Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого
+375 (17) 321-00-... — показать 409 короткий номер

Клиника женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Откроется через 6 ч. 59 мин.
Телефон

• Поиск:
  • Пол
  • Детский

Акции клиники женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Официальный Youtube-канал клиники женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

Отзывы о клинике женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого

4,8
  /  233 оценки
Все отзывы подряд 226
    26 января 2023 в 17:24
    Достоинства
    Обращаюсь в клинику не первый раз, каждый раз суперкачество обслуживания, приятный персонал, крайне положительные эмоции от посещения и профессиональный подход к обследованию и лечению. В любой ситуации буду обращаться сюда ещё раз!
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    25 января 2023 в 14:07
    Достоинства
    Прекрасная клиника, расположение сразу возле 2х метро, есть парковка, мило,уютно,
    Недостатки
    Иногда сложно записаться
    Всем рекомендую!!!!
    • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    24 января 2023 в 10:48
    Достоинства
    Все очень понравилось. Делала узи в 27 недель. Все внимательно посмотрели и показали, также рассказывали доступным языком.
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    23 января 2023 в 21:03
    Достоинства
    Отличный персонал, и как всегда хороший деликатный врач. Благодарность центру и врачу Пинчук Татьяне за такое высокое качество работы.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    21 января 2023 в 14:15
    Достоинства
    Все понравилось. Хороший персонал. Отличное взаимодействия врачей с пациентами
    Недостатки
    Отсутствуют
  • 5,0
    21 января 2023 в 8:29
    Достоинства
    Клиника расположена в удобном месте,квалифицированный персонал.Всегда подберут подходящее время и даже если обстоятельства сложились иначе,всегда предлагают отличные варианты для записи.Прекрасная атмосфера:музыка,угощения,подарки.И невероятное место для всех женщин.
    Недостатки
    Нет
    Посещаю клинику уже не в первый раз и каждый прием проходит очень бережно и приятно!Очень располагают к себе специалисты клиники и весь персонал.Место,в которое хочется возвращаться снова и снова)
    • Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    2 сентября 2022 в 11:27
    Не ожидала увидеть в женской клинике, то что увидела! Респект тому кто все это создал! Помимо того, что Еваклиник внешне, как картинка, так еще и персонал весь идеально подобран и обучен. Приятно сюда приходить, потому что все приветливые. Девушки на рецепшн просто душки, проконсультируют, сориентируют, развлекут если надо, еще и чаем угостят))могут и за ребенком присмотреть. Несколько раз я была у гинеколога и на узи и нет у меня к ним замечаний, только похвалить могу и поблагодарить за хорошее – показать
    • Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    30 августа 2022 в 11:07
    Вчера я первый раз приехала в этот филиал Еваклиник. Удобно, что рядом есть большая парковка и не надо думать где поставить машину. Зашла в клинику и сразу как будто попала в «зазеркалье». Интерьер выдержан в нежных тонах, бабочки на зеркале, красивые панно на стенах. Администратор приветливая и приятная девушка, уточнила у меня к кому именно у меня запись, пригласила присесть и предложила напитки. За несколько минут до назначенного времени за мной пришла медсестра и проводила в кабинет врача. Я – показать
    • Ольга, примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 29 августа 2022 в 16:40
    Обращаюсь в клинику не в первый раз, всегда получаю компетентные ответы и обслуживание на высоком уровне.
  • 14 августа 2022 в 21:06
    Замечательное место, с самыми лучшими врачами. Приятно ощущать, что о твоём здоровье действительно заботятся
    • Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
  • 14 августа 2022 в 16:37
    Была на узи органов малого таза, врач была очень внимательна,тщательно изучила интересующие вопросы и дала рекомендации. Осталась очень довольна, буду обращаться ещё
  • 14 августа 2022 в 15:57
    Очень уютная обстановка, дображелательный коллектив, буду обращаться снова
  • 12 августа 2022 в 14:59
    Прекрасное место и замечательные врачи. Всегда хожу с удовольствием
    12 августа 2022 в 9:37
    Очень понравилось посещение врача по комплексу «Еволюция». Самый лучший и приветливый персонал именно тут! Рассматривают не только какие-то гинекологические вопросы, но и всю ситуацию целиком, подсказывая каких врачей еще лучше пройти, какие анализы сдать. Чувствуется вовлеченность и заинтересованность в здоровье пациента в целом. Это приятно. Спасибо!
  • 10 августа 2022 в 21:21
    Всегда с удовольствием прихожу в Еву, очень заботливый персонал, чисто красиво, внимательные специалисты, всем рекомендую!
  • 10 августа 2022 в 21:13
    Очень понравился медицинский центр. Профессиональные врачи, вежливый персонал, современной аппарат УЗИ.
  • 5 августа 2022 в 20:27
    Бы ли на приеме не первый раз у врача Виктории Викторовны ️Очень приятный врач) и вообще сама клиника просто замечательная)
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 3 августа 2022 в 21:41
    Еваклиник, это самая топовая клиника у нас в Минске. Каждая женщина, которая следит за своим женским здоровьем и ходит к гинекологу, точно слышала про нее, даже если и не ходила еще. Тут идеально вообще все. Они на рынке уже очень много лет, я подписана в Инстаграмм на основателей клиники, они меня вдохновляют. Подписана на клинику, постоянно читаю посты и хоть немного образовываюсь в области медицины для себя. Клиника разрастается, сегодня у них уже три филиала и я успела побывать уже и там. Ко – показать
    • Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 3 августа 2022 в 17:00
    Посетила эту клинику в первый раз. Атмосфера уютная, спокойная. Весь персонал очень вежливый и приятный. Врач располагает к себе с первых секунд. Все проходит спокойно и безболезненно! Что очень важно. Вернусь сюда ещё не один раз!
  • 28 июля 2022 в 23:42
    Я очень долго ждала открытия этого филиала у себя на районе, и вроде как Вы открылись уже достаточно давно, а вот у меня получилось к Вам прийти только сейчас. И я приятно удивлена) Мне понравилось, что новая клиника сделана в том же стиле, как и клиника на Интренациональой. Создаётся сразу впечатления что я пришла в свою любимую Еваклиник, только намного ближе к моему дому. Еще один огромный плюс для меня в том, что мой любимый доктор, к которому я всегда стремлюсь попасть тоже переехал сюда. В – показать
  • 28 июля 2022 в 20:37
    Уже несколько раз обращалась в Eva clinic, всегда довольна посещением клиники, тактичным врачам и персоналу, именно такой и должна быть клиника чтобы всегда хотелось прийти на прием
  • 27 июля 2022 в 18:30
    Я хотела бы выразить благодарность психологу ЕваКлиник, очень душевный и располагающий к себе человек,приём проходит в уютном кабинете,располагающая обстановка,психолог сразу располагает к себе,сразу чувствуется что человек очень искренен и действительно хочет помочь и заинтересован проблемой с которой ты пришёл,жалею только об одном-что не решилась придти раньше.
  • 27 июля 2022 в 17:27
    Здравствуйте! Была на УЗИ в Еваклиник на Притыцкого 78,все понравилось, доктор ответил на все волнующие вопросы, спасибо большое
  • 27 июля 2022 в 11:33
    Замечательная и красивая клиника, как всегда сервис на уровне, чувствуешь себя в окружении заботы и бережного отношения.
    Такого внимательного отношения к женщинам нет нигде.
    Вся беременность прошла вместе с Еваклиник. Неизменная любовь уже 4 года.
    Спасибо,что вы есть.
  • 26 июля 2022 в 19:32
    Делала УЗИ малого таза, врач очень внимательно все посмотрела, я осталась довольна. Очень доброжелательный персонал, приятная атмосфера в клининике.
  • 26 июля 2022 в 15:22
    Потрясающее место. Всегда была фобия ходить к женскому врачу. Но в вашей клинике она развеялась. Потрясающее место, квалифицированные и вежливые врачи. И просто очень уютная атмосфера. Уже как год выбираю вас. И менять этого не планирую
  • 23 июля 2022 в 18:37
    Это год, год каких-то открытий для меня. Случайно наткнулась на вашу клинику в инстаграм уже давно, но, у меня был гинеколог, к которому я всегда ходила. С последними событиями прием у нее стал не возможен и я выбрала вас, как альтернативный вариант. Вы, пока лучшее, что я смогла найти, и продолжать искать не планирую. Мне нравиться все в вашей клинике. Самое главное, что у вас адекватное соотношение цены и качества. Услуги, которые вы продаете, в той обертке, которую вы сделали могут стоить в р – показать
  • 23 июля 2022 в 15:35
    Eva Clinic — идеальная клиника женского здоровья! Вежливый персонал заботливо встречает, ответят на все интересующие вопросы. Грамотные врачи в ходе процедуры отвечают на все вопросы, поясняют все что происходит в процессе процедуры, после процедуры также объясняют и рассказываться все результаты! Огромное Вам спасибо Eva Clinic!
  • 22 июля 2022 в 15:27
    За время беременности я посетила множество консультаций, и только, попав в Еваклиник, ощутила себя спокойно и уверенно. Замечательный персонал, врач, который объясняет все пошагово и доступно… Это замечательное чувство, когда клиника создаёт атмосферу комфорта и праздника. Особенно в таких вопросах, как ожидание малыша … Спасибо!
  • 20 июля 2022 в 17:06 , отредактирован 22 июля 2022 в 8:35
    Была в клинике на Притыцкого 78
    Прекрасное обслуживание и атмосфера!
    Все на высшем уровне
    Если выбирать клинику-то только эту!
  • 19 июля 2022 в 17:25
    Новый салон очень милый, красивый. Ежегодно делаю комплекс Евалюция — это лучшее что можно сделать для женского здоровья. Приём как всегда прошёл комфортно
  • 16 июля 2022 в 23:17
    Ваш новый филиал это просто пушка. Мне кончено нравилась эта огромная клиника на Интернациональной, но, так как я живу в частном доме за городом, кататься в центр мне было не так удобно, как хотелось бы. Я и подумать не могла, что даже местоположение вы можете сделать такое, чтобы мне было удобно. Вы все и всегда делаете так, чтобы мне было удобно, именно поэтому я с вами уже много лет. Я ценю и люблю такое отношение, такой подход к работе. И никогда не плачу деньги за не качественную и не добро – показать
  • 13 июля 2022 в 10:29
    Большое спасибо, обслуживание замечательное.
    Очень уютная обстановка, на входе предлогаю чай/ кофе, внимательный персонал.
    Получила массу впечатлений.
    Врачи отвечают на все интересующие вопросы.
  • 11 июля 2022 в 21:39
    На протяжении 10 лет доверяю своё женское здоровье только EVACLINIC. Единственное место, где я чувствую себя легко и спокойно, и где я уверена в квалификации и доброжелательности специалистов) Отдельная благодарность Одайской Александре Васильевне
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! Ваши слова благодарности, безусловно, долетят к доктору! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 9 июля 2022 в 9:26
    Огромная благодарность вашим врачам и вашему персоналу! Всё очень понравилось! Была у вас на узи два раза. Во время процедуры врачи очень добры, объясняют понятными словами каждое показание на мониторе, ещё никогда в кабинете врача мне не было так спокойно и комфортно!
  • 8 июля 2022 в 22:16 , отредактирован 11 июля 2022 в 8:30
    Это самая крутая клиника!
    Такой заботы не встретишь ни в одном медицинском центре. Это любовь навсегда! ️
  • 8 июля 2022 в 21:20
    Третий раз посещаю клинику Eva на Притыцкого, все очень нравится! Приятная атмосфера, приветливые администраторы, а главное квалифицированные врачи. Три раза была у разных, все оставили очень хорошее впечатление. Нет никакого дискомфорта, разговариваешь как с близкими людьми. Не остается после приема ни единого вопроса!! Спасибо, что вы есть
  • 8 июля 2022 в 14:50
    Замечательное место.
    Вежливые и компетентные работники)
    С Eva CLINIC забота о здоровье становится в разы приятнее)
  • 7 июля 2022 в 9:37
    Замечательный доктор, все объясняет простым языком. Высокий уровень сервиса
  • 5 июля 2022 в 19:00
    Не в первый раз посещаю именно эту клинику, всегда довольна приемом, приятные сотрудники и высококвалифицированный медицинский персонал. Спасибо!
    • Юлия, мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5 июля 2022 в 15:45
    Сегодня у меня был первый визит в замечательную клинику Eva Clinic. Была на приёме у замечательного доктора, профессионала своего дела Антаночич А. А.
    Всё прошло великолепно, легко и корректно.
    Всём удачи и процветания
    • Галина, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 2 июля 2022 в 9:09 , отредактирован 4 июля 2022 в 8:17
    Под впечатлением от качества медицины:)
    И атмосфера сказочная!
    1 июля 2022 в 22:05
    Достоинства
    Внимательность доктора
    Очень приятна женщина, получила удовольствие от приема, чувствовала себя полностью комфортно
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Ксения, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    1 июля 2022 в 20:44
    Достоинства
    Весь персонал вежливый и улыбчивый)
    Приятно видеть улыбку на лицах
    Страх перед приёмом волшебным образом исчезает
    Недостатки
    Я не заметила
    Обращаюсь за консультацией не первый раз в «Ева» клиник
    Мне всё очень нравится
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты как Вы, Вероника. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    28 июня 2022 в 20:40
    Достоинства
    Очень красивый и нежный интерьер, вежливые администраторы, потрясающая санитарная комната, прекрасные, внимательные, профессиональные врачи, проявляющие эмпатию, качественное оборудование, в общем одни плюсы от посещения такого мед учреждения) вы молодцы, продолжайте в том же духе)
    Спасибо администрации за такой контроль и руководство)
    • Татьяна, искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    28 июня 2022 в 17:15
    Достоинства
    Очень отзывчивый вежливый персонал! Доктор внимательна, тактична и все очень подробно и точно обьясняет, при возникших вопросах. Очень аккуратная, чистая клиника со всеми удобствами для пациентов (вкл. Принадлежности гигиены)
    Цены адекватные, достойные своего уровня.
    Большое спасибо!
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе, Дарья! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    28 июня 2022 в 10:40
    Достоинства
    Достоинства на максимуме
    Прекрасная клиника, идеальный подход врача, очень любезная и приятная администратор. Врач ответила на все вопросы, отношение к пациенту на высшем уровне. Спасибо вам большое, теперь только к вам буду приходить.
    • Юлия, мы благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    27 июня 2022 в 15:46
    Достоинства
    Красивая Клиника, внимательный и очень вежливый персонал. Много приятных моментов: носочки, картины, чай и вода с конфетками, приятный интерьер и профессионализм врачей.
    • Карина, искренне благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы, наши клиенты, замечаете все мелочи и даете обратную связь, чтобы мы могли бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    25 июня 2022 в 16:29
    Достоинства
    Долго определялась с клиникой, просмотрела множество, очень переживала. В итоге попала на сдачу анализов к очень аккуратной Наталье Владимировне Чайковской, в процессе предупреждала обо всем, говорила со мной, успокаивала. Обслуживание в клинике стоит своих денег, все вежливые, кабинеты чистые и аккуратные. Очень рада, что не прогадала
    Недостатки
    Нет
    • Анастасия, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    25 июня 2022 в 14:12
    Достоинства
    Чистота и порядок, обслуживание на высшем уровне. Специалисты очень хорошие и внимательные
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе, Мария! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,8
  /  233 оценки
Все отзывы подряд 21
    28 января 2023 в 12:57
    Достоинства
    Удобно, быстро, надёжно, приветливо
  • 26 июля 2022 в 15:02
    Прекрасная клиника!
  • 20 июля 2022 в 17:11
    Прекрасное обслуживание и атмосфера!
    Все на высшем уровне
    Если выбирать клинику — однозначно эту!
  • 15 июля 2022 в 12:56
    Прекрасный персонал. Всё очень понравилось, рекомендую ️
    25 июня 2022 в 18:34
    Достоинства
    Все очень красиво, чисто, стильно! Вежливый и улыбчивый персонал. Доктор все детально объяснила и успокоила. Спасибо, EVACLINIC! ️
  • 5,0
    21 июня 2022 в 8:50
    Достоинства
    Очень вежливый и внимательный персонал
  • 5,0
    17 июня 2022 в 17:45
    Достоинства
    Еваклиник, это самая топовая клиника у нас в Минске. Каждая женщина, которая следит за своим женским здоровьем и ходит к гинекологу, точно слышала про нее, даже если и не ходила еще. Тут идеально вообще все. Они на рынке уже очень много лет, я подписана в Инстаграмм на основателей клиники, они меня вдохновляют. Подписана на клинику, постоянно читаю посты и хоть немного образовываюсь в области медицины для себя. Клиника разрастается, сегодня у них уже три филиала и я успела побывать уже и там. Когда я прихожу сюда, у меня одно слово в голове, красиво! Там действительно очень красиво, все в нежных тонах, для нас — нежных женщин. А люди какие там работают, я в шоке, всегда все улыбаются, меня всегда рады видеть. Так как я часты гость, уже даже пару девушек на ресепшене успели меня запомнить и это всегда приятно. Врачи это отдельная тема, тут нет плохих, я была у многих, и ни одного разочарования. То ли мне везет, то ли тут и вправду собрались самые лучше специалисты у нас в городе, и не только специалисты, еще и люди!
  • 5,0
    1 июня 2022 в 8:52
    Достоинства
    Очень приятная и спокойная атмосфера.
    Все очень понравилось.
    27 мая 2022 в 11:27
    Достоинства
    Быстрота доступность и цена качество соответсвует!
  • 5,0
    31 марта 2022 в 20:39
    Достоинства
    Вежливый персонал, множество комплексов
    Недостатки
    Иногда долго дозваниваешься
    Получила в подарок на 8 марта сертификат на определенную сумму. Пролистав сайт клиники, выбрала доя себя базовый комплекс Евалюция Premium. В комплекс уже входят все необходимые обследования, которые стоит проходить каждой женщине раз в полгода-год. Комплекс проходится в 2 этапа: первый включает в себя 2 УЗИ, кольпоскопию, мазки и прием с осмотром, второй уже подразумевает консультацию по результатам всех обследований. Важно знать, что УЗИ следует проходить в определённые дни цикла, поэтому визит желательно планировать заранее. В самой клинике очень красиво, есть много всяких мелочей для комфортного ожидания (чай, кофе, конфеты). Врач была очень вежливой и деликатной, второй визит (консультацию) договорились провести в онлайн-режиме. Осталась очень довольная визитом, жду результатов! У клиники также есть свое мобильное приложение, где есть все документы и возможность самостоятельно записываться к врачу.
    10 октября 2022 в 18:00 про специалиста этого места Марию Георгиевну Ирзунову
    Отличный специалист! Прошла целый курс консультаций, чувствую себя прекрасно. Жалею лишь о том, что раньше ревизию мозга не провела.
    Марию Ирзунову рекомендую, как прекрасного и порядочного специалиста.
  • 5,0
    19 сентября 2022 в 14:11 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Я попала в Еваклиник к Елене Владимировне Пугачевой через год после родов. А пришла потому что растолстела, стала плохо себя чувствовать и соответственно выглядеть. Были проблемы не только с весом, но и с кожными высыпаниями и обильным выпадением волос на голове, и обильным ростом их в других местах))С момента первой встречи до сегодняшнего дня прошло 6 месяцев. Я скинула 23 кг, чувствую себя великолепно, волосы прекратили выпадать и ушли все прыщи. Все дело было не в моей пищевой распущенности, – показать
  • 2,0
    19 сентября 2022 в 14:09 про специалиста этого места Александру Васильевну Одайскую
    Была у доктора на приеме еще в Кравире, в октябре 2021 года. Обратилась к ней по экстренной боли. Врач сделала гинекологическое узи, написала, что патологии не выявлено. Хотя, после первого кесарево в 2019 году, у меня образовался дефект послеоперационного рубца на матке (ниша, довольно больших размеров). Все врачи, к которым я ходила до нее и после нее видели эту нишу, у меня даже стоял вопрос об оперативном лечении (метропластике). А Одайская А.В. даже этого не увидела на узи.
    12 сентября 2022 в 10:05 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    До того как я пришла в Еваклиник у меня было две замершие беременности и неутешительный диагноз по щитовидке. Решила проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, так попала к Анне Эдуардовне. Под ее руководством прошла обследование, лечение, планирование, а сейчас веду беременность. Пошла 22 неделя. Я счастлива, что на этот раз моя беременность идет по хорошему сценарию и уверена, что если бы изначально была в этой клинике у этого врача, то не было бы моих потерь. Она четко и грамотно конт – показать
    29 августа 2022 в 14:35 про специалиста этого места Елену Владимировну Пугачёву
    Находясь в отпуске в г. Минске по рекомендации подруги посетила врача Елену Владимировну Пугачеву в связи с нарушением аппетита и критичным для меня изменением веса. Для начала поразило наличие такой клиники женского здоровья в принципе. Не могу не отметить самый высокий уровень обслуживания, который я только встретила в этой сфере. Отдельно о враче хочется сказать, что приятно удивлена обходительностью, аккуратностью и знаниями этого специалиста. Она мне назначила ряд анализов, которые кстати в – показать
    12 июля 2022 в 18:27 про специалиста этого места Марию Георгиевну Ирзунову
    Не ожидала я что когда-то мне придется обращаться к психологу. Но, после родов со мной происходило что-то не понятное. Я была сама не своя, и не понимала в чем причина. Я рассорилась со всеми знакомыми, испортила отношения с мужем. К моему ребенку у меня были не понятные чувства и мне было просто страшно за то, что со мной происходит. В этой клинике я вела беременность, и за помощью обратилась опять сюда же. У меня было что-то вроде послеродовой депрессии. Всего несколько сеансов с этим врачем п – показать
    12 июля 2022 в 8:40 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Брали для дочки в Еваклиник пакет «Мой первый гинеколог PREMIUM», вела нас Анна Эдуардовна Антонович. Дочка от врача в восторге, а я тем более))потому что так легко найти общий язык с подростком в переходном возрасте может только настоящий профессионал! И я очень рада что мы попали к такому замечательному доктору с огромным опытом работы. Я и до этого всегда тепло относилась к Еваклиник, а теперь уверена что лучше ваших гинекологов не найти.
    17 мая 2022 в 21:04 про специалиста этого места Татьяну Аркадьевну Рачкову
    Когда я забеременела, то у меня выявили наследственную тромбофилию и отправили к гематологу. Так я попала в Еваклиник к Татьяне Аркадьевне Рачковой. И всю мою беременность она была со мной. Сначала сделала назначения, потом мониторила мои анализы, потом корректировала дозировки. Каждая встреча с этим доктором проходили в уютной обстановке удивительной клиники, в которой я получала много внимания и заботы, как от врача так и ото всех с кем контактировала. Сейчас я мама и хочу поблагодарить Татьян – показать
    25 февраля 2022 в 22:32 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Хирину
    Пять звёзд, это меньшее, что я могу поставить этому врачу и этой клинике. Такого отношения, такого сервиса, такой вовлечённости врача к моей проблеме я еще ни когда и ни где у нас в Беларуси не видела. Удивительно, какого уровня сервис оказывается бывает у нас в Беларуси. Сколько я хожу по частным центрам, нигде такого уровня клиентоориентированность не встречала вообще! Вот без преувеличение идеально все! Обычно, когда я к тому же зубному приходила, вроде и приём стоит не дёшево, но, отношение – показать
    10 января 2022 в 21:26 про специалиста этого места Татьяну Аркадьевну Рачкову
    Мой гинеколог сказал, что во время беременности у всех беременных сгущается кровь. Но, у меня был плохой результат анализа на коагулограмму даже для беременной. Сказали что у меня есть риск тромбозов. Направили к гематологу. До того момента даже не знала что такого профиля врачи есть. Выбрала Рачкову, не знала на что обращать внимание при выборе врача данного профиля, поэтому выбирала в первую очередь удобное место расположение и адекватную цену. Вообщем-то мне назначили ряд анализов для до обсл – показать
    27 июля 2021 в 15:14 про специалиста этого места Анну Эдуардовну Антонович
    Замечательный и очень хороший врач.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,8 на основании 226 отзывов и 233 оценок
Записаться на приём в клинику женского здоровья EVACLINIC на улице Притыцкого по телефону: +375 (17) 321-00-00.