Медицинский центр ТаоМед

4.2
  /  10 оценок
Все отзывы подряд 4
    Сергей 18 февраля 2021 в 11:50
    Проходил у них процедуру — выведение из запоя — после затяжных праздников тяжело прийти в норму. Прокапался и таблетки выписали, что полностью сняло тягу к алкоголю и похмелье. Спасибо врачам
    Анна 17 августа 2020 в 11:01
    2020 — очень не простой год, столько стресса и нервов. У меня началась депрессия и панические атаки. Вначале думала, что справлюсь сама — пила валерьянку, травы, медитировала. Потом поняла, что мне нужна помощь врача. Психолог в клинике ТаоМед, очень внимателен, подобрал мне курс успокоительных и других препаратов. Теперь чувствую себя хорошо. Спасибо.
    Иван 17 июля 2020 в 22:25
    Большое спасибо Людмиле Анатольевне, прям спасла. Решил закодироваться, но ничего в этом не понимал. Всё расказали, объяснили, какой метод кому подходит. Остановились на подшивании дисульфирамом, вроде так называется. Уже 3 месяца ни-ни. Спасибо.
  • Оксана 9 января 2020
    очень понравилось в таомед.большое спасибо врачам,ва особенно Константину Константиновичу.обращались по выведению из запоя очень довольны
Средняя оценка - 4.2 на основании 4 отзывов и 10 оценок
Записаться на приём в медицинский центр ТаоМед по телефону: +375 (296) 40-30-23.