Кофейня Стихи,кофе,поцелуи на улице Независимости

Кофейня Стихи,кофе,поцелуи на улице Независимости

Откроется через 6 час. 17 мин.
до м. Купаловская — 0.3 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 24
    Алина Чечет 9 декабря 2020 в 22:30
    Достоинства
    Была у них буквально сегодня, купила раф и приятно удивило то, что вафлю дали бесплатно! Теперь всегда буду к ним ходить, вот это сервис!
    Никита Климович 8 декабря 2020 в 14:40
    Часто к ним захожу, летом было вкусное сезонное меню, а сейчас вообще пушка: ореховый раф и мокачино покорили меня) в перерывах между работой постоянно к ним бегаю)))
    Вероника Прокопчук 6 декабря 2020 в 10:21
    Достоинства
    Не во всех кофейнях сейчас бариста работают в масках и есть антисептик. Здесь это имеется. Бариста вежливая, есть книги с прикольными обложками, пробовала ореховый раф, вкусно.
    Алексей 2 декабря 2020 в 9:31
    Достоинства
    Понравились напитки. Сразу не мог найти, где находятся, оказалось, между мятой и лакомкой, там даже вывеска большая висит
  • Ирина 17 августа 2018 в 11:29
    Кофейня супер, атмосфера волшебная, вкусный кофе, бесплатный интернет, приветливые баристы, все стабильно хорошо.
  • Светлана Марковская 8 января 2021 в 2:44 через Foursquare
    Уютно и нет одновременно. Бесконечно вверх и давит в плечах. Хочется взять с собой и уйти. Но так и можно
  • Sveta Y 4 мая 2020 в 17:14 через Foursquare
    Кофе неизменно вкусный и како тоже)
  • Sveta Yaroshuk 4 мая 2020 в 17:13 через Foursquare
    Очень любила крышечки с поцелуями) но кофе неизменно вкусный и какао тоже
  • Ангелина Л 25 февраля 2020 в 21:13 через Foursquare
    Любимый апельсиновый раф – самый лучший напиток в городе. Постоянно обновляется меню десертов: даже есть трубочки со сгущёнкой и пирожное картошка в форме мороженки Можно попробовать цветной кофе
  • Софья Персик 21 февраля 2020 в 18:57 через Foursquare
    Чудесное уютное заведение с бомбическими миндальными круассанами и хорошим выбором кофе.Внимательные бариста всегда посоветуют и сварят что-нибудь вкусненькое и интересное)люблю это место и советую!
  • Ева Пекурова 21 февраля 2020 в 18:02 через Foursquare
    Моя любимая кофейня) Прихожу сюда почти каждый день. Очень вкусный апельсиновый капуч (варят сами апельсиновое молоко) + миндальный круассан божественный.
  • Kat Bergamot 15 апреля 2018 в 2:15 через Foursquare
    Название — бомба. Кофе неплохой. Из-за центра цены завышены. Иногда попадаются интересные крышки.
  • Игорь Янишевский 1 марта 2018 в 11:41 через Foursquare
    Уютное место для посиделок маленькой компанией, милая обстановка и приятная бариста
  • Настя Воробей 28 февраля 2018 в 15:38 через Foursquare
    Место для того, чтобы душа отдыхала. После тяжелого учебного дня чашечка латте с сиропом согревает изнутри и снаружи)) встретиться с подружками и поболтать ни о чём и обо всём, то только туда!
  • Виктория Рудько 28 февраля 2018 в 12:30 через Foursquare
    Очень уютное место, вкусный кофе, волшебная атмосфера. Побольше таких заведений в Минске)
  • Кристина Пырко 28 февраля 2018 в 9:38 через Foursquare
    Такое уютное и душевное место «для девочек». То,что можно назвать именно кофейней: ничего лишнего, непринужденная музыка, оочень позитивные девчонки-бариста. А ещё кокосовый сироп — это любовь!
  • Miss X 27 февраля 2018 в 23:23 через Foursquare
    Очень уютное место, в центре города, название само говорит за себя
  • Вероника Лукьянович 27 февраля 2018 в 22:11 через Foursquare
    Это кафе одно из лучших,в которых мне довелось побывать.Всем советую)Всегда весёлый и улыбчивый персонал.Сразу настроение поднимается)Очень вкусный кофе,приятная атмосфера,а так же очень вкусное какао
  • Елена Воронько 27 февраля 2018 в 22:10 через Foursquare
    Очень приятная атмосфера. Но больше всего мне нравятся различные конкурсы, акции и дружелюбный персонал. Помимо кофе, там можно побеседовать по душам и побывать на шикарных вечерах поэзии.
  • Илона Прокопович 25 февраля 2018 в 20:01 через Foursquare
    Хороший кофе,интерьер интересный,очень душевно,приятно заходит и видеть радостных девочек. И сразу настроение меняется. Рекомендую,кофе оооочень хорошое
  • Daily Dose 25 февраля 2018 в 18:50 через Foursquare
    Блин, чертовски хорошо! Кофе здесь шикарный очень душевно и вкусно, всем советую! Новое меню просто бомба
  • Лилия Гореева 25 февраля 2018 в 9:18 через Foursquare
    Отличное уютное местечко с очень вкусным капучино +мой любимый bity, а то что начинают работать в 7:30 — это вообще молодцы. Спасибо Вам большое, теперь я Ваш постоянный клиент
  • Мария Антиповская 25 февраля 2018 в 8:33 через Foursquare
    Мне очень понравилось, кофе шикарный, девочки бариста очень приветливые и милые. Я ещё ни где не видела такой интересный дизайн в таком небольшом заведении. Была на открытие, вечер был шикарен
  • Anastasia Naumova 11 февраля 2018 в 16:44 через Foursquare
    Места так мало, что только togo вариант…но кофе того не стоит

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.9
  /  15 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 1
    Анна 30 ноября 2020 в 16:23
    Достоинства
    Уютнейшее место в центре Минска. Продают самодельную выпечку (трубочки со сгущенкой, венские вафли) — заходишь в заведение и слюнки текут! Советую ВСЕМ!

27 фотографий посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.9 на основании 24 отзывов и 15 оценок