+375 (17) 301-... — показать
до м. Могилёвская — 2.6 км

Стоматология ВалеоДент

83 оценки
+375 (17) 301-... — показать +375 (292) 64-... — показать +375 (445) 44-... — показать
Официальный сайт: valeodent.by
Время работы: пн-пт: 09:00—21:00
Откроется через 11 час. 23 мин.

Отзывы о стоматологии ВалеоДент

Моя оценка
  • Vladlena оценила место на
    и написала 16 июня в 22:27
    Посещаю уже не впервые, хочу выразить огромную благодарность. Очень приятный персонал и профессиональные врачи! Советую всем.
  • Ольга оценила место на
    и написала 8 мая в 12:23
    Более 10 лет я обращаюсь только в эту клинику!!!! Здесь всегда относятся к каждому пациенту, как к родному!!!!! Вся наша семья и все знакомые теперь лечат зубки только в ВалеоДент!!!!! Огромное спасибо всем докторам этой стоматологии!!! А особая благодарность — директору, замечательному человеку, Профессионалу, и просто врачу от Бога Валентине Александровне!!! Успеха и процветания!!!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал 11 марта в 23:57
    Вот и я столкнулся с стоматологами, а в частности с Валеодент. Не могу написать, что я до этого не обращался к стоматологам, по молодости старался, как и рекомендуют, каждые пол, ну хотя бы раз в год зайти в гости к стоматолога, тем более, есть знакомый в госполиклинике. Но как не банально, свадьба, первые годы, рождение ребёнка и на тебе, нежданчик, ноющая зубная боль, особенно по ночам. Кинулся звонить знакомому, у них в поликлинике строго, по талончикам и страждующие попасть на приём свято чтут эту очередь, обратился в заводскую стоматологии, посмотрели, поохали, предложили снять боль и удалить зуб почти бесплатно, что б меня не мучить! Естественно, меня такое не устроило, стал обзванивать стоматологии и видно звезды так сложились, попал я к Чернявской Веронике, мой зуб был спасен!!! А от лечения, если неудовольствие, то дискомфорта точно не была и цена была ниже, чем я обзванивал другие стоматологии, остальные пару зубов только к Чернявской В.В. и никому другому.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта в 17:35
    В стоматологии ВалеоДент лечюсь с открытия этого заведения а директора Валентину Александровну, как врача знаю больше пятнадцати лет и лечюсь у этого замечательного стоматолога больше пятнадцати лет. Первая наша встреча случилась после того, как в одной из стоматологий города мне после долгого лечения сказали, что зуб который лечили, надо удалять, я взял перерыв на обдумывание и в это время встретил своего товарища и он порекомендовал обратиться к врачу Валентине Александровне, и не пожалел, она мне сказала что удалить этот зуб всегда успеем, и взялась его лечить! Этот зуб до сих пор у меня на месте, а у врача Валентины Александровны Василевской я лечусь до сих пор и у меня только положительные отзывы об этом человеке, об этом враче и о стоматологии «Валео Дент». Хочу пожелать Валентине Александровне Василевской и всему медперсоналу этой стоматологии здравия и процветания!!! Сергей Михайлович.
  • Elena написала про это место 22 февраля в 18:33
    Спасибо доктору Василевской Валентине Александровне за профессионализм, за индивидуальный подход к пациенту и безупречно сделанную работу. Успехов Вам в вашем благородном труде, благодарных пациентов и крепкого здоровья.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 февраля в 11:56 , отредактирован 22 февраля в 21:39
    Ужасная стоматология, будите рядом проходите мимо. Главная задача сорвать деньги с клиента, любыми путями. Не жалеют даже маленьких детей. После посещения данного «заведения» я лишилась зуба. Аналогичная ситуация произошла с моей 6-ти летний внучкой. Пришлось обращаться в другой центр, где нам и оказали квалифицированную помощь, после лечения специалистов В ВалеоДент в лице Валентины Александровны.
    • Elena написала про это место 22 февраля в 18:27 , отредактирован 22 февраля в 21:39
      Зайдя на сайт чтобы оставить благодарность — и увидев Ваше мерзкое «послание»- не могу не ответить. Для начала хотя-бы пройдите курс русского языка и если пишете мерзость — пишите ее грамотно.
      По пунктам:
      — данная стоматология не ужасна, а прекрасна, если Вам есть с чем сравнивать, то будьте просто честными. Красивая стоматологи.Атмосфера царящая в ней, персонал и обслуживание заслуживают наивысшего балла.
      — «сорвать деньги» — тоже врете, цены «ВалеоДент» более чем демократичные. Ни один из Врачей работающих в «ВалеоДент» никогда не ставил главной целью «сорвать деньги с клиента». Это все порядочные люди, которые умеют расставлять приоритеты.
      — Ваш пост по поводу того, что лишились зуба -как-то неубедительно. Если где-то плохо, то люди туда больше не возвращаются, однако Вы вернулись.
      Поэтому я думаю, что Вы должны принести извинения клинике «ВалеоДент» и в частности Валентине Александровне — это Врач с большой буквы.
      А Вы поступаете просто НЕПОРЯДОЧНО, если Вам это слово о чем-нибудь говорит и тем более анонимно.
    и написал 28 октября 2016 в 16:29
    Приветливый и очень доброжелательный персонал. В ВалеоДент работают настоящие мастера своего дела, люди, которым не безразлична твоя боль, которые не забыли клятву, стремящиеся сделать пребывание в стоматологическом кресле максимально комфортным. Кроме того, приятное впечатление вызывает и оборудование кабинета. Лечился сам и лечил сына — очень доволен. Дай Бог этим людям крепкого здоровья. ЮРИЙ.
  • Вероника написала про это место 27 июня 2015 в 20:48
    Я не раз обращалась в эту стоматологию и хочу сказать огромное спасибо моим врачам Чернявской Веронике Вячеславовне и Василевской Валентине Александровне. Это очень душевные люди, которые в первую очередь хотят помочь, в не ищют выгоды. Спасибо вам большое!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июня 2015 в 6:03
    Здравствуйте. Я считаю подарком судьбы моё знакомство и совместную работу в одном коллективе в течении нескольких лет с Валентиной Александровной -замечательным, внимательным, чутким человеком. О качестве работы красноречиво говорит постоянство пациентов многолетнее. Она всегда с пониманием относиться к проблемам пациентов и жертвуя своим временем всегда поможет. А то что кто-то остался недоволен — имеет на это право. 'Не судите и не судимы будете' написано в мудрой книге. Здоровья на многие годы, сил моральных и физических и успехов во всех делах и начинаниях!!! Спасибо что Вы
    есть!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2015 в 10:54
    Мой предыдущий отзыв от 13 ноября 2014 в 10:48. Зашла на этот сайт ради интереса, чтобы посмотреть удалили мой отзыв или нет. Т.к. на других сайтах по звонку этой горе-доктора Василевской мои отзывы удаляют. Еще раз хочу подтвердить полное отсутствие опыта у Василевской в сложном лечении зубов. Отвратительную услугу получила там и моя мама. Протезируемый зуб на следующий день просто отвалился. Хороший человек Василевская или плохой-мне это безразлично. Я пришла к ней за помощью, а не дружить. И если я для Василевской на тот момент являлась сложным пациентом, то она не просто ДОЛЖНА БЫЛА, она была ОБЯЗАНА после своей крайне не удачной попытки залечить мой зуб позвонить мне и начать сильно беспокоиться по поводу моего самочувствия. Она ДОЛЖНА БЫЛА извиниться и это тот человеческий минимум который она даже не удосужилась сделать.Если уж тут речь шла о том, что она якобы хороший человек.,,,,Обходите эту клинику стороной!
      и написал 28 февраля в 12:58
      Полностью согласна,ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ!Приветливы там только до получения денег! Не знаю,имеют ли «доктора»,работающие там,мед.образование,поскольку даже снимок рассмотреть не могут!Хотите уберечь свои зубы,идите мимо!
  • Людмила написала про это место 9 февраля 2015 в 18:52
    Случайно натолкнулась на некрасивый отзыв, который оставил анонимный пользователь, и решила не остаться в стороне. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЭТОМУ. Сложилось такое впечатление, что человек, который написал все это, прежде всего обижен на жизнь в целом, и доктор здесь ни причем. Остается такого лишь пожалеть.
    Доктора Василевскую Валентину Александровну знаю очень давно, вся моя семья перелечились у нее, и поверьте таких врачей сегодня найти очень трудно. Она очень отзывчивый, неравнодушный доктор, который знает свое дело, а еще хочется сказать, что это профессионал с большой буквы. Больше года прошло, как моей сестре сделали такие красивые передние зубы, что просто загляденье, сейчас дочке зубик лечим. Единственное, что записаться бывает сложно из-за огромного количества желающих.
    На хорошее мнение моей семьи не повлияют никакие негативные отзывы, и если кому посчастливится попасть сюда, не пожалеют об этом.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2015 в 15:35
    Если кто и ходил в этот стоматологический кабинет, тот и без рекламы знает, что качество работы отличное, и цены не сравнить как в центре города. Коллектив доброжелательный, милый, обстановка как дома. Насчет врачей скажу, что кроме Валентины Александровны есть еще один высококвалифицированный врач Александра Игоревна. Лечила у нее и осталась очень довольна. Попасть к Валентине Александровне бывает проблематично из-за большого потока людей, поэтому она записалась к Александре Игоревне. Врач знает свое дело)
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2015 в 10:17
    Еще раз хочется поблагодарить Валентину Александровну за ее золотые руки! сразу видно мастер от Бога) Попала туда чисто случайно, по наводке знакомого. Ни секундочки не пожалела. Цены доступные, отношение человеческое. Желаю побольше таких добрых людей в медицине) Спасибо еще раз Вам огромное))))
    Татьяна
    Лечу и протезирую зубы у Валентины Александровны около 15 лет. Высоко оцениваю ее как специалиста, а также как доброжелательного и отзывчивого человека! Своим отношением к пациентам она вселяет надежду на то, что ничего нет невозможного! Спасибо ей за ее работу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2014 в 9:23
    Талантливый доктор в рекламе не нуждается, о нем люди сами и говорят и стремятся попасть. По совету я попала к Валентине Александровне и вот уже на протяжении нескольких лет она наш семейный стоматолог, благодаря ей зубки в порядке! (хотя от природы лично у меня они не очень) Рекомендую!
  • Михаил написал про это место 4 декабря 2014 в 11:44
    Я очень доволен обслуживанием в Валеодент..попал туда два года назад — поставил мосты на передние зубы очень даже по приемлемой цене, они «ходят» до сих пор очень хорошо… с тех пор зубками занимаюсь только в Валеодент…
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2014 в 23:22
    Отличная работа и превосходный персонал! Буду обслуживаться только здесь!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2014 в 10:48
    Обратилась в ВалеоДент в стоматологию, что в Шабанах.Проклинаю тот день когда обратилась в эту «клинику» к Василевской Валентине Александровне. Так называемому врачу. Сколько боли и горя мне пришлось вытерпеть по вине этой недоучки! Изначально мне не понравилось то, что она не занималось мной а разговаривала по телефону с бухгалтером, потом еще с кем то, решая дела своего кабинета.Она пропустила у меня пульпит,залечив такой наболевший и воспаленный зуб как простой кариозный. Зуб не переставал болеть! Василевская сказала, что это нормально около 2-х недель. Я терпела месяц. Поверив ей и улетела за границу. Боль была адская! Жила на таблетках оч. сильных обезбаливающих. Начало болеть сердце. По приезду пришла к Василевской снова. Она не смогла даже обезболить мне зуб. Вколов в десну 6 уколов!!! Пыталась вскрыть на живую, утверждая что у меня простая тактильная чувствительность и боли на самом деле нет! Она утверждала,что зуб разболелся от давления в самолете и что если бы я никуда не полетела, то боли бы и не было. От адской боли у меня началась просто истерика! Я вцепилась в ручку кресла и пыталась взять себя в руки! Тем временем Василевская утверждала что боли все таки нет. Косо поглядывала врач с соседнего кресла. Все было похоже на абсурд!!! Я ущла с частично вскрытм зубом без оказания мед. помощи в полусознательном состоянии! В то не большое отверстие которое Василевской удалось вскрыть на живую было положено лекарство. Прощло 3 недели. Мне никто из этого кабинета не звонит. Позвонила сама. Василевская сказала, что просто были праздники и она меня не хотела беспокоить. В общем я взяла копиию мед.карточки и обратилась в нормальную клинику к нормальному врачу где мне действительно оказали помощь. Деньги мне вернули. При этом Василевская сказала:Вот ваши денюшки.Вы можете потратить их куда хотите!«Этакая хитрая старая лиса» Призываю всех-не обращайтесь к Василевской! У меня закрались сомнения что у нее не все в порядке с головой! Это бесчестный человек,бессердечный врач и совершенная неумеха, способная причинить только боль и страдания.Боится сложной работы.Халатное отношение.
    • Ольга написала про это место 13 января 2015 в 20:56
      Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении стоматологии Валеодент.Я лечилась у доктора Чернявской Вероники Вячеславовны и осталась довольна! Внимательная и приятная в общении,обсолютно безболезненно залечила мои зубы и дала рекомендации по уходу за полостью рта.Пломбы стоят идеально и совсем незаметны! Благодарна ей! Первоночально,когда я пришла в эту стоматологию,меня лечила Василевская В.А. и я также осталась недовольна ее лечением....Во первых, я просидела около 30 мин. в ожидании приема,во вторых она не смогла обезболить мне зуб и было невыносимо больно,также она постоянно отвлекалась и разговаривала на посторонние темы с медсестрой,на мой взгляд это очень некрасиво по отношению к пациенту,который пришел лечиться за немалые деньги! Пломбы ее посредственные по сравнению с работой Вероники Вячеславовны… Смело могу рекомендовать только доктора Чернявскую!
    • Анна написала про это место 9 декабря 2014 в 23:49
      Здравствуйте. Прочла возмутительное заявление и не смогла остаться в стороне!
      В стоматологии ВалеоДент я залечила месяц назад 4 зуба. Пришла туда после рекомендаций человека, который неоднократно лечил зубы у Валентины Александровны, и остался очень доволен.
      Начиная со входа в кабинет на меня было произведено хорошее впечатление: улыбчивая медсестра предложила присесть, мой лечащий врач извинилась за минутную задержку из-за завершения работы с предыдущим пациентом и пригласила меня в кресло. Вероника Вячеславовна в доступной форме объяснила, как обстоят дела с каждым зубом, рассказала, что нужно сделать и спросила о моем согласии на лечение. Из-за небольшой сложности в лечении, мне предложили залечить два зуба за раз, что восприняла я с большой радостью, т.к. это очень удобно, в связи с моей высокой занятостью.
      Вышла из кабинета с довольной улыбкой и желанием прийти снова. Там была оказана квалифицированная медицинская помощь; меня проконсультировали по поводу отбеливания зубов, рассказали суть процедуры и возможные последствия. Атмосфера радушная, играет тихая музыка, в общем, сделано все, чтобы беспокойство и тревогу пациента свести к минимуму.
      С Валентиной Александровной я знакома мало, но в ее профессиональных качествах даже не приходится сомневаться. Талантливый добрый человек, чуткий и понимающий доктор, которому оказалось под силу создание благоприятной и доброжелательной атмосферы в том месте, которого многие больше всего боятся.
      По поводу вышенаписанного скандального заявления что-либо говорить… После прочтения только и приходят мысли о том, что такая агрессивность объясняется тем, что успешность и талант Валентины Александровны кому-то изрядно мешает жить! Да, можно остаться недовольным качеством услуг, ну не понравилась она вам лично, но поливать грязью человека как личность, а не как специалиста, это очень заставляет задуматься об уровне культуры того, кто такое пишет! Про таких мелочных, склочных и крайне скандальных людей можно сказать одно: «Фу таким быть!!!»
      Мое отношение к стоматологии ВалеоДент ничуть не изменилось: сама буду в профилактических целях посещать и давать позитивную рекомендацию всем знакомым, потому что нужно дорожить теми докторами, которые всей душой болеют за дело своей жизни, ведь таких не так уж много, а Валентина Александровна именно такой человек. Большое ей за это спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2014 в 23:14
      Ну не знаю… я «ремонтировал» зубы у Валентины Александровны… и остался очень доволен… в других местах мне оценивали такой же «ремонт» намного выше..к тому же отношение ко мне кака пациенту было очень чуткое… А насчет того, что у нее «не все в порядке с головой!» — дай Бог каждому такая светлая голова))
  • Марина Ивашкевич оценил место на
    и написал 19 ноября 2013 в 12:26
    Ставила себе в ВалеоДент виниры на передние зубы. Сказать что я довольна — это ничего не сказать!!! Зубки выглядят очень красиво и натурально, кто сейчас скажет, что я когда-то стеснялась своей улыбки? Валентина Александровна — профессионал своего дела и очень приятная женщина! Теперь следить за здоровьем своих зубов буду только здесь! Рекомендую!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Моя оценка
    и написал 13 августа 2016 в 23:46
    Делала чистку всех зубов.осталась недовольна.на передних зубах вычистили чёрный налёт изнутри,а на дальних почти всё оставили. Пришлось идти в другую стоматологию и повторно делала чистку. Может лечит зубы она и хорошо,но чистку делает плохо(((
    Не помню как доктора звали,девушка молодая.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2015 в 10:15
    Хочется еще раз поблагодарить Валентину Александровну за ее золотые руки! Сразу видно профессионал от Бога! Попала туда случайно, посоветовал знакомый. Ни разу не пожалела, и впредь буду обращаться только туда. Цены доступные, отношение человеческое. Желаю побольше таких добрых и отзывчивых людей в медицине. Спасибо еще раз Вам большое)

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

• Цена:
    • Временное пломбирование корневого канала лечебной пастой
      18.99 руб.
    • Временная пломба
      50 000 руб.
    • металлокерамическая коронка
      1 500 000 руб.
    • Профессиональная чистка полости рта ультразвуком
      340 000 руб.
    • Покрытие фторлаком 1 зуба (флюокал)
      20 000 руб.
Средняя оценка - 2.9 на основании 19 отзывов и 83 оценок.