Медицинский центр 36 и 6 на улице Белинского

Медицинский центр 36 и 6 на улице Белинского

Откроется через 5 час. 37 мин.
до м. Академия Наук — 1.7 км

Отзывы о медицинском центре 36 и 6 на улице Белинского

/  30 оценок
Все отзывы подряд 9
    Галина 8 мая 2021 в 17:33
    Достоинства
    Понравился и сервис, и отношение специалиста (детского невролога), очень компетентна и пыталась найти подход к моему характерному ребёнку. Спасибо, буду обращаться еще.
    Artem Matrunchik 6 мая 2021 в 16:36
    Достоинства
    Возили ребенка сегодня на УЗИ голеностопного сустава. Ребенку очень понравилась врач (Лаврова Светлана Александровна)- вежливая, всё объяснила!!! Очень тщательно все было осмотрено не то, что в других клиниках.
    Спасибо вам огромное!!! Будем обращаться только к вам!
    Елена 28 марта 2020 в 11:36
    Делали мужу узи сердца, сказать что сделали хорошо,это ничего не сказать. Все просто на высшем уровне. Врач Савенко Светлана Сергеевна. Отдельное, огромнейшее спасибо!
    Екатерина 23 февраля 2020 в 2:31
    Замечательный новенький медицинский центр открылся рядом с домом! Есть все востребованные направления. Будем с удовольствием продолжать ходить всей семьей! Хочу отметить отличную работу администратора, а также порекомендовать Самого Лучшего Детского Педиатра в Минске — Ковалёву Татьяну Владимировну, которая теперь ведёт приём в 36и6!..
    Елена 9 января 2020 в 14:36
    Понравился и сервис и отношение специалиста (пульмонолога), спасибо, буду обращаться еще.
    Александра Максимова 7 мая 2021 в 8:09 про специалиста этого места Анну Александровну Воинову
    Достоинства
    Ходила к врачу Воиновой,прекрасный врач,очень добрый и отзывчивый!Обратилась к ней на консультацию по беременности,и как она отвечает на любые вопросы,многого стоит.Замечательный врач.Рада что однажды попала в этот центр на прием.
    Екатерина 21 апреля 2021 в 18:50 про специалиста этого места Анну Александровну Воинову
    Замечательный доктор, очень внимательный к деткам, профессионал своего дела
    Елена Ковалёва 6 марта 2021 в 10:44 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Караневич
    Внимательный врач, профессионал своего дела
    Диана 2 июля 2020 в 18:12 про специалиста этого места Анну Александровну Воинову
    Недостатки
    Была записана на 02.07.2020 в 17:00 к врачу гинекологу Воинова Анна Александровна
    02.07 позвонили в 08:24 подтвердили запись.
    (визит срочный)
    Я уже выехала к ним в центр
    (добираться мне до их цента 1.20) Звонят мне из центра в 16.09
    Говорят врач ушёл но можем предложить другой день
    Дата оказания услуги
    02.07.2020
    Должна была посетить
    Описание специалиста
    Гинеколог Воина Анна Александровна

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  30 оценок
Все отзывы подряд 2
    Олег 3 февраля 2020 в 14:48
    Отличный сервис. Очередей нет. Буду обращаться к вам и дальше.
    Ольга 15 января 2020 в 22:26
    Высококвалифицированные специалисты! Клиенту уделяют максимальное количество времени, тщательно изучая проблему. Очень рекомендую.
Средняя оценка - 4 на основании 9 отзывов и 30 оценок
Записаться на приём в медицинский центр 36 и 6 на улице Белинского по телефону: +375 (17) 353-63-66.