Медицинский центр Консилиум

Медицинский центр Консилиум

Закроется через 7 ч. 15 мин.
Телефон
+375 (445) 52-25-... — показать +375 (336) 22-25-... — показать
Спасибо!
до м. Каменная Горка — 1.4 км
Пн-вс: 09:00—21:00
Компания в сети

4 фотографии медицинского центра Консилиум

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о медицинском центре Консилиум

4,1
  /  24 оценки
Все отзывы подряд 8
    Елизавета Захарова 9 июня 2022 в 14:18
    Не знаю, как бы я жила, если бы не нашла этот медицинский центр.. Мы с мужем были на грани развода, но мне удалось его уговорить обратиться в «Консилиум». Свершилось какое-то чудо и его вывели из запоя! Надеюсь, нашу семью больше не настигнет эта страшная зависимость.. Благодарю врачей!
    Марина 11 мая 2022 в 9:25
    Выражаю благодарность медицинскому центру «Консилиум» за излечение моего родного дяди от алкоголизма методом Довженко. Очень переживал, чтобы все было хорошо, но всё прошло как никак лучше. Если вдруг вы или ваши родственники страдают зависимостью от алкоголя, то советую именно этот медицинский центр.
    Артур 21 апреля 2022 в 23:27
    Проходил лечение депрессии в данном центре на протяжении 4 месяцев, виден огромный результат, сравнивая свои мысли до терапии и после нее.
    Екатерина 12 апреля 2022 в 17:35
    Лечила здесь свою родственницу от алкоголизма с помощью гипноза, метод помог в излечении, поэтому советую его тем, кто также хочет справиться с данной болезнью.
    Оксана 28 марта 2022 в 10:22
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники «Консилиум» за помощь моему мужу в лечении алкогольной зависимости. Теперь про алкоголь даже не вспоминает и наконец может зажить полной жизнью. Если вдруг кто-то сталкивался с такой же проблемой — идите сюда.
    Саша 12 марта 2022 в 10:04 , отредактирован 14 марта 2022 в 9:22
    Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность врачам центра «Консилиум». Смогли найти корень проблемы и ее проработать. Конечно, впереди еще большая самостоятельная работа, но прогресс на лицо.
    Очень рекомендую не откладывать проблему «на завтра», а обратиться к профессионалам!
    Оксана 4 февраля 2022 в 12:27
    Хочу от всего сердца поблагодарить Александра Павловича — врача медцентра Консилиум. Он смог найти «тот самый ключик» к проблеме близкого человека и вытащить из ужаснейшего состояния. Ваш центр делает огромное дело, спасибо вам и успехов в дальнейшей работе!!
    sladkayakisa 22 декабря 2021 в 22:57
    Хочу выразить огромную благодарность медцентру «Консилиум» за прекрасных специалистов и приятную атмосферу.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,1
  /  24 оценки
Все отзывы подряд 3
    Екатерина 24 января 2022 в 12:12
    Хороший медцентр, в котором мне помогли справляться с тревожными атаками. Была на приёме у Объедкова Ильи Викторовича, приятный специалист, с которым очень спокойно и не страшно высказаться.
    Артур 6 января 2022 в 12:48
    Страдал от тревожных атак на протяжении 3 лет и даже мысли не было обратиться к специалисту. Но как-то в тик-токе увидел аккаунт доктора Объедкова и сразу увидел, что человек знает своё дело. Решил купить комплекс из 5 сеансов психотерапии с Ильей Викторовичем и узнал много новых техник, которые помогают мне в повседневной жизни. Спасибо вам!
    Ilona 9 июля 2021 в 15:42
    И врагу не пожелаю столкнуться с такой бедой. А тому, кто не знает, как справиться, смело могу советовать этот центр. Правда помогли
Средняя оценка - 4.1 на основании 8 отзывов и 24 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Консилиум по телефону: +375 (445) 52-25-69.