4 место из 7 в рубрике Дневные стационары

Медицинский центр Sante на метро Пролетарская

/ 508 оценок
Откроется в 08:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о медицинском центре Sante (Санте) на метро Пролетарская

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Сложно было найти личное время для записи в стоматологию. Планы менялись и не было определенности. Благодарю администратора Светлану за терпение, доброжелательность и предложения удобного времени. В итоге вылечил свой зуб. Врач тоже был профессионал.
    Недостатки:
    Ожидал больше на 30 минут, но для меня это не проблема. До меня был какой-то сложный случай у человека.
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Один сплошной
    Комментарий:
    Абсолютно не компетентны работницы в регистратуре. Хотели записаться к кардиологу. Звонили 19.05.2025 сказали, что запись откроется с 20.05.2025 на июнь, май расписан. Звоним 20.05.2025 с утра, уже говорят, что запись не ведется, могут предложить только лист ожидания, что доктор приходит только раз в месяц. Причем в лист ожидания нас записали уже как месяца четыре назад.
    Дата оказания услуги:
    Несколько раз
    Описание специалиста:
    Администратор
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Для получения результата обследования необходимо доплатить еще столько же. Исследование без результатов не имеет смысла.
    Комментарий:
    Сделали кт пазух носа мужу. Так вот описание даже на бумаге не дали,даже на словах не сказали, что там. Не уверена, что в поликлинике у нас кто-то посмотрит диск, всегда требуют табличную или описательную часть.
    Множество раз делала кт и всегда дают диск+описание на бумаге, т.е. по услуге кт должно быть заключение врача-радиолога! А в центре предложили заплатить еще 40 руб за консультацию Лора (!!!), чтобы получить описание (которое должен сделать радиолог))!! т.е. по факту на руках диск (файлы в специализированной программе открыть можно!), сам на компьютере не откроешь. И как результат мы даже не знаем, есть ли опухоль или нет. Возмущение. Считаю, что описание снимка обязательно должно быть, и это не считается консультацией.
    На кт отправила поликлиника, если без бумаги не примут такое обследование, приеду обратно и напишу жалобу в общество защиты пп. Это мошенничество.
    Как итог, клиенты Sante, имейте в виду, что за 48 руб кт без описания!. По факту надо 88 платить. Судя по отзывам, я не единственнпя, кто в такой ситаации оказалась. По факту цены на услуги указаны не корректно. Не рекомендую. Недобросовестное отношение к клиентам.
    – показать
    • Уважаемая, Татьяна. Приносим свои извинения за неточность содержания станицы (информация о стоимости расшифровки находилась в разделе «Компьютерная 3D томография (КЛКТ)»), мы продублировали её также в раздел «оториноларингология». (Диск с записью открывается на любом компьютере, посредством автоматической установки программы, данная информация подробно описана на конверте диска).
  • Огромное спасибо Лукашевич Н.А за консультацию.Все подробно объяснила и помогла определится с дальнейшими действиями.Мне очень важно было это.
  • О квалификации врачей судить не могу, но организация работы точно не на высоком уровне. Смысл записывать людей на определенное время, если все равно приходится сидеть в очереди. На прием попала на 20 минут позже назначенного времени.
  • 5,0
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Маргарите Алексеевне Скобей за ее профессионализм и золотые руки. Это единственный человек — у которого зубы лечить приятно и совсем не больно. СПАСИБО
  • Добрый день! Хочу выразить свое огромное возмущение и негодование по поводу работы медрегистраторов. После сдачи довольно серьезного для меня анализа!!! (ответ готов был в тот же день к вечеру), улетая на две недели в другую страну, попросила выслать результат мне по электронной почте (предложили такой вариант), лично сама его указала и перепроверила! Но, к сожалению, за эти две недели ответа так и не получила! По приезду в Минск, позвонила в регистратуру, чтобы узнать в чем дело и получила спок – показать
  • 5,0
    Хороший медицинский центр с демократичными ценами, с хорошими докторами и приятной девушкой на ресепшене). Сдавал тут ЭКГ. Позвонил за пару дней, записали, пришел в назначенное время и сдал все время без часовых очередей и нервов. Спасибо!
  • 1,0
    Отзыв на «Сантэ (Sante), лечебно-консультативный центр»
    29.12.2018 15:56 // Наталья [Гость]
    Здравствуйте. Хочу оставить ЖАЛОБУ на ВЛАСОВА Р.А. оториноларинголог. 23.12 я обратилась по скорой в медицинский центр Санте к этому «Врачу». Я перестала слышать на левое ухо. Из симптомов еще было головокружение и тошнота. Врач сказал, что у меня отравление, посоветовал обратиться на Кропоткина и когда я вылечу отравление, появится слух!!!!!!!!!! 24.12 по скорой я попала действительно к ВРАЧАМ. Меня в эк
    – показать
  • 1,0
    Если вы цените свое время, не советую! Очереди как в поликлинике. Были записаны на 12:30, приехали в 12:20. После нас пришло еще 3 человека «по живой очереди». В кабинет вызывают. Все, кто пришли по живой очереди «в приоритете», в 13:00 пустили всех троих, мы с талоном сидим дальше… Очень глупо всё организовано
  • 5,0
    Сдавала анализы в данной клинике. Первое впечатление: очень чисто, аккуратно и уютно. Вежливый персонал. Нет столпотворения. К кабинету привели, почти сразу все приняли. Вежливо все разъяснили. Впечатления только положительные. Понимаю, что это всего лишь сдача анализов, но тут вопрос уровня обслуживания. Причём цены абсолютно адекватные. Впредь буду очень иметь ввиду и обращаться за помощью. Спасибо.
    • Мария, спасибо за добрые слова в адрес нашей работы. Всегда рады помочь.
  • 5,0
    28 октября я посетила медицинский центр » Санте». Сразу же была приятно удивлена, когда меня встретила молодая приятная девушка администратор. Не робот с голливудской улыбкой и стандартным набором слов, а милая девушка. Я получила всю необходимую для меня информацию. Осталась очень довольна. Все мои комплексы, связанные с моей проблемой исчезли. Хочу сказать огромное спасибо администратору Татьяне. Не знаю фамилию. Но эта маленькая хрупкая девушка полностью изменила моё отношение к платным центр – показать
  • Ваш номер телефона 34282 83не отвечает
  • Сколько стоит анестезия в клинике Санте по удалению аденоидов?
  • у меня вопрос
    до скольки недель делаеться ваккум в вашей клиники
  • 5,0
    Скажите пожалуйста, есть ли у вас очередь на аденотомию? И можно ли сдать все анализы в другом месте?
  • Клиника суппер,с самого начала чувствуется профессионализм персонала. Уже в регестратуре мне мило улыбнулись и проконсультировали.Сестема работы чётко налажена каждый знает что должен выполнять,все для того чтобы клиенты остались довольны.С уважением к персоналу клиники и с наилучшими пожеланиями.
  • Записался по телефону на сдачу мазка пасев на кандидоз.По телефону цена менялась три раза,23 рубля,потом мне перезвонили по телефону уточнить приду ли я по записи на приём,я ответил что да и тут же переспросил у девушки цену. Она ответила что анализ стоит 13 рублей.При посещении клиники на следующий день в регестратуре мне дали талон,и отправили к врачу.Врач вежливый и компетентный к нему вопросов нет,взял анализ и отправил в регистратуру И вот там уже в регестратере началось самое интересное,мн – показать
  • Проводите ли компьютерную рефлексотерапию при лечении гипотиреоза? Как лечите?
  • 5,0
    Здравствуйте.А у вас есть сделать удаление бородавок лазером.
  • Проводите ли компьютерную рефлексотерапию при лечении гипотиреоза? Как лечите?
  • 5,0
    4 месяца назад в медицинском центре Sante пластическим хирургом Мечковским С.Ю. мне была проведена операция по подтяжке и увеличению груди. Я безумно довольна результатом! У Сергея Юльяновича золотые руки! Он подобрал идеальный для моего телосложения размер и форму имплантов, был сделан аккуратный шов, даны все необходимые рекомендации.
    В центе Sante очень заботливый медицинский персонал, комфортабельный стационар с полноценным вкусным питанием.
    Я выражаю огромную благодарность Пластическому
    – показать
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо за ваш отзыв.
  • 5,0
    Хотел бы порекомендовать всем данный медцентр. Обслуживаюсь у нескольких специалистов и крайне доволен как сервисом, так и уровнем врачей. Желаю всем найти Своих врачей, это делает жизнь лучше и спокойнее.
  • Спасибо Вам за приятные слова. Всегда будем рады вам помочь. Всего доброго.
  • 1,0
    Давно пользовался услугами данного центра Санте и считал его лучшим до этого дня. Записался на прием к кардиологу Гончарику Д.Б., так как мне нужна была квалифицированная консультация. Когда пришел 24 февраля 2017 года на прием был удивлен, когда меня встретила девушка, как потом выяснилось Башлакова Н.А. (на сайте данный специалист является врачом ревматологом первой категории).Претензий к обслуживанию не было,только если не одно НО…Она не является врачом кардиологом, а мне нужна квалифициро – показать
    • Уважаемый, Кирилл. Спасибо вам за ваши замечания. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и хотим аргументировать свой ответ следующим образом. Приемные дни специалиста Гончарика Д.Б. понедельник и среда., с 17.30 до 20.00. Вы были на приеме 24.02 это пятница. По пятницам действительно принимает специалист Башлакова Н.А., которая является не только специалистом ревматологом а также и специалистом который ведет кардиологический прием, на что она имеет все соответствующие диплом – показать
  • 5,0
    Часто хожу в sante и к разным врачам! Всем довольна! Сейчас ношу брекеты, Елена Вячеславовна мастер своего дела! Хочу отметить геникологов, всегда приветливы, так же работают профессионально!
  • Подскажите, для россиян цены такие же или дороже?
  • 1,0
    Лор Коючков ведет себя как все врачи в гос поликлиники, вопроса лишнего не спросить одни наезды, нам надо операция без объяснений, за что деньги заплачены не пойму, это мне бы сказали и бесплатно еще б и разъяснили
  • Ходила в «Сантэ» в конце февраля, конкретно к врачу гастроэнтерологу. Фамилию не помню, но я думаю, что она там одна. Выбирала медицинский центр по хорошим отзывам, не смотря на цены. На их сайте было куча отзывов, в основном про хирурга, гинеколога и стоматолога, и все просто идеальные, как под копирку. Подумала, что и остальные врачи тоже будут хорошие и знающие своё дело. Записалась на приём на 20.00. Цены как и везде, но чуть дороже, чем в том же «Нордине». Пришла, зашла к врачу и далее с ч – показать
  • Муж сдавал сперму на анализ в центре по ул. Тростенецкой.
    Стоимость процедуры, по сравнению с другими медицинскими центрами, была в 1,5 раза дороже. Привлекло только отсутствие очереди на данную процедуру. Это и понятно. Мужа завели в отвратительно пахнущий мужской туалет, дали контейнер для сдачи материала и вперёд, как говорится. При наличии такого здания и помещений оказывать данного рода процедуру в ТУАЛЕТЕ!!!
    Уважаемые, для любого мужчины сдача указанного анализа психологически тяжело (е
    – показать
  • 5,0
    Так уж вышло, что надо было удалить бородавку. Выбирала центр. Остановилась еа Санте. Хирург Гаврин П.Ю. врач с юморком, что не мешает его професионализму. Цены не кусаются)
  • ужасный уролог баценко,лечение не помогло, когда сидишь в очереди половина людей заходят по блату…вобщем мерзость
  • 5,0
    В свое время Лор Крючков удалял аденоиды нашему маленькому сыну. Все прошло хорошо. Его заключение полностью совпало с заключением специалистов на Сухой. Что ни говори, всегда выбор за родителями. Не надо быть настолько категоричными. Проконсультируйтесь у третьего специалиста и сделайте правильный выбор.
  • 5,0
    Несколько раз была у гинеколога Чайкиной Т.И. Самый лучший гинеколог! Очень спокойная, приятная, все по делу говорит! Никаких очередей никогда не наблюдала, девушки, которые отвечают на звонки, мне попадались всегда вежливые.
  • Доктор Крючков-хороший лор,гланды сыну удалил мастерски.Кто что ищет.Здесь от крови не захлебываются,здесь точно удаляют гланды,а не «рвут».Медсестры ужасные!Хамки!Гнать в шею такой персонал.
  • 5,0
    Гинеколог Чайкина Т.И. — высшая, сама Мисс Спокойствие, что для нервных, беременных девушек самое нужное, наблюдаюсь больше года, все по делу, без вымогания денег, последнее время брала только за узи, хотя проводила и консультацию и осмотр. Лор Крючков — человек с врачебным даром, сделал моей сестричке такой носик — загляденье!
  • 5,0
    ЛОР конечно специфический, ему бы только резать, но моему ребёнку аденоиды удалил хорошо. Стоматолог, Цвирко Виталий, просто красавчик в своей работе, лечимся у него года 3, очень довольны. Спасибо огромное.
  • Достаточно одного звонка. Нет желания связываться!
  • собирался обратиться в данный медицинский центр, но почитав отзывы пожалуй поищу другой
  • 2,0
    Стоматолог произвел крайне отрицательное впечатление. Не выяснив причину боли, предложил прочистить каналы. И при этом сказала, что процедура чистки каналов довольно сложная, и порой бывает, что игла ломается и остается в зубе. И тогда единственный вариант — вырвать зуб.
  • 5,0
    Был у дерматолога. По-моему, высший класс. Всё уточнил, четко объяснил, назначил лечение, опять же поясняя каждое назначение. А главное — лечение быстро помогло, хотя до этого «лечился» у трех врачей почти два года. Зовут врача — Панкратов Олег Валентинович. Спасибо ему!
  • 1,0
    ЛОР в «Sante»… За 10 минут без анализов и с поверхностным осмотром 1 из 3 снимков и горла доктор Крючков А.С. настаивал на 3 операциях (более 2,5 тыс. долл.) Прежде чем решиться на операции мы проконсультировлись у других специалистов, никто не подтвердил необходимость ни одной операции… Консервативно здесь не лечат или нам не предложили, вернее замахали руками, ищите, кто вас полечит (промывание миндалин и т. д.) Кстати, отзывы на их сайте просто не принимаются, окно не активно, подозреваю, – показать
  • Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу… И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей… Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей… И они давали какую-то клятву… Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) факт – показать
  • Самый ужасный центр!!! Детский ЛОР отвратительный врач, который увидел аденоиды 2 степени и назначил операцию на 8.000.000 руб.. А оказалось что их и нет)) интересно, чтобы они удаляли ребенку на самой операции)))
  • Достаточно позвонить в центр как отпадает желание его посещения, может мне повезло, но я рекомендую убрать хамскую девочку от телефона
  • В центре отвратительное качествыо обслуживания, неоправданно высокие цены!!!!
  • Ужасные, просто ужаснейшие врачи-урологи! Был цистит, сильные боли. Пришла к врачу Баценко А.О. Относился ко мне не то чтобы по хамски, а просто отвратительно, отпускал неприличные шуточки и в общем было очень мерзко. Назначил лечение. От этого его лечения стало еще хуже, хотя, говорят, что цистит лечится достаточно быстро. Решила пойти к другому врачу. Попала к профессору Строцкому А.В. Господи, как этот человек вообще может называть себя врачом. Таких людей нужно лишать права заниматься медиц – показать
  • В санте была впервые. Впечатления в целом положительные. Достаточно много людей было в самом центре, но не задерживали ожидание. Врач (маммолог)была спокойная, компетентная, рассудительная, со знанием дела проконсультировала.
  • Не знаю, какие тут гинекологи, а вот стоматологи и ортодонт из 1 кабинета — хорошая., да и оборудование довольно новое, хорошее. — на уровне. Главное в туалете даже бумага есть!)
  • Кабуткина — лучший зубной врачи. Правда тут дорого. Пароль от wifi: sante2990008
2,9
209 отзывов и 508 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Врач, Лор Наталья Ивановна, проявила себя как неквалифицированный врач, некорректно позволяет себе обращаться к пациенту, не зависимо на возврат, не умеет принимать и общаться с детьми, не грамотный специалист, да и вовсе не специалист, да и не специалист вовсе!
  • 1,0
    На следующее утро после проведенного узи сердца в мед.центре Sante человека положили в скорую в прединфарктном состоянии. Узи сердца ничего не показало..
    Знаю одно точно, настанет день и такой специалист сам будет пациентом. Вот тогда он вспомнит.
  • 4,0
    вы проводите женское обрезание с клитором?
  • 5,0
    Большое спасибо за все, что вы делаете! Искренне люблю мед центр Санте и уже долгие годы с семьей обращаемся только сюда. Адекватное соотношение цены и качества, дружелюбный персонал, никакого развода на деньги, все четко и по существу. Советую всем, кто заботится о своем здоровье.
  • Очень дорогое лечение. Мужу сказали за проведение операции лазером по септопластики (доктор Крючков) потребуется 1,5 тыс.дол. мы отказались. Сделали операцию в Республиканском центре сурдологии на ул. Сухой г.Минск. Кстати бесплатно и по новым мед.технологиям. Надо было сразу на Сухую ехать, а не терять время в Санте.
  • Обращался я как то за помощью в данное заведение....больше не ногой.обдираловка денег,а результата ноль!об ходите мимо…совет…
  • так и есть столкнулся с хамским персоналом!обслуживание никакого. если нормальный человек хочет узнать а ему грубят и требуют деньги! за что! ни в коем случае не подходите к этому центру одни негативные эммоции!
  • Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу… И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей… Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей… И они давали какую-то клятву… Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) факт – показать
  • Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу… И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей… Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей… И они давали какую-то клятву… Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) факт – показать
  • Полное безобразие, отчетливо смахивающее на мошенничество. Прочитал, что там лазером избавляют от вросшего ногтя. Пришел на прием. Хирург (почему-то проктолог) в течение 60 секунд посмотрел на мои ногти и как отрезал: вам к дерматологу… И за эти 60 секунд я заплатил 150300 рублей… Короче, обычное выкачивание денег и обман, бизнес на боли, болезнях и отчаянии людей… И они давали какую-то клятву… Обязательно буду обращаться в вышестоящие инстанции, так как меня (инвалида и пенсионера) факт – показать
  • 5,0
    Владимир Александрович, хочу выразить Вам огромную благодарность!!!
    Оперировалась у Вас в сентябре 2018 и в мае 2025 и оооочень довольна результатами.
    Одно могу сказать наверняка Вы пластический хирург от Бога!!! Вы очень чуткий, тактичный, внимательный, с невероятным чувством юмора. Умеете не только выслушать пожелания, а также внести свои поправки, что делает результат ещё более идеальным.
    Также хочу поблагодарить Вашу замечательную команду, отношение невероятное.
    Благодарю Вас за
    – показать
  • 5,0
    Сделала риносептопластику у доктора Владимира Александровича 21 мая 2025 года. Моя жизнь разделилась на до и после! После долгого мониторинга клиник, остановилась по отзывам на клинике доктора о чем ни разу не пожалела. Начиная с консультации из другой страны, до самой встречи было проявлено внимание, администратор Екатерина вошла в положение и в самые короткие удобные сроки — назначена операция, что никак не могли организовать другие клиники.
    На консультации доктор сразу сказал, как видит
    – показать
  • 1,0
    Не внимателен и не корректен.
    Безответственный и невоспитанный
  • 5,0
    Лучший стоматолог
  • 5,0
    Обратилась к профессору Шахраю после многолетних хождений по другим врачам. Делала периодически лигирование в других центрах. Но окончательно проблему не смогли решить. Узнала про то, что можно сделать операцию лазером в медцентре Санте в Минске. Попала на приём к Сергею Владимировичу и вот по прошествии времени пишу пост благодарности. Кто страдает от этой ужасной болезни под названием «геморрой», тот знает, как отравляет жизнь постоянная боль. Наконец моя проблема решена! Спасибо вам, уважаем – показать
  • 5,0
    Доктор высочайшего профессионализма! Помог мне с многолетней проблемой. Провёл операцию лазером. Как я поняла, это на сегодняшний день самый эффективный метод. Рекомендую от души!
  • 1,0
    Впечатление негативное!!!Это худшее общение в моей жизни!Видимо человечность не входит в ценности Косинца В.А.
  • 5,0
    Замечательный и очень хороший врач.
  • 5,0
    Делала у этого доктора повторную ринопластику. Всё прошло хорошо!
    Предыстория: 5 лет назад оперировалась у другого хирурга в Минске. Нос испортили. Осталась горбинка, очень опустился кончик. Планировала переделку в Турции. Но из-за пандемии вынуждена была отложить поездку в Стамбул.
    По совету своей сестры решила сходить на консультацию к Косинцу. Очень подробно объяснил суть проблемы и как это необходимо исправить. Я прониклась доверием.
    Через 2 месяца легла на операцию. Сделал всё очень аккур
    – показать
  • 5,0
    Специалиста отличает качественная работа — от сбора анамнеза до написания заключения.
  • 5,0
    Благодарю доктора за молодость и красоту лица!
    Обратилась к данному хирургу с проблемой нависших век, усталого взгляда, мешков под глазами. Он порекомендовал мне пластику верхних век и липофилинг скул, лба, висков и носогубных складок. Я была незнакома с этой методикой. Очень переживала. Оказалось, зря!
    Девушки, не колите себе эти филлеры, нити и прочую синтетическую гадость! Если бы я знала, что можно собственным жиром добиться такого результата, не тратила бы сумасшедшие деньги на бесполезны
    – показать
  • 1,0
    Сделала ринопластику у мичковского в 2010 году…был длинноватый нос с горбинкой… было желание длинную оставить,просто горбинку удалить и сузить немного ноздри. Итог: стала похожа на алкашку…нос стал коротким и преплюснутым,с намёком курносости и клонит в лево при всем при этом…не ожидала,что будут выбивать переносицу.... прошло 10 лет и очень боюсь куда то идти исправлять ибо,при всех привилегиях данного доктора,всем остальным страшно доверять так же…жизнь изменилась…смотрят под – показать
  • 5,0
    Благодарю Косинец Владимира Александровича. Сделала ринопластику не из легких решений. Время уже достаточно прошло чтобы увидеть изменение в своей внешности. Спасибо за все, что вы сделали для меня в этот непростой день.
  • 5,0
    Присоединяюсь к положительным отзывам и благодарю Косинец Владимира Александровича. Выполнена ринопластика, не из легких операций. Спасибо за все что вы сделали для меня в этот непростой день для меня.
  • 5,0
    На все вопрсы Косинец Владимир Александрович ответил, хоть некоторые были неожиданные. Неравнодушный враач. Действительно доктор медицинских наук. Мне понравилось, что за все время нахождение и посещения я не чувствовала себя нежеланной пациенткой, и поверьте я знаю о чем говорю, встречалось с некоторыми. Обсуждали мы блефаропластику нижнюю и верхнюю. Сделал мне эту операцию Владимир Алексаандрович, хочу сказать ваам во все слышания спасибо за вааши золотые руки. Когда нибудь вы прочитаете мой о – показать
  • 5,0
    Отличный врач
  • 1,0
    Просто ужасный хирург и человек! Наврал мне, изуродовал грудь, отказался от ответственности. Была у нескольких врачей в Канаде — сказали, что операция была сделана очень плохо. Сейчас нужно переделывать. В самом же мед центре Эдаран в Минске, на все мои претензии, ответили, что, по словам Мечковского, у меня «превоходный результат».
  • 1,0
    Результат работы Мечковского, который он назвал «прекрасным результатом». Хотите себе такую же грудь? Тогда это к нему.
  • 1,0
    Делала маммопластику у этого доктора в клинике Эдаран. Результат просто ужасный! Мечковский испортил мне грудь. Я сомневалась, когда шла на операцию, но он уверял, что результат будет прекрасный. Сейчас у меня много проблем и осложнений из-за ошибок хирурга. А Мечковский отказался брать ответственность за это. Надеюсь, к-н ему вернется все что он сделал! Этому человеку просто нужны ваши деньги, ему плевать на пациентов.
  • 1,0
    Никогда не думала, что буду писать плохие отзывы о врачах. Предпочитала промолчать (все мы люди, можем ошибаться). Но когда лечение вредит здоровью пациента… Я столкнулась только с некомпетентностьюи непрофессионализмом Слободиной.
  • Делала маммопластику у Мечковского в клинике Эдаран — изуродовал мне грудь! Говорил, что получится очень красиво, а в результат — куча осложнений: риплинг, двойная подгрудная складка, было и опущение имплантов и несколько операций у него же. Потратила кучу здоровья, времени и денег. Сейчас придется переделывать у другого хирурга. Не дай Бог никому!

    У Мечковского много клиентов, и если вы хоть немного выделяетесь из общего ряда (например, у вас завышена подгрудная складка или еще ч-н), хирург н
    – показать
  • 5,0
    Здравствуйте. Как Ваше ничего. Еле еле вас нашла. Работали вместе в Ратомке. Вы доктор от бога!!!!
  • 5,0
    Была несколько раз на приеме у врача Шуцкая Эльвира, очень рекомендую, приятная в общении, очень внимательная, никаких лишних манипуляций и анализов, все по делу
  • 5,0
    Очень благодарна за проведенную операцию.Я беременна!!!!!!
  • 4,0
    Пару лет назад обращался к Александру Владимировичу с проблемой. Профессионал своего дела.
  • 5,0
    Добрый день, хочу поблагодарить доктора за высокую профессиональную работу. Пришли всей семьей услуги были оказаны на самом высшем уровне.
  • Моему ребёнку (3 года) полгода назад доктор удалил аденоиды и подрезал миндалины. После операции исчезли те ужасные проблемы, с которыми мы жили-апноэ, страшный храп, бесконечные капли в нос из-за заложенности. На сегодняшний день ОРВИ протекают в легкой форме, соплей, заложенности носа вообще нет, исчез храп и апноэ Спасибо вам, доктор!
    Да, операция стоит денег и это абсолютно нормально, что доктор заранее сообщает о стоимости. Люди, вы приходите на приём в Платный медицинский центр — это л
    – показать
  • Производит впечатление абсолютно безразличного врача. Нет желания ходить к ней даже на процедуры.
  • 1,0
    Плохой врач!она сломала мне жизнь.изначально не выслушав,поставила не правильно диагноз.следовательно не правильно лечение
  • Обращалась к данному врачу с проблемой лицевых болей. лечил долго, но к сожалению помочь не смог. У него на все симптомы один диагнос — всему виной тройничный нерв…Только зря время потеряла… Данного врача не советую.
  • 5,0
    Очень грамотный и квалифицированный врач. К проблеме подходит комплексно. Не отмахивается от пациента, ведет его до тех пор пока не появляется улучшение.
  • 5,0
    Супер!
  • 5,0
    Огромное спасибо за высокий профессионализм!
  • 5,0
    Лучший на сегодняшний день дерматовенеролог в стране.
  • 2,0
    Не рекомендую. Некомпетентный врач. Не вник в проблему. И как следствие неверное решение.
  • Хочется отметить профессионализм врача гематолога Климкович Н.Н.! И выразить доктору свою признательность за трепетное и внимательное отношение к своим пациентам!
  • Огромная благодарность Гаврину Павлу Юрьевичу за проведение эндовенозной лазерной коагуляции вен. Теперь я могу летом уж не скрывать свои ножки. Обходительность и профессионализм Павла Юрьевича, а так же всего мед.персонала заслуживают высшей оценки. Операцию делали в сентябре 2015 г. и на сегодняшний день чувствую себя отлично. Вот что значит квалификация врача и естественно, современные методики! Оно того стоило. Ибо был горький опыт удаления в районной больнице. Наркоз, неделя в больнице, дол – показать
  • Очень нравится делать узи и сдавать анализы в санте. Врачи классные, администраторы вежливые, цены адекватные. И уролог Строцкий нравится, давно к нему хожу. Хорошие советы дает. Продолжайте в томже духе!
  • Отвратительное хамское поведение врача-хирурга Шахрая С.В. Ни помощи, ни совета. Тон беседы агрессивно-равнодушный (облизывать пациента Вас никто не просит). Потраченное время, испорченное настроение.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 2,9 на основании 209 отзывов и 508 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Sante на метро Пролетарская по телефону: +375 (17) 342-82-82.
Вверх