Комментарий Oчень приятная атмосфера, чистота, есть где присесть в ожидании. Врачи внимательны, Антонович Анна Эдуардовна- наверное, самый отзывчивый врач, которого я встречала....
Примерно месяц назад приводила свою маму к данному гинекологу-эндокринологу. Мама у меня уже в возрасте, были вопросы по щитовидке и гормонам. Елена Владимировна произвела только положительное…
Достоинства Красивая и уютная клиника, с ответственным и чутким персоналом. Первый раз я записалась туда на узи органов малого таза, потому что не смогла попасть в тот центр, где давно…
Хочу осавить отзыв о доктаре Корбан Анне Григорьевна. Доктор создан господом богом,очень грамотно объясняет. На приём идёшь с большим удовольствием, чувствуешь себя не как на приеме, а будто с…
Очень рекомендую клинику, и Ирину Сергеевну Кононенко. Мы попали к Ирине Сергеевне, и я безмерно благодарна судьбе, что так получилось. Делали ЭКО в Гомеле два раза, ничего не получилось. Я…
Хочу выразить благодарность медицинскому центру «София» за профессионализм, чуткое отношение, внимание, дружелюбность, а в частности врачам Кривошеевой Виолетте Петровне и Лешковой Наталье…
Странное ощущение: вышла с приёма от доктора Самойленко Е.Д., которая сделала УЗИ, сказала, что все хорошо, а после того, как я показала УЗИ другого доктора, которое делала 2 недели назад, положила…
Я два года стояла на учете по бесплодию. Обращались до Евы еще в один частный центр, но после визита к репродуктологу Кононенко, определились с врачем окончательно и бесповоротно. За два приема мы узнали о наших проблемах больше, чем за два года. У нее неординарный подход к обследованиям, все вытекает одно из другого и Ирина Сергеевна, когда что то рекомендует, то всегда аргументирует свои шаги. Подробно и понятно все объясняет, да и вообще она очень легкий в общении человек, к которому приятно
Показать ещё
приходить и делиться сокровенным. Нам все в один голос твердили, что в нашем случае поможет только ЭКО. Мы морально готовились на протяжении 6 месяцев, потом попали в Еву и после лечения у этого врача наступила естественная беременность и сейчас я в положении. Мы конечно очень благодарны за это чудо, но написать я решила еще и потому, что многие ищут хорошего врача и не знают про Ирину Сергеевну)))
Второй день нахожусь под сильным впечатлением от своего визита к репродуктологу Кононенко И. С. Она реально удивительный врач! Мне и раньше задавали вопросы, но не столько и не так))осмотр провела не просто нежно и корректно, я вообще не почувствовала былого дискомфорта! По УЗИ тоже эмоции положительные - там даже мне не пришлось ни одного вопроса задать, сама все рассказала. Если до этого приема я сомневалась с кем идти дальше на ЭКО, то сейчас вообще нет сомнений. Вот выполню рекомендации Ирины
Показать ещё
Сергеевны и в протокол за маленьким. Врач очень понравилась, такого внимания и профессионализма я даже не ожидала увидеть сразу на первом посещении.
Хочу осавить отзыв о доктаре Корбан Анне Григорьевна. Доктор создан господом богом,очень грамотно объясняет. На приём идёшь с большим удовольствием, чувствуешь себя не как на приеме, а будто с подругой за чашечкой чая.С ней можно обсудить любую тему, открыться как родному человеку,Анна Григорьевна даст очень правильный ответ. Спасибо вам ,зато что вы с нами.Дай вам бог долгих лет жизн, и славы в карьере!!!
Достоинства: Красивая и уютная клиника, с ответственным и чутким персоналом. Первый раз я записалась туда на узи органов малого таза, потому что не смогла попасть в тот центр, где давно обслуживалась. Сейчас уже на постоянной основе перешла в Еваклиник. С удивлением обнаружила тут врачей с двойной специализацией - гинекологов-эндокринологов. А у меня как раз присутствуют проблемы с эндокринной системой и приближается климакс. На днях была у Сикиржицкой Л.С. - остались хорошие впечатления
Показать ещё
от этой встречи. К тому же у них очень удобный график работы, что позволяет мне приезжать в клинику даже после средней смены, далеко не все как они работают до 22 часов. При этом у них приятные цены, а учитывая доброе отношение и толковых врачей Еваклиник определенно выигрывает перед всеми конкурентами))Я довольна, спасибо.
У меня врожденная дисфункция щитовидной железы и я чуть ли не с детства наблюдалась у эндокринолога, а потом появились проблемы и с гинекологией. К Ларисе Станиславовне Сикиржицкой я попала гораздо позже, когда рекомендации моего гинеколога и врача эндокринолога стали взаимоисключающими. Пришла я к ней с приличной папкой анализов и назначений от других специалистов. Она мне сразу понравилась, потому что от нее не было критики в адрес коллег, которые мне по сути мало чем помогли. Она изучила мои
Показать ещё
анализы и их назначения, посоветовала сдать кровь еще на некоторые гормоны, а потом очень тщательно подбирала нужные препараты и дозировки. Благодаря ее стараниям я благополучно забеременела и родила совершенно здорового сыночка. Мой гипотиреоз понятное дело никуда не исчез, но с Ларисой Станиславовной я вообще никак его не ощущаю и живу совершенно нормальной жизнью, без нарушений цикла, слабости, сонливости, без проблем с весом и всех сопутствующих проблем этого диагноза. Сколько ее знаю, столько благодарю удачу за встречу с этим удивительным врачем.
Примерно месяц назад приводила свою маму к данному гинекологу-эндокринологу. Мама у меня уже в возрасте, были вопросы по щитовидке и гормонам. Елена Владимировна произвела только положительное впечатление, мама осталась очень довольна. Ранее она обращалась только в поликлиники, и конечно прием в EVACLINIC по сравнению с тем, где она была - это небо и земля. Доктор подробно изучила анализы, собрала весь анамнез, причем все вежливо, без спешки. Назначенное лечение дало положительные результаты, чему
Показать ещё
мы с мамой безмерно благодарны Елене Владимировне. Доктора обязательно буду рекомендовать всем как высококвалифицированного специалиста в области гинекологии и эндокринологии!
Находясь в Минске я пожаловалась подруге на свое здоровье и после этого она записала меня в Еваклиник к гинекологу-эндокринологу Е.В.Пугачевой. Кроме слабости и перепадов настроения меня беспокоил нерегулярный цикл и проблемы с набором веса. И все это я озвучила доктору на приеме. Она внимательно выслушала и в свою очередь задала мне ряд вопросов, сложилось впечатление, что она знает мой организм лучше меня))потому что я без ее наводящих вопросов на многое не обращала внимание))потом меня осмотрели
Показать ещё
и сделали узи. Доктор сказала какие анализы сдать и зачем это нужно. А потом я уехала домой, но когда пришли ответы я связалась с клиникой и взяла онлайн консультацию с Еленой Владимировной. Два месяца я выполняю все ее советы и "руководства", чувствую себя великолепно и видя свое отражение в зеркале радуюсь произошедшим изменениям))очень ей благодарна и советую всем у кого такие же проблемы.
Пришла я к Ларисе Станиславовне Сикиржицкой с большим списком жалоб на свое состояние. Начало климакса у меня было ужасное. Качество жизни упало на ноль, сильные приливы, особенно ночью и хроническая усталость были моими постоянными спутниками, думала что это никогда не закончится)) поэтому помощь этого врача оцениваю очень высоко. Лариса Станиславовна очень компетентный специалист, который на кофейной гуще не гадает)) рекомендации дает четкие, назначения выверенные. Я очень боялась, что после
Показать ещё
препаратов начну еще и вес набирать, все таки гормоны, ан нет! Все отлично и чувствую себя хорошо. Очень благодарна доктору и рада что попала к такому толковому гинекологу-эндокринологу.
Комментарий: Я не до конца понимаю, как в Еваклиник работает такой формат отношений, но он мне пришелся по вкусу на все сто процентов! Я не встретила там услужливости или лизоблюдства и в тоже время меня окружили таким вниманием, что на выходе у меня даже самооценка поднялась)) Благодарю, вы все делаете с достоинством и заботой о клиенте. Была на приеме у А.Г. Корбан - всем рекомендую этого неординарного специалиста. Очаровала и вылечила. Теперь при первой же необходимости к вам!
Хочу оставить отзыв об очень эмпатичном, добродушном человеке с золотым сердцем. Я очень рада, что можно казать судьба меня с вами свела. Несколько лет походов по врачам уже научили меня с ходу понимать, на сколько врачу интересна я и моя проблема, и будет ли он в ней разбираться. И по вам я сразу поняла, что вы работаете по совести. Пока как мы и договорились лечусь, и очень надеюсь, что после лечения у меня наконец-то получиться забеременеть. И, хоть еще даже не начинала планировать и не видела
Показать ещё
этих двух заветных полосок на тесте, задумываюсь о том, чтобы и беременность у вас вести. Спасибо большое за то, что помогаете мне и другим женщинам, поверьте. таких врачей как вы можно по пальца пересчитать. И таких людей как вы, тоже.
Хочу оставить отзыв в благодарность своему врачу, Корбан Анне Григорьевне, и всей команде работников этой клиники. Вы все очень классный, спасибо вам за помощь, за подарки, доброе отношение. Я рада, что выбрала вас, рада, что выбрала этого врача. Благодаря вашей работе моя беременность прошла очень спокойно, без сложностей, переживания, долгого ожидания в очереди и кучи негативных эмоций, который были у меня в первую беременность. У вас было очень комфортно и приятно находиться, спасибо вам еще
Показать ещё
и за этот огромный подарок, который вы мне вручили после родов, столько полезностей) Вы меня подсадили на марку детской косметики, которая в коробке, я уже, наверное всю линию скупила)
Проходила я в Еваклиник БОДИПОЗИТИВ-КОМПЛЕКС НИЧЕГО ЛИШНЕГО у Елены Владимировны. Что могу сказать - я ненормальная, что так долго тянула и не шла искать причину своего излишнего веса. Для этого врача все оказалось простым и ясным как день. После обследования она мне дала четкие рекомендации и установки. Разработала диету и рассказала как правильно и легко пройти период перестройки. Врач супер! Мой четвертый визит намечен на следующую неделю и у меня есть чем похвалится перед моим доктором. На
Показать ещё
сегодня ушло 27 кг и я не планирую на этом останавливаться, еще впереди самые трудные 15 кило. Зато теперь, благодаря Елене Владимировне Пугачевой я знаю свои силы и силы моего организма, а с помощью такого профессионала вообще нет ничего невозможного!
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении центра женского здоровья Еваклиник. Когда я сюда зашла, сразу поняла за что я плачу деньги, за свой комфорт в первую очередь. Мне было приятно находиться в клинике, в которой почти нет людей, не нужно ждать в очереди несколько часов и еще и угощают чаем. Больше всего из моего визита в Еваклиник мне понравился этот врач. У меня давняя проблема, с котороя я была уже у многих враче, и кажется, по своей проблеме знаю больше, чем многие врачи. И найти
Показать ещё
хорошего эндокринолога было довольно сложно, Елена Владимировна, это доктор, которого я давно искала. Это был весьма приятный, и главное полезный визит - спасибо!
Елена Владимировна это мой спаситель. Настолько дотошного и внимательного врача я не встречала в своей жизни. А мы еще по темпераменту очень схожи. Она спокойная, размеренно и красиво разговаривает и мне даже приятно было просто с ней общаться. Сегодня был контрольный прием, по анализам у меня наконец-то все хорошо, благодаря комплексному лечению которое она мне назначила. Расстройство гормонального фона серьезная проблема, и не многие врачи могут справиться с этим и не навредить еще больше. Мне
Показать ещё
очень повезло что я попала именно к ней по чистой случайности и не испортила ситуацию еще больше, как было у моей сестры. Все таки врач решает, и это самый лучших эндокринолог из всех, кого мне пришлось посетить за мои 45 лет.
Лариса Станиславовна, это не тот врач, который будет с вами сюсюкаться. Она, наверное по натуре довольно строгий человек. Я три раза к ней уже ходила, сегодня был финальный раз и похоже я наконец-то могу сказать что я здорова. Все три раза она была очень серьезна, конкретна, но, не хамила, не закатывала глаза и не назначала лишних анализов, как у меня было с другим гинекологом-эндокринологам, причем то же в платной клинике. И в отличии от предидущего, это врач меня вылечил, а не убрал симптомы.
Показать ещё
Я ставлю пять звезд, кроме положительных слов не могу ничего другого сказать в адрес врача, который справился со своей работой и моей проблемой. Если выбираете к кому идти, Лариса Валерьевна - правильный выбор.
Редко оставляю отзывы, но тут не могу промолчать. Ирина Сергеевна - вы умница и доктор от Бога. 6 лет мучалась болями и кровотечениями, лечение всегда было кратковременное, и никто толком не объяснял, что делать. Вымоталась психологически и физически. Обратилась в клинику по рекомендации, и мне наконец помогли!!!
Умная, грамотная, чёткая, предложила ту схему лечения обследования, которая мне подошла идеально. И не только по основному вопросу, но и по другим нюансам.
Доктор - ваши руки и голова
Беременные, у которых стоит диагноз сахарный диабет должны понимать, на сколько важно важно параллельно наблюдаться у действительно хорошего эндокринолога. Таким врачем для меня стала Елена Владимировна Пугачева. Обычно девушек с сахарным диабетом очень сильно пугают во время беременности. Но, когда я пришла на прием к Елене Владимировне, знаете, что она мне сказала? Не волнуйтесь, если вы будете соблюдать все мои рекомендации, все будет замечательно. Я знала что я правильно выбрала клинику, здесь
Показать ещё
работают по настоящее удивительные и замечательные люди, которые выбрали свою профессию потому что хотели помогать людям. Она мне даже помогала составлять рацион питания каждый раз когда я к ней приходила так, чтобы это было вкусно для меня.
Выслушав мои жалобы на здоровье моя приятельница посоветовала сходить к Ларисе Станиславовне Сикиржицкой, попасть было не просто. Врач очень востребованный, запись заблаговременная. Две недели я ждала приема, но как же я рада, что тогда не махнула рукой, а все таки сходила в Еваклиник. Есть доктора хорошие и не очень, а Лариса Станиславовна на мой взгляд - выдающийся специалист. Знаю точно, что с гормонами просто не бывает и слышала много рассказов о различных побочках и негативных последствиях
Показать ещё
. Но когда попадаешь к настоящему профи, то все идет замечательно, я это на себе проверила. Она все рекомендации давала не с потолка, а по анализам, подобрала мне идеальный курс препаратов и первые улучшения не заставили себя ждать, а сейчас спустя три месяца, от моих проблем и следа не осталось. Очень ей благодарна и лучшего специалиста я еще не видела.
Мне Елену Владимировну посоветовала подруга, охарактеризовав ее с самой лучшей стороны. Поэтому когда я пришла к ней в Еваклиник почти не удивилась))ее таланту. Она большая молодец, как специалист и как человек. В процессе общения с этим доктором я узнала очень много полезного о своем здоровье и организме. Ставлю ей отлично и надеюсь на долгое взаимодействие. Потому что все ее советы имеют положительный эффект. Гормональный баланс уже налажен и вес планомерно и стабильно снижается.
Найти хорошего гинеколога-эндокринолога в наше время настоящий квест, особенно в моем городе. Я не из Минска, в своем городе ходила уже к трем врачам, и ни один из них не сходится во мнении, все мне говорят разные вещи, а я понимаю, что ни кому из них не доверяю. Пришлось ехать в Минск. Не так далеко, чуть больше часа на машине, но, вырваться мне было трудно. Спасибо девочкам, записали меня так, чтобы получилось совместить прием с работой моего мужа, чтобы он меня смог завести. И на приеме началось
Показать ещё
все самое интересное, я поняла на сколько врачи в моем городе не компетентны, это просто кошмар. Хорошо что я не начала лечение, которое мне назначили, сейчас мне бы точно было бы только хуже от того, что мне там по назначали. Это просто невероятный доктор, не могу не отметить что она красотка, и очень хороша как врач. Объяснила мне все-все и назначила правильное лечение, я уже пью таблетки и чувствую себя намного лучше. Думаю, когда буду пересдавать анализ, все уже будет нормально, очень на это надеюсь.