Ресторан Дубровъ в Раубичи — это замечательное заведение, расположенное у берега водохранилища, окруженное природой. Гости отмечают вкусную белорусскую и авторскую кухню, уютную атмосферу и красивый интерьер. Место подходит для семейных встреч, романтических ужинов и праздников, благодаря приятной обстановке и внимательному обслуживанию. Многие возвращаются сюда снова и снова, наслаждаясь свежим воздухом, живой музыкой и великолепием природы. Несмотря на некоторые замечания по обслуживанию в определенные моменты, большинство отдыхающих отмечают высочайшее качество еды и атмосферу, которая заряжает позитивом.
Отзывы о ресторане Дубровъ в Раубичи
Фото пользователей
1. Столик забронировали заранее, но по приезду оказалось, что все столы заняты. В спешке администратор сообщила, что может предложить стол на втором этаже. Если бы не бронировали, то действительно, что-то можно предлагать. Но у нас забронирован был стол в основном зале.
2. Второй этаж абсолютно не организован для встречи гостей. Скорее всего отведен для проведения свадеб и т.д. В углах склады стульев, на окнах засохшие насекомые (МУХИ, ОСЫ). Все расставлено хаотично. Это точно не интерьер ресторана, в котором хочется находиться.
3. Очень душно. Кондиционеры не работают.
4. Официантка спросила, что мы отмечаем (так как были цветы), и после этого даже банальных поздравлений не последовало. Абсолютно ничего. Уже в любом заведении города поздравляют гостя.
5. Вазу к цветам принесли после нескольких напоминаний.
6. Уточнили по времени ожидания, сказали что где-то минут 20. В итоге блюда выносили от 1, 5 до 2 часов. Мы были с детьми. Дети уже очень капризничали и просили есть. Не было никакой реакции, могли бы вынести что-то в комплемент от заведения, чтобы успокоились дети. Или хотя бы извиниться. Детские блюда принесли даже не в первую очередь. Попробуй объяснить ребенку после 1, 5 часового ожидания, его порция еще не готова.
7. Когда начали выносить блюда, оказалось, что часть заказа перепутана, а про часть заказа вообще забыли. После такого ожидания — это был нокаут. Один гость ушёл полностью голодным: перепутано блюдо, во втором находились грибы, об отсутствии которых уточнялось изначально. Кто-то остался без горячего.
8. Некоторые блюда невозможно было есть. Из всего заказа, только один салат был вкусным. Остальное либо плохо, либо очень плохо. Повторюсь, мы были уже очень голодны. Есть большие сомнения по качеству продуктов.
9. Детское мороженное принесли через 2 часа после нескольких напоминаний.
10. Детский стульчик никто не предложил. (Младшему ребенку год).
11. В ресторанах хорошего уровня уже давно ставят графин с водой. Кстати, в законодательстве РБ предусмотрены обязанности предоставить потребителю воду в точке общепита. Но обычно о таком даже напоминать не стоит. Итог: Ушли голодные с испорченным настроением в юбилей.
18 мая 2024
Александра(девушка с короткой стрижкой и татуировкой)
23.06.2023 года
Обслуживающий персонал