Отзывы о медицинских центрах Минска

• Клиника репродукции и генетики EVACLINIC IVF

Медицинские центры Специализированная клиника Многопрофильная клиника Обследование на ЗППП
    4,7
    609 отзывов
    4 мин. Немига улица Герцена, 12, Минск
    …Ирина Валерьевна очень внимательный врач и грамотный специалист — максимально быстро разобралась в моей ситуации и определила четкий план дальнейших действий.....
  • МедАвеню

Медицинские центры Фракционный фототермолиз Лечение варикоза лазером Безинъекционная мезотерапия
    182 отзыва
    13 мин. Молодёжная улица Грибоедова, 11, Минск
    А можно узнать конкретного врача к которому вы обратились?
  • МедАвеню

Медицинские центры Лечение варикоза лазером Увеличение губ филлерами Фототерапия
    4,3
    33 отзыва
    8 мин. Фрунзенская Заславская улица, 23/1, Минск
    …Манера общения отвратительна,так врач не должен себя вести и тыкать в первую очередь…
  • EVACLINIC

4,7
    749 отзывов
    4 мин. Октябрьская Интернациональная улица, 31, Минск
    …Врач Чертко очень внимательная и участливая…
  • Центр Здорового Сна

Медицинские центры Лимфодренажный массаж лица Массаж стоп Скульптурный массаж
    3,8
    97 отзывов
    2 мин. Академия Наук проспект Независимости, 72А, пом.1Н, Минск
    Обратилась в центр с проблемой онемения рук…
  • ЭверестДент

Медицинские центры Стоматология под микроскопом Базальная имплантация Стоматологическая поликлиника
    34 отзыва
    15 мин. Спортивная улица Одоевского, 101, А-440, Минск
    Отличная стоматология, залечили зубик быстро и качественно, дали много рекомендаций по уходу…
  • Грандмедика

Медицинские центры Капельница на дому Лимфодренажный массаж лица Фут-массаж
    3,5
    26 отзывов
    21 мин. Площадь Якуба Коласа улица Максима Богдановича, д. 78, 5 подъезд, вход со двора, Минск
    Центр замечательный…
  • Маяк Здоровья

Медицинские центры Лазерное омоложение Центр семейной медицины Многопрофильная клиника
    42 отзыва
    6 мин. Восток улица Кирилла Туровского, 14, Минск
    Пришлось обратиться к урологу, была на приеме у Адащика. Очень внимательный врач, понимает проблему, объясняет, что нужно делать и почему. Сам медцентр очень понравился, интерьер модный, свободно, вежливо. Спасибо!!
  • Кордис

Медицинские центры Специализированная клиника Лечение варикоза лазером Программы комплексного обследования
    20 отзывов
    7 мин. Ковальская Слобода Аэродромная улица, 125, помещение 2, Минск
    …Наблюдаемся на постоянной основе у данного специалиста,очень долго не могли найти » нужного нам врача », который вник в суть проблемы и помог нам очень!..
  • БЛОССОМ КЛИНИК

Медицинские центры Rf-лифтинг Лазерная эпиляция лица Мужская эпиляция
    3,8
    140 отзывов
    4 мин. Купаловская улица Кирова, 18, гостиница «Президент Отель», Минск
    …Иметь второго ребёнка я уже перестала мечтать, врачи второго роддома от меня отказалить (4 года оббивала пороги разных клиник даже мужу бесплодие поставили, хотя у нас уже был совместный ребёнок)…
  • Медицинский центр лечения зависимостей Исцеление

Медицинские центры Капельница на дому Групповая психотерапия Индивидуальная психотерапия
    33 отзыва
    30 мин. Малиновка улица Казинца, 120, Минск
    Вызываем врача на капельницу из этого центра уже несколько раз…
  • My Smile

Медицинские центры Базальная имплантация Стоматологический кабинет Эндодонтия
    5,0
    4 оценки
    7 мин. Первомайская Первомайская улица, 8, Минск
    Профессиональная стоматология в самом сердце Минска!
    * Любая консультация — бесплатно!
    * Честные и прозрачные цены «под ключ».
    * Только опытные врачи со стажем от 10 лет.
    * Сопровождение иностранных пациентов.
    * Более 20 сертификаций и лицензий.
    *…
  • ФорестМед

Медицинские центры Обследование на ЗППП Программы комплексного обследования Удаление новообразований
    26 отзывов
    Минский район, Боровлянский сельсовет, 19В, помещение 23, 3 этаж, Лесной
    …Не увидел
    Делал узи у врача Бурляева, хороший специалист, внимательный, рекомендую
  • Мона Лиза Дентал

Медицинские центры Эндодонтия Хирургическая стоматология Эстетическая стоматология
    13 отзывов
    10 мин. Молодёжная улица Репина, 4, пом. 464, ЖК "Чайковский", Минск
    …Моя девушка тоже тут лечила кариес, и сразу после этого уехала из Минска на 2 недели…
  • Семейный доктор

Медицинские центры Групповая психотерапия Индивидуальная психотерапия Психологические центры
    3,1
    10 отзывов
    9 мин. Академия Наук улица Якуба Коласа, 37, оф.27, Минск
    …В процессе консультации, убедившись в компетентности, долго не могла покинуть кабинет, с интересом задавая вопрос за вопросом…
  • Клиника Доктора Сайкова

Медицинские центры Наркологическая клиника Психология Психиатрия
    8 отзывов
    14 мин. Академия Наук улица Сурганова, 47б, Минск
    25 лет назад лечил от заикания, без толку, родители тогда не пошли жаловаться, а сейчас у меня возникла проблема с переездом и поиском работы. Хотелось бы быть нормальным человеком. Что снова платить? если помогло бы, то я бы только за. Но уже не…
  • Центр коррекции веса Гармония

Медицинские центры Центр красоты и здоровья Коррекция веса Центр здоровья
    9 отзывов
    2 мин. Петровщина проспект Дзержинского, 69/2, каб. 226, Минск
    …Наконец врач-гинеколог в нашей поликлинике порекомендовала обратиться в группы «Здорового образа жизни», которых много в Минске…
  • Раффа-Дент

Медицинские центры Эндодонтия Ортодонтия Хирургическая стоматология
    3,1
    15 отзывов
    9 мин. Михалово улица Льва Сапеги, 9, Минск
    Всегда жалко делиться хорошими местами, потому что потом может случиться так, что записаться будет все сложнее и сложнее :)

В стоматологию Раффа впервые обратилась в мае, сделала профгигиену с Airflow…
  • Медицинский центр Расаяна

Медицинские центры Фототерапия Ультразвуковая чистка лица Салициловый пилинг
    6 отзывов
    15 мин. Уручье Первомайский район, Подгорная улица, 67, пом. литер А 10/К, Минск
  • Поли Магия

Медицинские центры Стоматологическая поликлиника Эндодонтия Люминиры
    3,5
    38 отзывов
    5 мин. Уручье проспект Независимости, 185, офис 42Н, Минск
    …кабинета спокойным и приятным…
  • Окомедсон

Медицинские центры Многопрофильная клиника Программы комплексного обследования Диагностика зрения
    23 отзыва
    6 мин. Каменная Горка улица Притыцкого, 91, БЦ "Фаренгейт", помещение 434, Минск
    …Далее начали вылезать неожиданные бонусы, о которых врач не говорил…
  • Стоматологическая клиника МиладентАл

Медицинские центры Эндодонтия Ортодонтия Хирургическая стоматология
    3,6
    1 отзыв
    5 мин. Грушевка проспект Дзержинского, 15, помещение 844, Минск
  • Медицинский центр Verba

Медицинские центры Лазерная эпиляция лица Увеличение губ филлерами Мужская эпиляция
    4,2
    25 отзывов
    4 мин. Уручье проспект Независимости, 168/3, Минск
    Подъехали с дочкой на УЗИ лимфоузлов как раз была окно у врача, записали, обследовали, проблем не обнаружено.
  • ADAM & EVA SPERM AND EGG BANK

Медицинские центры Медико-генетическое консультирование Банки стволовых клеток Медицинская лаборатория
    4,9
    58 отзывов
    4 мин. Немига улица Герцена, 10, Минск
    Спасибо медицинскому центру Ева за такую невероятную возможность,как выбрать биологический донорский материал и таким образом преодолеть бесплодие…
  • Центр Семейной Стоматологии

Медицинские центры Эндодонтия Ведение родов Ортодонтия
    121 отзыв
    29 мин. Каменная Горка Неманская улица, 67, Минск
    …Всем рекомендую как стоматологию, так и врача!
  • Центр микрохирургии глаза VOKA

Медицинские центры Диагностика зрения Детская офтальмология Микрохирургия глаза
    54 отзыва
    9 мин. Михалово Прилукская улица, 48, Минск
    Я в восторге от посещения офтальмологической клиники ВОКА…
  • Нордин

Медицинские центры Лечение варикоза лазером Стоматология под микроскопом Расслабляющий массаж
    230 отзывов
    14 мин. Академия Наук улица Сурганова, 47б, Минск
    Считаю, что Екатерина Валентиновна замечательный врач!..
  • Аква-Минск Клиника

Медицинские центры Стоматологический кабинет Центр семейной медицины Многопрофильная клиника
    19 отзывов
    37 мин. Пролетарская Ленинский район, микрорайон Серебрянка, проспект Рокоссовского, 44к2, Минск
    Обращался в клинику 2а раза, первый делал ренгеновский снимок, 2й раз обращался к врачу Гацко Дмитрию Анатольевичу, остался крайне разочарован, возможно хирург неплохой, но как специалист в своей области и реабилитолог малограмотный + форма подачи…
  • Союзстомсервис

Медицинские центры Эндодонтия Эстетическая стоматология Профгигиена полости рта
    20 отзывов
    26 мин. Немига улица Веры Хоружей, 33а, Минск
    …Клиника мне нравится, весь персонал очень приветливый, но этого врача я больше не подпущу к своим зубам.
  • Лайф Сити

Медицинские центры Лечение варикоза лазером Стоматологический кабинет Центр семейной медицины
    3,7
    5 отзывов
    42 мин. Уручье Минский район, Боровлянский сельсовет, деревня Валерьяново, Городская улица, 5А, Минск
    …Внимательное обслуживание в медицинском центре Лайф Сити со сотороны всего персонала, вежливость, всё быстро, чётко и по делу…
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Виола 18 мая 2022 в 12:00
    Достоинства
    Могу с уверенностью сказать, что Ева — самая лучшая клиника в Минске. Обслуживание на высшем уровне. В клинике очень приятно находится, царит атмосфера дружелюбия и желания помочь тебе во всех вопросах. Спасибо!
    Недостатки
  • Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и, заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено на положительный результ – показать
  • Спасибо за отзыв! С уважением, медицинский центр МедАвеню.
    Ася Иванец 19 января 2022 в 12:37
    Достоинства
    ресепшен, атмосфера, врачи
    Недостатки
    нет
    Отличный медицинский центр. Администраторы встретили с улыбкой, прием у врача прошел очень хорошо. Цены чуть ниже рыночных, что является приятным бонусом.
  • Благодарим, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам данную информацию. Нам искренне жаль, что у Вас сложились такие впечатления.

Мы хотели бы детально разобраться в данном вопросе. Просим Вас связаться с нами, написав на нашу почту support (собачка) medavenu.by и описать ситуацию с данными (Ф.И.О., дату обращения).

Искренне надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше отношение к медицинскому центру «Медавеню» и Вы останетесь нашим клиентом.

Будем рады видеть Вас и
  • 3,0
    Наталья 25 ноября 2021 в 11:47
    Достоинства
    чисто и красиво,но это неважно особо.
    Недостатки
    на сайте цена 8 рублей,по телефону 40,по факту 83.это за удаление ксантелазмы 2 мм…за 1 минуту работы лазером!!!до этого удаляла 4 года назад в другом центре(он не работает),за совсем небольшие деньги…здесь сделали анестезию и глубокую рану,там без анестезии,была только корочка в итоге.здесь пришлось купить мази для предотвращения рубца…не знаю,что и сказать.
    очень пожалела,что не сделала фото до и после…
  • aleksandr revenko 17 марта 2021 в 9:09
    Не вводите в заблуждение и не передергивайте. Мне не нужен был первичный прием, мне нужно было ТОЛЬКО проведение исследований ЛОРом, без консультации, о чем и было договорено при записи и представитель вашего МЦ на это дал согласие и озвучил сумму в 25р. Анализ исследований и лечение назначать будет только мой лечащий врач в другом МЦ. Анамнез проблемы брался из заключения и направления от моего лечащего врача из другого МЦ.
    С таким же успехом не может быть УЗИ без консультации врача, но мы поч
    – показать
  • Добрый день! Прием врача с манипуляцией не может быть без консультации. Есть понятие первичный прием, на котором Вам были оказаны диагностические услуги и выдано на руки консультативное заключение с осмотром и рекомендациями. Не распространяйте, пожалуйста, неверную информацию. С уважением, Медицинский центр «МедАвеню».
    Кира Лобанова 29 апреля 2022 в 20:42
    Клиника женского здоровья Evaclinic поражает своими маштабами, чистотой, красотой с первого взгляда. Это очень большой медицинский центр, который находится в исторической части города, и самое удобное — в самом центре. Добраться сюда из любой точни Минска можно за 10—15 минут. Но, это не единсвенные плюсы этой замечательной клиник. Одно отношение персонала чего только стоит. Тут нет панебратского отношения ни между сотрудником и клинтом, ни меду сотрудниками. А такое, по вравде говоря, я мало где встречала, даже в заведениях нашего города. По моему это профессиональный подход к работе. Безусловно, обращаясь в заведение подобного типа, мы идем за медицинской помощью в первую очередь. Но, согласитесь, куда приятнее, помимо этого получить еще и отличное впечатление и настроение от персонала, с которым вы коммуницируете. Что косаеться врача — знания в своей области у специалиста, к которому я ходила на высочайшем уровне, и я это успела ощутить уже после 3 дней приема препаратов, которые мне назначили.
  • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Карина, спасибо большое за Ваш комментарий. Очень радостно слышать от Вас такие добрые слова. Будьте здоровы!
    С заботой о самом ценном, «Центр здорового сна»
  • Ангелина, благодарим Вас вопрос, видели, что и Карина Вам ответила. И мы со своей стороны хотели бы также прокомментировать. У нас в Центре 16 врачей-психотерапевтов, все они с большим опытом, у каждого есть множество благодарных пациентов, в работе используют различные методы, приём ведут также специалисты высшей категории, кандидаты медицинских наук. Но всегда очень важно найти именно «своего» врача, мнению которого вы будете доверять и прислушиваться.
    Карина, Вам огромное спасибо за положите
  • Карина 28 февраля 2022 в 13:31 , отредактирован 1 марта 2022 в 18:44
    Мне ответили что данный врач у них уже не работает. Я там была недавно, кстати, уже все стало очень и очень хорошо и я изменила своё мнение))
    Психотерапевты добрые и отзывчивые, проконсультировали куда обратиться мне нужно чтобы все было ок!
    Поэтому идите смело туда, я уверена теперь что вам помогут обязательно :)
  • Виктория, Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим Вашу благодарность нашим докторам. Будем рады видеть Вас вновь! Обещаем и далее радовать услугами самого высокого качества.
    Виктория 24 апреля 2022 в 19:45
    Достоинства
    Внимание к каждому пациенту
    После очередного профилактического посещения стоматолога, случайно узнала о существовании в челюсти кисты. диагноз прозвучал как приговор, надо оперировать, т.к. больших размеров, верхняя челюсть- это могло стать источником неприятностей в будущем (своеобразная «мина замедленного действия»).

Выбор пал на ЭверестДент. Для начала решила просто проконсультироваться у хирурга. В голове была надежда, что это ошибка, что можно просто удалить зуб и обойтись без операции, но нет.

На консультации доктор Савич А.О. сразу сделал КТ, вывел на монитор, показал какая она огромная и как улеглась в нос, рассказал, предупредил о возможных осложнениях. Ответил на все мои вопросы и определил пошаговую тактику моих дальнейших действий. Очень помню, как после консультации ехала домой и впервые за столько лет почувствовала доверие к врачу. Сложно объяснить, просто чувствуешь и ВСЁ!

Одним из пунктов плана было рекомендовано депульпировать соседний зуб, т.к. киста очень большая. Делала в этой же клинике, доктор Еленская Юлия Романовна и ассистент Стадник Юлечка. Нет слов, просто фантастика. Все чётко, быстро,слаженно, безболезненно. Под чутким контролем моего самочувствия, с использованием современных технологий и материалов. Какое же было моё удивление, когда передний зуб депульпировали, а переднюю стенку его оставили нетронутой, родной, т.е. пломбочка с внутренней стороны, которая так подобрана, что только специалист её отличит от зуба. Юлия Романовна – это человек с высоким уровнем эмпатии, каждый зуб клиента для неё – это отдельный проект, который должен быть доведен до совершенства. Огромнейший восторг и благодарность вам, Еленская Юлия Романовна и Стадник Юлия.

До этого мне никогда не делали никаких хирургических операций и сама мысль о гипотетическом иссечении мягких и костных тканей в моём теле вызывала панический страх и непреодолимую психологическую преграду. Но обаяние Александра Олеговича Савич и миленькой Дашки Щеблыкиной (ассистент) их мягкий добрый юмор помогли мне отвлечься от некоторых неприятных моментов, связанных с удалением (напр., инъекционная анестезия). Александр Олегович Савич грамотный, специалист, прекрасный человек с чувством юмора и золотыми руками. Послеоперационный период протекал без осложнений, с минимальным дискомфортом при сохранении трудоспособности и привычного образа жизни. Страшное позади! Приятно и комфортно у такого хирурга. Теперь только к нему! Подход в работе повлиял на то, что я решила проходить свое лечение именно здесь, хотя живу за 150 км.

Отдельная благодарность администратору Александре Щурко. Всегда приветливая, с улыбочкой, поинтересуется как все прошло, взбодрит на положительные эмоции.

Клинике желаю не растерять таких специалистов, такую слаженную команду, приумножать свою репутацию и чудесную атмосферу, где счастливы и пациенты, и врачи.
  • Елена, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв Зданович Юлии Ивановне. Будем рады видеть Вас вновь!
  • Добрый день, Анита! Мы рады, что смогли Вам помочь!! Спасибо за Ваш отзыв!
  • Анита 28 сентября 2019 в 14:23 , отредактирован 29 сентября 2019 в 18:43
    Была на приёме у гастроэнтеролога Косникович Лилии. Хочу выразить благодарность врачу и медцентру, обращалась второй раз и оба раза осталась очень довольна. Врач
    внимательная, уделяет много времени пациенту, грамотно разъясняет все и отвечает на все волнующие вопросы доступно. Очень приятный человек и компетентный специалист. Что самое главное — при последнем обращении точно установила причину и выписала грамотное лечение, которое помогло уже на 2ой день! Спасибо большое Лилии Николаевне, поб
    – показать
  • Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем центре!
  • Татьяна, благодарим за ваш отзыв! Вадим Григорьевич Адащик — опытный врач, который с вниманием и заботой относится к каждому пациенту.
    Спасибо, что выбираете «Маяк здоровья» и его врачей!
  • Ирина, благодарим за вашу высокую оценку врачей-эндокринологов «Маяка здоровья». Экспертная эндокринология — гордость клиники. У нас можно пройти диагностику, лечение заболеваний эндокринной системы, включая уникальный метод лечения сахарного диабета — помповую инсулинотерапию.
    Татьяна 4 апреля 2022 в 20:05
  • Павел, благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы)
    Павел Карман 11 марта 2022 в 15:08
    Достоинства
    Делал в Кордисе узи сердца+экг и после ходил на консультацию к кардиологу. Остался доволен услугами центра на всех уровнях.
    Хочется отметить удобное расположение и наличие парковочных мест.
    Все очень понравилось!
  • Франя Францевна, благодарим Вас за оценку нашей работы, она помогает стать нам лучше! Берегите себя!
  • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Всегда рады видеть Вас.
    С уважением, Блоссом Клиник!
    Виктория 25 января 2021 в 14:33
    Делали УЗИ всей семье: я, муж и 2 детей.
    Очень довольны! Комфортный центр, удобно расположен, очень приятный доктор Пучкова. И цены порадовали!
    Большое спасибо)
  • Добрый день Валентина!
    Большое спасибо Вам и Вашей сестре, что нашли время и поделились впечатлениями от визита в Блоссом Клиник. Мы стремимися к высокому уровню оказания медицинских услуг.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    Александра 22 апреля 2022 в 17:18
    Достоинства
    Обратилась к Оксане Александровне по рекомендации после того, как моя жизнь превратилась в настоящий ад. Невозможно жить с постоянным ощущением нависшей над тобой беды, угрозы. Каждую минуту ощущать себя в опасности… Бояться всего — резких звуков, случайных прохожих за спиной… Каждый взгляд кажется косым, покоя нет вообще… Какое же счастье, что теперь все это в прошлом… Спасибо, доктор! Уж не знаю, как вы это делаете в наше тревожное время, но у вас получается… Спасибо за то, что снова сплю по ночам, редко вижу сны и они не пугают. Спасибо за то, что ушел комок из горла, что больше не боюсь быть одна, доверяю людям, что просто могу жить… – показать
  • Спасибо большое, Валерия, за оставленный Вами отзыв и хорошие слова. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
  • 5,0
    Валерия Ефимова 19 апреля 2022 в 20:41
    Достоинства
    Приходила в центр Исцеление к врачу Пальчик О.А. Все очень понравилось, очень чуткий врач и отличное отношение
  • БлагоДарим Вас ща Ваш отзыв и оценку
  • 5,0
    bif hard 9 марта 2022 в 22:44
    Достоинства
    Был на приёме у травматолога Белодед Александа Владимировича. Очень понравилось ведение приёма, внимательность врача и оказанная помощь. Вежливый персонал на ресепшн. Рекомендую.
  • 4,0
    Светлана 16 февраля 2022 в 14:28
    Достоинства
    Практически в любое, мне нужное, время можно записаться. Девочки в админе всегда вежливы и мобильны.
    Недостатки
    Много писать нет смысла. Всё бы хорошо, пока не написала немного характеристики про,, некоторых врачей ». За это посчитали, что я нахомила, нагрубила, узрожала и тд
    По какому праву, какой статье мне отказали в обслуживание
    Татьяна 20 июля 2021 в 15:36
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии! Лечила зубы у всех врачей и не отдавая предпочтение одному, каждый раз была восхищена проделанной работой, профессиональным подходом и просто душевным отношением! Чувствуется командная работа врача, ассистента и администратора! Прекрасная стоматология с красивым интерьером! Замечательные врачи с «золотыми руками»! Радушные администраторы и чудесные ассистенты! Спасибо за ваш труд!!!
  • 5,0
    Vladimir Sabaev 18 сентября 2020 в 21:31
    Достоинства
    Очень приятный врач и девушка в приемной
    Чисто
    Можно зарядить телефон!
    Недостатки
    Цены несколько выше, чем везде, но оно того стоит
    Более развернуто про моей поход.
    Я ходил удалять зубы мудрости. Удалял все 4 штуки, по 2 с каждой стороны, лечил кариес, делал панорамный снимок зубов. Меня лечила врач Анастасия, настоящий профессионал.
    И пообщались хорошо перед и до операции, озвучивала что делала, колола обезболивающее нежно, вырывала быстро и зашивала тоже.
    Кариес удаляла тоже отлично.

Но не может же быть всё без единой оплошности в истории. Так что вот, но в целом это даже показало уровень клиники и мастерство врача.
    Моя девушка тоже тут лечила кариес, и сразу после этого уехала из Минска на 2 недели. У неё разболелся зуб, который лечили. Врач был на связи, рекомендовал что можно выпить или помазать.
    Когда мы пришли на приём выяснилось, что материал пломбы не подошел организму. И поменяли полностью пломбу абсолютно бесплатно без каких либо вопросов.

Очень рекомендую клинику.
    Анастасия Ребюк 29 января 2020 в 12:48
    Для меня посещение стоматолога всегда стресс. однако в этой стоматологии я не испытала страх. красивый интерьер, совсем не похожий на привычную стоматологию, заботливые девушки на рецепции, и самое главное компетентный врач. Я делала кампониры и осталась очень довольна результатом. Красивая улыбка была сделана за короткий срок. Спасибо вам за ваш труд. он делает людей счастливыми.
  • Благодарим Вас за отзыв.
  • Благодарим Вас за отзыв.
  • Виталий 2 декабря 2016 в 14:00
    Я прошел полную диагностику организма с помощью метода БРТ. Меня проконсультировали, обследовали и подробно расписали лечение. Большое спасибо специалистам, проводившим обследование и консультирование. Рекомендую всем, кто хочет быть здоровым и жизнерадостным!
  • Анна 23 июля 2021 в 3:45
    25 лет назад лечил от заикания, без толку, родители тогда не пошли жаловаться, а сейчас у меня возникла проблема с переездом и поиском работы. Хотелось бы быть нормальным человеком. Что снова платить? если помогло бы, то я бы только за. Но уже не мало верю.
  • Марина, спасибо, что оставили мнение о лечении избыточного веса по методу доктора Сайкова. Да, желание похудеть действительно должно исходить от пациента. Метод доктора Сайкова объединяет в себе психотерапевтическое внушение, настрой пациента на избавление от лишних килограммов. Кроме того, пациенты получают простые рекомендации по питанию, которых следует придерживаться. И фитнес-программу, это специально разработанные упражнения, которые помогают поддерживать тонус тела, несмотря на резкое пох – показать
  • Марина 8 ноября 2019 в 2:26
    Много лет назад,а точнее лет 16—17,Доктор мне действительно помог,(избыточный вес), через полтора года после родов,решила обратиться,и вот она удача с 95 кг до 52, очень активно двигалась, ощущение лёгкости настало с первых дней.....С тех пор я родила ещё двоих детей, после вторых родов было все в порядке,а вот после третьих ребенок подрос,вес пришел и уходить не собирается,два года назад я опять обратилась за помощью к Сайкову ДД,и увы -12,с моими очень активными усилиями и проктически без – показать
  • Безинов Павел 22 мая 2020 в 8:48
    Спасибо огромное! Уже -30 кг
  • Павел 22 мая 2020 в 8:45
    Спасибо огромное! Уже -30 кг.
  • Павел 15 апреля 2020 в 8:51
    Уже — 27 кг
  • Здравствуйте,Елена!Напишите,пожалуйста,вашу фамилию.Мы ознакомимся с вашим лечением.Спасибо заранее!
    Елена 18 мая 2021 в 20:07
    Достоинства
    Есть туалет.
    Недостатки
    Настаивали на протезировании зуба, уверяя, что наростить на получится. Пошла в другую клинику — сделали без проблем. Их задача — раскрутить на деньги. Цены на окчения зубов берут с головы. Звонишь — называют одну цену от и до, по итогу — цена даже выше самой высокой цены, которой по телефону называли, и это за маленький кариес, по итогу за лечение двух маленьких кариесов цена 400 рублей, а говорили по телефону — 80 за небольшой кариес, а за большой тогда сколько???? Очевидно, что сумма строится из того, как клиент выглядит и сколько может заплатить. Мои знакомые, которые сюда ходили, тоже больше не прийдут никогда больше и вам не советую, оберут до нитки! – показать
  • 5,0
    Светлана 25 августа 2020 в 16:01
    Достоинства
    Все на высшем уровне!!!
    Недостатки
    По моему мнению, недостатков нет.
    Хочу поблагодарить весь коллектив «Раффа» за профессионализм, золотые руки и доброе сердце.
    Отдельная благодарность Ирине Владимировне, Юлии Геннадьевне, Евгению Викентьевичу и Людмиле Степановне.
    Вы просто супер!!!!!!!!!!!!
    Не могу не отметить администраторов, которые всегда встречают с улыбкой.
    Вы не только профессионалы своего дела, вы ещё и очень хорошие люди!
    Спасибо, что вы есть!!!
    Юлия 7 февраля 2021 в 6:57
    Была на процедуре лазерной эпиляции. Первый раз немного волновалась и стеснялась, но голос и улыбка Екатерины Николаевны сразу развевает всякие страхи и сомнения. Аппарат у них работает по гелю. Эффектом я довольна. Девочки, кому актуально, рекомендую.
    Анна 6 февраля 2021 в 21:55
    Была на процедуре атравматичной чистки лица у Елены. Процедура комфортная и даже приятная, без каких-либо выдавливаний и нажимов. Лицо в результате было действительно чистым, свежим и бархатным. Спасибо огромное МЦ «Расаяна»
    Светлана 6 февраля 2021 в 12:24
    Делала в МЦ «Расаяна» курс процедур по фотоомоложению. Эффектом довольна, пигментация ушла, лицо посвежело. Приятные цены. Приветливый персонал. Рекомендую.
    Елена Антонова 25 августа 2020 в 13:19
    Достоинства
    Внимательные доктора
    Вежливый администратор
    Хорошие цены
    Хочу всем посоветовать стоматологическую клинику Поли Магия, это одна из лучших стоматологий в Минске! Говорю все это на личном опыте — установка за 1 раз двух имплантов Strauman. Быстро, без боли, за адекватные деньги. Ушел с хорошим настроением, с большой благодарностью всем докторам и персоналу клиники. Жилинский Иван Иванович — это стоматолог от Бога! Вежливый, внимательный, профессионал своего дела!
    Анатолий 5 июля 2020 в 18:11
    Достоинства
    Квалифицированные и опытные доктора
    Недостатки
    Не заметил
    Хочу поблагодарить докторов стоматологического центра «Полимагия», за то, что они справились с теми с моими зубами, который был совсем недавно. К стоматологам я не ходил уже много лет, поэтому состояние моих зубов было плачевное. Мне повезло, что тут работают настоящие профи и грамотные специалисты, которые смоги сохранить большую часть зубов вместо их удаления, и поставили новые, которые смотрятся очень натурально. Хотелось бы поблагодарить докторов Гончарика Н.Ф и его медсестру Елену. Докторов Орехова, Трояновскую и их ассистентов, Катю и Анжелику, да и вообще весь персонал этой замечательной стоматологии! Очень длительная и кропотливая работа была, немного болезненная, но терпимо, и было немного страшно по началу. Результат превзошел мои ожидания, поэтому теперь я всем своим знакомым рекомендую именно эту стоматологию. Спасибо большое!
    Анна Миханюк 22 июня 2020 в 16:46
    Уже много лет лечу зубы в Поли Магии, там уютная обстановка, чистота, близко от метро, дружелюбные администраторы и максимальный комфорт. И конечно же радует профессиональная и качественная работа врачей. Особенно огромное спасибо прекрасному доктору Петрашкевич Ольге Иосифовне!! Чрезвычайно внимательный, доброжелательный, аккуратный специалист, и качество работы на высоте! Всегда советует как лучше ухаживать за зубами, обращает внимание на потенциальные проблемы и помогает их предотвратить без ненужных вмешательств.
    Всем своим друзьям и знакомым тоже рекомендую лечить зубы в этой стоматологии. Спасибо всей команде врачей, администраторам и конечно же руководителю, Наталье Геннадьевне Фроловой! С уважением, ваш благодарный клиент Анна М.
  • Инна, добрый день.
    Администраторы всегда предупреждают о ВОЗМОЖНОЙ стоимости услуги и говорят, что за дополнительные манипуляции необходимо будет доплатить. Каждому клиенту выдается распечатка с консультативным заключением врача.
    С учетом того что Вы не обратились с вашей претензией сразу, а вспомнили о ней через полгода считаем, что отзыв носит характер умышленного нанесения вреда репутации нашей компании ввиду конкурентной борьбы. Что бы мы могли убедиться в обратном и принять меры, оставьт
    Инна 30 апреля 2021 в 17:01
    Недостатки
    Пришла на осмотр к Лор врачу, по телефону сумму осмотра озвучили одну, в итоге вышла другая, гораздо выше, за промыв уха добавили руб 20 и при этом не озвучили что за эту манипуляцию будет доплата,как и писали в другом отзыве выше. После посещения озвучили цену и не дали распечатку о проделанных манипуляциях.
    Не советую туда ходить.
    Дата оказания услуги
    2020 год
    Описание специалиста
    Лор врач
  • Уважаемая Мария, По клиническим протоколам при приеме для выписки некоторых препаратов врач должен изучить имеющиеся у пациента заключения, анализы и УЗИ обследования при их наличии. Только на основании этих данных врач может выписать рецепт. Специалист изучил предоставленные Вами медицинские документы, провел Вам консультацию без осмотра и выписал рецепт.
    Услуга «выписка рецепта при повторном обращении 10 р» применяется только при ПОВТОРНОМ обращении. Наши администраторы Вас предупредили, чт
    Жанна 24 августа 2021 в 9:16
    Достоинства
    Все понравилось
    Обращалась в центр за удалением папиллом на руке. Очень переживала. Выбрала именно этот центр, потому что знакомая порекомендовала. Услуги у них все платные, но цены доступные. Удаление папиллом прошло удачно. Хорошо обезболили, и во время процедуры вообще ничего не чувствовала. Удаляли специальным лазером. После него даже шрамов не осталось.
    Кирилл 23 июля 2021 в 11:17
    Прошёл процедуру SMАS-лифтинга в салоне в Уручье у опытного косметолога и приятной в общении женщины Берестень Светлана. Результатом доволен
    Ирина 11 июня 2021 в 12:43
    Достоинства
    Замечательно
    Очень хороший центр медицинских и косметологических услуг, довольна, что он есть в моём городе и я имею возможность его посещать. Клиника современная, хорошо оборудованная, очень нравится наличие здесь приветливого персонала и опытных врачей. В последний раз делала здесь лазерную эпиляцию, не пожалела, качество услуги на достойном уровне, претензий не возникло.
  • Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, ADAM & EVA SPERM AND EGG BANK!
  • Ваши слова окрыляют! Мы действительно стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! С заботой и уважением, ADAM & EVA SPERM AND EGG BANK!
    Мариша 17 мая 2022 в 20:17
    Достоинства
    все решается на расстоянии + огромный выбор + компетентно
    Недостатки
    Меня сначала поразила компетентность сотрудницы донорского банка, рассказала все что можно и нужно. Потом понравился конечно выбор доноров, хотя конечно их детские фото затрудняют задачу, все такие симпатичные)) но зато дополнительной информации хватает сполна. Вообще не думала, что все будет так просто, это точно заслуга банка Адам и Ева и тех, кто там работает. Я в их офисе не была и про него ничего сказать не могу, живем в Курске, не совсем близко для поездок, и большой плюс что это в общем то и не требуется, все можно решить на расстоянии и документы переслать, а материал привозят в назначенный день, прямо эмбриологам центра в котором мы ЭКО делали. Ни в чем нас не подвели, ни в сроках, ни в качестве. Ставлю этому банку 10+ из 10 возможных!
  • Людмила, спасибо за то, что нашли время написать отзыв!
    Нам очень приятно, что посещение нашего центра и работа медицинского персонала доставила Вам только положительные эмоции.
    Спасибо, что доверяете здоровье близких нашей клинике!
    С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
    Людмила Шибут 27 марта 2022 в 21:31
    Достоинства
    Спасибо огромное Центру за лечение зубов моему сыночку! Если бы раньше о вас узнали избежали бы больших проблем! Спасибо большое всему персоналу!
  • Каролина, благодарим за обратную связь и за то, что доверяете своё здоровье нашим специалистам!
    С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
  • 5,0
    Яна Пантелеева 31 марта 2022 в 16:34
    Вот и я решилась на лазерную коррекцию зрения, очки мне надоели, а на линзы — аллергия.Записалась на консультацию в Вока, порадовало, что не было необходимости долго готовиться, сдавать кучу анализов. Пришла в назначенное время, вовремя приняли, офтальмолог определил, что лазерная коррекция непротивопоказана.Мне повезло, подобрали метод коррекции зрения 3D Custom Green,даже предварительно результат спрогнозировали.

Операция прошла успешно,благодарна Ольге Михайловне Долгошей. Реабилитационный период прошел быстро. Чувствую себя отлично и зрение идеальное! Спасибо!
    Семён Ляпушкин 14 марта 2022 в 12:39
    У меня сейчас проходит послеоперационный период, но вижу уже отлично. Мне провели лазерную коррекцию 3D Custom Green и зрение сразу восстановилось. Выдали больничный лист, все как в серьезной клинике. Дополнительных услуг не навязывали и скрытых платежей не было. Оплатил только диагностику и коррекцию, даже осматриваюсь сейчас бесплатно. Благодарю за помощь и хорошее отношение.
    Эдуард А 10 марта 2022 в 10:46
    Был в клинике 2 раза: в 1-ый делал диагностику и лазерную коагуляцию,а во второй — лазерную коррекцию зрения. Оба визита в клинику — прошли успешно, врачи очень ответственные, опытные специалисты. Спасибо им! Не дерут деньги, как обычно в платных клиниках, а назначают только то, что необходимо.Кстати, капли осмотр в послеоперационный период — бесплатно. В общем, клиника высокого уровня без завышенных цен, но с хорошими специалистами и индивидуальным подходом к клиентам. Рекомендую!
  • Большое спасибо, что поделились впечатлениями от нашего медицинского центра. Будем ждать вас снова!
    Настя Фролова 8 апреля 2022 в 16:27
    Достоинства
    Обычный частный медцентр, но приятный. Много врачей различных специальностей. Посещала много раз.
    Недостатки
    Я живу за городом, далеко ехать
    Записывались с ребёнком на приём, всё пунктуально. В очереди не ожидали.
  • Очень приятно видеть такие отзывы. Действительно с медицинском центре «Нордин» все предусмотрено для максимального комфорта и удобства пациентов! Приходите к нам не только за лечением, но и за профилактикой!
    Елена 3 апреля 2022 в 19:26
    Достоинства
    хочу выразить большую благодарность Сорокиной Виктории Николаевне Врач-косметолог очень помогла со всеми моими вопросами советую данного специалиста
  • 5,0
    Senihka 130 14 июня 2021 в 10:04
    byh online 1 ноября 2020 в 16:51
    Достоинства
    Огромная благодарность косметологам, очень помогли прекрасное обслуживания. мастерство специалистов на высоте.
    Наталья 5 ноября 2021 в 11:19
    Достоинства
    Огромная благодарность Карпушенко Анне Сергеевне. Задача перед ней стояла сложная- эстетическая реабилитация передних зубов(щели, неровности, трещины, желтизна и прочее). Моя мечта иметь красивую улыбку с помощью ее золотых рук сбылась!). Были учтены все мои пожелания. За 3 часа времени я получила шикарную белоснежную улыбку благодаря ей, и теперь буду всем широко улыбаться и дарить радость. Спасибо! Очень рекомендую тем, кто желает скорректировать видимые недостатки зубов без оперативного вмешательства (импланты и прочее) обращаться только к ней! Анна Сергеевна очень профессиональный и талантливый доктор.
    Также рекомендую врача—ортопеда Шкирандо Вячеслава Валерьевича. Он также исполнит все ваши пожелания. Внимательный, опытный специалист своего дела!
    В общем, бегите за белоснежной улыбкой в «СоюзСтомСервис».
  • 1,0
    Яна Дубровская 7 июня 2021 в 22:21
    Записалась на панорамный снимок, приехала, а по факту они не выполняют данную процедуру. Потратила время, деньги на дорогу, нервы, а мне даже извините сказать не смогли -1000000 ️
  • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2020 в 22:33 , отредактирован 21 декабря 2020 в 17:57
    Здравствуйте, Анна!
    Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о работе нашей стоматологии. К сожалению, последние несколько месяцев, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, стоматология работает по гибкому графику и только по предварительной записи (эта информация указана на странице «Услуги» и «Контакты», в инстаграме под нашими постами мы также указываем только контактные телефоны без графика работы, чтобы не было путаницы).

Мы всегда стараемся отвечать в ин
    Валентина Буйко 29 декабря 2021 в 19:33
    Посещала с дочкой нефролога 29.12.2021 г. В этом центре оказалась впервые, даже без рекомендаций знакомых. Приятно поражена человечностью персонала и гибкостью как администраторов, так и доктора. Тереса Иосифовна очень подробно все пояснила и расписала в заключении. В канун Нового года желаю всем замечательным людям причастным к этому центру всего самого хорошего. Пусть будет радость от труда и благодарные пациенты.
  • спасибо за ваш отзыв
  • спасибо за ваш отзыв