Ресторан народной кухни Васильки на улице Независимости, 16

Ресторан народной кухни Васильки на улице Независимости, 16

4.4
Закроется через 6 час. 23 мин.
Телефон

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 279
    Изольда 24 июня 2020 в 10:56
    Достоинства
    Вкусная еда, приветливый персонал
    Недостатки
    Музыка однотипная.
    Елизавета 8 июня 2020 в 17:23
    Достоинства
    Внимательный персонал, скорость обслуживания, вкусная еда
    Недостатки
    Невозможность сменить музыку
    Вечером 05.06 решили отпраздновать важное событие с друзья в «Васильках» на Независимости.16. Очень понравилось: вкусная еда, внимательный персонал (официант «свой человек» — ощущение, что он отдыхал с нами, при этом все быстро и незаметно появлялось у нас на столе) — впервые встретились с таким обслуживанием. На 10 баллов!
    Кухня действительно домашняя, свежеприготовленная и готовят при этом быстро.
    Вообщем отдых получился на все 99% — хотелось музыку повеселее.
    Артём 8 июня 2020 в 17:20
    Достоинства
    Вкусная еда, хороший персонал, удобное месторасположение. Новые летние напитки просто великолепны! Однозначно будем приходить.
    Недостатки
    Можно было бы обновить музыкальный фон
    Анастасия 8 июня 2020 в 16:53
    Достоинства
    Качественное обслуживание. Вкусная еда. Приятные цены
    Недостатки
    Нету. Все замечательно!!!
    Екатерина 8 июня 2020 в 16:46
    Достоинства
    Вкусная кухня и приятная атмосфера. Ценник приемлемый.
    Недостатки
    Однообразная музыка.
    Официанты создали настроение на 5! Придём еще
    Оксана 8 июня 2020 в 16:46
    Достоинства
    Сидели с подругой на летней террасе, очень понравилось. Официанты были доброжелательны, помогали в выборе блюд. Говорят быстро и безумно вкусно!
    ЛИЗА 23 мая 2020 в 14:45
    Вкусно, быстро, качественно и НЕДОРОГО Отзывчивый, вежливый персонал с хорошим и уместным чувством юмора
  • Алиса 23 мая 2020 в 10:00
    Ребят, спасибо вам за столь прекрасный вечер, все было супер!!! Еда невыносимо вкусная, а персонал приветлив, обязательно к вам заеду ещё раз!!!!
    Иван 29 февраля 2020 в 23:35
    Невероятно приятное место и в особенности персонал. Давно я не видел такого качественного обслуживания гостей. Все было подано быстро. Было очень вкусно. Всем советую посетить это место, и сам в скором времени ещё раз загляну.
    Анастасия Стасюк 29 февраля 2020 в 20:01
    Посещали с сыном данное заведение и остались приятно удивлены) Официантка быстро соорентировала по меню и помогла с выбором блюд, сразу предупредила о долгом ожидании блюд из-за большой загруженности (у входа стояла очередь). Очень порадовало что ребята сразу принесли разукрашки для моего сынулечки, что помогло его отвлечь пока мы ждали блюда. Все ребята были очень доброжелательны, чего очень мало где в наше время встретишь, в особенности по отношению к детям. Также хочу выразить благодарн – показать
  • Viktoria 29 февраля 2020 в 16:15
    Уютная атмосфера, интерьер деревенской хатки, гостеприимнй персонал, все очень вкусно, порции большие, а цены совсем не кусаются! Огромное спасибо, будем приходить к вам снова!!!
    Анастасия 29 февраля 2020 в 16:11
    Уютное заведение, приятные цены, качество и скорость обслуживания очень порадовали. Буду приходить ещё!!!
    Виктор 29 февраля 2020 в 13:28
    Всё по домашнему, уютно, спокойно, вкусно. Молодцы. Спасибо.
    ЛИЗА 29 февраля 2020 в 12:40 , отредактирован 3 марта 2020 в 10:55
    Такого тёплого, радушного и домашнего приёма нам давно не оказвали! Персонал легко и весело летает по залу — от их слаженности глаз не отвезти! Еда вкусная, качественная и разнообразная : на любой вкус. Стоит попробовать домашнее красивое пиво. У меня появилось любимое место в Минске
    Невероятно вкусно и уютно! Сколько бы не заходили, ребята не опускают планку в отношении своих гостей. Спасибо
  • Viktoria 29 февраля 2020 в 11:04
    Вкусная еда, приветливый персонал, быстрое обслуживание! Когда вернемся в Минск — обязательно придем к вам!)
    Маша 29 февраля 2020 в 10:16
    Приехала рано утром в Минск и сразу пришла в ресторан «Васильки» на Независимости,16. Людей было немного поэтому обслуживание было быстрое, персонал очень приветливый, рассказали мне о белорусской кухне, отмечу также интерьер — по-домашнему уютно и чисто. Ну и еда- безумно вкусно и аутентично. В следующий раз в Минске только к вам!
    Максим 29 февраля 2020 в 9:13
    Зашёл на завтрак в Васильки на Независимости 16. Все очень понравилось.Вкусно, с душой. Спасибо большое за Обслуживание. Обязательно придём к Вам всей семьёй!
    Дария 29 февраля 2020 в 8:39
    Попали в васильки по настоянию друзей с Москвы.. и нисколечко не пожалели!! Очень удивлены обширным выбором блюд, алкогольной картой и домашними наливками! Спасибо большое!
    Veronikav 29 февраля 2020 в 7:18
    Побывала в ресторане первый раз год назад, не поверите, до сих пор не измняю своему вкусу и каждые выходные мы ходим с друзьями именно в это место. Широчайший выбор блюд(по разумной цене), потрясный интерьер, семейная обстановка, дружелюбный персонал и конечно же НАЛИВКИ!)))))!!! советую всем, но предупреждаю, затянет надолго))
    Damon 29 февраля 2020 в 6:15
    Всем, привет! Вы знаете не скажу что попал случайно, цель была именно попасть сюда. Знал о том что Васильков по Минску не мало, но находясь скажем так в Центре.,зашел перекусить на Независимости 16.Открыв дверь, понял что попасть сюда, не так то и просто, люди стояли в очереди, ну и меня это очень даже завело))) Назад, пути нет уж точно! Настроение крутое, жду. Спросил сколько ожидать, меня успокоили сказали минут 5—7.Но люди которые как оказалось стояли передо мной, решили, что я скажем так без – показать
    Анжелика Мурс 16 февраля 2020 в 18:13 , отредактирован 19 февраля 2020 в 10:33
    Побывали с подругой в первый раз на Васильках, пр-кт Независимости,16.
    Остались довольны всем. Спасибо было очень вкусно и быстрое обслуживание. Будем в Минске, обязательно посетим именно эти Васильки.
    Денис Белочкин 16 февраля 2020 в 16:35
    Пришли в ресторан, все очень понравилось. Еда была очень вкусной, порции оказались слишком большие- что очень порадовало. Приятная атмосфера, официанты очень дружелюбные. В общем советую
    Маша 16 февраля 2020 в 13:42
    Приходили с семьёй, все очень вкусно,приветливый персонал,приятная атмосфера в самом ресторане, детям очень понравилось,обязательно придём ещё раз!
    Daria Katiluč 16 февраля 2020 в 13:31 , отредактирован 19 февраля 2020 в 10:16
    Приехали в Минск с друзьями с Вильнюса на выходные, решили поискать куда сходить отведать настоящей белорусской еды, и первое, что нам высветилось-васильки.
    Пришли 15 февраля в районе 18 часов, на тот момент стояла очередь, но персонал довольно таки быстро подыскал для всех нас свободные столики! Официант Наталия очень дружелюбная и грамотная, все для нас посоветовала и сориентировала по времени. Котлета из индейки в новинках просто шикарна! Спасибо большое персоналу кухни за то, как вкусно они
    – показать
    Мария 14 февраля 2020 в 18:04
    Приходили с друзьями, очень приветливый персонал, нас встретил и провели к столу, предложили помочь с выбором блюд, что нам очень понравилось. Обслуживание было на высшем уровне. Огромное спасибо, придём снова и будем советовать нашим знакомым!!!
    Андрей 14 февраля 2020 в 16:36
    Открыл для себя это заведение с наилучшей стороны. Обширное меню с большим выбором блюд и что самое главное очень вкусно и цены не кусаются! Персонал порадовал, очень участливый и позитивный. Буду заходить сюда почаще однозначно!)
  • Viktoria 14 февраля 2020 в 16:32
    Очень богатый выбор блюд, прекрасный интерьер, быстрое обслуживание и очень вкусная еда! Будем всем советовать!
    Damon 14 февраля 2020 в 16:04
    Приезжали с друзьями в Минск. И решили придти попробовать национальную кухню. Честно были удивлены таким богатым выборам. Блюда очень вкусные, сытные, а наливки под них это вообще бомба
    Людмила 25 июля 2019 в 10:37
    Зашли поужинать в ресторан «Васильки» по пр. Независимости,16 во вторник 23.07.2019 в 18.00. Людей было немного. Заказали драники «С припечка», на чугунной сковородочке, блюдо принесли слабо теплым. Заказали «Драники с мачанкой по-белорусски», из четырех драников три горелых. Позвали официантку и показали ей блюдо, она согласилась с нашими тактичными высказываниями и сказала, что передаст наши слова поварам. Никакой реакции со стороны кухни не последовало. При этом драники были холодные, сама ма – показать
  • андрей 17 апреля 2014 в 22:56
    Хороший ресторан. Порадовало меню с фото блюд. Есть и меню на английском и детское меню. Цены не высокие, в ином месте выходило дороже. Обслуживание хорошее. Да и просто было вкусно.