Медицинский центр 36 и 6 на улице Белинского

Медицинский центр 36 и 6 на улице Белинского

Откроется через 5 ч. 13 мин.
до м. Академия Наук — 1.7 км

4,0
  /  31 оценка
Все отзывы подряд 11
    8 мая 2021 в 17:33
    Достоинства
    Понравился и сервис, и отношение специалиста (детского невролога), очень компетентна и пыталась найти подход к моему характерному ребёнку. Спасибо, буду обращаться еще.
  • 5,0
    6 мая 2021 в 16:36
    Достоинства
    Возили ребенка сегодня на УЗИ голеностопного сустава. Ребенку очень понравилась врач (Лаврова Светлана Александровна)- вежливая, всё объяснила!!! Очень тщательно все было осмотрено не то, что в других клиниках.
    Спасибо вам огромное!!! Будем обращаться только к вам!
    28 марта 2020 в 11:36
    Делали мужу узи сердца, сказать что сделали хорошо,это ничего не сказать. Все просто на высшем уровне. Врач Савенко Светлана Сергеевна. Отдельное, огромнейшее спасибо!
    23 февраля 2020 в 2:31
    Замечательный новенький медицинский центр открылся рядом с домом! Есть все востребованные направления. Будем с удовольствием продолжать ходить всей семьей! Хочу отметить отличную работу администратора, а также порекомендовать Самого Лучшего Детского Педиатра в Минске — Ковалёву Татьяну Владимировну, которая теперь ведёт приём в 36и6!..
    9 января 2020 в 14:36
    Понравился и сервис и отношение специалиста (пульмонолога), спасибо, буду обращаться еще.
  • 5,0
    14 апреля 2022 в 10:58 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Караневич
    Недавно была на консультации у Караневич Л.В.. Очень понравилось отношение, профессионализм. Спасибо!
    4 ноября 2021 в 9:42 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Караневич
    Прекрасный специалист! Лучший терапевт, к которому я обращался!! Внимательная ко все мелочам!
    7 мая 2021 в 8:09 про специалиста этого места Анну Александровну Воинову
    Достоинства
    Ходила к врачу Воиновой,прекрасный врач,очень добрый и отзывчивый!Обратилась к ней на консультацию по беременности,и как она отвечает на любые вопросы,многого стоит.Замечательный врач.Рада что однажды попала в этот центр на прием.
  • 5,0
    21 апреля 2021 в 18:50 про специалиста этого места Анну Александровну Воинову
    Замечательный доктор, очень внимательный к деткам, профессионал своего дела
    6 марта 2021 в 10:44 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Караневич
    Внимательный врач, профессионал своего дела
  • 1,0
    2 июля 2020 в 18:12 про специалиста этого места Анну Александровну Воинову
    Недостатки
    Была записана на 02.07.2020 в 17:00 к врачу гинекологу Воинова Анна Александровна
    02.07 позвонили в 08:24 подтвердили запись.
    (визит срочный)
    Я уже выехала к ним в центр
    (добираться мне до их цента 1.20) Звонят мне из центра в 16.09
    Говорят врач ушёл но можем предложить другой день
    Дата оказания услуги
    02.07.2020
    Должна была посетить
    Описание специалиста
    Гинеколог Воина Анна Александровна

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,0
  /  31 оценка
Все отзывы подряд 2
    3 февраля 2020 в 14:48
    Отличный сервис. Очередей нет. Буду обращаться к вам и дальше.
    15 января 2020 в 22:26
    Высококвалифицированные специалисты! Клиенту уделяют максимальное количество времени, тщательно изучая проблему. Очень рекомендую.
Средняя оценка - 4 на основании 11 отзывов и 31 оценки
Записаться на приём в медицинский центр 36 и 6 на улице Белинского по телефону: +375 (17) 353-63-66.