Гастропаб На Рогах на метро Пушкинская

Телефон
+375 (296) 41-... — показать Бармен
до м. Пушкинская — 0.3 км
Добираться очень просто. Забиваете… — показать как добраться
Пн-чт: 12:00—24:00 и до последнего клиента; пт: 12:00—03:00 и до последнего клиента; сб: 12:00—03:00
Страница в соцсетях
Сертификаты и документы

100 фотографий гастропаба На Рогах на метро Пушкинская

Акции гастропаба На Рогах на метро Пушкинская

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о гастропабе На Рогах на метро Пушкинская

4.2
  /  27 оценок
Все отзывы подряд 9
    александр 15 декабря 2021 в 22:36
    Достоинства
    СКОРАСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ВЫСОТЕ. Качество и оформление тоже на уровне.
    Ребята молодцы видно что стараются делают свае дело так держать 10 балов.
    • Спасибо Александр за ваш комментарий и оценку нашему труду. Мы рады, что вам понравилось отдыхать в нашем баре разливного пива.
    Bad Person 21 ноября 2021 в 16:15
    Достоинства
    Очень классное заведение, лучшее пиво и в особенности Ипа
    Недостатки
    Недостатков нет
    Класная музыка, посидели попили пиво посмотрели фктбольчик, заведение топ всем советую
    • Спасибо за ваш отзыв. Будет стараться, постоянно менять IPA на кранах, чтобы вы всегда пробовали новые вкусы. Ждем вас в гости.
    Iliya Tkachenko 23 октября 2021 в 3:07
    Достоинства
    Друзья рассказали про данное заведение, и на удивление оказалось заведение намного лучше. Так как поменялся владелец заведения, или точнее уволился бармен-директор. Которой сильно подпортил репутацию данному заведению.
    Сейчас очень сильно поменялся интерьер, появилось караоке и проектор, что меня заставило сегодня сорвать голос. Но холодное пиво, согрело мою душу. Именно по этой причине пишу отзыв, заведение классное. Особенно в кругу любимых друзей.
    Недостатки
    Мало рекламы у данного заведения, но это и плюс. – показать
    • Спасибо Илья за ваш комментарий. Нам приятно что вы хорошо отдохнули в нас баре разливного пива на Пушкина 43А
    Александр 15 октября 2021 в 2:04
    Если говорить в общем, тогда бар великолепен. Очень много вкусного пива, есть кикер на время перерыва в матче. Есть вкусные и качественные закуски. Хочется большой выбор горячей еды, понимаю что когда тебе разрешают заказать пиццу! Это очень хорошо, так как можно заказать и шашлык! Очень оригинально. Сейчас меня больше не стоит выбор куда идти смотреть футбол и хоккей, только бар разливного пива на Пушкина! Остались довольными, рекомендую.
    Катя 6 октября 2021 в 22:05
    Отличное заведение, пришли смотреть футбол Италия — Испания, а в дополнение начали играть в кикер. Очень большой выбор разливного пива, что очень сильно порадовало меня. Так как смогла попробовать сразу несколько новых вкусов. Но главное что приятная атмосфера и большой экран, и есть еще телевизор, чтобы смотреть вторую трансляцию сразу. Буду советовать всем в клубе.
    • Спасибо Екатерина, что оставили отзыв о посещении нашего заведения. Приятно, что вам понравилось смотреть футбол и играть в настольный футбол.
    Юля 29 сентября 2021 в 0:05
    Великолепное пиво и приятные бармены.
    Антон 25 сентября 2021 в 15:50
    Классное место. Большой ассортимент пива, сил не хватит попробовать все виды за день. Футбич или фильм на большом экране. Приятная атмосфера. Это пять, ребята!
    • Спасибо Антон за ваш отзыв и высокую оценку. Нам приятно что вам понравилось смотреть онлайн трансляцию футбола в баре разливного пива на Пушкинской. Ждем вас еще в гости к нам.
  • NaRogah Bar 22 октября 2021 в 21:39 через Foursquare
    Можно заказать пиво по предоплате. Минимум надо внести 50% стоимости кеги, но при этом привозят любое. Сменился владелец, и грубый бармен, уволился. Приятно посидеть и отдохнуть, выбор пива шикарный.
  • Бася 26 июня 2015 в 23:14 через Foursquare
    Раньше был супер-магаз с приветливыми и разговорчивыми девушками, которые знали как продавать пиво. Сейчас обычный пивной магазин, где кстати нужно платить за бутылку!
    • Да, время прошло, заведение изменилось. Сейчас в этом помещении разместился ГастроПаб с вкусной кухней и горячими закусками. Разливное пиво из известных поставщиков со всего континента. Очень много крафтового белорусского пива. Так как клиенты сейчас могут наслаждаться напитками в заведении, пришлось выделить из стоимости товара, цену на пластиковую бутылку. Надеюсь что вам понравится наша кухня. Спасибо за вашу обратную связь, нам это очень важно.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.2
  /  27 оценок
Все отзывы подряд 3
    Екатерина 4 ноября 2021 в 11:13
    Достоинства
    Мне всё понравилось
    Недостатки
    Нет
  • Alexander Melnikov 7 сентября 2020 в 22:41 через Foursquare
    Отличный ассортимент крафтового пива!
  • Юрий Шкатуло 27 ноября 2019 в 14:50 через Foursquare
    Ассортимент пива отличный