Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Описание
Лицензия Министерства здравоохранения РБ на право осуществления медицинской деятельности по офтальмологии. В кабинетах врача-офтальмолога оказывается первичная консультативно — диагностическая помощь пациентам взрослого и детского (от 6 лет) возраста, в том числе контроль миопии, а также ведется подбор очков и контактных линз для коррекции зрения.
Кабинет контроля миопии, в котором осуществляется подбор коррекции 3 методами:
* Очковые линзы Stellest
* Мягкие контактные линзы Prima Bio Bi-Focal
* Жесткие ночные линзы MoonLens
Подробнее: https://wdl.by/services/
Изготовление корригирующих очков с линзами любой сложности: астигматические, призматические, бифокальные, офисные, прогрессивные, для работы за компьютером, а также для водителей.
Мы являемся импортером очковой оптики, контактных линз, растворов, солнцезащитных очков, а также сопутствующих товаров.
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
4 место из 49
—
Ежеквартальные линзы
4 место из 42
—
Оттеночные линзы
4 место из 40
—
Цветные линзы
20 фотографий
оптики WDL на Интернациональной улице
Отзывы об оптике WDL (ВДЛ) на Интернациональной улице
Сортировать по:
5,0
Татьяна
2 февраля 2026
Очень внимательный врач офтальмолог. Проверили зрение, подобрали оправу. В новых очках хорошо вижу и оправа классная. Покупкой довольна! Рекомендую
Официальный комментарий заведения
4 февраля 2026
Добрый день! Благодарим вас за оставленную оценку. Будем рады видеть вас в сети WDL Оптика снова!
1,0
Екатерина
28 февраля 2020, отредактирован 3 марта 2020 в 14:29
Персонал не заинтересован в клиентах. Покупала двое очков: солнцезащитные и для коррекции зрения, несколько пар линз. Скидочную карту предложили только на трейтий или четвертый раз. Оправу приобретала ребенку по рецепту!!! Оформлял заказ парень, видел, что ребенок меряет и рецепт видел. По итогу, когда пришла устанавливать стекла в другую оптику, там ужаснулись, т.к. межосевое расстояние (вроде бы так) не подходит, данная оправа очеееееень велика для ребенка и установка стекол запрещена!!! Деньги вернули, но на это было потрачено мое время. Девушка на кассе в последнее посещение была чем то раздражена, на вопросы не отвечала, пока я несколько раз их не задала. Сотрудники про клиентоориентированность видимо не слышали. Странно, рядом другие оптики, которые предлагают более расширенный спектор услуг: например осмотр врача, выписка рецептов, ремонт очков на месте и тд., а вы так небрежно относитесь к вашим клиентам. Администрации не мешало бы просматривать камеры и делать контрольные закупки, чтоб видеть реальную картину работы ваших сотрудников.… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,7
2 отзыва и
6 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
📷 Сколько фотографий в анкете оптики WDL на Zoon.by?
В анкете оптики WDL 20 фотографий.
💼 Где найти перечень специалистов, работающих в оптике WDL, ознакомиться с их квалификацией?
На Zoon.by вы можете ознакомиться с анкетой Юлии Игоревны и такой информацией, как возраст, наличие отзывов, специализация и др.
✔️ Насколько точна информация на этой странице?
Zoon.by старается размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь владельцем данного заведения, то воспользуйтесь формой обратной связи.
Средняя оценка
- 3,7
на основании
2 отзывов и
6 оценок
Отзывы об оптике WDL (ВДЛ) на Интернациональной улице
Покупала двое очков: солнцезащитные и для коррекции зрения, несколько пар линз. Скидочную карту предложили только на трейтий или четвертый раз.
Оправу приобретала ребенку по рецепту!!! Оформлял заказ парень, видел, что ребенок меряет и рецепт видел. По итогу, когда пришла устанавливать стекла в другую оптику, там ужаснулись, т.к. межосевое расстояние (вроде бы так) не подходит, данная оправа очеееееень велика для ребенка и установка стекол запрещена!!! Деньг и вернули, но на это было потрачено мое время.
Девушка на кассе в последнее посещение была чем то раздражена, на вопросы не отвечала, пока я несколько раз их не задала.
Сотрудники про клиентоориентированность видимо не слышали.
Странно, рядом другие оптики, которые предлагают более расширенный спектор услуг: например осмотр врача, выписка рецептов, ремонт очков на месте и тд., а вы так небрежно относитесь к вашим клиентам.
Администрации не мешало бы просматривать камеры и делать контрольные закупки, чтоб видеть реальную картину работы ваших сотрудников. … – показать