Кафе Бронгал

Кафе Бронгал

4.1
Закроется через 8 час. 20 мин.
Телефон
+375 (299) 07-... — показать
Спасибо!
ежедневно: 11:00 - 24:00
Цена
свыше 40 р.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе Бронгал

4.1
  /  32 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 14
    Маша 24 июля 2020 в 11:57
    Достоинства
    Проводили свадьбу 17.07.2020 г. Все было очень вкусно. Рамиле огромное спасибо, за то, что провела с нами весь праздник, все было на высоте. Детям очень понравилась площадка)
    Спасибо за всё! Ждите нас на годовщину)
    Павел 13 марта 2018 в 11:27
    3 марта отмечали юбилей жены. Все очень понравилось. Однако, по-порядку.
    Расположено кафе в 100—150 м от трассы Минск-Молодечно и в 800 м от о.п. Крыжовка, на краю небольшого хвойного леса.
    Включает в себя комплекс живописных бревенчатых строений, навес с мангалом, большую гостевую парковку и т.п.
    Помещения уютные, прекрасно оформленные и очень чистые. К началу банкета зал дополнительно протопили (был мороз) и разожгли большой красивый камин.
    «Наш» зал (в кафе их несколько) был просторным, всем
    • Анонимный пользователь 19 марта 2018 в 20:00
      Спасибо огромное за ваш отзыв!Мы старались,чтобы вы получили удовольствие!Ждём Вас ещё много раз в гостях нашего кафе!
  • Павел 13 марта 2018 в 11:24 , отредактирован 13 марта 2018 в 13:57
    3 марта отмечали юбилей жены. Все очень понравилось. Однако, по-порядку.
    «Наш» зал (в кафе их несколько) был просторным, всем
    Анастасия 27 октября 2017 в 18:16 , отредактирован 30 октября 2017 в 12:22
    Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу кафе «Бронгал» от команды проекта «Инфоурок», в частности от И.В. Жаборовского. Празднование 5 -летия компании получилось на высшем уровне. Все было прекрасно, начиная от директора, который оперативно организовал все за считаные часы. Отдельная благодарность поварам (блюда были вкусными, разнообразными) и официантам — профессионалы своего дела, очень внимательные, вежливые. Все очень вкусно приготовлено. Обслуживание на все 100!
    Развлекате
    Шпаковский Тимур 1 октября 2017 в 12:08 , отредактирован 3 октября 2017 в 11:34
    Были в данном заведении 30.09.2017. Отмечали 5-тие компании. Было 30 человек, плюс дети. Из хорошего: зал довольно уютный и приятный; место не очень отдаленное от города; в помещении было тепло, даже жарко т.к. были маленькие дети это был очень приятный момент. По поводу еды – очень расстроило. На наш взгляд уместным может быть только слово «кошмар». Салаты не о чем, смысла брать вообще нет. Сырная тарелка – не вкусная, мясная тарелка – ну уж очень простецкая Рулетики с семгой отдельный разгов – показать
    • Добрый день, Тимур! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно разберёмся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения. Продукция в нашем кафе сертифицирована и администрация строго несёт ответственность за неё.Просим извинения за доставленные неудобства! Конечно с некоторыми позициями мы не согласны, но работаем по принципу «Клиент всегда прав».Спасибо.
    СВЕТЛАНА 24 сентября 2017 в 22:41
    Любой праздник стараюсь отмечать в БРОНГАЛЕ. 15 сентября привезла коллег отметить проф.праздник ко ДНЮ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ОСОБЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ КАФЕ(ДАЖЕ ПЕЛ С НАМИ) БРОНИСЛАВУ И ОФИЦИАНТКЕ НИНЕ! КУХНЯ ВСЕГДА ВКУСНАЯ И ОТМЕННЫЕ ШАШЛЫКИ. ВСЕМ СОВЕТУЮ. ЖАЛЬ НЕТ УЖЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ ОФИЦИАНТОВ ФАРИЗА И ФАРИДА....
    Анонимный пользователь 20 августа 2017 в 18:07
    Выражаем огромную благодарность за прекрасный вечер, проведенный у Вас. Спасибо за очень вкусный шашлык!
    Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 11:00
    Были с двумя маленькими детьми, очень понравилось. Еда вкусная, порции большие, цены приятные.
    На территории есть детская площадка, обязательно приедем, когда потеплеет, — хочется посмотреть-потрогать кроликов и курочек)). Сразу за забором лесок, так что и погулять есть где! Обещали еще детский стульчик завести, так что рекомендую это кафе для семейного отдыха!
    Светлана 18 января 2017 в 11:34
    Светлана Люлькович. Отмечали юбилей подруги 7 января! Очень понравилось это чудное кафе и кухня! На улице ёлочки были украшены! В зале горел большой камин! Стол был шикарный! Блюда очень вкусные и очень красиво украшены! Шашлык таял во рту! Овощи на грили обалденно вкусные!!! Обстановка была сказочной! Хозяева очень гостеприимные! Везде очень чистенько! В конце праздника салют! Праздник удался! Всем огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 20:49
    Отмечала свою свадьбу в 2010 году. Все было отлично! Гости до сих пор вспоминают))
    Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 6:21
    Накануне 8 Марта проехались с подружками по кафе от Жданович до Ратомки и…остановились в Бронгале.Удивительно приятный и необычный интерьер. Вкусная и разнообразная кухня (шашлык просто отменный).А цены.....ну просто удивили(шашлык из шеи 52.000 за 100гр-если всюду от 100.000)…Отдельное спасибо Фариду за обслуживание столика.Его приветливая улыбка нам поднимало настроение! И на следующий день мы заехали поблагодарить…и нас угостили вкусным кофе. Спасибо всем работникам этого заведения.Мы – показать
  • Светлана 6 августа 2015 в 10:45
    Отмечали в кафе свадьбу детей 22.06.2015 г. все было прекрасно, персонал превосходный.Рамиля и Фарид так незаметно меняли блюда на столе и следили за обстановкой, что иногда казалось, что иногда казалось что тарелки и спиртное сами на столе появляются! Кухня просто превосходная! Жаль не попробовала салаты, гости говорили, что вкусно ВСЕ! А шашлык и овощи на гриле улетают на УРА! Конечно это кафе для тех, кто любит домашний уют, природу и свободу. Перед вами не будут кланяться и себя расхваливать – показать
    Анонимный пользователь 12 июля 2014 в 0:14
    Отмечали в Бронгале свадьбу 14.06.2014 все просто супер!!! По домашнему уютно, персонал внимательный и доброжелательный. Кухня очень вкусная (особенно шашлык), цены доступные. Большая и красивая территория, большая парковка.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2013 в 10:36
    «Бронгал» — это здоровский интерьер, это красивая природа, которая совсем поблизости, и еще это хорошее отношение к посетителям)
    Весьма небольшой ценник, что приятно радует. Высокий уровень обслуживания, довольные гости, разве можно желать чего-то еще? :)

2 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие рестораны