Медицинский центр Proud Clinic

Откроется через 5 час. 14 мин.
до м. Спортивная — 4 км
Пн-сб: 08:00—21:00; вс: 09:00—15:00
Пн-Сб 08:00-21:00, Вс 09:00-15:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях
Информация
Юридическое название: ООО «ПримаМед Групп»
Сертификаты и документы

60 фотографий медицинского центра Proud Clinic

Официальный Youtube-канал медицинского центра Proud Clinic

Отзывы о медицинском центре Proud Clinic

/  29 оценок
Все отзывы подряд 4
    Дмитрий 11 октября 2021 в 17:31
    Посетил Прауд Клиник уже 4 раза и хочу оставить своё впечатление по данному мед. центру. Мне понравился сервис и скорость записи на прием к врачу. Занимался зубами и записался к врачу Шиловой Л.П. Давно ничего не делал с зубами и начал с обычного осмотра, чтобы понять, что мне нужно делать или нет. В итоге конечно же обнаружился кариес в нескольких зубах и один зуб потребовал лечение канала.
    С проблемным зубом, на месте мне сразу сделали КТ челюсти и зуба и начали лечение. Зуб спасли, удалять
    – показать
    • Спасибо за хороший и подробный отзыв!
      Мы стараемся соответствовать самым лучшим стандартам обслуживания клиентов
    Екатерина 10 января 2021 в 23:30
    Была у стоматолога Адасько Ольги, замечательный врач, быстро и без боли вылечила мне зуб. Рекомендую! Еще хотелось бы отметить приятных администраторов, им спасибо за поддержку;)
    • Добрый день!

Екатерина, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике.

Очень рады, что вы остались довольны посещением центра! Надеемся, в дальнейшем вы еще не раз обратитесь к нам, и будете смело рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Нам очень важно ваше мнение, спасибо!

С уважением,
    Ольга 7 января 2021 в 21:32
    Делала в медцентре PROUD CLINIC процедуру ЭВЛК, лазерную коагуляцию варикозных вен. Новая клиника! Современный лазер! Врач-хирург Смоляков А.Л. Слаженная работа всего персонала -залог успеха! Большое спасибо! Советую обращаться.
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2021 в 23:36 , отредактирован 14 января 2021 в 12:09
      Добрый день!

Ольга, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике.

Нам очень важно ваше мнение, спасибо!

С уважением,
    Маргарита 17 ноября 2020 в 16:09
    Была у врача -эндокринолога Шишко Елены, мне очень понравилось и отношение и профессионализм! Супер!!! Главное что четко рассказала и помогла!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  29 оценок
Все отзывы подряд 3
    Firefly 13 мая 2021 в 16:43
    Шикарное обслуживание. Новое оборудование и современный дизайн создают комфортную атмосферу, в которой не переживаешь за грядущие процедуры!
    Екатерина 10 января 2021 в 23:34
    Лечила зубы у стоматолога Ольги, очень понравилось все, главное — быстро и без боли! Рекомендую. Отдельное спасибо администраторам за поддержку;)
    Margarita Kulinkovich 17 ноября 2020 в 16:21
    Очень рекомендую косметолога Марию!!! После ее ручек, чувствую как кожа дышит,ну и видимый эффект конечно не даёт долго ждать!
Средняя оценка - 4 на основании 4 отзывов и 29 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Proud Clinic по телефону: +375 (445) 03-08-23.