Гастробар Elementum на Интернациональной улице

Гастробар Elementum на Интернациональной улице

Закроется через 11 ч. 45 мин.
Телефон

4,4
  /  27 оценок
Все отзывы подряд 6
    Анатасия Трастенок 12 марта 2022 в 20:16
    Достоинства
    Очень часто бываем с мужем тут, приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, вкусная кухня и кальяны. Всегда все замечательно. Отдельно радует лояльное отношение к животным, так как иногда заезжаем с хорьками. В большинстве кальянных города очень громкая музыка, тут же музыка не напрягает, не нужно кричать что бы услышать собеседника.
  • 5,0
    Misha Dudko 11 марта 2022 в 23:22
    Достоинства
    Хорошая кухня, отличный персонал, комфортные цены, шикарные кальяны
    Недостатки
    Их нет
    Отличное расположение в центре города, есть бесплатная парковка. Ребята знают свою работу на все 100 процентов. Кальянные мастера сделают кальян под твой запрос. Выйдут из любой ситуации. Хорошие цены, вполне демократичные. Вкусная кухня, не «баян» как в 90% мест. Если проездом будете в городе, место обязательно для посещения.
    Екатерина 10 марта 2022 в 0:11
    Не знаю как может не нравиться это заведение! Отличное месторасположение, потрясающее разнообразное меню, где каждый найдет что-то по душе. Официанты внимательные, не нужно махать руками или искать глазами, всегда помогут с выбором блюд и напитков. Кальянные мастера постоянно удивляют. Хожу сюда почти ежедневно, ни разу не пожалела. Очень рекомендую!
  • 1,0
    Екатерина 24 ноября 2021 в 16:58
    Халатное отношение персонала. Приехав во время мы услышали,что нашу бронь отменили час назад. Пришлось доказывать администратору,что мы этого не делали,показывать переписку в Вайбере с администратором заведения, подтверждать свои номера телефонов. В нам сказали,что скорее всего бронь отменили другие люди. Наш стол был занят, никто из персонала не извинился и не сделал ничего для того чтобы уладить произошедшее. Администратор извинилась только,когда мы уточнили почему извинений нет. Думаю, ясно с – показать
    Артем 10 ноября 2021 в 2:52
    Место мне нравится, отлично можно пообщаться с друзьями, вкусная кухня, хорошие кальяны и есть о чем поболтать с персоналом, если скучно)
    Роман 9 ноября 2021 в 18:57
    Очень атмосферное место с лёгкой, ненавязчивой музыкой. Приветливый персонал, вкусная кухня, изумительные коктейли. Бармен Александр просто асс своего дела!
    Кальяны порадовали, стоимость ниже среднего по Минску.

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.4 на основании 6 отзывов и 27 оценок