Стоматология Дентлайн Люкс на проспекте Дзержинского, 69

Стоматология Дентлайн Люкс на проспекте Дзержинского, 69

Откроется через 6 ч. 43 мин.
до м. Петровщина — 0.2 км

3,1
  /  79 оценок
Все отзывы подряд 13
    6 мая 2022 в 18:49
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Дентлайн Люкс Севковской Елене Семеновне за настоящий профессионализм, заботу о пациентах, чуткость, внимание и отзывчивость. Я проходила лечение в апреле 2022 г. и Елена Семеновна очень щепетильно отнеслась к моей проблеме, дала хорошие рекомендации и качественно выполнила работу.
    Все процедуры лечения прошли легко, без страха, боли и дискомфорта.
    Врач все объяснила, рассказала, как и что лучше сделать в моем случае и донесла понятным языком. Показала и рассказала, как будем работать и какие этапы будут в лечении. Я получила ответы на все вопросы. Сразу видно, что человек на своем месте.
    Приятно, когда попадаешь в руки настоящего профессионала и сразу забываешь о своих страхах.

Желаю Елене Семеновне только благодарных пациентов и всего лучшего!

Светлана
  • 2,0
    20 апреля 2022 в 16:19
    Достоинства
    Безболезненно.
    Недостатки
    Меньше чем через месяц пломбы начала шевелиться, зуб развалился.
    Не перезванивать и не отправляют смс-ку с датой приёма.
    Не ведут электронную базу с записью приёма.
    Может оказаться что вас не записали если у вас гарантийный случай.
    Дата оказания услуги
    Март 2022
    Описание специалиста
    Яковлева
    • 26 апреля 2022 в 14:59
      Добрый день, Михаил! К сожалению, Вы не сообщили Вашу фамилию и не оставили контактные данные. Все медицинские манипуляции описываются в стоматологической амбулаторной карте. Электронная база не является необходимым требованием. Мы рекомендуем Вам обратиться к лечащему врачу Яковлевой И.К. для обследования и выявления причины разрушения зуба. Наша стоматология в полном объеме выполняет гарантийные обязательства, если таковые имеют место. Сложно дать ответ, не владея информацией о Вашем диагноз – показать
    7 ноября 2018 в 11:14
    Пришла на профилактику. Клиника была наполнена, но меня приняли вовремя. Врач Яковлева нашла один глубокий кариес. Остальные две точки сказала лечить ещё рано, при хорошей гигиене они реминерализуются. Это меня порадовало, такое отношение врача должно быть везде!
  • 1,0
    11 сентября 2018 в 20:00
    Хотите потратить свое драгоценное время — эта клиника для вас. Записался на 3D снимок за день на 19:00. Приехал на 20 минут раньше, сказали подождать, т.к. делают снимок еще. Покуда ждал, пришла женщина, которая делала снимок в этой клинике и у нее не открывается эта программа. В итоге она пошла передо мной разбираться в проблеме. В принципе это нормально, плюс ко всему до моего приема еще минут 15. В итоге они разбирались там 40 минут. Ну, думаю, всё, сейчас пойду. Не тут то было! Передо мной – показать
    24 октября 2016 в 15:59
    Появилась необходимость поставить коронки. Изначально планировал ставить классическую металлокерамику, но посидел в интернете и решил сначала получить консультации в стоматологиях о современных услугах ортопедии в Минске, сравнить цены, а уж выбор всегда за мной! Так вот, долго выбирать как и где протезировать не пришлось! В стоматологии Дентлайн предложили «космос в протезировании» — диоксид циркония. Очень убедительно развеяли все сомнения, тем более что работают без привлечения субподрядчиков – показать
    5 августа 2016 в 12:58
    Когда приходилось обращаться в стоматологическую клинику, то чувство внутреннего дискомфорта начинало преследовать еще до начала посещения, и сам процесс лечения всегда был связан с чем-то неприятно-обязательным. Но когда обратилась в стоматологическую клинику «Дентлайн», то поняла, что все это в прошлом! Современный уютный офис, внимательный персонал клиники, высококвалифицированные специалисты с первой минуты посещения расположили к себе и изменили мое мнение навсегда!
    Весь комплекс лечения
    – показать
    • 13 августа 2016 в 11:35
      Благодарим Вас за хорошую оценку нашему сервису и нашим врачам!

Будем рады видеть Вас снова!
  • 19 мая 2016 в 11:22
    Были на консультации у имплантолога в 9.00.Чтобы узнать цену на работу предложили подъехать вечером к 19.00 на консультацию к ЖадовичуС.В..Приехали,посидели до 20.00 и уехали.Никому особо до вас дела нет.Если назначат на определённое время,не рассчитывайте что вы попадёте сразу к врачу.Час,два и может быть вам повезёт.Не советую сюда обращаться.
    • 13 августа 2016 в 11:30
      Добрый день, Алла!

Просим прощения за то, что Вам пришлось ожидать консультации нашего врача.
      Будем рады видеть Вас снова и, с нашей стороны, гарантируем Вам бесплатную консультацию любого врача.
  • 2 июля 2013 в 23:06
    в стоматологии устанавливают итальянские импланты по вполне приемлемым ценам. полечила здесь 3 зуба, хорошее обслуживание, все понравилось. очень качественно. потом запишусь на импланты.
  • 30 апреля 2017 в 10:00 через Foursquare
    Гигиеническую чистку сделали очень грубо и неаккуратно, небо в ссадинах и рубцах, камень откалывают от зубов крюками, больно и неприятно, Больше ни за что не посещу и никому не посоветую.
  • 17 сентября 2014 в 20:43 через Foursquare
    Лучшая стоматология. Уже более 5 лет посещаю именно ее.
  • 3 октября 2013 в 19:58 через Foursquare
    Полный спектр услуг, делают всё!
  • 8 мая 2013 в 16:30 через Foursquare
    Несколько лет обслуживаюсь у Инны Константиновны. Серьезный специалист, многолетний опыт и просто приятная женщина;)
  • 9 февраля 2013 в 14:13 через Foursquare
    Отличная стоматология!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
3,1
  /  79 оценок
Все отзывы подряд 2
    15 мая 2018 в 10:42
    Пять баллов из пяти этой клинике за проделанную работу по излечению кариеса зуба. Очень хорошее место. И персонал+оборудование первоклассные, расположение удобное, все понравилось.
  • 6 ноября 2016 в 15:36
    Были старые пломбы, и зубы периодически очень болели, оказалось через щели попадает пища, поэтому перелечивала 2 зуба у Инны Константиновны, все очень понравилось, теперь ничего не болит! Потом еще ходила на гигиену и отбеливание, хорошее соотношение цена-качества, до этого лечилась не у них.
Средняя оценка - 3.1 на основании 13 отзывов и 79 оценок
Записаться на приём в стоматологию Дентлайн Люкс на проспекте Дзержинского по телефону: +375 (291) 97-60-60.