйду, как посещала так и буду посещать только вашу клинику по необходимости, но уже в другом филиале. Территориально мне гораздо удобней а внутри так же хорошо.
    Галина Пашкевич 27 марта 2022 в 23:58
    Достоинства
    Сегодня в Минске такая обманчивая погода была. Дома когда сидела, казалось так тепло, ясное небо, светит солнце. Но, когда вышла из дома, мягко говоря офигела. На каменной горке очень ветрено и прохладно было. Слава богу я дождалась открытия Еваклиник на своем районе и за 5 минут быстрым шагом дотопала до врача. В клинике все неизменно, все чудесно. Врач меня порадовал хорошими новостями, сегодня была обычная консультация по результатам анализов после долгого лечения. И, наконец-то я со спокойной душой могу выдохнуть и жить полноценной жизнью, без тех проблем, с которыми я сюда пришла. Врач сказал что можно уже планировать беременность, поэтому, надеюсь, что если сюда и вернусь, то, только для того, чтобы вести у них беременность. Еще не беременная, но, уже поговорила с координатором, у них новые пакеты по ведению беременности, помогли мне разобраться в чем там разница между пакетами. Спасибо вам за все, думаю в скором времени мы будем ведется еще чаще, но, уже по вопросам, связанным с моей беременностью.
    Карина Тишко 26 марта 2022 в 22:39
    Достоинства
    Достоинств у этой клиники очень много. Наверное, самое главное достоинство, это владельцы клиники. Я давно подписана в инстаграм на Ларису Пекурову и ее жизнь, ее отношение к жизни, к своему здоровью, к свои детям, всегда меня воодушевляет. И у такого замечательного человека, все хорошо во всех планах, в бизнесе тоже. Это новый филиал, они расширяются и сегодня я была тут в первый раз. Удачное расположение, есть парковочные места, дизайн такой же как и на другом филиале, такие же приятные люди работают. Когда я зашла внутрь, я не потерялась, в каждой делает я узнала свою привычную «„Еваклиник»“». Не представляю как это сложно, но все получилось очень хорошо. Я была сегодня у нового врача, и, она идеальная. Такая же идеальная, как и все, к кому я ходила до этого. Все врачи в этой клинике в первую очередь отвечают на мои вопросы и делают все возможное чтобы мой визит был максимально комфортным, полезным и всегда всем это удается. Собрать такую команду специалистов наверняка не просто, но, возможно, спасибо за это. – показать
    Янина 24 марта 2022 в 23:09
    Достоинства
    Услуги, врачи, забота и комфорт
    Недостатки
    пока не нашла
    Наконец таки я определилась с клиникой в которой буду вести беременность. После изучения предложений остановилась на Еваклиник на Притыцкого. Очевидных плюсов у них оказалось очень много. Это сразу 6 программ, которые ведут опытные врачи. Можно выбрать на свой вкус и по своим средствам. Кроме этого можно оплатить частями или вообще оформить рассрочку. Больничный лист, обменка и все льготные выплаты сохраняются. При желании рожать во 2м роддоме дают туда направление. Подготовка к партнерским родам с получением сертификата, тоже на месте. Доступ к школе будущих мам и даже подарки! Цены тоже вполне доступные, учитывая услуги включенные в пакеты. И все это в приятной обстановке, без очередей и приемы проходят не 5 минут, как в консультации. Уже оценила удобные кресла и новые аппараты УЗИ))врач была мила и вежлива. Долго после приема разговаривали с координатором, она рассказывала все о программах и врачах, которые их ведут. Дома я посмотрела их видео визитки и решила с кем пройду весь свой срок. Через неделю приехала в клинику и заключила договор, пока все супер! Да и кстати служба контроля качества работает в клинике четко)) каждый раз после визита отвечаю на главный вопрос — довольна всем, спасибо!
    Евгения Музова 20 марта 2022 в 15:16
    Достоинства
    Покупка сертификатов, базовые комплексы
    Недостатки
    Лучше записываться заранее
    На 8 марта получила в подарок сертификат на прохождение программы «Евалюция Премиум» в EVACLINIC. Об этой клинике конечно слышала ранее, но посещать лично мне ещё не доводилось. На сайте представлена вся информация о программах, Евалюция — одна из самых стандартных, включает в себя все базовые обследования, которые необходимо проходить каждой девушке раз в полгода-год. Я планировала посетить клинику ещё ранее, но от девушек-операторов узнала о том, что для проведения УЗИ органов малого таза и молочных желез требуются определенные дни цикла. Поэтому попала на первый прием из моего комплекса только вчера. Записали меня в филиал на Притыцкого. Клиника внутри очень красивая, есть все необходимое для комфортного пребывания и ожидания. Доктор была деликатна и вежлива, за 40 минут успели пройти основные обследования из моего комплекса, теперь остаётся только ждать результатов анализов (они приходят на почту и в приложение). Повторный прием уже предполагает консультацию по всем обследованиям. На данный момент осталась очень довольна своим визитом.
    Лера Бор 4 января 2022 в 12:30
    Достоинства
    Полюбилась мне Evaclinic еще с первого посещение, которое было еще в далеком 2018 году, по-моему. Сейчас уже наступил 2022 год, время пролетает не заметно. И если вспомнить клинику 4 года назад и сегодня, она другая, она лучше, открылся новый филиал. Клиника не стоит на месте, привлекает в свою команду новых специалистов, не только гинекологов. Я недавно даже к психологу ходила на новом филиале на Притыцкого. И, это очень здорово! Вот что значит продвинутое руководство, а под управлением такими людьми как Лариса Пекурова и Андрей Пекуров и не может быть иначе. Я наблюдаю за их активной жизнью в инстаграм и всегда удивляюсь тому, как они успевают все. Сегодня я была у нового врача для себя, мне все понравилось как всегда в этом центре. Врач то же очень продвинутый, владеет новейшими знаниями и не лучит, как в старые добрые времена. Мне кажется, так и должно быть. Мир не стоит на месте, медицина не стоит на месте. Сегодня, медицина — это одно из направлений, которые активно развивается. И для клиники такого уровня и масштаба важно идти в ногу со временем. Замечательное место, если вы еще не посещали эту клинику, настояно рекомендую обратиться именно сюда, если есть вопросы с женским здоровьем или же просто нужно на плановую консультацию к врачу. Среди клиник женского здоровья, приемов гинеколога у нас в Беларуси, в частности в Минске – это самый оптимальный вариант.
    Ирина Никало 4 января 2022 в 11:30
    Достоинства
    Очень интересное место в хорошем смысле этого слова. Красивый дизайн, я даже уточнила у девушки-администратора, какая студия разрабатывала дизайн. Потому что сама сейчас купила квартиру и планирую ремонт, ищу хорошего, оригинального дизайнера. На стенах висят нереальные, необычнее картины, которые великолепно не просто вписываться в интерьер клиники, а прекрасно его дополняют. Ну и больше всего в моём сегодняшнем визите мне понравился врач. Одайская Александра Васильевна – врач, у которого я сегодня была. Это было приятное знакомство и весьма продуктивное. Я получила ответы на все-все свои вопросы, а их было очень много. Я в ближайшее время планирую беременность и хочу сделать все правильно, чтобы минимизировать риск тяжелого протекания беременности, проблем для малыша, которые могут быть связаны с моим здоровьем. Плюс я сдавала много анализов, которые важны перед планированием беременности. Все было шикарно, аккуратно, не побоюсь этого слова – нежно)))
    Марина 4 января 2022 в 9:45
    Достоинства
    все безупречно!
    Недостатки
    не нашла
    Была в Еваклиник у гинеколога Екатерины Александровны Кобзарь. Она очень внимательно и аккуратно провела осмотр, изучила мой диагноз и дала советы. Мне очень понравилось ее отношение и корректность. Благодарю этого специалиста и советую. Клиника великолепна, в ней сочетается все: профессионализм, высокий уровень персонала и комфорт.
    Виталина 3 января 2022 в 20:59
    Достоинства
    Впервые в новом филиале этой клиники, по началу было не привычно. Но, сейчас очень удобно посещать именно этот филиал, ввиду расположения. Буквально 5 минут пешком и я на месте, а в такую зиму нет желания выезжать далеко за пределы своего района. По началу я опешила, так все не привычно, но, девушка на рецепции мне все показала, рассказала. В принципе филиал мне понравился, все новое, красивое. У врача, кстати тоже нового для себя была, фамилия Кобзарь. Милейшая женщина, мне понравилось. Общие впечатления от посещения клиники осталось хорошее, хоть по началу я и чувствовала себя немного не так, как обычно. Но, не пожалела, что пошла туда. Теперь буду ходить сюда, к дому близко, врач хороший, я довольна, спасибо! – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Регина 2 января 2022 в 13:52
    Достоинства
    Можно приобрести сертификат на сумму или услугу.
    Недостатки
    Пока не обнаружено.
    Всегда обращаюсь на прием по филиалу на Интернациональной, 31, так как посещаю там определенного специалиста и остаюсь крайне довольна своими визитами. Но хорошо, что EVACLINIC есть теперь и на Притыцкого. Увидев в отзывах информацию о том, что в EVACLINIC можно купить сертификат, забежала на новый филиал, так как он оказался ближе, чтобы скорей приобрести его своим близким. Ведь помимо Нового года, есть еще чудесный праздник Рождества, который обычно все проводят с дорогими им людьми. Считаю, что сертификат в EVACLINIC является одним из самых полезных и приятных подарков, потому что здесь действительно заботятся о клиентах. Спасибо клинике за эту возможность!
    Светлана Лобова 27 декабря 2021 в 14:07
    Спасибо Еваклиник за новый филиал рядом с домом! Теперь не надо ехать в центр. И врачи хорошие. Уже была на узи лимфатических узлов у Россинской И.А, очень понравился специалист и ее прием. Так же сходила на консультацию к гематологу Рачковой Т.А. тоже под приятным впечатлением. Осталось выбрать гинеколога)) но думаю что и с этим не возникнет проблем. Не раз на своем опыте уже убедилась в компетенции и профессионализме врачей этой клиники. И маме сюрприз купила к празднику в виде подарочного сер – показать
    • Мы очень рады слышать такие приятные новости и счастливы, что помогли случиться чуду — рождению ребенка! Поздравляем Вашу семью с этим радостным событием! Действительно, наши специалисты, весь персонал EVACLINIC, оборудование работают для того, чтобы в каждом доме был ребенок! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Виталина 26 декабря 2021 в 15:14
    Впервые попала в филиал EVACLINIC на Притыцкого. Обычно обслуживаюсь на Интернациональной, но так как нужно было срочно попасть на прием, то выбрала ближайшую свободную запись и она оказалась к доктору Кобзарь, которая принимает по новому филиалу. Клиника расположена рядом с метро Каменная горка и Кунцевщина. Интерьер такой же красивый и уютный как в EVACLINIC на Интернациональной. Прием у доктора Кобзарь прошел замечательно, врач была очень деликатной и вежливой, назначенное лечение уже начало – показать
    Попова Дина 26 декабря 2021 в 14:30
    Хочу выразить огромную благодарность клинике за тёплый приём. За решение моей проблемы. За ту красоту, которую Вы создали для нас в клинике. За приятную атмосферу, доброжелательность и высококвалифицированных специалистов, которые у Вас работают. Я уже не первый год наблюдаюсь у Вас и ни на кого Вас не променяю. Очень долго ждала открытия Вашего филиала на Притыцкого, мне гораздо удобней ездить именно сюда, ну и хорошо, что тут есть парковка бесплатная, в центре города с этим проблемы есть. И ещ – показать
    Камила 26 декабря 2021 в 13:56
    Побывала сегодня в этом райском местечке. Признаться честно, я была мягко говоря в шоке! Мне уже 45 и не всегда правильный образ жизни даёт о себе знать. Я обошла кучу медицинских центров, ходила к стоматологу, на УЗИ сердца, к неврологу, офтальмологу и ещё много куда. И никогда не оставалась до конца давольно оказанными услугами. Небрежный ремонт, хамоватее поведение персонала, постоянные задержки были везде. Где-то я даже ругалась. И спрашивается, за что мы платим деньги? Если я могу пойти в с – показать
  • 5,0
    Лера 22 июня 2022 в 23:51 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Виктория Викторовна я знаю,что вам обязательно передадут мои слова, вы гинеколог от бога, я вас полюбила и это моя первая любовь в плане врачей гинекологов. Да, многие нравились, были хорошими, но отдача была не та, все было сухо и на автомате, а у вас индивидуальный подход ко всему, вы уделяете время мелочам и это так круто,что хочется ещё раз стать беременной, такой подарок от мужа и свёл меня с вами. Виктория Викторовна обращает внимание на любые ваши изменения, учит и рассказывает как с ним – показать
    • Спасибо большое, Валерия, за приятные слова в адрес нашего чудесного доктора! Большая радость для нашей Клиники то, что у вас остаются такие положительные эмоции! Ваши слова благодарности, безусловно, долетят к Виктории Викторовне! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Таня Мирошниченко 20 июня 2022 в 12:46 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Из большого количество врачей для ведения беременности я выбрала Викторию Викторовну не случайно, однажды была у нее на приеме и так она мне понравилась, что ни к кому другому я больше не хотела. Сейчас время приближается к родам и я хочу поблагодарить своего гинеколога за трепетное к себе отношение, максимум внимания и душевность приемов. Моя беременность благодаря врачу и приятной обстановке в клинике прошла чудесно. Не знаю, как другие, а пакет «стандарт с любовью» в Еваклиник реально ведут с – показать
    • Искренне благодарим Вас за отзыв, Татьяна! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Анастасия 16 июня 2022 в 16:40 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Анна Эдуардовна чудесный доктор. Я в Еваклиник была у нескольких гинекологов, они тоже хорошие, ну вот она прямо мой человек. Мне с ней очень легко разговаривать о самом личном, какая то у нее харизма особенная, врач она опытный и грамотный. Наладила работу моих яичников, теперь как часики, о дисфункции остались только неприятные воспоминания. Прием она ведет легко, отведенное время просто пролетает. Все свои рекомендации обосновывает и подробно объясняет нюансы. На втором приеме она мне задава – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Анны Эдуардовны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Мария 8 июня 2022 в 10:46 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Планирую стать на учёт по беременности в этой клинике по одной из программ, сегодня была на первичном приеме у Забродской Н.Н. Хочу поблагодарить доктора за внимательное отношение, безболезненный осмотр и атмосферу спокойствия. Впечатления от клиники только самые положительные!
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLI NIC!
  • 5,0
    Мария Тихоновская 5 июня 2022 в 19:01 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Достоинства
    Была сегодня на узи омт у доктора акушер-гинеколога Забродской Н.Н.
    Очень чуткая и отзывчивая, все очень подробно рассказала и объяснила по всем вопросам!)
    Отличный специалист
  • 5,0
    Жанна 5 июня 2022 в 15:55 про специалиста этого места Оксану Викторовну Андралойть
    Впервые посетила медицинский центр EVA CLINIC и осталась очень довольна. Благодарна вежливому персоналу и внимательному доктору Андралойть Оксане Викторовне.
  • 5,0
    Светлана 3 июня 2022 в 21:46 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Были сегодня с дочкой на приеме у Антонович Анны Эдуардовны. Понравилась тактичность, граммотность врача. Все чётко и по делу, на все вопросы были получены ответы. Для дочки — это первый гинеколог, страх ребёнка быстро развеялся. Рекомендую.
  • 5,0
    Елена 2 июня 2022 в 12:38 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Достоинства
    Прием у Одайской А.В. прошел замечательно. Очень чуткий и внимательный доктор. Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации.
    Недостатки
    Нет
    Чисто и уютно.
  • 5,0
    Валерия 2 июня 2022 в 12:01 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Достоинства
    Внимательное отношение всего коллектива, грамотный и внимательный врач Забродская Наталья Николаевна, которая ответила на все интересующие вопросы
  • 5,0
    Екатерина 2 июня 2022 в 11:22 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Достоинства
    Обслуживание, чистота, внимательность.
    Недостатки
    Нет
    Отличная организация, внимательный и доброжелательный персонал. Была на приеме у врача Одайская А.В.-грамотный, квалифицированный специалист, все доступно рассказала и объяснила.
  • 5,0
    Алина Лавринук 31 мая 2022 в 12:24 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Хирину
    Пять звёзд, это меньшее, что я могу поставить этому врачу и этой клинике. Такого отношения, такого сервиса, такой вовлечённости врача к моей проблеме я еще ни когда и ни где у нас в Беларуси не видела. Удивительно, какого уровня сервис оказывается бывает у нас в Беларуси. Сколько я хожу по частным центрам, нигде такого уровня клиентоориентированность не встречала вообще! Вот без преувеличение идеально все! Обычно, когда я к тому же зубному приходила, вроде и приём стоит не дёшево, но, отношение – показать
  • 5,0
    Анна 30 мая 2022 в 15:58 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Прием прошел спокойно, врач уверенна, приятна в общении, компетентна. Осмотр проводился аккуратно.
    Обязательно вернусь снова.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Александры Васильевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Кристина Маслова 27 мая 2022 в 22:58 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    От Натали Николаевне веет позитивом. Я у неё хожу по беременности, и за несколько месяцев она мне стала уже каким-то таким родным, очень приятным человеком для моей души. Я очень рада что хожу по беременности в эту клинику, ещё больше рада, что эту беременность наблюдаю у такого врача как она. Мне кажется, что слова забота и она это синонимы. Конечно на одной только заботе далеко не уедешь, и крое заботы, она весьма хороший врач, такой же хороший как и человек. У меня беременность протекает оче – показать
  • 5,0
    Маргарита Демина 27 мая 2022 в 22:52 про специалиста этого места Андрея Владимировича Гуриновича
    Я из другого города, на прием к этому врачу ездила с ребёнком. Это было то ещё испытание для меня, для моего ребёнка и в большей степени для мужа который нас вёз сюда. Ну, я с уверенностью могу сказать что все те усилия, которые мы приложили чтобы попасть на прием к этому врачу, полностью оправданы теми знаниями, которыми обладает врач. Я неоднократно обращалась к эндокринологу у себя в городе, я даже ходила к платному эндокринологу, и они ни чем абсолютно не могли мне помочь с моим ребёнком. А – показать
  • 5,0
    Ксения Гришина 26 мая 2022 в 22:15 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    К этому врачу меня привел гормональный сбои в моем организме, о котором я даже и не догадывалась по началу. У меня под откос пошло буквально всё, менструальный цикл, у меня появились высыпания на лице, у меня очень сильно начали сыпаться волосы. Я ходила к трихологу, я ходила к косметологу, я сдавала очень много разных анализов. Я даже пила витамины и препараты которые они мне назначали, но ничего из этого не дало тот результат, который мне хотелось бы увидеть. Если бы я знала что всё дело в мои – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Елены Владимировны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Агата Матвеева 26 мая 2022 в 17:15 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Я давно искала хорошего гинеколога-эндокринолога в одном лице. Случайно наткнулась на рекламу этой клинике, и меня записали к этому специалисту. Я даже не смотрела отзывы о ней, ничего не читала потому что у меня не было на это времени, мне хватило того что я увидела в рекламе. Я еще пришла на сайт клиники, клиника мне понравилось, я решила не углубляться во все и просто попробовать. И наверно это самый удачный поход к врачу за последние года два. Я давно не встречала таких специалистов грамотны – показать
  • 5,0
    Анастасия Горис 21 мая 2022 в 16:28 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    К Анне Эдуардовне попала, можно сказать, случайным образом и сейчас уже ни о чем не жалею! Этого специалиста рекомендую всем своим знакомым и близким, так как мне помогли справится сразу с несколькими проблемами по-женски. На протяжении всех моих визитов доктор была внимательной и вежливой в общении, я смогла полностью расслабиться и рассказать о всех симптомах, без стеснения, что часто присутствовало на приеме у такого рода специалистов ранее. С Анной Эдуардовной у нас был комплексный подход, к – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Наталья 12 мая 2022 в 15:38 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность доктору с большой буквы — Анне Эдуардовне Антонович, которая не только правильно и быстро поставила мне диагноз, но и провела соответствующее лечение. Результаты не заставили себя ждать и я совершенно избавилась от своего недуга, который доставлял мне много дискомфорта и проблем. Она замечательный, опытный специалист и очень приятный человек. Отнеслась ко мне с вниманием и участием. Собираюсь и дальше следить у нее за своим здоровьем и следо – показать
  • 5,0
    Лебедева Мария 25 апреля 2022 в 0:18 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Благодаря Пугачевой Благодаря Пугачевой Елене Владимировне я наконец-то начала худеть! Самое главное, а начала худеть правильно, без стресса и вреда для своего организма. И сейчас, я теряю не воду, а лишний жир. До этого врача я была у нескольких диетологов, и все, что они могли мне сказать: ведите дневник питания и считайте калории. У Елены Владимировны совсем иной подход. Я кардинально поменяла свое отношение к еде, свое мышление, свой рацион и как следствие — свою жизнь. Вместе с потеряй веса – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Елене Владимировне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Светлана 21 апреля 2022 в 10:04 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Свой последний визит в Еваклиник я буду помнить долго. Попала на прием к Анне Эдуардовне Антонович — второй день хожу под впечатлением! Очень приятный человек и компетентный доктор. Сразу чувствуется ее обширный многолетний опыт работы и глубокие знания. Следующий раз пойду только к ней, здорово! Спасибо клинике за таких специалистов и конечно обслуживание))
  • 5,0
    Виктория 12 апреля 2022 в 14:39 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Совсем недавно познакомилась с Анной Эдуардовной Антонович. В Еваклиник на Притыцкого была впервые как раз у нее. Просто изумительный специалист, который досконально разбирается в ситуации и оказывает высококвалифицированную помощь. Назначенное лечение дало быстрый и устойчивый результат. Считаю мне повезло попасть к такому опытному и талантливому врачу. Обязательно буду ее советовать своим знакомым. А Еваклиник в очередной раз подтвердила свою репутацию лучшей клиники женского здоровья. И еще б – показать
  • 5,0
    Алиса Полник 10 апреля 2022 в 20:32 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    К Елене Владимировне обращалась для нормализации гормонального фона и восстановления цикла. Доктор мне действительно помогла, смогли со всеми необходимыми результатами анализов назначить грамотное лечение, которое уже спустя месяц дало видимые результаты. Елена Владимировна сама очень приятная, вежливая, смогла с ней выстроить нормальный диалог, что удавалось не со всеми специалистами. Определённо, это мой специалист! В EVACLINIC по новому филиалу на Притыцкого попала впервые, осталась в восторг – показать
  • 5,0
    Забабуха Таня 2 апреля 2022 в 23:49 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Вот и подошел к концу этот долгий путь, 9 месяцев позади. Уже 5 день как я в новом статусе, в статусе мамы. Не могу сказать что все было легко и радушно, как я себе представляла, когда планировала беременность. Но, на протяжении всей моей беременности меня поддерживала Наталья Николаевна, не только как врач, она стала для меня как подруга. Я никогда не была обделена вниманием, и не было ни разу, чтобы она не спросила, как у меня дела. Были сложности во время беременности, даже пришлось делать до – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Наталья Николаевна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Нина Самсонова 29 марта 2022 в 13:20 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Елена Владимировна, спасибо Вам большое, за то, что помогли мне вернутся в мой размер м, вместо хл. Я никогда не думала, что проблема моего лишнего веса может скрывается не только в том, что я много кушаю и не всегда то, что можно. Проблема может быть и в сбитом гормональном фоне. И это не первый врач, к которому я приходила с проблемой лишнего веса. Но, только она не рассказывала мне о не реальной пользе салата из одних овощей и не пыталась сделать из меня травоядную. А, решила поискать проблем – показать
  • 5,0
    Александра Бригс 25 марта 2022 в 1:49 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Сегодня ходили с моей подругой в гости в Еваклиник. Она на какой-то гинекологический комплекс, а я к этому врачу с проблемой лишнего веса обратилась. Ожирение первой стадии, звучит конечно не так страшно, но, сколько реальных проблем мое состояние мне приносит Вам не передать словами. Вышла из кабинета с приятным чувством надежды, что на этот раз у меня и вправду все получится. С надеждой на то, что я смогу стать на, так скажем правильный путь и не свернуть на пол пути не туда, как я это обычно – показать
  • 5,0
    Жанна 23 марта 2022 в 17:08 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Я второй раз прохожу у Натальи Николаевны Забродской диагностический комплекс «Евалюция» стандарт, собираюсь и дальше ежегодно проходить этот пакет у этого врача. Наталья Николаевна удивительный человек и хороший доктор. Мое доверие к ней безгранично, она видит каждую мелочь и знает, как правильно оказать помощь. Всегда все подробно расскажет и объяснит. Выхожу от нее спокойной. В этот комплекс входит прием, узи, колькоскопия и анализы, а потом еще один прием у доктора с подведением итогов, если – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Наталье Николаевне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Мария 22 марта 2022 в 15:58 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    У меня давно есть эндокринологические проблемы, но меня это долго никоим образом не беспокоило и не напрягало. А за полгода до обращения к Елене Владимировне я поправилась на 16кг и мой цикл совершенно стал не контролируемым. Искала специалиста недолго, подруга посоветовала Еваклиник. Я зашла на сайт изучить предложения по врачам и увидела комплекс «Ничего лишнего», там же на сайте пообщалась с координатором Ольгой, которая мне и рассказала во всех подробностях об этой услуге, а потом и записал – показать
  • 5,0
    Юлия Асаевич 13 марта 2022 в 16:09 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Самой большой ошибкой было решить сэкономить деньги и пойти вести беременность к своему гинекологу по прописке. Оставаться там было не выносимо. К 12 неделе беременности я уже дважды лежала на сохранении в больнице(((Знала бы я, что так все будет, в жизни не пошла бы туда. Правильно говорят, бесплатный сыр только в мышеловке. Слава богу эта клиника пошла на уступки и смогла сюда перевестись меня на программу по ведению беременности. Долго решалась какая программа мне подойдёт, и остановилась на – показать
  • 5,0
    Яна Киприн 10 марта 2022 в 10:48 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Я уже пол года с этим врачом. Веду беременность в этой клинике, хожу на приёмы к Забродской. Думала писать отзыв, когда уже рожу, но каждый поход сюда, можно сказать идеальный, можно и поделится. Мне так нравится мой врач, она такая позитивная всегда. Постоянно улыбается, расспрашивает как у меня дела, и все время мне помогает. Я не думала что беременность это так не просто и многогранно. Не знаю, может у меня так. Но, у меня постоянно куча вопросов, и как только я получаю ответ на один, появляю – показать
    • Благодарим Вас за искренний отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего доктора и остаетесь довольны посещением нашей Клинки. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Настя Кулеба 10 марта 2022 в 10:37 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Хочу поблагодарить Елену Владимировну Пугачеву за оказанную мне помощь. Большая она умничка! За два приема обследовала меня, поставила диагноз, затем назначила лечение. Сейчас у меня все отлично, чувствую себя замечательно и от былых проблем наконец таки избавилась. Очень довольна и счастлива, что нашла такого сведущего врача. О клинике тоже хочу сказать пару слов — раньше меня так нигде не встречали и не принимали. Все очень радушные и внимательные. Цены вполне доступные, перечень услуг огромны – показать
  • 5,0
    Мельник Ира 2 марта 2022 в 23:23 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Хирину
    Очень благодарна за прием Хариной Елене Геннадьевне и всему коллективу за душевный, отзывчивый приём. Спасибо за уют, который Вы создаёте. В первый раз я вышла от акушер-гинеколог с уверенностью что у меня все хорошо. И с облегчённым состоянием на душе. Ещё раз спасибо всем! Удачи всем и процветания клинике, Вы помогаете многим женщинам ежедневно, и помогли мне, ещё раз спасибо! Теперь буду советовать Вашу клинику, и конечно же теперь моего врача номер один — Харину Елену Геннадьевну всем моим п – показать
  • 1,0
    Ан 2 марта 2022 в 20:50 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Обращалась к доктору Забродской в Ева Клиник. Если честно, понятия не имею, откуда столько положительных отзывов на врача, который не различает желтое тело(!) и плодное яйцо, что, по сути, должен различать любой студент. Доктор сообщила, что у меня с огромной вероятностью внематочная беременность в яичнике. благо, все обошлось и опытный врач в больнице развеял все диагнозы, поставленные доктором Забродской. Пожалуйста, доверяйте своё физическое и моральное здоровье опытным специалистам!
    • Доброго дня! Мы искренне сожалеем Вам, если такая ситуация
      имела место быть. Наша клиника всегда отстаивает интересы клиента, и EVACLINIC именно та клиника, где нет неэтичной коммерциализации. Поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас прислать свои контактные данные на viktoriya.shobik@evaclinic.by или позвонить по телефону +375296150510. С уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Оксана 28 февраля 2022 в 19:15 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Недавно встала на учет по беременности к доктору Костюкевич Виктории. Ни разу не пожалела, что выбрали этого врача. Виктория Викторовна очень толковый и деликатный доктор со знанием в области эндокринной гинекологии. Я в программе Ведение беременности STANDART, в эту программу берут, если немногоплодная беременность, нет осложненного анамнеза и возраст до 35 лет, а вообще это обсуждается индивидуально с врачом на первом визите, чтобы сразу понимать, какую программу для себя рассматривать. Наш па – показать
  • 5,0
    Лена 22 февраля 2022 в 19:24 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Виктория Викторовна Костюкевич — это врач который ведет сейчас мою беременность. Я рада и счастлива, что выбрала ее из всех врачей. Она очень приятная и милая, как личность и очень образованная и внимательная, как врач. У меня программа Стандарт и большая половина приемов позади. Каждый визит в Еваклиник для меня приятное событие, все исследования проходят в теплой и дружеской атмосфере. А УЗИ это вообще что-то. Мужа в клинику тоже пускают и мы вместе с ним смотрим на младенца на большом экране. – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Виктории Викторовне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Александра 22 февраля 2022 в 14:57 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Хирину
    Сегодня я впервые была на приеме в Еваклиник. На прием записалась к Хириной Елене Геннадьевне. Клиника очень понравилась, вежливый и внимательный персонал. Елена Геннадьевне очень компетентный врач, все объяснила мне, успокоила, рассказала. Выполнила узи органов малого таза, диагноз поставленный другим доктор в другом мед.центре не подтвердился. Елена Геннадьевна взяла у меня мазки и дала рекомендации. Приемом я осталась очень довольна, поэтому сразу же на ресепшене записалась на повторную консу – показать
  • 5,0
    Даша Миронова 20 февраля 2022 в 19:52 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Хирину
    Никогда не писала отзывы, но, последний визит в Еваклиник был очень приятный, и полезный, и я решила поделиться впечатлениями и сказать в первую очередь огромное спасибо за помощь, понимание, и человеческое отношение. Клинику посещаю уже не первый год. В Клинике всегда очень чисто, уютно, атмосферно, все улыбаются и никогда не возникало проблем или нареканий на работу. Вчера я пришла на прием к новому врачу для себя. Прием гинеколога для меня всегда щепетильный момент и я с большой не охотой иду – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Елене Геннадьевне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Анна 15 февраля 2022 в 16:06 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Мой первый прием в Еваклиник — это настоящая удача! Я попала в руки удивительного врача Пугачевой Е.В., хоть и шла наобум)) Сейчас мои анализы уже в норме, а прошло то всего два месяца после знакомства. Елена Владимировна на мне подтвердила весь накопленный опыт и свой профессионализм, потому что до нее с моими гормонами никто справится не мог. Огромная признательность доктору.
  • 5,0
    Екатерина 6 февраля 2022 в 18:49 про специалиста этого места Екатерину Александровну Кобзарь
    Я наблюдалась у Кобзарь Екатерины Александровны. Это был мой первый доктор в Еваклиник. Я пришла с жалобами и в дальнейшем планировала беременность. Екатерина Александровна мне безумно понравилась на первом приеме, Очень досконально изучила мой анамнез, взяла мазки и назначила дополнительные анализы. Я все сдала и пришла на повторную консультацию на которой доктор уже назначила мне лечение. С жалобами с которыми я обратилась к Екатерине Александровне, я уже обращалась в другой медицинский центр, – показать
  • 5,0
    Ольга 5 февраля 2022 в 15:58 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Хочу поблагодарить EVACLINIC за такого замечательного врача как Пугачева Елена Александровна!
    До беременности я была 58 кг,после родов я увидела цифру в 79 кг. Я переживала, как мне, молодой маме, сохранить ГВ и прийти в дородовый вес. Подруга посоветовала сходить к Елене Владимировне в Еваклиник, потому что она принимает по программе «Ничего лишнего». Меня проконсультировали, выдали фудпланнер для ведения информации по питанию. Уже на втором визите были понятны мои ошибки в питании и мы с Елен
    – показать
  • 5,0
    Наташа 30 января 2022 в 22:18 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    С помощью Елены Владимировны Пугачевой моя жизнь заиграла яркими красками, огромное спасибо, что нашли и помогли решить мои проблемы. Никогда не предполагала, что предменопауза так скажется на моем самочувствии((если честно я и не верила что мое состояние уже может быть иным. Но придя в Еваклиник к этому удивительному доктору, спустя месяц я уже живу! Теперь я ее не променяю ни на кого))
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Елена Владимироана, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Лика 26 января 2022 в 1:37 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Не знаю как и где ещё выразить слова благодарности этому замечательному человеку и врачу, напишу хотя бы здесь, надеюсь мой врач хоть изредка читает отзывы о себе и о своей работе. Я не первый год страдаю от проблем со щитовидной железкой, не первый год страдают от сбитого гормонального фона, от не регулярного цикла, порой он может быть и 50 дней… На таблетках, которые мне назначали другие врачи я набрала уже больше 10 килограмм. Я, мне кажется в последне время разваливалась на части, чувствов – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Елене Валентиновне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Дельфинчик 20 января 2022 в 14:18 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Вести беременность я хотела именно в этой клинике, так как уже не первый год наблюдаюсь здесь и всем довольна. Не так давно у них открылся новый филиал, и мне удобно вести беременность именно по этому адресу. Программу, которую я выбрала вели здесь несколько докторов, но, я остановилась именно на Костюкевич Виктории Викторовне. Меня безусловно приятно удивила профессиональная деятельность Виктории Викторовны. Сначала конечно я сходила на консультацию не в рамках программы по ведению беременности – показать
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Виктория Викторовна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Лобанова Елена Викторовна 20 января 2022 в 13:32 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Наталья Николаевна, чудеснейший доктор с большим сердцем и доброй душой. Я уже около года наблюдаюсь у нее и не на кого ее не променяю. Я пришла с ней с кучей проблем, с которыми жила месяца два точно. А сегодня я могу сказать, что я абсолютно здорова. Мой гинеколог в поликлинике так все затягивал, назначал лечение, которое не помогало. Все что мне нужно было, найти врача, который вникает в проблему и действительно поможет, назначает правильное лечение, от которого есть эффект не на одну неделю, – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Натальи Николаевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Лида 20 января 2022 в 12:13 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Я стою на учете по месту регистрации, но со всеми важными вопросами приезжаю в Еваклиник. Мне девушка на рецепции посоветовала Викторию Викторовну Костюкевич, я очень довольна. Жалею только об одном, что не веду у нее полностью. Очень внимательный и приятный доктор.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Виктории Викторовны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Лисица 20 января 2022 в 11:00 про специалиста этого места Андрея Владимировича Гуриновича
    Индивидуальный подход, максимальная вовлеченность в процесс лечения, огромный опыт работы и глубокие знания в своей области, так бы я описала этого врача. Уже дважды была у него на приеме, на первом визите многое узнала, сдала ряд анализов по назначению этого врача. Причем список был не большой, ни какой коммерции и выкачивания денег. Ведь, анализы сейчас стоят не дешево и при назначении того, что мне надо сдать, я думаю доктор это учитывал и назначил только самое важное и нужное конкретно для м – показать
  • 5,0
    Алеся 19 января 2022 в 14:37 про специалиста этого места Елену Давидовну Ракович
    Когда я пришла вставать на учет по беременности в Еваклиник, то знала только одно — хочу пакет Премиум. Девочки предложили на выбор несколько врачей. Выбирала чисто интуитивно, но сейчас уже спустя полсрока не могу не выразить свою признательность Елене Давидовне Ракович. Это первый гинеколог в моей жизни с которым легко и есть полное взаимопонимание. Все осмотры, узи, доплерометрии, цервикометрии — на высшем уровне, всегда все рассказывает и с ней нет тревог и проблем. Благодаря Елене Давидовне – показать
  • 5,0
    Наташа 14 января 2022 в 7:55 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Я очень рада, что открылся филиал на Притыцкого. В Еваклиник хожу несколько лет, а сейчас клиника стала вообще в шаговой доступности)) Была на приеме у доктора Одайской, хочу поблагодарить ее за профессиональную компетентность и корректность. Кроме этого она приятная в общении и очень просто объясняет сложные для меня медицинские термины)) Все советы, которые я от нее получила помогли и не потребовали серьезных материальных затрат. Клиника еще раз на моем примере подтвердила высокую подготовленн – показать
  • 5,0
    Забава Зорько 13 января 2022 в 20:51 про специалиста этого места Андрея Владимировича Гуриновича
    Не могла не оставить отзыв об этом враче. Это первый и единственный доктор, который действительно смог помочь моей маме! Водила ее к этому врачу, у нее давние проблемы со здоровьем. Проблемы со щитовидной железой. Я и не вспомню сколько уже медицинских центров мы посетили, скольких врачей мы обошли, сколько препаратов сменила моя мама. А току ноль, мне даже казалось что наоборот, только хуже становилось. Мама уже никуда не хотела идти, но, мне в чате в вайбере посоветовали этого врача и я ее мож – показать
  • 5,0
    Вика Мурсалова 13 января 2022 в 20:10 про специалиста этого места Викторию Викторовну Костюкевич
    Наблюдаюсь по пакету Стандарт у Виктории Викторовны, у меня уже двадцатая неделя беременности. Я пережила ужасный токсикоз, усталость, и много чего другого. Справиться со всеми сложностями мне всегда помогает мой врач. Если у меня возникает какой-то вопрос, я могу в любое время обратиться к своему координатору и получить на него ответ. В мой пакет входит посещения гинеколога, лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, консультация терапевта, связь с моим любимым координатором — Евгенией. Думала – показать
  • 5,0
    Вера Покрова 13 января 2022 в 19:08 про специалиста этого места Василия Викторовича Лоткова
    Шла просто за заключением, но спросить было что. И, на все вопросы ответил врач, которые только могли у меня быть. Я веду беременность в этой клинике и после того, как сделала ЭКГ, мне нужно было сходить к терапевту за заключением. Слава богу в этой клинике терапевт тоже есть, потому что что-то искать по городу я не хотела. Правда, мне не совсем удобно было ехать на другой филиал, но, зато, там как оказалось есть парковка. Врач контактный, спокойный, размеренный. Работу врача, консультацию, отве – показать
  • 5,0
    Грамыко Томара 13 января 2022 в 15:36 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Михееву
    Была сегодня у этого врача на УЗИ, у меня второй триместр, второе скрининговое УЗИ по плану. Пришла вместе с мужем. Нам сказали пол ребенка, у нас будет мальчик! Лицо моего мужа нужно было видеть. Таким радостным и счастливым я его еще ни когда не видела. Я тоже рада, пол ребенка мне не столь важен был, но, шла на УЗИ со страхом, что плохая новость от другого врача подтвердиться. У меня был не подтвержденный диагноз из своей поликлиники. Врач вник в проблему, внимательно все просмотрел и написал – показать
  • 5,0
    Катерина-Марина Васильева 11 января 2022 в 23:23 про специалиста этого места Оксану Викторовну Андралойть
    Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о клинике и этом враче. Я тут наблюдаюсь около года и решила привести свою маму сюда же провериться. У неё уже возраст, и, за здоровьем нужно следить тщательней. Этого врача не знала, я ходила к другим, но, мама из другого города и по времени было удобно записаться именно к ней. Я посмотрела, стаж работы у врача приличный, около 12 лет, на фото она мило улыбается, и остановилась на Оксане Викторовне. На приём я не ходила вместе с мамой конечно. Но, – показать
  • 5,0
    Козикова Мариша 11 января 2022 в 12:37 про специалиста этого места Инну Ивановну Лизуро
    Была сегодня на приеме у акушера-гинеколога. Врач очень меня обрадовал новостями! Я пришла для подтверждения беременности и сегодня на огромном экране телевизора в клинике я увидела своего малыша. Сегодня мой самый удачный поход к гинекологу! Во первых долгожданная новость, которая меня осчастливила. Да и приятно такое узнавать с уст приятного специалиста, в красивой обстановке с новейшим оборудованием экспертного класса. Врач так же дал мне много ценных рекомендаций как будущей маме и сказал, ч – показ