Стоматология ВалеоДент на Зелёной улице

Стоматология ВалеоДент на Зелёной улице

Откроется в понедельник в 09:00
Телефон
+375 (17) 301-... — показать +375 (292) 64-... — показать +375 (445) 44-... — показать
до м. Могилёвская — 2.6 км
пн-пт: 09:00—21:00
Официальный сайт

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

• 4.2
    МедАвеню
    улица Грибоедова, 11
    • 72 — 89 руб.
      Временная коронка клиническая
    • 33 — 43 руб.
      Лечение одноканального зуба (без стоимости пломбы)
    • 70 руб.
      Профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня и налета ультразвуковым скейлером, очистка межзубных контак...
    • 190 руб.
      Коронка цельнолитая
  • 3.4
    Поли Магия
    проспект Независимости, 185
    • 50 руб.
      Временная (пластмассовая) коронка
    • 90 — 100 руб.
      Лечение периодонтита с распломбировкой ранее запломбированного канала
    • 740 руб.
      Бюгель литой на кламмерах
    • 50 — 90 руб.
      Лечение кариеса
  • 3.5
    11-я городская клиническая больница
    улица Корженевского, 4
    • 13.23 руб.
      Резекция верхушки корня с ретроградной пломбировкой корня при операции цистэктомии
    • 31.25 руб.
      Применение барьерных мембран при маргинальном периодонтите
    • 17.82 руб.
      Операция удаления ретенированного зуба
    • 40.17 руб.
      Операция ампутации корня многокорневого зуба на верхней челюсти

Отзывы о стоматологии ВалеоДент на Зелёной улице

/  99 оценок
Все отзывы 21
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
    Сергей 9 октября 2018 в 11:21
    Неоднократно обращался в Валеодент — и лечение делали, и протезирование. Я доволен результатом, и стоматологию эту рекомендую друзьям.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 13 января 2018 в 22:11 , отредактирован 15 января 2018 в 8:44
    Начала ходить в вашу клинику ВалеоДент. Н. В. Мацеевская залечила мне зуб, вроде бы всё нормально. Решила сходить к другому врачу, В. В.Чернявской, другой зуб залечить, в вашей же клинике. Буквально через пару недель он у меня начал ныть. Мне поставили диагноз — острый пульпит. Объясните мне, как так можно лечить зубы, чтобы они после этого начали болеть и чтобы их заново перелечивали? Мацеевская мне всё переделала, но передела так, что где-то через год он у меня каждый день ныл. Я позвонила в д– показать
    Vladlena 16 июня 2017 в 22:27
    Посещаю уже не впервые, хочу выразить огромную благодарность. Очень приятный персонал и профессиональные врачи! Советую всем.
    Ольга 8 мая 2017 в 12:23
    Более 10 лет я обращаюсь только в эту клинику!!!! Здесь всегда относятся к каждому пациенту, как к родному!!!!! Вся наша семья и все знакомые теперь лечат зубки только в ВалеоДент!!!!! Огромное спасибо всем докторам этой стоматологии!!! А особая благодарность — директору, замечательному человеку, Профессионалу, и просто врачу от Бога Валентине Александровне!!! Успеха и процветания!!!
    Марина 11 марта 2017 в 23:57
    Вот и я столкнулся с стоматологами, а в частности с Валеодент. Не могу написать, что я до этого не обращался к стоматологам, по молодости старался, как и рекомендуют, каждые пол, ну хотя бы раз в год зайти в гости к стоматолога, тем более, есть знакомый в госполиклинике. Но как не банально, свадьба, первые годы, рождение ребёнка и на тебе, нежданчик, ноющая зубная боль, особенно по ночам. Кинулся звонить знакомому, у них в поликлинике строго, по талончикам и страждующие попасть на приём свято чт– показать
    Анонимный пользователь 11 марта 2017 в 17:35
    В стоматологии ВалеоДент лечюсь с открытия этого заведения а директора Валентину Александровну, как врача знаю больше пятнадцати лет и лечюсь у этого замечательного стоматолога больше пятнадцати лет. Первая наша встреча случилась после того, как в одной из стоматологий города мне после долгого лечения сказали, что зуб который лечили, надо удалять, я взял перерыв на обдумывание и в это время встретил своего товарища и он порекомендовал обратиться к врачу Валентине Александровне, и не пожалел, она– показать
    Elena 22 февраля 2017 в 18:33
    Спасибо доктору Василевской Валентине Александровне за профессионализм, за индивидуальный подход к пациенту и безупречно сделанную работу. Успехов Вам в вашем благородном труде, благодарных пациентов и крепкого здоровья.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 11:56 , отредактирован 22 февраля 2017 в 21:39
    Ужасная стоматология, будите рядом проходите мимо. Главная задача сорвать деньги с клиента, любыми путями. Не жалеют даже маленьких детей. После посещения данного «заведения» я лишилась зуба. Аналогичная ситуация произошла с моей 6-ти летний внучкой. Пришлось обращаться в другой центр, где нам и оказали квалифицированную помощь, после лечения специалистов В ВалеоДент в лице Валентины Александровны.
      Elena 22 февраля 2017 в 18:27 , отредактирован 22 февраля 2017 в 21:39
      Зайдя на сайт чтобы оставить благодарность — и увидев Ваше мерзкое «послание»- не могу не ответить. Для начала хотя-бы пройдите курс русского языка и если пишете мерзость — пишите ее грамотно.
      По пунктам:
      — данная стоматология не ужасна, а прекрасна, если Вам есть с чем сравнивать, то будьте просто честными. Красивая стоматологи.Атмосфера царящая в ней, персонал и обслуживание заслуживают наивысшего балла.
      — «сорвать деньги» — тоже врете, цены «ВалеоДент» более чем демократичные. Ни один из– показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 16:29
    Приветливый и очень доброжелательный персонал. В ВалеоДент работают настоящие мастера своего дела, люди, которым не безразлична твоя боль, которые не забыли клятву, стремящиеся сделать пребывание в стоматологическом кресле максимально комфортным. Кроме того, приятное впечатление вызывает и оборудование кабинета. Лечился сам и лечил сына — очень доволен. Дай Бог этим людям крепкого здоровья. ЮРИЙ.
    Вероника 27 июня 2015 в 20:48
    Я не раз обращалась в эту стоматологию и хочу сказать огромное спасибо моим врачам Чернявской Веронике Вячеславовне и Василевской Валентине Александровне. Это очень душевные люди, которые в первую очередь хотят помочь, в не ищют выгоды. Спасибо вам большое!!!!
    Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 6:03
    Здравствуйте. Я считаю подарком судьбы моё знакомство и совместную работу в одном коллективе в течении нескольких лет с Валентиной Александровной -замечательным, внимательным, чутким человеком. О качестве работы красноречиво говорит постоянство пациентов многолетнее. Она всегда с пониманием относиться к проблемам пациентов и жертвуя своим временем всегда поможет. А то что кто-то остался недоволен — имеет на это право. 'Не судите и не судимы будете' написано в мудрой книге. Здоровья на многие го– показать
    Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 10:54
    Мой предыдущий отзыв от 13 ноября 2014 в 10:48. Зашла на этот сайт ради интереса, чтобы посмотреть удалили мой отзыв или нет. Т.к. на других сайтах по звонку этой горе-доктора Василевской мои отзывы удаляют. Еще раз хочу подтвердить полное отсутствие опыта у Василевской в сложном лечении зубов. Отвратительную услугу получила там и моя мама. Протезируемый зуб на следующий день просто отвалился. Хороший человек Василевская или плохой-мне это безразлично. Я пришла к ней за помощью, а не дружить. И– показать
      Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 12:58
      Полностью согласна,ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ!Приветливы там только до получения денег! Не знаю,имеют ли «доктора»,работающие там,мед.образование,поскольку даже снимок рассмотреть не могут!Хотите уберечь свои зубы,идите мимо!
    Людмила 9 февраля 2015 в 18:52
    Случайно натолкнулась на некрасивый отзыв, который оставил анонимный пользователь, и решила не остаться в стороне. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЭТОМУ. Сложилось такое впечатление, что человек, который написал все это, прежде всего обижен на жизнь в целом, и доктор здесь ни причем. Остается такого лишь пожалеть.
    Доктора Василевскую Валентину Александровну знаю очень давно, вся моя семья перелечились у нее, и поверьте таких врачей сегодня найти очень трудно. Она очень отзывчивый, неравнодушный д– показать
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 15:35
    Если кто и ходил в этот стоматологический кабинет, тот и без рекламы знает, что качество работы отличное, и цены не сравнить как в центре города. Коллектив доброжелательный, милый, обстановка как дома. Насчет врачей скажу, что кроме Валентины Александровны есть еще один высококвалифицированный врач Александра Игоревна. Лечила у нее и осталась очень довольна. Попасть к Валентине Александровне бывает проблематично из-за большого потока людей, поэтому она записалась к Александре Игоревне. Врач знае– показать
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 10:17
    Еще раз хочется поблагодарить Валентину Александровну за ее золотые руки! сразу видно мастер от Бога) Попала туда чисто случайно, по наводке знакомого. Ни секундочки не пожалела. Цены доступные, отношение человеческое. Желаю побольше таких добрых людей в медицине) Спасибо еще раз Вам огромное))))
    Татьяна 13 января 2015 в 14:05
    Татьяна
    Лечу и протезирую зубы у Валентины Александровны около 15 лет. Высоко оцениваю ее как специалиста, а также как доброжелательного и отзывчивого человека! Своим отношением к пациентам она вселяет надежду на то, что ничего нет невозможного! Спасибо ей за ее работу!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2014 в 9:23
    Талантливый доктор в рекламе не нуждается, о нем люди сами и говорят и стремятся попасть. По совету я попала к Валентине Александровне и вот уже на протяжении нескольких лет она наш семейный стоматолог, благодаря ей зубки в порядке! (хотя от природы лично у меня они не очень) Рекомендую!
    Михаил 4 декабря 2014 в 11:44
    Я очень доволен обслуживанием в Валеодент..попал туда два года назад — поставил мосты на передние зубы очень даже по приемлемой цене, они «ходят» до сих пор очень хорошо… с тех пор зубками занимаюсь только в Валеодент…
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 23:22
    Отличная работа и превосходный персонал! Буду обслуживаться только здесь!
    Анонимный пользователь 13 ноября 2014 в 10:48
    Обратилась в ВалеоДент в стоматологию, что в Шабанах.Проклинаю тот день когда обратилась в эту «клинику» к Василевской Валентине Александровне. Так называемому врачу. Сколько боли и горя мне пришлось вытерпеть по вине этой недоучки! Изначально мне не понравилось то, что она не занималось мной а разговаривала по телефону с бухгалтером, потом еще с кем то, решая дела своего кабинета.Она пропустила у меня пульпит,залечив такой наболевший и воспаленный зуб как простой кариозный. Зуб не переставал– показать
      Ольга 13 января 2015 в 20:56
      Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении стоматологии Валеодент.Я лечилась у доктора Чернявской Вероники Вячеславовны и осталась довольна! Внимательная и приятная в общении,обсолютно безболезненно залечила мои зубы и дала рекомендации по уходу за полостью рта.Пломбы стоят идеально и совсем незаметны! Благодарна ей! Первоночально,когда я пришла в эту стоматологию,меня лечила Василевская В.А. и я также осталась недовольна ее лечением....Во первых, я просидела около 30 мин. в ожидании прие– показать
      Анна 9 декабря 2014 в 23:49
      Здравствуйте. Прочла возмутительное заявление и не смогла остаться в стороне!
      В стоматологии ВалеоДент я залечила месяц назад 4 зуба. Пришла туда после рекомендаций человека, который неоднократно лечил зубы у Валентины Александровны, и остался очень доволен.
      Начиная со входа в кабинет на меня было произведено хорошее впечатление: улыбчивая медсестра предложила присесть, мой лечащий врач извинилась за минутную задержку из-за завершения работы с предыдущим пациентом и пригласила меня в кресло. В– показать
      Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 23:14
      Ну не знаю… я «ремонтировал» зубы у Валентины Александровны… и остался очень доволен… в других местах мне оценивали такой же «ремонт» намного выше..к тому же отношение ко мне кака пациенту было очень чуткое… А насчет того, что у нее «не все в порядке с головой!» — дай Бог каждому такая светлая голова))
    Марина Ивашкевич 19 ноября 2013 в 12:26
    Ставила себе в ВалеоДент виниры на передние зубы. Сказать что я довольна — это ничего не сказать!!! Зубки выглядят очень красиво и натурально, кто сейчас скажет, что я когда-то стеснялась своей улыбки? Валентина Александровна — профессионал своего дела и очень приятная женщина! Теперь следить за здоровьем своих зубов буду только здесь! Рекомендую!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  99 оценок
Все отзывы 4
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
    Алёна 22 января 2019 в 22:43
    Лучшая в мире стоматология!!! Только идеальный проффессионализм и доброжелательность!!! Лечу зубки я и все мои родные, друзья более 10 лет!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    Анонимный пользователь 13 августа 2016 в 23:46
    Делала чистку всех зубов.осталась недовольна.на передних зубах вычистили чёрный налёт изнутри,а на дальних почти всё оставили. Пришлось идти в другую стоматологию и повторно делала чистку. Может лечит зубы она и хорошо,но чистку делает плохо(((
    Не помню как доктора звали,девушка молодая.
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 10:15
    Хочется еще раз поблагодарить Валентину Александровну за ее золотые руки! Сразу видно профессионал от Бога! Попала туда случайно, посоветовал знакомый. Ни разу не пожалела, и впредь буду обращаться только туда. Цены доступные, отношение человеческое. Желаю побольше таких добрых и отзывчивых людей в медицине. Спасибо еще раз Вам большое)
    Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 22:49
    Качество обслуживания клиентов желает быть лучше.

Специалисты стоматологии ВалеоДент на Зелёной улице

• Поиск:
  • Пол
  • Специальность

Похожие медицинские центры

Средняя оценка - 3 на основании 21 отзыва и 99 оценок
Записаться на приём в стоматологию ВалеоДент на Зелёной улице по телефону: +375 (17) 301-47-47.