Отзывы о медицинских центрах Минска

Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Игорь.
    Благодарим за ваш положительный отзыв о работе психолога Натальи. Мы рады, что ваша ситуация улучшилась благодаря её помощи. Желаем вам успехов в дальнейшей карьере и личной жизни.
    С уважением, Центр психологической помощи Сила гармонии.
  • 5,0
    После пяти лет на одном месте вышел на новую работу, и всё стало валиться из рук. Привычные задачи, которые раньше давались легко, вдруг начали занимать огромное количество времени. В итоге я скатился в прокрастинацию — сидел и не понимал, кто я и что вообще делаю. Стала душить тревожность, и, как это часто бывает, я начал её заедать, что только усугубляло ситуацию. Друзья заметили, что со мной что-то не так, и посоветовали обратиться к психологу. Так я попал к Наталье.

    Оказалось, что у меня
    – показать
  • День добрый, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, центр психологической помощи Сила гармонии.
  • 5,0
    Добрый день. Можно узнать, сколько обойдётся две операции одновременно. Абдоминапластика и поддержка груди. Хотя бы приблизительную сумму.
  • 4,0
    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    Комментарий:
    Хотелось бы узнать есть ли рассрочка на рино? Админ инст ответил что нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Выражаю огромную благодарность хирургу Авсеенко Игорю Владимировичу, анестезиологу Дмитрию Артуровичу и ассистентке (к сожалению не уточнила как зовут) за успешно проведенную риносептопластику. Операция для меня пролетела незаметно. Благодаря чётким назначениям реабилитация проходит безболезненно. Конечный результат оценивать ещё рано, но уже сейчас новый носик меня очень радует. Игорь Владимирович, спасибо, что делаете нас красивее и счастливее! Хирург с хорошим эстетическим вкусом и золотыми руками!
  • Александр Сергеевич, мы всегда открыты к диалогу и никогда не оставляем без внимания обращения наших Клиентов. Мы очень заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации. В Вашем случае мы задействовали не только врача-уролога, но также и заведующую ВРТ, менеджера клиники и отдел контроля качества. Чтобы полностью разобраться в Вашей ситуации и ответить на Ваши вопросы, мы попросили Вас предоставить свежие результаты анализов и заключение врача из другого учреждения. К сожалению, Вы их не предо – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    бесплатный кофе
    Недостатки:
    низкая квалификация
    Комментарий:
    пошёл на консультацию, сдал анализы у них же, по факту лечение было назначено не верное, доктор Косцов не соизволил указать на контроль и т.д., а сказал, что всё ок. Несколько квалифицированных врачей опровергли его диагноз, тем не менее заведующая отказалась признавать ошибку. Не могу рекомендовать центр. Потрачено полтора года и прилично денег на обследования и препараты, которые не дали результат.
    Дата оказания услуги:
    ноябрь 2023
    Описание специалиста:
    Косцов Николай Сергеевич
  • Мария, здравствуйте! Ваши слова окрыляют! Клиника работает именно ради таких счастливых моментов! Мы безмерно рады тому, что Вы стали мамой! Здоровья всей семье и малышу! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих Женщин. И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и, заканчивая Докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено на – показать
  • 5,0
    Комментарий:
    Попала к двум разным врачам, сначала на одну консультацию, потом на консультацию после лечения и теперь не могу решить, к кому ходить на постоянной основе) Врачи абсолютно разные, но одинаково сильно мне понравились. Спасибо что позволяете выбирать лучшее из лучшего, первый медицинский центр, куда хочется вернутся, написать отзыв, рассказать подругам. Тут чисто, улыбчивые и добрые люди, великолепный сервис, и самое важное — врач, настоящие врачи!
  • Уважаемая Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Вместе с тем, обращаем внимание, что Вы не обращались в наш центр для оказания услуг и не были нашим клиентом.
  • Здравствуйте, Светлана!
    Выражаем Вам благодарность за время, уделённое написанию отзыва. Нам очень приятно знать, что оказание услуги прошло комфортно и с ощутимым эффектом. Мы уверены, что следующий Ваш визит оставит не меньше положительных эмоций.
  • Здравствуйте, Анна!
    Нам очень приятно, что Ваш визит в нашу оставил положительные эмоции. С нетерпением будем ждать Вас вновь!
  • Виола, здравствуйте! Ваши теплые слова благодарности согрели весь наш коллектив! Наша работа приносит нам настоящую радость! Ведь EVACLINIC имеет уникальную возможность делать женщин счастливее, создавать тот мир, в котором женщины буду чувствовать себя любимыми, а главное, будут здоровы! Для этого у нас есть все: профессионализм, новейшее оборудование, самые современные технологии, а главное, желание заботиться о Вас. С заботой и уважением, Ваша EVACLINIC!
  • 5,0
    Комментарий:
    Выражаю благодарность медицинскому центру и всему персоналу за все хорошее, что вы для меня сделали. В моем рейтинге вы всегда будете номер один в списке самых лучших клиник нашего города! Много лет я живу с уже устоявшимся мнением, что есть место, где мне всегда помогут. С вами я прошло уже огонь и воду, две беременности, лечила у вас своих родственников. И сегодняшний визит в очередной раз мне дал понять, что я сделала правильный выбор и мне не нужно искать больше нигде врачей, слушать второе мнение или сомневаться в назначениях. Просто спасибо за то что вы есть, просто спасибо за то что вы делаете из года в год
  • Инна, здравствуйте! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим Клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, ADAM & EVA SPERM AND EGG BANK!
  • 5,0
    Достоинства:
    большой выбор, компетентность сотрудников
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и донорам данного банка. Для ЭКО покупали там донорский эякулят. Все общение и весь процесс выбора проходил удаленно, так как на тот момент мы находились за границей. Поразила порядочность и компетентность сотрудников. Организация была на самом высоком уровне. Нам не пришлось пережить ни малейшего волнения. Все этапы переговоров, выбора, оплаты и доставки прошли четко и без каких либо недочетов. Предоставленной информации о донорах более чем достаточно, как и самих доноров. И конечно хочу поблагодарить этих людей отдельно)))благодаря одному из них мы скоро станем родителями.
  • Диана, искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Марина, cпасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким.
  • Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким.
  • 5,0
    Достоинства:
    Большое спасибо Андрею Михайловичу за оказанную помощь.
    доктор, дал рекомендации, всё объяснил.
    Хороший медцентр, спасибо администратору.
  • 5,0
    Павел Васильевич Белковский настоящий профи своего дела. менял хрусталик отцу, мы приехали к 9 утра, а к обеду уже ехали домой на такси. отец сначала жаловался что немного тянет глаз, но после обезболивающего всё прошло. на следующий день уже выписали домой окончательно, зрение вернулось полностью.
  • 5,0
    делали вместе с сестрой в один день чтобы не так страшно было. приехали на такси, оформились минут за десять, девочки на ресепшене очень милые. операция заняла минут по 15 на каждую, пахло немного паленым (предупреждали об этом). первые пару часов слезы текли ручьем, сидели в темных очках в коридоре пока ждали осмотра. на следующий день уже обе видели ценники в магазине с другого конца зала))
  • 5,0
    Делал здесь лазерную коррекцию зрения. Долго шёл к этому шагу. Клинику выбрал по рекомендации. Записался на консультацию, парковка нормальная, в клинике есть зона отдыха, где можно попить кофе. Приняли меня минута в минуту. Врач произвёл положительное впечатление. Выбрал методом Custom Q Green. Процесс занял 10 минут, ясность зрения появилась уже на следующий день.
  • Валентина, благодарим вас за оказанное доверие и желаем долгих лет здоровья!
  • 5,0
    В сентябре 2022 г. врачи Вашей клиники проделали огромную работу по комплексному восстановлению верхней челюсти по методике All On 6 и установлением нескольких имплантов на нижней челюсти. Огромное спасибо докторам Станевко Д.А. и Цвирко К.В. за их профессионализм и отношение к пациенту. Также хочу поблагодарить девочек на ресепшене за их внимательность и теплое отношение. Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!!! Удачи Вам в Новом году!
    С уважением Цветкова В.С.
  • Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, были рады помочь!
  • 1,0
    Комментарий:
    Добрый день!
    Хочу написать отзыв о враче УЗИ диагностики КУКУШКИНОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, которая работает в медицинском центре
    VERBA\ВЕРБА(пр.Независимости 168\3). Записались мы к ней на УЗИ тазобедренных суставов моей 6-месячной дочери.
    По результатам первого УЗИ Елена Викторовна обнаружила,что у ребенка дефицит витамина D,при этом никаких анализов
    не было назначено.Она просто решила «методом тыка» увеличить дозу витамина D.Вместо одной капли профилактической
    дозы принимать лечебную дозировку-5 капель.Такую большую дозировку онаобосновала тем, что организм возьмет
    исключительно то,что ему необходимо.Все назначения конечно же были словесными.У меня даже сомнений не возникло
    в ее квалификации с таким-то стажем работы УЗИ диагностики и в прошлом ортопед!!!!!!!
    На втором УЗИ она увидела,что все суставы пришли в норму благодаря такой дозировке витамина D.На мой вопрос
    необходимо ли уменьшить дозировку она ответила,что нужно продолжать пить по 4—5 капель ежедневно.Даже летом!!!!
    Хорошо,что вскоре у нас был запланирован прием к педиатру, и я случайно сказала сколько капель витамина D 
    мы принимает.И тут начался АД!Наш доктор сказала срочно сдать анализ на витамин D,они очень старались
    не напугать меня,но чудо-интеренет сделал свое дело.Я прочитала все последствия и у меня началась
    паника.По результатам анализа у ребенка было выявлено 185,56 нг\мл(при норме 30—100 нг\мл)!!!!
    Она чуть не угробила моего ребенка!!!!Какой же она после этого специалист!!!Такого ада я никому не пожелаю
    пережить.Я не могла себе найти места,пока мне не позвонила наш педиатр и спокойно все рассказала.Свою историю и отзыв я 
    как вирус распространю по всей сети интернет,где это только возвожно,чтобы люди не велись
    на красивые слова,богатую специализацию и внушительный стаж работы этого врача. Я крайне
    не советую обращаться в эту клинику,а в особенности к Кукушкиной Елене Викторовне.
    Были бы доказательства на бумаге,я бы непременно обратилась в суд!
    Так нельзя наплевательски относиться к здоровью своих пациентов,а особенно к таким маленьким!!!!!!
    – показать
  • У меня похожая ситуация,написала отзыв сегодня,прописала мне то,что категорически делать нельзя с мой кожей,благо на всякий случай посоветовалась с другим косметологом
  • 1,0
    Достоинства:
    Чистота,приятные девушки на ресепшн
    Недостатки:
    Принимала косметолог Богомолова,прописала мне кучу процедур,показала проблемные места на ногах(у меня «мраморная»кожа,тоесть все Вены просвечиваются,и для лица кучу процедур,сказала 36,всё,пора.Расстроилась конечно,но красота требует жертв(.Записалась в мёд. цент рядом с работой,косметолог аж очки сняла..на ноги вообще нечего делать нельзя,Вены вылезут,с лицом тоже самое,говорит что же к 50 будет с тобой если ты это всё сейчас начнёшь…Вывод..на пациентов наплевать,выкачивание денег
    – показать
  • Добрый день, Александр! Мы очень рады, что у вас осталось приятное впечатление о нашем центре. Спасибо за теплые слова в адрес доктора Лазареве С.Б. Желаем Вам здоровья!
  • Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку! Желаем Вам здоровья!
  • 5,0
    Достоинства:
    Эффект
    Комментарий:
    Хороший небольшой центр. Пришёл в запое, поставили капельницу, уже через 3 часа вышел и поехал по делам. Оченьпонравилось! Без страданий и головоной боли. Врач Лазарев, спасибо ему.
  • День добрый! Благодарим за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, медицинский центр МедАвеню.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу выразить огромную благодарность врачу лор Алексею Борисовичу Перминову, МедАвеню за его профессионализм, чуткость и мудрый подход к лечению нашего ребёнка! Когда другие врачи настаивали на срочной госпитализации, вы взвешенно оценили ситуацию, подробно объяснили все риски и возможности, а главное — разрешили нам поехать на море, чтобы совместить лечение с естественным восстановлением.

    Благодаря вашему совету ребёнок не только избежал стресса от больницы, но и быстро пошёл на поправку: морской воздух и прописанная терапия сделали своё дело! Ваша уверенность и ответственность в принятии решений подарили нам спокойствие, а малышке — здоровье.

    Очень ценно встретить врача, который не просто следует стандартам, а думает о комфорте пациента и ищет оптимальные пути. Спасибо вам за это и за то, что были на связи! Рекомендуем вас всем, кто ищет настоящего специалиста с добрым сердцем!
  • Администратор не может знать все медицинские нюансы лечения. перед любой процедурой или лечением всегда нужна консультация врача. Пугает, что люди не понимают элементарных вещей и считают, что им все должны. УЖАС — это ваши умозаключения в данном отзыве, Никита.
  • 5,0
    Достоинства:
    чисто и красиво,но это неважно особо.
    Недостатки:
    на сайте цена 8 рублей,по телефону 40,по факту 83.это за удаление ксантелазмы 2 мм…за 1 минуту работы лазером!!!до этого удаляла 4 года назад в другом центре(он не работает),за совсем небольшие деньги…здесь сделали анестезию и глубокую рану,там без анестезии,была только корочка в итоге.здесь пришлось купить мази для предотвращения рубца…не знаю,что и сказать.
    Комментарий:
    очень пожалела,что не сделала фото до и после…
  • Не вводите в заблуждение и не передергивайте. Мне не нужен был первичный прием, мне нужно было ТОЛЬКО проведение исследований ЛОРом, без консультации, о чем и было договорено при записи и представитель вашего МЦ на это дал согласие и озвучил сумму в 25р. Анализ исследований и лечение назначать будет только мой лечащий врач в другом МЦ. Анамнез проблемы брался из заключения и направления от моего лечащего врача из другого МЦ.
    С таким же успехом не может быть УЗИ без консультации врача, но мы поч
    – показать
  • Добрый день! Прием врача с манипуляцией не может быть без консультации. Есть понятие первичный прием, на котором Вам были оказаны диагностические услуги и выдано на руки консультативное заключение с осмотром и рекомендациями. Не распространяйте, пожалуйста, неверную информацию. С уважением, Медицинский центр «МедАвеню».
  • Добрый день, Анита! Мы рады, что смогли Вам помочь!! Спасибо за Ваш отзыв!
  • Была на приёме у гастроэнтеролога Косникович Лилии. Хочу выразить благодарность врачу и медцентру, обращалась второй раз и оба раза осталась очень довольна. Врач
    внимательная, уделяет много времени пациенту, грамотно разъясняет все и отвечает на все волнующие вопросы доступно. Очень приятный человек и компетентный специалист. Что самое главное — при последнем обращении точно установила причину и выписала грамотное лечение, которое помогло уже на 2ой день! Спасибо большое Лилии Николаевне, поб
    – показать
  • Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем центре!
  • 1,0
    Недостатки:
    Хамский разговор по телефону, девушка не проявила инициативу подсказать как и что мне лучше сделать, потеряли клиента примерно на 600 руб. Из-за такого отношения нет желания приходить и лечить зубы в эту клинику.
    Дата оказания услуги:
    27.07.21
    Описание специалиста:
    Не представилась
  • 5,0
    Достоинства:
    Обратился со срочной проблемой — откололся кусочек зуба. Очень доволен лечением и консультацией.
    Буду обращаться к вам еще. Спасибо большое!
  • только если стоматолог дальтоник
  • Расскажите, каков результат?
  • 5,0
  • Карина, спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно, что посещение нашего медицинского центра и работа врача доставили Вам только положительные эмоции.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ»
  • 1,0
    Недостатки:
    Доброго дня. Сегодня была на процедуре лазерная эпиляция носогубного треугольника. У менеджера уточнила, александритовый ли лазер, чтобы без проблем решить мой вопрос. Обращалась ранее не однократно в другой центр. В общем после процедуры зеркало не предложили, в кабинете тоже его не было, в спешке уехала домой. По приезду обалдела- мой пушок и » усики» абсолютно все на месте. Вот все как было так и осталось. Хотя ранее с других центрах полностью убиралось все и на пару месяцев можно было забыть. Спасибо огромное!!!
    – показать
  • Лайф Сити
    Добрый день, Арина! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог в решении вопроса Вашего здоровья и оставил приятное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛайфСитиМед»
  • 5,0
    Достоинства:
    Посетив медицинский центр осталась под хорошим впечатлением, очень приятно встретили девушки администраторы, доходчиво объяснили как проходить в нужный мне кабинет, профессионализм врача УЗИ это вообще отдельная тема, оказалась в полном восторге, обязательно посещу данный центр еще и конечно буду рекомендовать своему окружению
  • Добрый день! Большое спасибо, что нашли время для такого важного отзыва! Благодаря ему многие другие семьи могут узнать о такой важной программе, благодаря которой можно в любой ситуации чувствовать себя уверенно и спокойно. Медицинский центр «Нордин» всегда рядом. Счастье быть здоровым!
  • 5,0
    Достоинства:
    Замечательное обслуживание по программе «Моя семья»
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Обратились в медицинский центр Нордин по поводу вызова врача на дом. Приехал терапевт Авдеюк Андрей Яковлевич. Доктор очень понравился, прием провел обстоятельно, без «верхоглядства». Мы с мужем оба в возрасте, дети давно живут далеко и в городе мы совершенно одни. С учетом этого доктор предложил нам заключить с Нордином договор «Моя семья». Мы посоветовались с детьми и заключили договор. Как это было своевременно и очень нужно! Мы всегда на связи с нашим личным менеджером, окружены заботой и вниманием. Все вопросы решаются быстро, а главное эффективно.
    Какая замечательна возможность следить за здоровьем и поддерживать его для людей нашего возраста, у которых дети не рядом. Да если и рядом, но очень заняты.
    Мы и наши дети благодарим руководство медицинского центра Нордин за эту возможность и желаем здоровья успеха и процветания.
    С уважением, семья Савицких.
  • Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв! Мы безмерно рады, что после обращения к доктору Ваш сын стал хорошо себя чувствовать. Ваши слова очень ценны для нас! Не забывайте выполнять рекомендации специалиста и периодически заглядывать на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
  • 5,0
    Достоинства:
    хочу выразить большую благодарность Сорокиной Виктории Николаевне Врач-косметолог очень помогла со всеми моими вопросами советую данного специалиста
  • 5,0
  • 5,0
    Достоинства:
    Комментарий:
    Огромная благодарность косметологам, очень помогли прекрасное обслуживания. мастерство специалистов на высоте.
  • Уважаемый Дмитрий!

    Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего медицинского центра и коллектива. Будем рады видеть Вас снова!
  • 5,0
    Достоинства:
    Все отлично
    Комментарий:
    Отличный медицинский центр! Обращался с проблемой суставов — провели МРТ, проконсультировал опытный ортопед. Очень доволен аллогенной PRP-терапией: уникальная методика с сертификатами Минздрава РБ, реально помогла. Врачи — профессионалы высокого уровня. Приёмы строго по времени, чисто, есть охраняемая парковка, рядом метро. Рекомендую! Буду обращаться только к ним
  • Людмила, добрый день!
    Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
  • Благодарим Вас за отзыв.
  • Благодарим Вас за отзыв.
  • Я прошел полную диагностику организма с помощью метода БРТ. Меня проконсультировали, обследовали и подробно расписали лечение. Большое спасибо специалистам, проводившим обследование и консультирование. Рекомендую всем, кто хочет быть здоровым и жизнерадостным!
  • Благодарим Вас за положительный отзыв!
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасный специалист Самохвал Ольга Владимировна. Прием был проведен квалифицированно, тепло и тактично. Терпеливо выслушаны и даны ответы на все наши 100500 вопросов. Очень внимательный подход к ребенку, детальное изучение анамнеза, подробнейшие назначения по дальнейшему лечению. Ольга Владимировна, спасибо вам за высокий уровень профессионализма и просто за добросердечность Очень редко где-либо пишу отзывы, но считаю что достойных людей нельзя оставлять без внимания и доброго слова
    В медицинский центр «Любимый доктор» обращались несколько раз, к специалистам разных направлений и всегда оставались довольны оказанной помощью и высококвалифицированным персоналом. Спасибо большое! ️
  • Ольга, благодарим вас за положительный отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны работой врача-кардиолога. Желаем Вам здоровья!
  • 5,0
    Достоинства:
    Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду клиники «ЧП „Медикалдент“ Макеенко Сергею Леонидовичу за его профессионализм и безупречно выполненную работу по протезированию. Доктор, которому доверяешь. Я поняла, что мне повезло, после первого приема и не ошиблась. Сергей Леонидович знает свое дело, четко, спокойно безукоризненно сделал, все что было запланировано. Спасибо огромное. Теперь, если коснется, только к Нему. И другим посоветую и врача, и клинику. Шибаева Людмила Владимировна.
    Недостатки:
    Не отмечено
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу сказать большое спасибо и оставить искренний свой отзыв и огромную благодарность клинике Медикалдент! Я очень долго выбирала клинику для лечения зубов. В москве к сожалению ни одна клиника не внушила доверие, все пытались мне впарить импланты, сплошь и рядом выкачка денег и горе врачи. И мы с мужем приняли решение ехать лечить и протезировать зубы в Минск. Выбирали клинику спонтанно. И ни разу не ошиблись!!! В Медикалденте сделали все безупречно!!! Теперь у меня голливудская улыбка. Лечил мне зубы Доктор Заплавнов Станислав Игоревич. Очень вежливый, аккуратный, добрый, знающий свое дело врач высококлассного уровня!! И сам процесс лечения занял всего 5 дней, вместо 6—8 месяцев другими горе врачами,которые мне пытались впарить все остальное, кроме лечения. А какой здесь великолепный врач ортодонт Сокольчик Сергей Сергеевич. После моего лечения, следующий этап эстетика. Замечательный врач, доступно обьяснил, ответил на все мои вопросы, очень внимательный, аккуратный квалифицированный Доктор!! Все врачи доброжелательные и прекрасные, как внешне, так и внутренне, теперь совсем не страшно ходить к стомотологу. После моего лечения, муж тоже отважился лечить свои зубы, хотя очень всегда боялся и не доверял врачам в других стомотологиях.Также выражаю огромную благодарность Журкову Владимиру Николаевичу за преданность своему делу и прекрасную команду врачей!! Спасибо за такое отношение и обслуживание. Долгих лет службы и процветания клинике Медикалдент. Я счастлива, вы делаете людей счастливыми. До новых встреч!!! Рекомендую данную клинику на 100%. Ваши пациенты Портновы Людмила и Андрей. Москва
    – показать
  • 5,0
    Сегодня была на приёме у доктора Александра!!! Пришла по рекомендации в эту клинику и осталась очень — очень довольна!!!! Здесь действительно работают Боги!!! Я ужасно боюсь лечить зубы после 2 неудачных походов в другие клиники.. Сюда записалась повторно!! Спасибо всему персоналу!!!
  • 5,0
    Ответственный, опытный, аккуратный и уверенный специалист! Все просто прекрасно!
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Русак Маргарите Игоревне. Удалила у неё зуб мудрости, все прошло настолько быстро и гладко, что я не успела и заметить! Большое Вам спасибо!
  • Олег Иванович! Благодарим Вас за обратную связь.

    Мы считаем важным пояснить, что в рамках нашей клинической политики мы не осуществляем установку формирователей десны и других компонентов на имплантаты, установленные в других медицинских учреждениях, при условии что Вы не планировали проходить у нас дальнейшее ортопедическое лечение (протезирование). Поскольку установка формирователя десны это один из важнейших этапов лечения на имплантантах, которое можно легко испортить неправильным протези
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Марафет, словно лишь о внешности заботятся
    Недостатки:
    Их тьма!
    Комментарий:
    Посетил клинику «Смайлград» и остался крайне разочарован. Не рекомендую никому обращаться туда.

    Снаружи всё выглядит солидно: стены завешаны сертификатами, много громких надписей вроде «сертификат по переделыванию переделываний», на колонне указано «Gold Partner Straumann». Это создало впечатление, будто я пришёл в надёжное место, где действительно разбираются в имплантах. На практике оказалось иначе.

    Я обратился, чтобы установить формирователи десны на импланты Straumann, установленные в другой стране. В других клиниках мне всегда объясняли, что с системой Straumann можно обслуживаться где угодно, без ограничений, в любой точке мира и мой опыт это подтверждал. Показывал их международный паспорт имплантов и на любом этапе обслуживали без вопросов.

    В «Смайлграде» хирург заявил, что работать с «чужими имплантами» не будет, сославшись на «ответственность» и другие похожие причины. По смыслу я понял это так: ответственность здесь брать не хотят, а вот деньги получить готовы.

    Когда я спросил про их статус «золотого партнёра Straumann» и не является ли эта вывеска фейковой, врач спокойно ответил, что сам не знает, действительно ли клиника является партнёром, и предложил обращаться к руководству. Затем ассистент попытался оправдать хирурга словами о том, что он «сказал на эмоциях». Но, на мой взгляд, дело не в эмоциях, а в отсутствии компетентности.

    Моё мнение: в «Смайлграде» громкие вывески и «сертификаты» служат приманкой, а не подтверждением качества. По факту это выглядит как место, где пациентов рассматривают прежде всего как источник дохода, а не людей, которым требуется профессиональная помощь.

    Не рекомендую «Смайлград» никому. Внешний лоск у них есть, но, по моему ощущению, ни профессионализма, ни ответственности я там не увидел.

    Я намерен направить обращение в Straumann, чтобы они провели проверку. Если клиника действительно является их партнёром, то, на мой взгляд, такое поведение не соответствует условиям, которые Straumann декларирует. Если же партнёрство отсутствует, то пусть разбираются, почему их имя используется. В такой ситуации я считаю, что у Straumann могут быть основания для юридических мер.

    Уверен, что большое количество положительных отзывов выглядит сомнительно на фоне моего опыта, как и сертификаты с упоминанием партнёрства со Straumann.

    Сейчас клиника активно отвечает на негативные отзывы, пытаясь улучшить своё впечатление, но, по моему мнению, это мало что меняет. Straumann официально выдаёт международные паспорта имплантов и гарантирует, что с этими паспортами пациенты могут обслуживаться в любой стоматологии мира, сертифицированной на работу с их системой. Ведь их сертификат даёт клинике не только привилегии, но и ответственность. В «Смайлграде», исходя из моего опыта, этого не знают или не выполняют, поэтому вывеска о том, что они являются «золотым партнёром Straumann», вызывает серьёзные сомнения.
    – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу выразить благодарность доктору Макряк Глебу Игоревичу за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и умение слушать и донести свои мысли. Все очень аккуратно, с беспокойством о комфорте пациента, что в наше время редкость. Рекомендую как хорошего специалиста несмотря на довольно молодой возраст. Мои искренние рекомендации.
    Недостатки:
    Цена
  • 5,0
    Достоинства:
    Все отлично
    Недостатки:
    не нашла
    Комментарий:
    Я хочу поделиться опытом посещения клиники Блоссом. Она находится в центре города, что очень удобно. Врач-гинеколог оказалась настоящим профессионалом. Она внимательно выслушала меня и провела обследование на высшем уровне, рассказала и показала все тактично, не пугая необратимыми последствиями заболевания. Все прошло хорошо, я чувствовала себя комфортно. Обслуживание было отличным, и я обязательно вернусь в эту клинику снова. Рекомендую!
  • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Всегда рады видеть Вас.
    С уважением, Блоссом Клиник!
  • 5,0
    Делали УЗИ всей семье: я, муж и 2 детей.
    Очень довольны! Комфортный центр, удобно расположен, очень приятный доктор Пучкова. И цены порадовали!
    Большое спасибо)
  • Олег, благодарим за тёплые слова! Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды, атмосферу клиники и внимательное отношение врачей. Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!

    С уважением, команда ЭверестДент
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличный персонал. Отличная клиника. Чуткие врачи. Спасибо большое!
    Недостатки:
    Нет
  • Артём, благодарим за Ваш отзыв! Приятно слышать, что лечение у ортодонта Лецко Екатерины Владимировны подходит к завершению и Вы довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть на профилактических визитах!

    С уважением, команда ЭверестДент
  • Странное дело....АГЕЕНКО В НАШЕЙ 32 ПОЛИКЛИНИКЕ г.МИНСКА..была врачом на троечку..,так себе доктор…(ПАРДОН)…НИ О ЧЁМ… И НИ ПРО ЧТО…!!!ХОРОШО,ЧТО УШЛА....
  • Елена, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего медицинского центра. Ваши теплые слова обязательно передадим Ольге Юрьевне Козич.
    Ваш отзыв очень важен для всего нашего коллектива!
    Всегда рады видеть Вас в «Кордис».
    Будьте здоровы!
  • 5,0
    Достоинства:
    Мне очень понравилось, что в «Кордис» можно пройти все необходимые обследования сердца и получить консультацию кардиолога за одно посещение. У меня артериальная гипертензия уже много лет, недавно после перенесенного ковида давление начало подниматься, несмотря на постоянный прием препаратов, казалось, что и сердечный ритм часто срывается.
    В «Кордис» сделала ЭКГ, УЗИ сердца и БЦА и проконсультировалась у Козич Ольги Юрьевны. Это заняло не так много времени — без очередей и ожидания мне провели все исследования. Ольга Юрьевна — внимательный, чуткий специалист, настоящий Доктор с большой буквы. Она подробно изучила все мои анализы, порекомендовала, как поступать в той или иной ситуации.
    Благодарю «Кордис» за профессионализм и заботу о каждом пациенте!
    – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Выражаю благодарность врачу гинекологу Одинцовой Наталье Александровне.Очень хороший и внимательный специалист своего дела.Советую всем
  • 1,0
    Достоинства:
    Их просто нет. Люди несут в центр деньги а обслуживание на уровне совдеп. Хотите потратить время, то вам сюда. На сайте одна стоимость, а по факту тебе ещё навязывают, то что не нужно естественно за деньги.
    Я просто возмущена. Мне не перезвонили меня не предупредили о таком. Я потратила время… Я отменила дела… Мне нужно было сделать УЗИ именно сегодня!
    Это просто неуважительное отношение. Нет слов
    Дата оказания услуги:
    07.04.21 точнее не оказание услуги
    Описание специалиста:
    Дело не в специалисте, а менеджеры. Это их работа видимо страдает
  • 1,0
    Недостатки:
    Если вы хотите испортить себе настроение и потратить время в пустую, посетите стоматологическое отделение медицинского центра «Мелисса», а именно доктора Козлову Ирину Петровну. И кабинет, где можно сделать снимок зуба, не работает. И зуб ваш без снимка лечить не будут, но Ирина Петровна вам покажет сюжет про художественную реставрацию зубов.Зачем? Наверное, она не лечит просто зубы, она стоматологический архитектор. Это мой вывод после потери времени и настроения.
    Дата оказания услуги:
    25.08.2020 г. 11—00 ч.
    Описание специалиста:
    Стоматолог Козлова Ирина Петровна