Стоматология Дентлайн Люкс на проспекте Дзержинского, 69

Стоматология Дентлайн Люкс на проспекте Дзержинского, 69

3.1
Закроется через 6 час. 19 мин.
Телефон

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 11
    Елена 7 ноября 2018 в 11:14
    Пришла на профилактику. Клиника была наполнена, но меня приняли вовремя. Врач Яковлева нашла один глубокий кариес. Остальные две точки сказала лечить ещё рано, при хорошей гигиене они реминерализуются. Это меня порадовало, такое отношение врача должно быть везде!
    Илья 11 сентября 2018 в 20:00
    Хотите потратить свое драгоценное время — эта клиника для вас. Записался на 3D снимок за день на 19:00. Приехал на 20 минут раньше, сказали подождать, т.к. делают снимок еще. Покуда ждал, пришла женщина, которая делала снимок в этой клинике и у нее не открывается эта программа. В итоге она пошла передо мной разбираться в проблеме. В принципе это нормально, плюс ко всему до моего приема еще минут 15. В итоге они разбирались там 40 минут. Ну, думаю, всё, сейчас пойду. Не тут то было! Передо мной – показать
    Владимир 24 октября 2016 в 15:59
    Появилась необходимость поставить коронки. Изначально планировал ставить классическую металлокерамику, но посидел в интернете и решил сначала получить консультации в стоматологиях о современных услугах ортопедии в Минске, сравнить цены, а уж выбор всегда за мной! Так вот, долго выбирать как и где протезировать не пришлось! В стоматологии Дентлайн предложили «космос в протезировании» — диоксид циркония. Очень убедительно развеяли все сомнения, тем более что работают без привлечения субподрядчиков – показать
    Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 12:58
    Когда приходилось обращаться в стоматологическую клинику, то чувство внутреннего дискомфорта начинало преследовать еще до начала посещения, и сам процесс лечения всегда был связан с чем-то неприятно-обязательным. Но когда обратилась в стоматологическую клинику «Дентлайн», то поняла, что все это в прошлом! Современный уютный офис, внимательный персонал клиники, высококвалифицированные специалисты с первой минуты посещения расположили к себе и изменили мое мнение навсегда!
    Весь комплекс лечения
    – показать
    • Стоматология Дентлайн 13 августа 2016 в 11:35
      Благодарим Вас за хорошую оценку нашему сервису и нашим врачам!

Будем рады видеть Вас снова!
  • Алла 19 мая 2016 в 11:22
    Были на консультации у имплантолога в 9.00.Чтобы узнать цену на работу предложили подъехать вечером к 19.00 на консультацию к ЖадовичуС.В..Приехали,посидели до 20.00 и уехали.Никому особо до вас дела нет.Если назначат на определённое время,не рассчитывайте что вы попадёте сразу к врачу.Час,два и может быть вам повезёт.Не советую сюда обращаться.
    • Стоматология Дентлайн 13 августа 2016 в 11:30
      Добрый день, Алла!

Просим прощения за то, что Вам пришлось ожидать консультации нашего врача.
      Будем рады видеть Вас снова и, с нашей стороны, гарантируем Вам бесплатную консультацию любого врача.
  • Аня Соколович 2 июля 2013 в 23:06
    в стоматологии устанавливают итальянские импланты по вполне приемлемым ценам. полечила здесь 3 зуба, хорошее обслуживание, все понравилось. очень качественно. потом запишусь на импланты.
  • Juli Solnushkina 30 апреля 2017 в 10:00 через Foursquare
    Гигиеническую чистку сделали очень грубо и неаккуратно, небо в ссадинах и рубцах, камень откалывают от зубов крюками, больно и неприятно, Больше ни за что не посещу и никому не посоветую.
  • Dasha Lisovskaya 17 сентября 2014 в 20:43 через Foursquare
    Лучшая стоматология. Уже более 5 лет посещаю именно ее.
  • Vasili Dudko 3 октября 2013 в 19:58 через Foursquare
    Полный спектр услуг, делают всё!
  • Татьяна 8 мая 2013 в 16:30 через Foursquare
    Несколько лет обслуживаюсь у Инны Константиновны. Серьезный специалист, многолетний опыт и просто приятная женщина;)
  • Надежда Холодинская 9 февраля 2013 в 14:13 через Foursquare
    Отличная стоматология!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  66 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 2
    Лена 15 мая 2018 в 10:42
    Пять баллов из пяти этой клинике за проделанную работу по излечению кариеса зуба. Очень хорошее место. И персонал+оборудование первоклассные, расположение удобное, все понравилось.
  • Екатерина 6 ноября 2016 в 15:36
    Были старые пломбы, и зубы периодически очень болели, оказалось через щели попадает пища, поэтому перелечивала 2 зуба у Инны Константиновны, все очень понравилось, теперь ничего не болит! Потом еще ходила на гигиену и отбеливание, хорошее соотношение цена-качества, до этого лечилась не у них.
Средняя оценка - 3.1 на основании 11 отзывов и 66 оценок
Записаться на приём в стоматологию Дентлайн Люкс на проспекте Дзержинского по телефону: +375 (291) 97-60-60.