Центр коррекции веса Гармония
+375 (296) 58-... — показать Телефон для записи

Центр коррекции веса Гармония

4.5
Закроется через 2 час. 39 мин.
Телефон
+375 (296) 58-... — показать Телефон для записи +375 (295) 63-... — показать +375 (296) 37-... — показать Администратор
Спасибо!
до м. Петровщина — 0.2 км
г. Минск, Метро «Петровщина», 50 метров… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—18:00 и до последнего клиента; Сб: 09:00—13:00 и до последнего клиента
по предварительной записи

• Детский

Официальный Youtube-канал центра коррекции веса Гармония
border

29 фотографий из Instagram

Отзывы о центре коррекции веса Гармония

4.5
  /  23 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 7
    Елена 4 февраля 2020 в 11:55
    Привет всем, меня зовут Елена. С Инной Ивановной я познакомилась в 2016 году. А произошло это потому, что за последний год я набрала плюс 15, 5 кг к своим уже имеющимся 93 кг при росте 158 см — итого 108,5 кг, Мне стало тяжело ходить, произошло ожирение печени, ферменты зашкалили. Я реально испугалась, стала искать возможность снизить свой вес и всем врачам задавала этот вопрос. Наконец врач-гинеколог в нашей поликлинике порекомендовала обратиться в группы «Здорового образа жизни», которых много – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 21:48 , отредактирован 4 февраля 2020 в 23:59
      Очень рада, что несмотря на послеоперационный и реабилитационный период, предполагающий длительное ограничение подвижности, вам удалось сохранить результат. И тем более приятно, что вы знаете и готовы продолжать совместную работу до достижения здорового веса. Абсолютно уверена в вашем и нашем
      успехе.
    Павел 30 января 2020 в 8:45
    Спасибо Инне Ивановне с вашей помощью я смог похудеть на16 кг за 2,5 месяца и продолжаю худеть. Для меня это было не сложно, боялся буду голодать, но чувства голода нет
    • Безинов Павел 22 мая 2020 в 8:48
      Спасибо огромное! Уже -30 кг
    • Павел 22 мая 2020 в 8:45
      Спасибо огромное! Уже -30 кг.
    • Павел 15 апреля 2020 в 8:51
      Уже — 27 кг
    • Павел, спасибо, за доверие. Вы же уже поняли, что голодать — это не со мной. Именно поэтому каждому человеку составляется адекватная программа коррекции веса. Один из факторов успеха в достижении здорового веса — комфортный, физиологически и психологически, процесс.
    Алина Короленок 28 января 2020 в 11:01
    За 12 лет знакомства с Инной Ивановой получила массу позитива проверила в себя. Чего и всем желаю за последние полгода похудела на 17 кг. Любите себя И дерзайте!
    • Очень приятно иметь преданных и благодарных клиентов. Спасибо Вам, Алина Юрьевна. Верить — это уже полдела! Поэтому все получилось!
    Sveet Grigonis 5 июля 2020 в 22:15 про специалиста этого места Инну Ивановану Рожка
    Имея столько регалий Инна оказалась весьма бестактным человеком. На мой вопрос могу ли я записаться на индивидуальную консультацию ответила что так зачастую делают социопаты. После чего мне резко расхотелось с ней общаться. Позор.
  • Наталья Свидинская 2 марта 2020 в 19:15 про специалиста этого места Инну Ивановану Рожка
    Делюсь своими впечатлениями! Была у меня только одна проблема, лишний вес. Я нашла хорошего диетолога и прекрасного специалиста. Нашла Инну Ивановну в интернете. Придя в клуб с весом 97,7, не прошло и два месяца я похудела на 10 кг. И иду дальше к своему весу, худела прикрасно без голада, чувствую себя тоже хорошо. Огромное блогодарствие Рожок Инне Ивановне. Это все с помощью Инны Ивановны.
  • Лариса 3 февраля 2020 в 20:50 про специалиста этого места Инну Ивановану Рожка
    Низкий поклон Инне Рожок за высокопрофессиональное мягкое, но твёрдое и системное сопровождение на пути освобождения от лишнего веса. Уже минус 15,800:) За з месяца и 4 дня. Толи ещё будет. Жду с нетерпением себя новую:)
  • Анна 24 января 2020 в 14:26 про специалиста этого места Инну Ивановану Рожка , отредактирован 24 января 2020 в 20:23
    Хочу поделится своим результатом!
    Я уже похудела на 15кг и я в процессе.
    Сейчас я мама 3х детей.
    За первую беременность я набрала аж 20кг!
    И мой вес был 92кг, много лет я все пыталась худеть, так как мечтала ещё о детях. Когда мы захотели родить второго ребёнка я была уже 98 кг и я решила что мне реально НУЖНА ПОМОЩЬ.
    В одиночку не справлюсь.
    Перерыв весь ин-т, перечитав кучу отзывов я все же нашла врача-диетолога и записалась не раздумывая к Инне Ивановне Рожок.
    Меня воодушивил опыт,про
    – показать
    • Спасибо, Аня! Мы вместе уверенно двигаемся к намеченной цели. Желание, дисциплина и, конечно, доверие — твои основные качества для успеха. Ты точно знаешь, что схема работает, плюс рядом такая мощная поддержка: твоя семья, команда друзей и единомышленников и я:)= твой тренер. Все получится!!!
Средняя оценка - 4.5 на основании 7 отзывов и 23 оценок
Записаться на приём в центр коррекции веса Гармония по телефону: +375 (296) 58-57-60.