Рестобар Перец Lounge на улице Тимирязева

Рестобар Перец Lounge на улице Тимирязева

Откроется через 11 час. 57 мин.
до м. Молодёжная — 1.2 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 8
    Кирилл 4 мая 2020 в 15:51
    Очень приятное и душевное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Умиротворяющая атмосфера благодушно сказывается на состоянии души. Кальяны выше всяких похвал. Всем любителям кальянов, кто ещё здесь не был, рекомендую к посещению. Обслуживание на высоте. Также заказывали доставку суши-сета Филадельфия. Очень вкусно, всем понравилось.
    Lee 24 апреля 2020 в 21:04
    Решили с друзьями посетить Перец, обстановка понравилась, комфортно, плюс приятная музыка, сервис, доброжелательные официант и бармен. Заказали суши сет, тоже приятно порадовал и внешне и по вкусу. Нареканий нет ни к сервису ни к качеству еды и напитков, остались приятные впечатления, однозначно придём ещё и посоветуем другим. Спасибо, Перец)
    Екатерина Лях 24 апреля 2020 в 14:34
    На днях зашли к вам в заведение и были приятно ошеломлены вкусными блюдами, заказывали том ям, лапшу с креветками, просто восхитительно, такие цены как у вас я давно не встречала, спасибо вам, рекомендую всем своим друзьям
    Максим Луксин 20 апреля 2020 в 14:57
    сегодня очень вкусно пообедал обедом за 5.25.думал,будет абы что за такие деньги.но был приятно удивлен порциями.очень вкусно!рекомендую
    Павел Ярохович 13 апреля 2020 в 19:29
    Так как работаю не далеко от данного заведения, очень удобно приходить на обед. Еще ни разу голодным не ушел. Особенно порадовала цена!
    Вечером с коллегами заглянули отдохнуть после работы, оказалось что и кальян тут «правильный».
    Рекомендую к посещению!
    • Перец Lounge 14 апреля 2020 в 19:15
      Спасибо за ваш отзыв!Всегда рады вам!
    Александр Григорьев 13 апреля 2020 в 15:40 , отредактирован 13 апреля 2020 в 18:29
    Заходил с девушкой узнать обстановку,в итоге остались до закрытия
    Очень понравилось данное заведение рекомендую парочкам и наверное шумным компаниям (есть настолочки).
    • Перец Lounge 14 апреля 2020 в 19:16
    Мария 13 апреля 2020 в 15:40
    Добавила это место в список любых мест. Отличные коктейли, приятная музыка и большое разнообразие Табаков для кальяна. Спасибо, удачи вам ️ ️
    Nikita B. 11 апреля 2020 в 22:59
    Был здесь несколько раз, очень понравилось. Лучшего кальяна не пробовал, плюс кухня хорошая и атмосферно. Особенно на нижнем этаже.
    • Перец Lounge 14 апреля 2020 в 19:16

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  20 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 1
  • Виктория 24 апреля 2020 в 14:30
    Пришли как то к вам в заведение и были приятно ошеломлены вкусными блюдами, по очень хорошим и сладких ценам, атмосфера просто какая то нирвана, спасибо огромное

Похожие рестораны

Средняя оценка - 5 на основании 8 отзывов и 20 оценок