Отзывы о медицинском центре Sante (Санте) на метро Пролетарская
Фото пользователей
Сортировать по:
5,0
Сергей Шегидевич
14 мая 2026
Достоинства:
Сложно было найти личное время для записи в стоматологию. Планы менялись и не было определенности. Благодарю администратора Светлану за терпение, доброжелательность и предложения удобного времени. В итоге вылечил свой зуб. Врач тоже был профессионал.
Недостатки:
Ожидал больше на 30 минут, но для меня это не проблема. До меня был какой-то сложный случай у человека.
1,0
Анна Анна
21 мая 2025
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Один сплошной
Комментарий:
Абсолютно не компетентны работницы в регистратуре. Хотели записаться к кардиологу. Звонили 19.05.2025 сказали, что запись откроется с 20.05.2025 на июнь, май расписан. Звоним 20.05.2025 с утра, уже говорят, что запись не ведется, могут предложить только лист ожидания, что доктор приходит только раз в месяц. Причем в лист ожидания нас записали уже как месяца четыре назад.
Дата оказания услуги:
Несколько раз
Описание специалиста:
Администратор
1,0
Татьяна
20 ноября 2021
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Для получения результата обследования необходимо доплатить еще столько же. Исследование без результатов не имеет смысла.
Комментарий:
Сделали кт пазух носа мужу. Так вот описание даже на бумаге не дали,даже на словах не сказали, что там. Не уверена, что в поликлинике у нас кто-то посмотрит диск, всегда требуют табличную или описательную часть. Множество раз делала кт и всегда дают диск+описание на бумаге, т.е. по услуге кт должно быть заключение врача-радиолога! А в центре предложили заплатить еще 40 руб за консультацию Лора (!!!), чтобы получить описание (которое должен сделать радиолог))!! т.е. по факту на руках диск (файлы в специализированной программе открыть можно!), сам на компьютере не откроешь. И как результат мы даже не знаем, есть ли опухоль или нет. Возмущение. Считаю, что описание снимка обязательно должно быть, и это не считается консультацией. На кт отправила поликлиника, если без бумаги не примут такое обследование, приеду обратно и напишу жалобу в общество защиты пп. Это мошенничество. Как итог, клиенты Sante, имейте в виду, что за 48 руб кт без описания!. По факту надо 88 платить. Судя по отзывам, я не единственнпя, кто в такой ситаации оказалась. По факту цены на услуги указаны не корректно. Не рекомендую. Недобросовестное отношение к клиентам.
Дата оказания услуги:
20 ноября 2021
Описание специалиста:
Фио нет. Вркч не представился. Результат исследования не дали, подписи вркча радиолога нет. КТ пазух носа
Уважаемая, Татьяна. Приносим свои извинения за неточность содержания станицы (информация о стоимости расшифровки находилась в разделе «Компьютерная 3D томография (КЛКТ)»), мы продублировали её также в раздел «оториноларингология». (Диск с записью открывается на любом компьютере, посредством автоматической установки программы, данная информация подробно описана на конверте диска).
Валентина
9 октября 2019
Огромное спасибо Лукашевич Н.А за консультацию.Все подробно объяснила и помогла определится с дальнейшими действиями.Мне очень важно было это.
Анонимный пользователь
21 сентября 2019
О квалификации врачей судить не могу, но организация работы точно не на высоком уровне. Смысл записывать людей на определенное время, если все равно приходится сидеть в очереди. На прием попала на 20 минут позже назначенного времени.
5,0
Екатерина Ключник
24 июля 2019
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Маргарите Алексеевне Скобей за ее профессионализм и золотые руки. Это единственный человек — у которого зубы лечить приятно и совсем не больно. СПАСИБО
Татьяна
28 марта 2019
Добрый день! Хочу выразить свое огромное возмущение и негодование по поводу работы медрегистраторов. После сдачи довольно серьезного для меня анализа!!! (ответ готов был в тот же день к вечеру), улетая на две недели в другую страну, попросила выслать результат мне по электронной почте (предложили такой вариант), лично сама его указала и перепроверила! Но, к сожалению, за эти две недели ответа так и не получила! По приезду в Минск, позвонила в регистратуру, чтобы узнать в чем дело и получила спокойный ответ: «Сейчас отправим еще раз, просто перепутали буквы местами». ВОТ ТАК! Без извинений! Просто перепутали буквы местами! А то, что человек находится в напряжении и в неведении две недели на другом конце Света — это ерунда! Девушки-медрегистраторы, соберитесь, вы работаете в медицинском центре, где людям очень важен результат их обследований, анализов и т.д., для пациентов это очень серьезные вопросы их здоровья. А в некоторых случаях важен каждый день! И не бесплатно мы к Вам приходим! Так что хотелось бы и должного уровня обслуживания! Да, у вас есть очень хорошие врачи, я сама уже несколько лет обращалась в вашу клинику. Но последним посещением я крайне недовольна и это испортило мое впечатление в целом о Санте. Очень надеюсь, что меня услышали, так как, судя по другим комментариям в ваш адрес, недовольных вашей работой не мало.… – показать
5,0
Кирилл
28 февраля 2019
Хороший медицинский центр с демократичными ценами, с хорошими докторами и приятной девушкой на ресепшене). Сдавал тут ЭКГ. Позвонил за пару дней, записали, пришел в назначенное время и сдал все время без часовых очередей и нервов. Спасибо!
1,0
Наталья
29 декабря 2018, отредактирован 30 декабря 2018 в 12:01
Отзыв на «Сантэ (Sante), лечебно-консультативный центр» 29.12.2018 15:56 // Наталья [Гость] Здравствуйте. Хочу оставить ЖАЛОБУ на ВЛАСОВА Р.А. оториноларинголог. 23.12 я обратилась по скорой в медицинский центр Санте к этому «Врачу». Я перестала слышать на левое ухо. Из симптомов еще было головокружение и тошнота. Врач сказал, что у меня отравление, посоветовал обратиться на Кропоткина и когда я вылечу отравление, появится слух!!!!!!!!!! 24.12 по скорой я попала действительно к ВРАЧАМ. Меня в экстренном порядке сразу госпитализировали!!!!! Там мне поставили диагноз Микроинсульт в ухе, неврит ушного нерва. При этом диагнозе каждая секунда для человека на счету!!!!!!!!!! Пожалуйста, подумайте о больных, которых вы отправляете к таким непрофессиональным «ВРАЧАМ»!!!!!!!!!!… – показать
1,0
Андрей
14 декабря 2018
Если вы цените свое время, не советую! Очереди как в поликлинике. Были записаны на 12:30, приехали в 12:20. После нас пришло еще 3 человека «по живой очереди». В кабинет вызывают. Все, кто пришли по живой очереди «в приоритете», в 13:00 пустили всех троих, мы с талоном сидим дальше… Очень глупо всё организовано
5,0
Мария
21 ноября 2018
Сдавала анализы в данной клинике. Первое впечатление: очень чисто, аккуратно и уютно. Вежливый персонал. Нет столпотворения. К кабинету привели, почти сразу все приняли. Вежливо все разъяснили. Впечатления только положительные. Понимаю, что это всего лишь сдача анализов, но тут вопрос уровня обслуживания. Причём цены абсолютно адекватные. Впредь буду очень иметь ввиду и обращаться за помощью. Спасибо.
Мария, спасибо за добрые слова в адрес нашей работы. Всегда рады помочь.
5,0
Валентина Васильевна
29 октября 2018
28 октября я посетила медицинский центр » Санте». Сразу же была приятно удивлена, когда меня встретила молодая приятная девушка администратор. Не робот с голливудской улыбкой и стандартным набором слов, а милая девушка. Я получила всю необходимую для меня информацию. Осталась очень довольна. Все мои комплексы, связанные с моей проблемой исчезли. Хочу сказать огромное спасибо администратору Татьяне. Не знаю фамилию. Но эта маленькая хрупкая девушка полностью изменила моё отношение к платным центрам. Участие, профессионализм и доброта. Спасибо администрации за таких сотрудников. Татьяна, успехов тебе в работе и терпения с такими привередливыми пациентами.… – показать
Анонимный пользователь
15 августа 2018
Ваш номер телефона 34282 83не отвечает
Рая
15 июня 2018
Сколько стоит анестезия в клинике Санте по удалению аденоидов?
дарина
26 октября 2017, отредактирован 27 октября 2017 в 21:41
у меня вопрос до скольки недель делаеться ваккум в вашей клиники
5,0
Елена
4 сентября 2017
Скажите пожалуйста, есть ли у вас очередь на аденотомию? И можно ли сдать все анализы в другом месте?
Вадим
15 августа 2017
Клиника суппер,с самого начала чувствуется профессионализм персонала. Уже в регестратуре мне мило улыбнулись и проконсультировали.Сестема работы чётко налажена каждый знает что должен выполнять,все для того чтобы клиенты остались довольны.С уважением к персоналу клиники и с наилучшими пожеланиями.
Вадим
9 августа 2017
Записался по телефону на сдачу мазка пасев на кандидоз.По телефону цена менялась три раза,23 рубля,потом мне перезвонили по телефону уточнить приду ли я по записи на приём,я ответил что да и тут же переспросил у девушки цену. Она ответила что анализ стоит 13 рублей.При посещении клиники на следующий день в регестратуре мне дали талон,и отправили к врачу.Врач вежливый и компетентный к нему вопросов нет,взял анализ и отправил в регистратуру И вот там уже в регестратере началось самое интересное,мне сказали что с меня 64 рубля за один анализ.Я был в шоке,и спросил. За что такие деньги? Мне девушка за стеклом ответила.Как за что? Это же посев на кандидоз!! Меня начали обманывать и разводить,к девушке подключилась ещё одна девушка причём никто из них не понимал о чем идёт речь, и что такое посев вообще.просто хотели обмануть.в итоге перещетали они с умными лицами и сказали цену уже в 34 рубля.и это дорого т.к.при записи они мне сказали совсем другую цену.пришлось платить т.к выхода уже не было.но больше я и мои близкие и знамомые никогда эту клинику не посетят.есть учреждения где не все честно и не дорого и качественно.… – показать
Юлия
13 июня 2017
Проводите ли компьютерную рефлексотерапию при лечении гипотиреоза? Как лечите?
5,0
Анонимный пользователь
2 июня 2017
Здравствуйте.А у вас есть сделать удаление бородавок лазером.
Ирина
9 мая 2017
Проводите ли компьютерную рефлексотерапию при лечении гипотиреоза? Как лечите?
5,0
Юлия
4 апреля 2017
4 месяца назад в медицинском центре Sante пластическим хирургом Мечковским С.Ю. мне была проведена операция по подтяжке и увеличению груди. Я безумно довольна результатом! У Сергея Юльяновича золотые руки! Он подобрал идеальный для моего телосложения размер и форму имплантов, был сделан аккуратный шов, даны все необходимые рекомендации. В центе Sante очень заботливый медицинский персонал, комфортабельный стационар с полноценным вкусным питанием. Я выражаю огромную благодарность Пластическомухирургу Мечковскому С.Ю., анестезиологу-реаниматологу Королю А.Е., главной медсестре Елене Александровне, анестезистке (к сожалению, не могу вспомнить имя), которая ухаживала за мной всю ночь после операции, и всем медсёстрам (они очень заботливые и внимательные). Особую благодарность выражаю Максиму, который оказывал мне огромную помощь на каждом этапе моего пути к красивой груди, незамедлительно решал все возникающие вопросы, развеивал все мои сомнения и переживания! Я очень довольна выбором Пластического хирурга и Медицинского центра. Желаю центру Sante дальнейшего процветания и развития! Вы помогаете людям быть здоровыми, красивыми и счастливыми!… – показать
Хотел бы порекомендовать всем данный медцентр. Обслуживаюсь у нескольких специалистов и крайне доволен как сервисом, так и уровнем врачей. Желаю всем найти Своих врачей, это делает жизнь лучше и спокойнее.
Спасибо Вам за приятные слова. Всегда будем рады вам помочь. Всего доброго.
1,0
Кирилл
24 февраля 2017
Давно пользовался услугами данного центра Санте и считал его лучшим до этого дня. Записался на прием к кардиологу Гончарику Д.Б., так как мне нужна была квалифицированная консультация. Когда пришел 24 февраля 2017 года на прием был удивлен, когда меня встретила девушка, как потом выяснилось Башлакова Н.А. (на сайте данный специалист является врачом ревматологом первой категории).Претензий к обслуживанию не было,только если не одно НО…Она не является врачом кардиологом, а мне нужна квалифицированная консультация.Хочу отметить,что при записи на прием этого не сообщалось и на сайте центра в разделе специалисты указан один врач кардиолог (Гончарику Д.Б).Заплатив 29,73 руб(прием был оплачен перед посещением врача) как за консультацию кандидата медицинских наук, получил консультацию непрофильного специалиста(который не смог поставить четко диагноз,хотя все результаты обследования были на руках).Крайне не доволен этим, сам больше не буду пользоваться услугами данного центра.Хочу всех предупредить, чтобы были готовы к таким махинациям, когда на первое место ставятся деньги,а не здоровье человека.… – показать
27 февраля 2017, отредактирован 2 марта 2017 в 12:44
Уважаемый, Кирилл. Спасибо вам за ваши замечания. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и хотим аргументировать свой ответ следующим образом. Приемные дни специалиста Гончарика Д.Б. понедельник и среда., с 17.30 до 20.00. Вы были на приеме 24.02 это пятница. По пятницам действительно принимает специалист Башлакова Н.А., которая является не только специалистом ревматологом а также и специалистом который ведет кардиологический прием, на что она имеет все соответствующие дипломы и сертификаты подтверждающие её квалификацию (скан.копия прикреплена ниже). Касательно стоимости приема: согласно прейскуранту стоимость приема кандидата медицинских наук составляет 31,77 руб. а стоимость приема специалиста первой квалификационной категории 29,73 руб. По возможности, просим оставить вас свои контактные данные на электронной почте santecentr@gmail.com, чтобы мы смогли связаться с вами и предложить вам запись на прием именно к Гончарику Д.Б а также выяснить где произошла ошибка в донесении правильной информации. На сайте действительно в тот момент не было указано полной информации, что могло ввести вас в заблуждение. Очень надеемся, что вы и впредь останетесь нашим клиентам и будете довольны услугами нашего центра. Всего вам доброго.… – показать
5,0
Анонимный пользователь
2 января 2017
Часто хожу в sante и к разным врачам! Всем довольна! Сейчас ношу брекеты, Елена Вячеславовна мастер своего дела! Хочу отметить геникологов, всегда приветливы, так же работают профессионально!
Анонимный пользователь
21 августа 2016
Подскажите, для россиян цены такие же или дороже?
1,0
Анонимный пользователь
16 августа 2016
Лор Коючков ведет себя как все врачи в гос поликлиники, вопроса лишнего не спросить одни наезды, нам надо операция без объяснений, за что деньги заплачены не пойму, это мне бы сказали и бесплатно еще б и разъяснили
Анастасия
11 апреля 2016
Ходила в «Сантэ» в конце февраля, конкретно к врачу гастроэнтерологу. Фамилию не помню, но я думаю, что она там одна. Выбирала медицинский центр по хорошим отзывам, не смотря на цены. На их сайте было куча отзывов, в основном про хирурга, гинеколога и стоматолога, и все просто идеальные, как под копирку. Подумала, что и остальные врачи тоже будут хорошие и знающие своё дело. Записалась на приём на 20.00. Цены как и везде, но чуть дороже, чем в том же «Нордине». Пришла, зашла к врачу и далее с чем я столкнулась. Приём длился 30 минут, из них, если быть точной, минут 26 я смотрела как врач идельно выводит каждую буковку в рецепте и карточке. Она меня даже не осматривала, просто спросила про жалобы, а всё остальное время, повторюсь, выводила буковки, так же озвучивала перечень тех продуктов и блюд, которые мне есть нельзя, и даже что как готовить рассказывала, я пыталась сказать ей, что я этого итак не ем, там были какие-то ну очень изощрённые блюда, но она продолжила. Что касается таблеток, которые она мне назначила, то тут вообще отдельная история, одни как говориться лечат одно и расслабляют, а другие наоборот, укрепляют, как в итоге оказалось. И приём в один день всего этого. Затем она ещё раз, наверное уже в четвёртый раз, знаете, как — будто с умственно отсталым человеком разговаривала, проговорила как пить таблетки и даже каждую строчку подчеркнула разными цветами маркера. И сказала придти на приём ещё раз, через две три недели, со всеми анализами. Прошла наверное неделя, лучше мне не становилось, из-за приёма этих таблеток только хуже. Я решила ещё раз придти к ней на приём, но уже попытаться бесплатно, как говориться по скорой помощи. С этим слава богу проблем не было, подождала немного и она меня приняла. Вкратце я рассказала ей сложившуюся ситуацию, она на этот раз меня посмотрела, и после того, как я уже самостоятельно изучив, что за лекарства она мне выписала и что они друг другу противоречат, попросила пересмотреть её рецепт, в итоге она мне отменила два лекарства, сославшись на то, ну раз не стало лучше, но даже мне, обычному человеку, не учившись в университете, было понятно, что назначенные лекарства нельзя было употреблять вместе. То есть получается, что за этот бесплатный приём было сделано больше, чем за всё остальное время. Так зачем тогда с больных и отчаянных людей, которые приходят к вам за помощью брать деньги, если ваши врачи за бесплатно РАБОТАЮТ, а за деньги я всего лишь смотрела на её почерк, и была на кулинарном шоу. Естественно на повторный приём с анализами я больше к ней не пошла, так как не видела смысла за эту чушь платить деньги. Ужасно разочарована этим, если можно сказать медицинским центром и «работой врачей».… – показать
Елена
5 марта 2016
Муж сдавал сперму на анализ в центре по ул. Тростенецкой. Стоимость процедуры, по сравнению с другими медицинскими центрами, была в 1,5 раза дороже. Привлекло только отсутствие очереди на данную процедуру. Это и понятно. Мужа завели в отвратительно пахнущий мужской туалет, дали контейнер для сдачи материала и вперёд, как говорится. При наличии такого здания и помещений оказывать данного рода процедуру в ТУАЛЕТЕ!!! Уважаемые, для любого мужчины сдача указанного анализа психологически тяжело (если вы это не понимаете). В нашем случае вы только все усугубили. Всех друзей отговариваю от посещения вашего центра. Просто УЖАС!!!… – показать
5,0
Анонимный пользователь
2 марта 2016
Так уж вышло, что надо было удалить бородавку. Выбирала центр. Остановилась еа Санте. Хирург Гаврин П.Ю. врач с юморком, что не мешает его професионализму. Цены не кусаются)
Анонимный пользователь
11 февраля 2016
ужасный уролог баценко,лечение не помогло, когда сидишь в очереди половина людей заходят по блату…вобщем мерзость
5,0
Анонимный пользователь
21 ноября 2015
В свое время Лор Крючков удалял аденоиды нашему маленькому сыну. Все прошло хорошо. Его заключение полностью совпало с заключением специалистов на Сухой. Что ни говори, всегда выбор за родителями. Не надо быть настолько категоричными. Проконсультируйтесь у третьего специалиста и сделайте правильный выбор.
5,0
Анонимный пользователь
14 октября 2015
Несколько раз была у гинеколога Чайкиной Т.И. Самый лучший гинеколог! Очень спокойная, приятная, все по делу говорит! Никаких очередей никогда не наблюдала, девушки, которые отвечают на звонки, мне попадались всегда вежливые.
Анонимный пользователь
17 марта 2015
Доктор Крючков-хороший лор,гланды сыну удалил мастерски.Кто что ищет.Здесь от крови не захлебываются,здесь точно удаляют гланды,а не «рвут».Медсестры ужасные!Хамки!Гнать в шею такой персонал.
5,0
Veronika
22 января 2015
Гинеколог Чайкина Т.И. — высшая, сама Мисс Спокойствие, что для нервных, беременных девушек самое нужное, наблюдаюсь больше года, все по делу, без вымогания денег, последнее время брала только за узи, хотя проводила и консультацию и осмотр. Лор Крючков — человек с врачебным даром, сделал моей сестричке такой носик — загляденье!
5,0
Андрей
18 сентября 2014
ЛОР конечно специфический, ему бы только резать, но моему ребёнку аденоиды удалил хорошо. Стоматолог, Цвирко Виталий, просто красавчик в своей работе, лечимся у него года 3, очень довольны. Спасибо огромное.
Анонимный пользователь
5 сентября 2014
Достаточно одного звонка. Нет желания связываться!
Анонимный пользователь
19 августа 2014
собирался обратиться в данный медицинский центр, но почитав отзывы пожалуй поищу другой
2,0
Анонимный пользователь
18 августа 2014
Стоматолог произвел крайне отрицательное впечатление. Не выяснив причину боли, предложил прочистить каналы. И при этом сказала, что процедура чистки каналов довольно сложная, и порой бывает, что игла ломается и остается в зубе. И тогда единственный вариант — вырвать зуб.
5,0
Анонимный пользователь
10 июля 2014
Был у дерматолога. По-моему, высший класс. Всё уточнил, четко объяснил, назначил лечение, опять же поясняя каждое назначение. А главное — лечение быстро помогло, хотя до этого «лечился» у трех врачей почти два года. Зовут врача — Панкратов Олег Валентинович. Спасибо ему!
1,0
Анонимный пользователь
18 июня 2014
ЛОР в «Sante» За 10 минут без анализов и с поверхностным осмотром 1 из 3 снимков и горла доктор Крючков А.С. настаивал на 3 операциях (более 2,5 тыс. долл.) Прежде чем решиться на операции мы проконсультировлись у других специалистов, никто не подтвердил необходимость ни одной операции Консервативно здесь не лечат или нам не предложили, вернее замахали руками, ищите, кто вас полечит (промывание миндалин и т. д.) Кстати, отзывы на их сайте просто не принимаются, окно не активно, подозреваю,ТОЛЬКО сами их пишут эти отзывы … – показать
Анонимный пользователь
2 июня 2014
Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей И они давали какую-то клятву Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) фактически обокрали надули врачи-«добродетели» или сантаклаусы из Санте … – показать
Анонимный пользователь
3 мая 2014
Самый ужасный центр!!! Детский ЛОР отвратительный врач, который увидел аденоиды 2 степени и назначил операцию на 8.000.000 руб.. А оказалось что их и нет)) интересно, чтобы они удаляли ребенку на самой операции)))
Анонимный пользователь
2 марта 2014
Достаточно позвонить в центр как отпадает желание его посещения, может мне повезло, но я рекомендую убрать хамскую девочку от телефона
Андрей Войтик
25 января 2014
В центре отвратительное качествыо обслуживания, неоправданно высокие цены!!!!
Полина Грудина
23 декабря 2013
Ужасные, просто ужаснейшие врачи-урологи! Был цистит, сильные боли. Пришла к врачу Баценко А.О. Относился ко мне не то чтобы по хамски, а просто отвратительно, отпускал неприличные шуточки и в общем было очень мерзко. Назначил лечение. От этого его лечения стало еще хуже, хотя, говорят, что цистит лечится достаточно быстро. Решила пойти к другому врачу. Попала к профессору Строцкому А.В. Господи, как этот человек вообще может называть себя врачом. Таких людей нужно лишать права заниматься медициной!!! Я пришла в ужасном состоянии. Он мне сказал, что должна идити к тому врачу, что назначил лечение. Я сказала, что к нему не пойду, потому как он мне не понравился как врач. Он сказал, что это мои личные проблемы. И вот это врач!!! Уходила в слезах оттуда, оставив бешеные деньги (заплатила около 800 000). И напоследок услышала: «Дамочка, а вы на себя в зеркало вообще смотрели?»… – показать
Анонимный пользователь
3 июля 2013
В санте была впервые. Впечатления в целом положительные. Достаточно много людей было в самом центре, но не задерживали ожидание. Врач (маммолог)была спокойная, компетентная, рассудительная, со знанием дела проконсультировала.
Olga Letuchkina
1 июля 2014 через Foursquare
Не знаю, какие тут гинекологи, а вот стоматологи и ортодонт из 1 кабинета — хорошая., да и оборудование довольно новое, хорошее. — на уровне. Главное в туалете даже бумага есть!)
Dmitry Cherkas
9 июня 2014 через Foursquare
Кабуткина — лучший зубной врачи. Правда тут дорого. Пароль от wifi: sante2990008
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
1,0
Ольга
7 января 2019
Врач, Лор Наталья Ивановна, проявила себя как неквалифицированный врач, некорректно позволяет себе обращаться к пациенту, не зависимо на возврат, не умеет принимать и общаться с детьми, не грамотный специалист, да и вовсе не специалист, да и не специалист вовсе!
1,0
Нина
14 августа 2017, отредактирован 17 августа 2017 в 5:36
На следующее утро после проведенного узи сердца в мед.центре Sante человека положили в скорую в прединфарктном состоянии. Узи сердца ничего не показало.. Знаю одно точно, настанет день и такой специалист сам будет пациентом. Вот тогда он вспомнит.
4,0
Анонимный пользователь
14 февраля 2017
вы проводите женское обрезание с клитором?
5,0
Елена
12 октября 2016
Большое спасибо за все, что вы делаете! Искренне люблю мед центр Санте и уже долгие годы с семьей обращаемся только сюда. Адекватное соотношение цены и качества, дружелюбный персонал, никакого развода на деньги, все четко и по существу. Советую всем, кто заботится о своем здоровье.
Ольга
31 августа 2015
Очень дорогое лечение. Мужу сказали за проведение операции лазером по септопластики (доктор Крючков) потребуется 1,5 тыс.дол. мы отказались. Сделали операцию в Республиканском центре сурдологии на ул. Сухой г.Минск. Кстати бесплатно и по новым мед.технологиям. Надо было сразу на Сухую ехать, а не терять время в Санте.
Анонимный пользователь
20 февраля 2015
Обращался я как то за помощью в данное заведение....больше не ногой.обдираловка денег,а результата ноль!об ходите мимо…совет…
Анонимный пользователь
23 июня 2014
так и есть столкнулся с хамским персоналом!обслуживание никакого. если нормальный человек хочет узнать а ему грубят и требуют деньги! за что! ни в коем случае не подходите к этому центру одни негативные эммоции!
Анонимный пользователь
2 июня 2014
Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей И они давали какую-то клятву Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) фактически обокрали надули врачи-«добродетели» или сантаклаусы из Санте … – показать
Анонимный пользователь
2 июня 2014
Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей И они давали какую-то клятву Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) фактически обокрали надули врачи-«добродетели» или сантаклаусы из Санте … – показать
Анонимный пользователь
2 июня 2014
Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей И они давали какую-то клятву Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) фактически обокрали и надули врачи-«сантаклаусы» из Санте … – показать
Владимир Александрович, хочу выразить Вам огромную благодарность!!! Оперировалась у Вас в сентябре 2018 и в мае 2025 и оооочень довольна результатами. Одно могу сказать наверняка Вы пластический хирург от Бога!!! Вы очень чуткий, тактичный, внимательный, с невероятным чувством юмора. Умеете не только выслушать пожелания, а также внести свои поправки, что делает результат ещё более идеальным. Также хочу поблагодарить Вашу замечательную команду, отношение невероятное. Благодарю Вас зановую версию меня ️… – показать
Сделала риносептопластику у доктора Владимира Александровича 21 мая 2025 года. Моя жизнь разделилась на до и после! После долгого мониторинга клиник, остановилась по отзывам на клинике доктора о чем ни разу не пожалела. Начиная с консультации из другой страны, до самой встречи было проявлено внимание, администратор Екатерина вошла в положение и в самые короткие удобные сроки — назначена операция, что никак не могли организовать другие клиники. На консультации доктор сразу сказал, как видитрезультат и особо не смотрел на мои отфотошопленные фото с итоговым результатом, и я доверилась ему полностью без лишних вопросов, о чем не пожалела ни на каком этапе операции. Боли не было совсем, период реабилитации проходил легко, без отеков практически. На 19-й день я уже улетела в другую страну на работу. Сейчас я не могу нарадоваться своему новому образу и новому носику, дыхание улучшилось, эстетически так вобще другой человек, стала более женственной и молодой. Безмерно благодарна, что попала имено к этому доктору, операция сложная, но на всех этапах прошла успешно и результат превзошел все мои ожидания! Спасибо, огромное Вашему профессиональному подходу к делу, это редкость в нынешнее время!!!… – показать
Обратилась к профессору Шахраю после многолетних хождений по другим врачам. Делала периодически лигирование в других центрах. Но окончательно проблему не смогли решить. Узнала про то, что можно сделать операцию лазером в медцентре Санте в Минске. Попала на приём к Сергею Владимировичу и вот по прошествии времени пишу пост благодарности. Кто страдает от этой ужасной болезни под названием «геморрой», тот знает, как отравляет жизнь постоянная боль. Наконец моя проблема решена! Спасибо вам, уважаемый Сергей Владимирович! Долгих лет и благодарных паицентов!… – показать
Доктор высочайшего профессионализма! Помог мне с многолетней проблемой. Провёл операцию лазером. Как я поняла, это на сегодняшний день самый эффективный метод. Рекомендую от души!
Делала у этого доктора повторную ринопластику. Всё прошло хорошо! Предыстория: 5 лет назад оперировалась у другого хирурга в Минске. Нос испортили. Осталась горбинка, очень опустился кончик. Планировала переделку в Турции. Но из-за пандемии вынуждена была отложить поездку в Стамбул. По совету своей сестры решила сходить на консультацию к Косинцу. Очень подробно объяснил суть проблемы и как это необходимо исправить. Я прониклась доверием. Через 2 месяца легла на операцию. Сделал всё очень аккуратно. Реабилитацию вёл исправно, без нареканий. Сегодня ровно 6 месяцев. Нос очень хорошенький! Хирурга рекомендую как отличного специалиста!… – показать
Благодарю доктора за молодость и красоту лица! Обратилась к данному хирургу с проблемой нависших век, усталого взгляда, мешков под глазами. Он порекомендовал мне пластику верхних век и липофилинг скул, лба, висков и носогубных складок. Я была незнакома с этой методикой. Очень переживала. Оказалось, зря! Девушки, не колите себе эти филлеры, нити и прочую синтетическую гадость! Если бы я знала, что можно собственным жиром добиться такого результата, не тратила бы сумасшедшие деньги на бесполезные походы к косметологам. Я каждый год подкалывала гель в носогубные складки. Эффекта не видела, просто питала себя надеждами. А денег отвалила огого! Эффектом после операции на векам и липофилингом очень довольна. Главное — никаких побочек и рисков!… – показать
Сделала ринопластику у мичковского в 2010 году…был длинноватый нос с горбинкой… было желание длинную оставить,просто горбинку удалить и сузить немного ноздри. Итог: стала похожа на алкашку…нос стал коротким и преплюснутым,с намёком курносости и клонит в лево при всем при этом…не ожидала,что будут выбивать переносицу.... прошло 10 лет и очень боюсь куда то идти исправлять ибо,при всех привилегиях данного доктора,всем остальным страшно доверять так же…жизнь изменилась…смотрят подозрительно,с начала операции,и с недоверием…смирилась..теперь через 10 лет уже подумываю спасителя найти…сброшу фото что было и стало : (первое фото в 27 лет,второе в 31 и последнее 37…боюсь снова довериться комуто…надо исправлять…боюсь…и это сложнее…… – показать
Благодарю Косинец Владимира Александровича. Сделала ринопластику не из легких решений. Время уже достаточно прошло чтобы увидеть изменение в своей внешности. Спасибо за все, что вы сделали для меня в этот непростой день.
Присоединяюсь к положительным отзывам и благодарю Косинец Владимира Александровича. Выполнена ринопластика, не из легких операций. Спасибо за все что вы сделали для меня в этот непростой день для меня.
На все вопрсы Косинец Владимир Александрович ответил, хоть некоторые были неожиданные. Неравнодушный враач. Действительно доктор медицинских наук. Мне понравилось, что за все время нахождение и посещения я не чувствовала себя нежеланной пациенткой, и поверьте я знаю о чем говорю, встречалось с некоторыми. Обсуждали мы блефаропластику нижнюю и верхнюю. Сделал мне эту операцию Владимир Алексаандрович, хочу сказать ваам во все слышания спасибо за вааши золотые руки. Когда нибудь вы прочитаете мой отзыв и узнаете меня.… – показать
Просто ужасный хирург и человек! Наврал мне, изуродовал грудь, отказался от ответственности. Была у нескольких врачей в Канаде — сказали, что операция была сделана очень плохо. Сейчас нужно переделывать. В самом же мед центре Эдаран в Минске, на все мои претензии, ответили, что, по словам Мечковского, у меня «превоходный результат».
Делала маммопластику у этого доктора в клинике Эдаран. Результат просто ужасный! Мечковский испортил мне грудь. Я сомневалась, когда шла на операцию, но он уверял, что результат будет прекрасный. Сейчас у меня много проблем и осложнений из-за ошибок хирурга. А Мечковский отказался брать ответственность за это. Надеюсь, к-н ему вернется все что он сделал! Этому человеку просто нужны ваши деньги, ему плевать на пациентов.
Никогда не думала, что буду писать плохие отзывы о врачах. Предпочитала промолчать (все мы люди, можем ошибаться). Но когда лечение вредит здоровью пациента… Я столкнулась только с некомпетентностьюи непрофессионализмом Слободиной.
Делала маммопластику у Мечковского в клинике Эдаран — изуродовал мне грудь! Говорил, что получится очень красиво, а в результат — куча осложнений: риплинг, двойная подгрудная складка, было и опущение имплантов и несколько операций у него же. Потратила кучу здоровья, времени и денег. Сейчас придется переделывать у другого хирурга. Не дай Бог никому!
У Мечковского много клиентов, и если вы хоть немного выделяетесь из общего ряда (например, у вас завышена подгрудная складка или еще ч-н), хирург не сможет учесть ваших индивидуальных особенностей. Потратил не больше минуты на выбор импланта. Я ждала что он как-то больше внимания этому уделит. Но я доверилась доктору и вот результат. Рука у него, конечно, набита — ставит импланты симметрично и быстро, но вот с тем чтобы учесть особенности вашего тела есть серьезные проблемы.
Скидываю несколько фото. Сам Мечковский считает, что сделал все хорошо, а двойной подгрудной складки нет вообще. Если вы тоже думаете, что это красиво, обращайтесь к этому хирургу)))) А если серьезно, хорошо подумайте прежде чем так рисковать — идти к нему на операцию и идти на операцию в принципе. Я как чувствовала, отменила все в последний момент, но администратор клиники меня все-таки уговорила, мол, конечно нужно сделать, как же я без этого проживу. Не слушайте никого! К сожалению, многие девушки, которые сделали маммопластику, стесняются писать об этом в интернете. Последнее фото — это фото лежа на спине. Хотите себе такую же грудь?… – показать
Была несколько раз на приеме у врача Шуцкая Эльвира, очень рекомендую, приятная в общении, очень внимательная, никаких лишних манипуляций и анализов, все по делу
Моему ребёнку (3 года) полгода назад доктор удалил аденоиды и подрезал миндалины. После операции исчезли те ужасные проблемы, с которыми мы жили-апноэ, страшный храп, бесконечные капли в нос из-за заложенности. На сегодняшний день ОРВИ протекают в легкой форме, соплей, заложенности носа вообще нет, исчез храп и апноэ Спасибо вам, доктор! Да, операция стоит денег и это абсолютно нормально, что доктор заранее сообщает о стоимости. Люди, вы приходите на приём в Платный медицинский центр — это логично, что за все надо платить! И это нормально, что доктор заранее сообщает о стоимости. По поводу отношения персонала, в целом, в мед.центре. По пятибальной шкале — 2 балла. В основном, грубые, высокомерные, нервные. Остался неприятный осадок. Это большой минус. Если бы не доктор-Профессионал Крючков Александр Сергеевич, я и моя семья не посетили бы более данный центр.… – показать
Обращалась к данному врачу с проблемой лицевых болей. лечил долго, но к сожалению помочь не смог. У него на все симптомы один диагнос — всему виной тройничный нерв…Только зря время потеряла… Данного врача не советую.
Очень грамотный и квалифицированный врач. К проблеме подходит комплексно. Не отмахивается от пациента, ведет его до тех пор пока не появляется улучшение.
Хочется отметить профессионализм врача гематолога Климкович Н.Н.! И выразить доктору свою признательность за трепетное и внимательное отношение к своим пациентам!
Огромная благодарность Гаврину Павлу Юрьевичу за проведение эндовенозной лазерной коагуляции вен. Теперь я могу летом уж не скрывать свои ножки. Обходительность и профессионализм Павла Юрьевича, а так же всего мед.персонала заслуживают высшей оценки. Операцию делали в сентябре 2015 г. и на сегодняшний день чувствую себя отлично. Вот что значит квалификация врача и естественно, современные методики! Оно того стоило. Ибо был горький опыт удаления в районной больнице. Наркоз, неделя в больнице, долгий послеоперационный восстановительный период. Проведение ЭВЛК — это действительно прорыв, прорыв в здоровое будущее! Павел Юрьевич — низкий Вам поклон и искренняя благодарность Вам и персоналу мед.центра!… – показать
Очень нравится делать узи и сдавать анализы в санте. Врачи классные, администраторы вежливые, цены адекватные. И уролог Строцкий нравится, давно к нему хожу. Хорошие советы дает. Продолжайте в томже духе!
Отвратительное хамское поведение врача-хирурга Шахрая С.В. Ни помощи, ни совета. Тон беседы агрессивно-равнодушный (облизывать пациента Вас никто не просит). Потраченное время, испорченное настроение.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 2,9
на основании
209 отзывов и
508 оценок
Отзывы о медицинском центре Sante (Санте) на метро Пролетарская
Фото пользователей
Множество раз делала кт и всегда дают диск+описание на бумаге, т.е. по услуге кт должно быть заключение врача-радиолога! А в центре предложили заплатить еще 40 руб за консультацию Лора (!!!), чтобы получить описание (которое должен сделать радиолог))!! т.е. по факту на руках диск (файлы в специализированной программе открыть можно!), сам на компьютере не откроешь. И как результат мы даже не знаем, есть ли опухоль или нет. Возмущение. Считаю, что описание снимка обязательно должно быть, и это не считается консультацией.
На кт отправила поликлиника, если без бумаги не примут такое обследование, приеду обратно и напишу жалобу в общество защиты пп. Это мошенничество.
Как итог, клиенты Sante, имейте в виду, что за 48 руб кт без описания!. По факту надо 88 платить. Судя по отзывам, я не единственнпя, кто в такой ситаации оказалась. По факту цены на услуги указаны не корректно. Не рекомендую. Недобросовестное отношение к клиентам.
20 ноября 2021
Фио нет. Вркч не представился. Результат исследования не дали, подписи вркча радиолога нет. КТ пазух носа
29.12.2018 15:56 // Наталья [Гость]
Здравствуйте. Хочу оставить ЖАЛОБУ на ВЛАСОВА Р.А. оториноларинголог. 23.12 я обратилась по скорой в медицинский центр Санте к этому «Врачу». Я перестала слышать на левое ухо. Из симптомов еще было головокружение и тошнота. Врач сказал, что у меня отравление, посоветовал обратиться на Кропоткина и когда я вылечу отравление, появится слух!!!!!!!!!! 24.12 по скорой я попала действительно к ВРАЧАМ. Меня в эк стренном порядке сразу госпитализировали!!!!! Там мне поставили диагноз Микроинсульт в ухе, неврит ушного нерва. При этом диагнозе каждая секунда для человека на счету!!!!!!!!!! Пожалуйста, подумайте о больных, которых вы отправляете к таким непрофессиональным «ВРАЧАМ»!!!!!!!!!! … – показать
до скольки недель делаеться ваккум в вашей клиники
В центе Sante очень заботливый медицинский персонал, комфортабельный стационар с полноценным вкусным питанием.
Я выражаю огромную благодарность Пластическому хирургу Мечковскому С.Ю., анестезиологу-реаниматологу Королю А.Е., главной медсестре Елене Александровне, анестезистке (к сожалению, не могу вспомнить имя), которая ухаживала за мной всю ночь после операции, и всем медсёстрам (они очень заботливые и внимательные). Особую благодарность выражаю Максиму, который оказывал мне огромную помощь на каждом этапе моего пути к красивой груди, незамедлительно решал все возникающие вопросы, развеивал все мои сомнения и переживания!
Я очень довольна выбором Пластического хирурга и Медицинского центра.
Желаю центру Sante дальнейшего процветания и развития! Вы помогаете людям быть здоровыми, красивыми и счастливыми! … – показать
Стоимость процедуры, по сравнению с другими медицинскими центрами, была в 1,5 раза дороже. Привлекло только отсутствие очереди на данную процедуру. Это и понятно. Мужа завели в отвратительно пахнущий мужской туалет, дали контейнер для сдачи материала и вперёд, как говорится. При наличии такого здания и помещений оказывать данного рода процедуру в ТУАЛЕТЕ!!!
Уважаемые, для любого мужчины сдача указанного анализа психологически тяжело (е сли вы это не понимаете). В нашем случае вы только все усугубили.
Всех друзей отговариваю от посещения вашего центра.
Просто УЖАС!!! … – показать